Серия забегов: Красноярский марафон

Красноярск

8 сентября 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Красноярск, Набережная р. Енисей, Трасса №22

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru, berkut@ovsyanko.ru
Контактный телефон: 8-904-894-48-42 – председатель КЛБ «Беркут» Ковалев Дмитрий Владимирович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Перенесен с 25.08.2018

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Пахомов657Иркутск, Иркутская область, Россия 2:53:41 1М30-39
(1 из 19)
26.10.1987 RUNS Irkutsk
2Армен Ованесян668п. Элита, Красноярский край, Россия 2:58:46 2М30-39
(2 из 19)
04.07.1985
3  КЛБМатчЭдуард Богданов654Красноярск, Красноярский край, Россия 3:01:40 3М30-39
(3 из 19)
02.10.1986 БЕРКУТ
4Вячеслав Серяков656Красноярск, Красноярский край, Россия 3:03:05 4М30-39
(4 из 19)
07.03.1984
5Алексей Кирилловский754Красноярск, Красноярский край, Россия 3:06:52 5М40-49
(1 из 8)
25.04.1973
6  КЛБМатчАлександр Черкашин650Красноярск, Красноярский край, Россия 3:14:20 6М30-39
(5 из 19)
03.05.1983 БЕРКУТ
7  Андрей Пронин677Красноярск, Красноярский край, Россия 3:14:44 7М40-49
(2 из 8)
06.12.1976
8Виталий Матвеев744Красноярск, Красноярский край, Россия 3:17:20 8М40-49
(3 из 8)
26.01.1976 СК НОРД
9Никита Решетов690Красноярск, Красноярский край, Россия 3:23:49 9М18-29
(1 из 6)
12.06.1992 Здоровое движение
10Андрей Ермолаев702Красноярск, Красноярский край, Россия 3:31:00 10М18-29
(2 из 6)
19.08.1994
11Илья Протасов658Красноярск, Красноярский край, Россия 3:31:03 11М18-29
(3 из 6)
26.07.1994
12Константин Шумилин757Красноярск, Красноярский край, Россия 3:31:53 12М30-39
(6 из 19)
10.01.1983
13Антон Краев717Красноярск, Красноярский край, Россия 3:31:55 13М30-39
(7 из 19)
04.12.1982
14Сергей Якимов694Красноярск, Красноярский край, Россия 3:33:17 14М30-39
(8 из 19)
21.10.1983
15  КЛБМатч  Дмитрий Семенов733Красноярск, Красноярский край, Россия 3:35:25 15М40-49
(4 из 8)
28.05.1971 БЕРКУТ
16  КЛБМатчАлексей Черных683Красноярск, Красноярский край, Россия 3:35:58 16М30-39
(9 из 19)
19.07.1984 БЕРКУТ
17Анатолий Ермолаев715Красноярск, Красноярский край, Россия 3:39:41 17М50-59
(1 из 5)
26.02.1965
18Владимир Тришин745Красноярск, Красноярский край, Россия 3:39:42 18М40-49
(5 из 8)
25.09.1978 Красрогейн
19Павел Козин748Железногорск, Красноярский край, Россия 3:40:00 19М30-39
(10 из 19)
26.11.1985 Bmsport.club
20Николай Болдырев659Красноярск, Красноярский край, Россия 3:40:09 20М40-49
(6 из 8)
03.12.1970
21Иван Лямцев753Красноярск, Красноярский край, Россия 3:42:30 21М30-39
(11 из 19)
07.10.1986
22Людмила Ганжурова667Красноярск, Красноярский край, Россия 3:47:13 1Ж40-49
(1 из 2)
07.10.1975 Горностай
23  КЛБМатчХатам Хасанов737Красноярск, Красноярский край, Россия 3:50:44 22М50-59
(2 из 5)
05.01.1964 БЕРКУТ
24  КЛБМатчНиколай Баранов749Сосновоборск, Красноярский край, Россия 3:52:20 23М60-69
(1 из 2)
25.07.1954 БЕРКУТ
25  КЛБМатчЛюдмила Вакалова730Красноярск, Красноярский край, Россия 4:00:00 2Ж30-39
(1 из 3)
20.09.1985 БЕРКУТ
26Евгений Плахотников721Красноярск, Красноярский край, Россия 4:00:49 24М50-59
(3 из 5)
11.03.1968
27Юрий Ткаченко746Красноярск, Красноярский край, Россия 4:01:00 25М50-59
(4 из 5)
16.06.1969
28Алексей Кудров736Дивногорск, Красноярский край, Россия 4:02:15 26М30-39
(12 из 19)
16.03.1987
29Валентин Кудымов675Железногорск, Красноярский край, Россия 4:05:55 27М60-69
(2 из 2)
04.12.1954 Велоклуб ЗВЕЗДА
30  КЛБМатчЕлена Масленникова750Красноярск, Красноярский край, Россия 4:12:55 3Ж40-49
(2 из 2)
12.06.1973 БЕРКУТ
31Иван Шалканов755Красноярск, Красноярский край, Россия 4:13:05 28М30-39
(13 из 19)
21.05.1989
32  Мария Гончарова691Красноярск, Красноярский край, Россия 4:13:45 4Ж30-39
(2 из 3)
01.01.1989
33  Данис Нигаматзянов747Красноярск, Красноярский край, Россия 4:14:10 29М40-49
(7 из 8)
05.11.1974
34Владимир Фольк692Красноярск, Красноярский край, Россия 4:14:48 30М40-49
(8 из 8)
12.09.1973
35Алексей Кайль693Красноярск, Красноярский край, Россия 4:21:20 31М30-39
(14 из 19)
14.12.1983
36Марина Баранова689Красноярск, Красноярский край, Россия 4:21:40 5Ж30-39
(3 из 3)
31.12.1986 Бегодевочки
37Любовь Закитина653Красноярск, Красноярский край, Россия 4:23:35 6Ж18-29
(1 из 1)
11.11.1992
38Максим Яковлев696Красноярск, Красноярский край, Россия 4:35:53 32М30-39
(15 из 19)
13.01.1983 КККВД
39  КЛБМатчНиколай Фролов756Мариинск, Красноярский край, Россия 4:37:00 33М70 и ст
(1 из 1)
14.09.1945 СИБИРЯК
40  Владимир Йотов660Красноярск, Кемеровская область, Россия 4:42:25 34М30-39
(16 из 19)
16.06.1980
41  КЛБМатчВладимир Тодинов751Красноярск, Красноярский край, Россия 4:43:53 35М50-59
(5 из 5)
01.02.1960 БЕРКУТ
42  КЛБМатчНина Чаркова697Железногорск, Красноярский край, Россия 4:46:18 7Ж60 и ст
(1 из 1)
23.02.1955 ПОБЕДА
43Илья Сотников752Красноярск, Красноярский край, Россия 4:46:50 36М18-29
(4 из 6)
03.10.2001
44Зулбат Алтангэрэл663Улан-Батор, Монголия, Монголия 4:53:27 37М18-29
(5 из 6)
28.11.1994 СибЮИ МВД РОССИИ
45Антанас Томильскас695Красноярск, Красноярский край, Россия 4:54:55 38М30-39
(17 из 19)
22.02.1988
46Максим Савко652Красноярск, Красноярский край, Россия 5:07:15 39М18-29
(6 из 6)
31.07.2002
47Константин Венедиктов661Красноярск, Красноярский край, Россия 5:07:44 40М30-39
(18 из 19)
22.11.1987
48  КЛБМатчДенис Фаизов672Красноярск, Красноярский край, Россия 5:59:41 41М30-39
(19 из 19)
13.02.1985 БЕРКУТ
Андрей Ганжуров655Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 27.09.1965 Горностай
Максим Качаев714Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 12.12.1984 ROSNEFT Triatlon Team
Эдуард Лашевич722п. Березовка, Красноярский край, Россия DNF 29.06.1962
Валерий Сидорин665Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 24.05.1996