Серия забегов: Московский полумарафон RussiaRunning

Москва

6 октября 2019

Тип забега: шоссе

4.6, число оценивших — 4 (подробнее)

Место старта: Университетская площадь, улица Косыгина

Контакты организаторов: mkozlova@russiarunning.com, goldenring@russiarunning.com
+7 (920) 654-81-27, Мария Козлова, 8 (4852) 33-28-53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Полина Андронова165Московская обл., г. Дубна, Россия 0:01:02 1Ж 7+
(1 из 16)
7 лет Нет клуба/No club
2Анна Наливайко173Московская обл., г. Щелково, Россия 0:01:05 2Ж 7+
(2 из 16)
8 лет
2Амир Хайретдинов108Москва г., Россия 0:01:05 1М 7+
(1 из 12)
7 лет
4Милана Волобуева175Москва г., Россия 0:01:06 3Ж 5-6
(1 из 31)
6 лет Нет клуба/No club
4Таисия Нестерова168Москва г., Россия 0:01:06 3Ж 7+
(3 из 16)
8 лет
6Арина Коровницына233Москва г., Россия 0:01:07 5Ж 7+
(4 из 16)
7 лет
6Дмитрий Ромашкин262Московская обл., г. Дедовск, Россия 0:01:07 2М 7+
(2 из 12)
8 лет Нет клуба/No club
8Максим Ветров166Россия 0:01:08 3М 7+
(3 из 12)
7 лет
8Игорь Иванча282Московская обл., г. Щелково, Россия 0:01:08 3М 5-6
(1 из 41)
6 лет Нет клуба/No club
8Григорий Фомичев235Москва г., Россия 0:01:08 3М 7+
(3 из 12)
7 лет
8Oleg Prokudin280Московская обл., г. Реутов, Россия 0:01:08 3М 7+
(3 из 12)
7 лет GEPARD
12Лев Мутьев217Москва г., Россия 0:01:09 7М 7+
(6 из 12)
7 лет
12Аделина Нурмырзаева210Россия 0:01:09 6Ж 7+
(5 из 16)
8 лет
12Валерия Ревенко179Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:09 6Ж 7+
(5 из 16)
7 лет
12Валерий Чернаков249Московская обл., г. Дубна, Россия 0:01:09 7М 7+
(6 из 12)
7 лет Нет клуба/No club
16Таисия Галкина196Московская обл., г. Дедовск, Россия 0:01:10 8Ж 5-6
(2 из 31)
5 лет Нет клуба/No club
16Екатерина Немтырева126Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:10 8Ж 5-6
(2 из 31)
6 лет Барс
18Елена Евгеньева236Москва г., Россия 0:01:12 10Ж 7+
(7 из 16)
7 лет Нет клуба/No club
18Артем Метюшин251Москва г., Россия 0:01:12 9М 7+
(8 из 12)
7 лет
18Александр Тарасов278Тульская обл., р-н. Ефремовский, Россия 0:01:12 9М 5-6
(2 из 41)
6 лет
18Иван Юмашев226Москва г., Россия 0:01:12 9М 7+
(8 из 12)
7 лет
22Леонид Тимофеев100Москва г., Россия 0:01:13 12М 5-6
(3 из 41)
5 лет
22Александр Широков221Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:13 12М 5-6
(3 из 41)
6 лет Нет клуба/No club
24Кирилл Корякин144Москва г., Россия 0:01:14 14М 7+
(10 из 12)
7 лет
25Максим Васюк188Россия 0:01:15 15М 7+
(11 из 12)
7 лет
25Таисия Веселая267Москва г., Россия 0:01:15 11Ж 5-6
(4 из 31)
6 лет
25Алексей Чуриков169Саратовская обл., р-н. Духовницкий, Россия 0:01:15 15М 5-6
(5 из 41)
6 лет
28Дамира Нурмырзаева109Россия 0:01:16 12Ж 5-6
(5 из 31)
6 лет
29Дарья Егорова163Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:17 13Ж 7+
(8 из 16)
7 лет ГИРЕВИКИ РЫБИНСКА
29Алиса Никифорова206Москва г., Россия 0:01:17 13Ж 7+
(8 из 16)
7 лет Нет клуба/No club
31Вероника Верейкина154Московская обл., г. Королев, Россия 0:01:18 15Ж 4-4
(1 из 15)
4 года Нет клуба/No club
31Божена Голяк260Ярославская обл., р-н. Ярославский, Россия 0:01:18 15Ж 5-6
(6 из 31)
5 лет
31Демид Коняев170Москва г., Россия 0:01:18 17М 5-6
(6 из 41)
6 лет
31Павел Коренев279Московская обл., г. Чехов-2, Россия 0:01:18 17М 5-6
(6 из 41)
5 лет Нет клуба/No club
35Мария Долотова110Москва г., Россия 0:01:19 17Ж 7+
(10 из 16)
7 лет
35Андрей Лобанов246Московская обл., г. Пушкино, Россия 0:01:19 19М 5-6
(8 из 41)
6 лет Нет клуба/No club
37Игорь Колесников201Тульская обл., г. Тула, Россия 0:01:20 20М 5-6
(9 из 41)
6 лет
37Лесана Фокина183Московская обл., г. Лосино-Петровский, Россия 0:01:20 18Ж 5-6
(7 из 31)
5 лет Нет клуба/No club
39Кристина Дунчева162Москва г., Россия 0:01:21 19Ж 5-6
(8 из 31)
5 лет Нет клуба/No club
39Арина Таранец193Московская обл., г. Сергиев Посад, Россия 0:01:21 19Ж 7+
(11 из 16)
8 лет Нет клуба/No club
41Анастасия Лебедева277Московская обл., г. Раменское, Россия 0:01:22 21Ж 5-6
(9 из 31)
5 лет Нет клуба/No club
41Анастасия Макаршина172Москва г., Россия 0:01:22 21Ж 5-6
(9 из 31)
6 лет
43Василиса Шайнурова252Москва г., Россия 0:01:23 23Ж 5-6
(11 из 31)
6 лет I Love Running
44Кирилл Буздалин150Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:01:24 21М 5-6
(10 из 41)
6 лет
44Елисей Ермилов266Московская обл., р-н. Серпуховский, Россия 0:01:24 21М 7+
(12 из 12)
7 лет
44Владислав Рабочий228Москва г., Россия 0:01:24 21М 5-6
(10 из 41)
6 лет
44Фёдор Соколов220Москва г., Россия 0:01:24 21М 5-6
(10 из 41)
6 лет
44Даниил Тимофеев113Москва г., Россия 0:01:24 21М 4-4
(1 из 19)
4 года
44Есения Усынина155Санкт-Петербург г., Россия 0:01:24 24Ж 5-6
(12 из 31)
6 лет
44Дамир Фахретдинов129Зеленоград, Россия 0:01:24 21М 5-6
(10 из 41)
6 лет Нет клуба/No club
51Амет Джалилов259Московская обл., г. Дедовск, Россия 0:01:25 27М 5-6
(14 из 41)
6 лет Нет клуба/No club
51Иван Кузьмин275Владимирская обл., г. Александров, Россия 0:01:25 27М 5-6
(14 из 41)
6 лет
51Мария Митякова218Москва г., Россия 0:01:25 25Ж 5-6
(13 из 31)
6 лет
51Валерий Разуваев268Московская обл., г. Пушкино, Россия 0:01:25 27М 5-6
(14 из 41)
5 лет Команда бегунов "ГЕПАРД"
51Алёна Уткина146Россия 0:01:25 25Ж 7+
(12 из 16)
7 лет
56Юлия Костюкова190Московская обл., г. Королев, Россия 0:01:26 27Ж 5-6
(14 из 31)
6 лет
57Михаил Прохоров248Москва г., Россия 0:01:27 30М 5-6
(17 из 41)
5 лет Нет клуба/No club
58Иван Колосов118Московская обл., г. Коломна, Россия 0:01:28 31М 5-6
(18 из 41)
5 лет
58Ярослав Копышев209Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:28 31М 5-6
(18 из 41)
5 лет ЮНИПРИНТ
58Анастасия Короткова139Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:01:28 28Ж 5-6
(15 из 31)
6 лет Нет клуба/No club
58Ульяна Пигунова205Россия 0:01:28 28Ж 7+
(13 из 16)
7 лет
58Дарья Суворова160Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:28 28Ж 7+
(13 из 16)
7 лет
63Валерия Лаушкина184Москва г., Россия 0:01:29 31Ж 5-6
(16 из 31)
5 лет SportProject
64Давид Ториян121Московская обл., р-н. Одинцовский, Россия 0:01:30 33М 5-6
(20 из 41)
5 лет
65Макар Абрамов125Москва г., Россия 0:01:31 34М 4-4
(2 из 19)
4 года Нет клуба/No club
