Серия забегов: Кросс памяти Владимира Архипова и Петра Кузнецова

Красноярск

12 октября 2019, 10:00

Тип забега: горный бег

Место старта: Старт даётся возле избы Алисовка/ ул. Базайская 210а/1. В гранитном карьере заповедника столб

Контакты организаторов: sport@krassalp.ru
8-965-914-96-40 Владимир Гунько

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав Ильгизарович Гимранов48 1:34:16 1 23.06.1992 КрайДЭО
2Павел Александрович Мелехин26 1:34:25 2 21.04.1985 Лично
3Сергей Николаевич Рычков29 1:34:37 3 19.08.1989 Горностай
4Артем Андреевич Никишанов23 1:37:43 4 27.11.1982 DitsTeam
5Олег Николаевич Агафонов51 1:38:29 5 30.09.1974 Красноярский рогейн
6Евгений Васильевич Ронжанин57 1:42:46 6 08.12.1981 Горностай
7  Андрей Викторович Пронин41 1:43:18 7 06.12.1976 Лично
8Дмитрий Викторович Арминов31 1:43:25 8 13.09.1971 Сойка
9Никита Евгеньевич Вишняков58 1:44:39 9 04.06.1988 Горностай
10Дмитрий Сергеевич Чардымов52 1:45:01 10 28.02.1991 SHISHKA team
11Иван Николавич Тельных19 1:45:16 11 13.12.1976 Горностай
12Максим Александрович Качаев40 1:46:09 12 12.12.1984 ROSNEFT Triathlon Team
13Андрей Игоревич Шарафетдинов56 1:46:23 13 30.09.1993 ККА
14Варвара Леонидовна Шиканова20 1:47:36 1 09.10.1991 Red Fox Russia
15Дмитрий Иванович Артюхов78 1:49:52 14 22.08.1976 СКМЖ "ЭЛИТА"
15  Галина Александровна Тюкавкина3 1:49:52 2 09.05.1986 Бегодевочки
17Екатерина Викторовна Ковалева38 1:51:50 3 11.12.1992 Лично
18Олег Александрович Каратаев50 1:52:33 15 16.12.1984 Красный бык
19  КЛБМатчСергей Владимирович Толоконников55 1:52:44 16 20.08.1967 Беркут
20Дмитрий Юрьевич Гильц30 1:53:04 17 12.11.1979 Лично
21Кирилл Александрович Попов53 1:55:05 18 07.10.1983 Лично
22Ксения Александровна Семакина25 1:57:13 4 09.12.1985 Shishka team
23Ольга Александровна Гриневич21 1:57:25 5 01.07.1989 Shishka team
24Никита Владимирович Николайчук54 1:57:32 19 25.04.1986 Shmrvzk Pro Team
25Светлана Валерьевна Лапицкая15 1:57:38 6 06.12.1981 Горностай
26Галина Хафисовна Кусова79 1:58:12 7 17.08.1979 Горностай
27Сергей Владимирович Середа10 1:58:13 20 21.08.1984 Лично
28Михаил Владимирович Владимиров60 1:59:02 21 20.03.1989 Ратоборец
29  Мария Сергеевна Гончарова28 1:59:38 8 01.01.1989 Лично
30Артем Андреевич Калинин44 2:02:54 22 05.07.1983 Лично
31Владимир Александрович Ворошилов24 2:03:25 23 23.11.1982 DitsTeam
32Сергей Анатольевич Белослудцев7 2:05:13 24 23.12.1989 Горностай
33Алексей Геннадьевич Захарченко43 2:07:23 25 21.07.1986 ККА
34Ольга Николаевна Луференко33 2:08:18 9 18.06.1987 Горностай
35Гелия Александровна Донец70 2:08:32 10 02.03.1990 Горностай
36Кристина Бадриевна Кашакашвили17 2:08:39 11 14.06.1992 Shishka team
37Александра Николаевна Голоскова4 2:08:42 12 09.03.1988 Лично
38  КЛБМатчЕвгений Леонидович Зацепин42 2:08:43 26 13.09.1983 Беркут
39Дмитрий Борисович Филатов49 2:09:58 27 02.06.1980 Перевал
40Евгений Валерьевич Левин77 2:11:42 28 27.04.1981 Одержимые
41Денис Васильевич Курашов75 2:12:48 29 15.03.1983 Одержимые
42Олег Анатольевич Новиков1 2:18:45 30 26.11.1983 Динамо
42Мария Андреевна Шардакова22 2:18:45 13 22.05.1991 Бегодевочки
44Рафаэль Вахабович Джабиев47 2:19:55 31 17.10.1971 Лично
45Александр Евгеньевич Завьялов63 2:22:43 32 25.07.1986 ККА
46Ольга Ивановна Жукова18 2:22:45 14 20.12.1987 Shishka team
47Никита Михайлович Дадакин2 2:22:47 33 02.08.1991 ROSNEFT Triathlon Team
48Валерия Александровна Груздева6 2:22:48 15 06.11.1995 ROSNEFT Triathlon Team
49Галина Михайловна Ястребова59 2:23:01 16 05.06.1972 Сойка
50Юлия Владимировна Толкачева16 2:23:59 17 07.08.1981 Лично
51Елена Олеговна Скрипка9 2:24:37 18 09.11.1991 Перевал
52Елена Константиновна Попова45 2:25:09 19 15.02.1989 Перевал
53Михаил Николаевич Максаков37 2:26:01 34 06.12.1980 Красный бык
54Антон Юрьевич Гребенюк46 2:26:27 35 21.07.1990 Лично
55Константин Георгиевич Степанюк32 2:33:05 36 06.11.1981 Горностай
56Светлана Эдуардовна Тихонова31 2:33:11 20 16.12.1992 Лично
57Екатерина Андреевна Рабцевич8 2:35:13 21 08.09.1995 Shishka_team
58Роман Николаевич Бегизардов35 2:39:41 37 02.04.1982 Лично
59Ульяна Владиморвна Хорольская34 2:42:34 22 14.04.1984 Шиканова Варвара
60Валентина Николаевна Кныш12 2:42:46 23 12.05.1986 Shishka team
61Сергей Иванович Серебряков27 2:43:57 38 02.03.1950 Московский компас
62Алексей Вадимович Чутков71 2:48:46 39 17.02.1983 Одержимые
63Оксана Анверовна Грянко69 3:00:31 24 30.10.1986 Лично
63Валерий Александрович Руднев68 3:00:31 40 03.08.1989 Лично
65Антон Александрович Богданов36 3:01:15 41 07.02.1983 Красный бык
66Никита Сергеевич Решетов39 3:02:08 42 12.06.1992 Здоровое движение
67Елена Анатольевна Лёвкина13 3:13:33 25 13.01.1981 Shishka team
68Диана Юрьевна Мальцева11 3:14:47 26 06.08.1975 Shishka team
69Лилия Валериевна Жижина14 3:15:47 27 25.03.1976 Shishka team
69Оксана Владимировна Сидоренко5 3:15:47 27 01.05.1979 Лично