Место старта: Юбилейная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33-28-53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Арина Аладьева171Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:03 1Ж 7-8
(1 из 15)
7 лет
1Дмитрий Гаврилов190Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:03 1М 7-8
(1 из 13)
7 лет Нет клуба/No club
1Сергей Ерофеев119Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:03 1М 7-8
(1 из 13)
7 лет
4Юрий Ерофеев177Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:05 3М 7-8
(3 из 13)
7 лет
4Руслан Попов113Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:05 3М 7-8
(3 из 13)
7 лет
6Семен Уразов155Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:06 5М 7-8
(5 из 13)
7 лет
7Максим Тюленев151Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:08 6М 5-6
(1 из 29)
6 лет
8Даниил Головин163Россия 0:01:09 7М 7-8
(6 из 13)
7 лет
8Светлана Мешкова183Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:01:09 2Ж 7-8
(2 из 15)
8 лет
10Иван Ерофеев187Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:11 8М 5-6
(2 из 29)
6 лет
11Ксения Жукова197Вологодская обл., г. Вологда, Россия 0:01:13 3Ж 7-8
(3 из 15)
8 лет
12Демьян Звягин112Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:14 9М 5-6
(3 из 29)
6 лет Astron Running Team
12Матвей Зитеров185Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:14 9М 7-8
(7 из 13)
8 лет
14Александра Батова115Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:15 4Ж 7-8
(4 из 15)
7 лет
15Владимир Вершинин134Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:16 11М 5-6
(4 из 29)
6 лет Нет клуба/No club
16Виктор Болобонин162Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:17 12М 7-8
(8 из 13)
8 лет
16Екатерина Немтырева174Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:17 5Ж 5-6
(1 из 24)
6 лет Барс
16Платон Разумовский109Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:17 12М 5-6
(5 из 29)
6 лет
16Арина Хицко145Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:17 5Ж 7-8
(5 из 15)
8 лет
20Ярослав Городненко104Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:18 14М 5-6
(6 из 29)
6 лет
20Егор Шустров184Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:18 14М 7-8
(9 из 13)
7 лет Нет клуба/No club
22Валерия Желонкина161Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:01:19 7Ж 7-8
(6 из 15)
7 лет
22Злата Кузьмина157Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:19 7Ж 7-8
(6 из 15)
7 лет
22Михаил Логинов146Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:01:19 16М 5-6
(7 из 29)
6 лет
25Валерия Ревенко164Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:20 9Ж 7-8
(8 из 15)
7 лет
26Александр Румянцев148Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:01:21 17М 5-6
(8 из 29)
6 лет Нет клуба/No club
27Сергей Евдокимов100Московская обл., г. Дубна, Россия 0:01:22 18М 5-6
(9 из 29)
6 лет Нет клуба/No club
27Демьян Кунов168Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:01:22 18М 5-6
(9 из 29)
6 лет
27Виктория Кутузова105Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:22 10Ж 7-8
(9 из 15)
7 лет Нет клуба/No club
27Захар Савельев125Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:22 18М 5-6
(9 из 29)
6 лет Нет клуба/No club
27Василиса Сидорова144Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:22 10Ж 5-6
(2 из 24)
6 лет Нет клуба/No club
32Олеся Валянова178Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:23 12Ж 7-8
(10 из 15)
7 лет Нет клуба/No club
32Павел Коренев192Московская обл., г. Чехов-2, Россия 0:01:23 21М 5-6
(12 из 29)
5 лет Нет клуба/No club
32Данила Неверов147Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:23 21М 5-6
(12 из 29)
6 лет
35София Бикмурзина166Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:24 13Ж 7-8
(11 из 15)
8 лет
36Алёна Спиридонова122Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:25 14Ж 5-6
(3 из 24)
6 лет
36Ульяна Чупрова149Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:25 14Ж 5-6
(3 из 24)
6 лет
38Таисия Галкина186Московская обл., г. Дедовск, Россия 0:01:26 16Ж 5-6
(5 из 24)
5 лет Нет клуба/No club
38Семён Осипов188Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:26 23М 5-6
(14 из 29)
6 лет
38Софья Подвигалкина141Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:26 16Ж 7-8
(12 из 15)
7 лет
38Трофим Смирнов131Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:01:26 23М 7-8
(10 из 13)
7 лет Нет клуба/No club
42Ольга Смирнова126Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:27 18Ж 5-6
(6 из 24)
6 лет Нет клуба/No club
43Матвей Лукьянов150Московская обл., г. Сергиев Посад, Россия 0:01:28 25М 7-8
(11 из 13)
7 лет
44Григорий Грамотинский136Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:29 26М 5-6
(15 из 29)
6 лет Нет клуба/No club
44Алина Ковалева116Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:29 19Ж 7-8
(13 из 15)
7 лет Нет клуба/No club
44Милана Черныш191Москва г., Россия 0:01:29 26М 5-6
(15 из 29)
6 лет
47Лесана Фокина111Московская обл., г. Лосино-Петровский, Россия 0:01:31 20Ж 5-6
(7 из 24)
5 лет Нет клуба/No club
48Вероника Ветохина114Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:32 21Ж 7-8
(14 из 15)
7 лет
48Елизавета Голикова160Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:32 21Ж 5-6
(8 из 24)
5 лет
48Елизавета Горячева107Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:32 21Ж 5-6
(8 из 24)
6 лет
48Тимофей Козлов124Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:32 28М 5-6
(17 из 29)
5 лет
48Тимур Линнас137Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:32 28М 5-6
(17 из 29)
5 лет Нет клуба/No club
48Никита Осетров102Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:32 28М 5-6
(17 из 29)
6 лет Нет клуба/No club
54Александр Широков165Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:33 31М 5-6
(20 из 29)
6 лет Нет клуба/No club
54Елисей Шустин173Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:33 31М 5-6
(20 из 29)
5 лет
56Михаил Гиричев123Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:34 33М 4-4
(1 из 10)
4 года
57Виктория Вагина159Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:35 24Ж 5-6
(10 из 24)
5 лет
57Юлия Филиппова106Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:35 24Ж 7-8
(15 из 15)
7 лет
59Максим Апонасенко142Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:36 34М 4-4
(2 из 10)
4 года Нет клуба/No club
59Любовь Игуминцева170Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:36 26Ж 5-6
(11 из 24)
5 лет
59Иван Колосов135Московская обл., г. Коломна, Россия 0:01:36 34М 5-6
(22 из 29)
5 лет
59Анастасия Короткова154Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:01:36 26Ж 5-6
(11 из 24)
6 лет Нет клуба/No club
63Мария Корепанова181Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:39 28Ж 5-6
(13 из 24)
6 лет
63132 Неизвестныйатлет133Россия 0:01:39 36М 7-8
(12 из 13)
7 лет
65Макар Абрамов182Москва г., Россия 0:01:42 37М 4-4
(3 из 10)
4 года Нет клуба/No club
65Полина Жукова179Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:42 29Ж 5-6
(14 из 24)
6 лет Нет клуба/No club
65Ева Костардина138Ярославская обл., р-н. Рыбинский, Россия 0:01:42 29Ж 5-6
(14 из 24)
6 лет Нет клуба/No club
65Макар Мужичин153Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:01:42 37М 5-6
(23 из 29)
5 лет
65Вера Русских118Ярославская обл., г. Данилов, Россия 0:01:42 29Ж 5-6
(14 из 24)
6 лет Нет клуба/No club
70Кристина Калинина176Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:45 32Ж 5-6
(17 из 24)
6 лет
70Александр Мазалецкий193Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:45 39М 5-6
(24 из 29)
5 лет Язабег
70Милена Снакина117Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:45 32Ж 5-6
(17 из 24)
5 лет
73Илья Кокорин140Московская обл., г. Сергиев Посад-7, Россия 0:01:46 40М 4-4
(4 из 10)
4 года Нет клуба/No club
74Амет Джалилов152Московская обл., г. Дедовск, Россия 0:01:47 41М 5-6
(25 из 29)
5 лет Нет клуба/No club
74Леонид Привалов103Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:47 41М 4-4
(5 из 10)
4 года
76Алина Головина175Россия 0:01:48 34Ж 5-6
(19 из 24)
5 лет
76Максим Снежков196Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:48 43М 5-6
(26 из 29)
6 лет
76Игнат Табаков158Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:48 43М 5-6
(26 из 29)
5 лет
79Дарья Хантурина172Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:51 35Ж 4-4
(1 из 3)
4 года
80Ульяна Баркина130Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:52 36Ж 5-6
(20 из 24)
6 лет Нет клуба/No club
81Анна Арутчева120Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:53 37Ж 5-6
(21 из 24)
6 лет Нет клуба/No club
82Катерина Еремина143Вологодская обл., г. Вологда, Россия 0:01:54 38Ж 5-6
(22 из 24)
5 лет
83Алексей Уракин127Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:57 45М 4-4
(6 из 10)
4 года
84Вера Сидоренкова139Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:58 39Ж 4-4
(2 из 3)
4 года
85Матвей Буланов180Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:02:00 46М 4-4
(7 из 10)
4 года
86Всеволод Воробьев110Москва г., Россия 0:02:02 47М 4-4
(8 из 10)
4 года Нет клуба/No club
86Владислава Яковлева189Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:02 40Ж 5-6
(23 из 24)
5 лет
88Юрий Ведьмедев156Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:03 48М 7-8
(13 из 13)
8 лет
88Денис Загорский195Москва г., Россия 0:02:03 48М 5-6
(28 из 29)
5 лет
88Мария Малышева129Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:03 41Ж 4-4
(3 из 3)
4 года
91Нелли Шумякина167Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:07 42Ж 5-6
(24 из 24)
6 лет ALL RUN CLUB Rybinsk
92Дмитрий Лукша121Московская обл., г. Дубна, Россия 0:02:12 50М 4-4
(9 из 10)
4 года Нет клуба/No club
93Роман Леуш101Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:15 51М 5-6
(29 из 29)
6 лет
94Даниил Белов169Ярославская обл., р-н. Ярославский, Россия 0:02:17 52М 4-4
(10 из 10)
4 года
Нелли Сорванова108Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNF Ж 4-4 4 года Нет клуба/No club