65Анастасия Голяк135Ярославская обл., р-н. Ярославский, Россия 0:01:31 32Ж 7+
(15 из 16)
8 лет
65Ярослав Толстов161Москва г., Россия 0:01:31 34М 5-6
(21 из 41)
6 лет
68Глеб Большаков250Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:32 36М 4-4
(3 из 19)
4 года
68Фёдор Казинас186Москва г., Россия 0:01:32 36М 5-6
(22 из 41)
6 лет Нет клуба/No club
68Роман Леонов116Россия 0:01:32 36М 5-6
(22 из 41)
6 лет
71Тимофей Бойцов180Санкт-Петербург г., Россия 0:01:33 39М 5-6
(24 из 41)
5 лет
71Александр Мазалецкий141Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:33 39М 5-6
(24 из 41)
5 лет Язабег
73Ольга Глушанкова239Москва г., Россия 0:01:34 33Ж 7+
(16 из 16)
7 лет
73Сергей Котунин195Ивановская обл., г. Шуя, Россия 0:01:34 41М 5-6
(26 из 41)
5 лет Нет клуба/No club
73Евгения Ляпунцова243Московская обл., г. Сергиев Посад, Россия 0:01:34 33Ж 5-6
(17 из 31)
6 лет
73Мирон Степанченко174Москва г., Россия 0:01:34 41М 5-6
(26 из 41)
5 лет
77Джастин Косакян130Москва г., Россия 0:01:35 43М 5-6
(28 из 41)
6 лет Нет клуба/No club
78Анастасия Леонова200Россия 0:01:36 35Ж 4-4
(2 из 15)
4 года
78Артем Тужик157Московская обл., р-н. Сергиево-Посадский, Россия 0:01:36 44М 5-6
(29 из 41)
6 лет
80Максим Баженов128Москва г., Россия 0:01:37 45М 5-6
(30 из 41)
5 лет Нет клуба/No club
80Таисия Владимирова197Москва г., Россия 0:01:37 36Ж 5-6
(18 из 31)
5 лет
82Степан Воробьев123Московская обл., г. Коломна, Россия 0:01:38 46М 5-6
(31 из 41)
6 лет
82Анастасия Николаева231Москва, Россия 0:01:38 37Ж 5-6
(19 из 31)
6 лет
82Кира Петрова132Москва г., Россия 0:01:38 37Ж 4-4
(3 из 15)
4 года
82Милена Снакина254Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:38 37Ж 5-6
(19 из 31)
6 лет Нет клуба/No club
86Дмитрий Гусев148Москва г., Россия 0:01:39 47М 5-6
(32 из 41)
5 лет Нет клуба/No club
86Любовь Игуминцева159Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:39 40Ж 5-6
(21 из 31)
6 лет
86Макар Максимов216Московская обл., г. Реутов, Россия 0:01:39 47М 5-6
(32 из 41)
5 лет
86Ксения Шклейник273Москва г., Россия 0:01:39 40Ж 4-4
(4 из 15)
4 года
90Григорий Протасов187Зеленоград, Россия 0:01:40 49М 5-6
(34 из 41)
6 лет
91Василиса Александрова133Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:01:41 42Ж 5-6
(22 из 31)
5 лет
91Роберт Бобровник105Москва г., Россия 0:01:41 50М 5-6
(35 из 41)
5 лет
91Артём Рукавишников122Москва г., Россия 0:01:41 50М 4-4
(4 из 19)
4 года
94Максим Кузнецов134Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:42 52М 5-6
(36 из 41)
6 лет
94Мирослав Негруца137Москва г., Россия 0:01:42 52М 4-4
(5 из 19)
4 года
96Ольга Разуваева222Московская обл., г. Пушкино, Россия 0:01:43 43Ж 5-6
(23 из 31)
6 лет Команда бегунов "ГЕПАРД"
96Александр Чихарев272Москва г., Россия 0:01:43 54М 4-4
(6 из 19)
4 года
98Никита Блинников147Москва г., Россия 0:01:44 55М 4-4
(7 из 19)
4 года
98Денис Загорский111Москва г., Россия 0:01:44 55М 5-6
(37 из 41)
6 лет Нет клуба/No club
100Мирослава Садыкова241Москва г., Россия 0:01:45 44Ж 5-6
(24 из 31)
6 лет Нет клуба/No club
Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: