Место старта: Успенская площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Маслов405Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:46 1М 11-11
(1 из 17)
11 лет Energy running
2  Александр Коротков309Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:01:54 2М 11-11
(2 из 17)
11 лет Нет клуба/No club
3Елизавета Соколова338Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:56 1Ж 9-10
(1 из 30)
9 лет Нет клуба/No club
4Клементий Белков445Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:01 3М 9-10
(1 из 35)
10 лет Нет клуба/No club
5Алина Романова329Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:02 2Ж 11-11
(1 из 14)
11 лет ВДВ
6Арсений Бондарев401Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:02:06 4М 11-11
(3 из 17)
11 лет
7Любовь Скляренко409Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:07 3Ж 11-11
(2 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
8Святослав Жуков368Вологодская обл., г. Вологда, Россия 0:02:08 5М 9-10
(2 из 35)
10 лет Нет клуба/No club
8Варвара Лимина379Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:08 4Ж 9-10
(2 из 30)
10 лет Нет клуба/No club
8Ульяна Пенкина421Ленинградская обл., р-н. Выборгский, Россия 0:02:08 4Ж 9-10
(2 из 30)
10 лет SPORTMASTER RUNNING CLUB
11Василиса Ашмарина429Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:10 6Ж 9-10
(4 из 30)
10 лет
12Александр Вершинин342Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:11 6М 9-10
(3 из 35)
10 лет
12Иван Чеперегин411Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:11 6М 11-11
(4 из 17)
11 лет
14Юлия Шустова341Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:15 7Ж 9-10
(5 из 30)
9 лет Нет клуба/No club
15Иван Богослов396Ярославская обл., г. Мышкин, Россия 0:02:16 8М 9-10
(4 из 35)
10 лет Нет клуба/No club
16Константин Жуков331Вологодская обл., г. Вологда, Россия 0:02:17 9М 9-10
(5 из 35)
10 лет Нет клуба/No club
16Никита Кеворков351Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:17 9М 9-10
(5 из 35)
9 лет
18Надежда Гиричева413Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:18 8Ж 9-10
(6 из 30)
9 лет
19Григорий Жаворонков387Москва г., Россия 0:02:19 11М 9-10
(7 из 35)
9 лет
19Марианна Тихомирова380Московская обл., р-н. Талдомский, Россия 0:02:19 9Ж 9-10
(7 из 30)
10 лет
21Виктория Зайцева398Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:20 10Ж 11-11
(3 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
21Александр Зелов395Ярославская обл., р-н. Ростовский, Россия 0:02:20 12М 11-11
(5 из 17)
11 лет Нет клуба/No club
23Максим Демидов306Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:21 13М 7-8
(1 из 23)
8 лет
23София Пантелеева432Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:21 11Ж 11-11
(4 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
25Виолетта Михайлова427Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:22 12Ж 11-11
(5 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
25Андрей Шарапов383Московская обл., г. Дубна, Россия 0:02:22 14М 9-10
(8 из 35)
9 лет Нет клуба/No club
27Арина Аладьева423Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:23 13Ж 7-8
(1 из 22)
7 лет
27Кирилл Голдас349Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:23 15М 9-10
(9 из 35)
9 лет Нет клуба/No club
27Иван Филимонов435Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:23 15М 9-10
(9 из 35)
9 лет Нет клуба/No club
30Никита Иванов382Ярославская обл., р-н. Угличский, Россия 0:02:24 17М 9-10
(11 из 35)
10 лет
30Виталий Кудряшов434Ярославская обл., г. Мышкин, Россия 0:02:24 17М 9-10
(11 из 35)
10 лет Нет клуба/No club
30Иван Пахтушкин389Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:24 17М 7-8
(2 из 23)
8 лет Нет клуба/No club
30Егор Яблоков339Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:24 17М 9-10
(11 из 35)
10 лет Нет клуба/No club
34Яна Белкова404Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:25 14Ж 9-10
(8 из 30)
10 лет Нет клуба/No club
34Кирилл Гордеев431Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:25 21М 9-10
(14 из 35)
10 лет
34Арсений Новиков419Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:25 21М 11-11
(6 из 17)
11 лет Нет клуба/No club
37Дарья Барова394Ярославская обл., р-н. Угличский, Россия 0:02:26 15Ж 11-11
(6 из 14)
11 лет
37Михаил Вахнин438Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:26 23М 9-10
(15 из 35)
9 лет
39Тимур Вафин312Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:27 24М 11-11
(7 из 17)
11 лет
39Арина Влащенко318Московская обл., р-н. Талдомский, Россия 0:02:27 16Ж 11-11
(7 из 14)
11 лет
39Майя Лаптева330Москва г., Россия 0:02:27 16Ж 7-8
(2 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
39Дмитрий Тужик361Московская обл., г. Пересвет, Россия 0:02:27 24М 11-11
(7 из 17)
11 лет
43Иван Меньшенин366Ивановская обл., г. Тейково, Россия 0:02:29 26М 11-11
(9 из 17)
11 лет
43Любовь Щербань378Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:29 18Ж 9-10
(9 из 30)
9 лет Free Run
45Кирилл Блюмин381Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:30 27М 9-10
(16 из 35)
10 лет RussiaRunning Club
45Арина Дикарева316Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:30 19Ж 9-10
(10 из 30)
9 лет
45Максим Федосеев319Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:30 27М 9-10
(16 из 35)
9 лет Нет клуба/No club
48Диана Косточкина372Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:31 20Ж 7-8
(3 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
48Матвей Новожилов323Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:31 29М 9-10
(18 из 35)
9 лет ALL RUN CLUB Rybinsk
48Семён Овчинников374Московская обл., г. Дмитров, Россия 0:02:31 20Ж 7-8
(3 из 22)
8 лет
51Ксения Жукова315Вологодская обл., г. Вологда, Россия 0:02:32 22Ж 7-8
(5 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
51Георгий Смирнов358Московская обл., г. Дубна, Россия 0:02:32 30М 9-10
(19 из 35)
9 лет Нет клуба/No club
51Дарья Тарусина441Зеленоград, Россия 0:02:32 22Ж 7-8
(5 из 22)
8 лет
54Александра Лебедева371Московская обл., г. Раменское, Россия 0:02:33 24Ж 11-11
(8 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
54Денис Утин336Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:33 31М 9-10
(20 из 35)
9 лет
56Никита Вирясов436Москва г., Россия 0:02:34 32М 11-11
(10 из 17)
11 лет
56Вадим Ляпенков308Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:34 32М 11-11
(10 из 17)
11 лет
58Зинаида Яковлева356Москва г., Россия 0:02:35 25Ж 7-8
(7 из 22)
8 лет
59Дарья Зайцева408Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:36 26Ж 9-10
(11 из 30)
10 лет Нет клуба/No club
59Дмитрий Исаев442Московская обл., г. Солнечногорск, Россия 0:02:36 34М 9-10
(21 из 35)
9 лет
59Даниил Пискунов364Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:36 34М 11-11
(12 из 17)
11 лет Углич
59Полина Шарова355Ярославская обл., г. Данилов, Россия 0:02:36 26Ж 9-10
(11 из 30)
9 лет
63Максим Гареев354Московская обл., г. Люберцы, Россия 0:02:37 36М 7-8
(3 из 23)
8 лет Нет клуба/No club
63Артём Григоренко414Московская обл., г. Дубна, Россия 0:02:37 36М 7-8
(3 из 23)
8 лет
65Владислав Журавлев397Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:38 38М 7-8
(5 из 23)
8 лет
65Екатерина Нагельман386Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:38 28Ж 9-10
(13 из 30)
10 лет Нет клуба/No club
67Никита Барашков439Московская обл., г. Дубна, Россия 0:02:39 39М 9-10
(22 из 35)
10 лет Нет клуба/No club
67Елизавета Лопатина390Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:39 29Ж 11-11
(9 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
67Милана Сидоренкова376Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:39 29Ж 9-10
(14 из 30)
9 лет СДЮШОР
70Глеб Чирской385Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:40 40М 11-11
(13 из 17)
11 лет Нет клуба/No club
71Алена Волконская345Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:41 31Ж 7-8
(8 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
71Анна Лопатина425Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:41 31Ж 11-11
(10 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
73Арсений Королев406Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:42 41М 7-8
(6 из 23)
8 лет Нет клуба/No club
73Арина Павлова337Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:42 33Ж 9-10
(15 из 30)
10 лет
75Кирилл Кашинов300Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:43 42М 9-10
(23 из 35)
10 лет
75Семён Поддымников370Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:43 42М 9-10
(23 из 35)
10 лет
75Даниил Соколов415Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:43 42М 9-10
(23 из 35)
9 лет
75Константин Утин322Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:43 42М 11-11
(14 из 17)
11 лет
79Екатерина Апазиди448Москва г., Россия 0:02:44 34Ж 9-10
(16 из 30)
10 лет
79Смирнов Семён367Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:44 46М 7-8
(7 из 23)
7 лет Нет клуба/No club
79Никита Смирнов388Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:44 46М 9-10
(26 из 35)
10 лет Нет клуба/No club
79Станислав Соколов424Москва г., Россия 0:02:44 46М 7-8
(7 из 23)
7 лет
79Полина Соловьева369Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:44 34Ж 9-10
(16 из 30)
10 лет
84Константин Голиков447Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:45 49М 7-8
(9 из 23)
8 лет
84Ева Новожилова348Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:45 36Ж 11-11
(11 из 14)
11 лет ALL RUN CLUB Rybinsk
84Михаил Репников340Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:45 49М 9-10
(27 из 35)
9 лет Нет клуба/No club
87Игорь Прокудин375Московская обл., г. Реутов, Россия 0:02:47 51М 11-11
(15 из 17)
11 лет GEPARD
87Максим Раушкин362Рыбинск, Россия 0:02:47 51М 9-10
(28 из 35)
9 лет
89София Красильникова332Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:48 37Ж 9-10
(18 из 30)
10 лет Нет клуба/No club
89Егор Осокин324Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:48 53М 9-10
(29 из 35)
10 лет
91Владислав Соколов440Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:51 54М 9-10
(30 из 35)
10 лет
92Семён Жданов407Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:02:52 55М 9-10
(31 из 35)
9 лет Нет клуба/No club
92Василиса Корнеева310Московская обл., р-н. Талдомский, Россия 0:02:52 38Ж 9-10
(19 из 30)
10 лет
94Леонид Смирнов420Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:53 56М 7-8
(10 из 23)
8 лет
94Дмитрий Щербачев357Москва г., Россия 0:02:53 56М 7-8
(10 из 23)
7 лет
96Ярослав Дурицын384Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:54 58М 7-8
(12 из 23)
7 лет
96Павел Чепышев428Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:54 58М 7-8
(12 из 23)
8 лет
98Яна Кузнецова343Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:55 39Ж 9-10
(20 из 30)
10 лет "ЮНОСТЬ"
98Артем Молодцов416Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:55 60М 7-8
(14 из 23)
8 лет
100Александр Сычев365Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:56 61М 7-8
(15 из 23)
8 лет Нет клуба/No club
Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: