Серия забегов: Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева

Красноярский край, Железногорск

10 ноября 2019, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: prydkov@mail.ru
Михаил Прудков +7 913 177-93-79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Чубуков526СПСА ГПС МЧС России 0:10:06 1 1999 г.
2Кару Тандин523МЧС 0:10:20 2 1999 г.
3Евгений Даниленко506пос.Подгорный 0:11:19 3 2006 г.
4Кристина Кольцова436Железногорск, Лицей №102 0:11:40 1 2006 г.
5Матвей Шевченко504Железногорск, Лицей № 102 0:11:43 4 2008 г.
6Евгений Фокин524Сосновоборск, ЗОЖ 0:12:28 5 1983 г.
7Дмитрий Дюбин500Железногорск, МБУ СШ №1 0:12:29 6 2007 г.
8Полина Хромова448Красноярск, КЛБ Беркут 0:12:32 2 2002 г.
9Авдей Сиваков503Железногорск, МБУ СШ №1 0:12:40 7 2007 г.
10Руслан Коростелёв486Железногорск, МБУ СШ №1 0:12:49 8 2011 г.
11Любовь Ковалева435Железногорск, МБУ СШ №1 0:13:24 3 2007 г.
12Ольга Золотарева455Красноярск 0:13:30 4 1991 г.
13Владислав Лузан488Железногорск, МБУ СШ №1 0:13:46 9 2011 г.
14София Масленникова419Железногорск, МБУ СШ №1 0:13:49 5 2010 г.
15Алёна Шастина430Железногорск, МБУ СШ №1 0:13:50 6 2010 г.
16Иван Захаронко483Железногорск, МБУ СШ №1 0:13:51 10 2009 г.
17Роман Сабитов509Железногорск, ФСКМЖ Дельфин 0:14:05 11 2005 г.
18Динара Соловьева466Красноярск 0:14:06 7 1999 г.
19Екатерина Астахова434Железногорск 0:14:16 8 2007 г.
20Егор Матвеев490Канск 0:14:18 12 2011 г.
21Надя Руденко446Железногорск, ФСКМЖ Дельфин 0:14:25 9 2005 г.
22Артём Орешкин491Железногорск, Школа № 106 0:14:26 13 2009 г.
23Дарина Бурняшева412Железногорск, МБУ СШ №1 0:14:29 10 2010 г.
24Иван Резвых508Железногорск 0:14:48 14 2002 г.
25Ольга Денисова474Красноярск, Бегодевочки 0:14:53 11 1984 г.
26Ульяна Ганина444Красноярск 0:14:58 12 2003 г.
27Инна Миронникова420Железногорск, МБУ СШ №1 0:15:03 13 2011 г.
28Мария Подборская445Красноярск 0:15:11 14 2005 г.
29Артем Ураков507Железногорск 0:15:28 15 2007 г.
30Иван Хрусталёв495Канск 0:15:30 16 2010 г.
31Лидия Кузьмина408Железногорск, МБУ СШ №1 0:15:36 15 2011 г.
32Захар Чеботарев501Красноярск 0:15:50 17 2007 г.
33Анна Ковалёва460 0:16:14 16 1993 г.
34Сергей Заранков482Железногорск, МБУ СШ №1 0:16:16 18 2011 г.
35Наталья Коновалова461Железногорск 0:16:24 17 1979 г.
36Евгений Косарев518Красноярск 0:16:31 19 1979 г.
37Леонид Кириллов515Железногорск, КЛБ Победа 0:17:06 20 1955 г.
38  Евгений Голубев529Железногорск, КЛБ Победа 0:17:07 21 1954 г.
39Варвара Зятькова415Железногорск, МБУ СШ №1 0:17:08 18 2010 г.
40Анастасия Токарева440Красноярск, Гимназия №13 0:17:28 19 2007 г.
41Екатерина Токарева427Красноярск, Гимназия №13 0:17:32 20 2011 г.
42Ирина Майорова463КЛБ Победа 0:17:40 21 1959 г.
43Ирина Токарева468Красноярск, ИЛ СО РАН 0:17:43 22 1980 г.
44Артур Бурцев480Железногорск, МБУ СШ №1 0:17:48 22 2009 г.
45София Степанова425Железногорск, МБУ СШ №1 0:17:51 23 2010 г.
46Александр Кульбедин487Сосновоборск 0:17:53 23 2009 г.
47Владислав Баранник478Железногорск, МБУ СШ №1 0:17:57 24 2011 г.
47Анна Башкова452Железногорск, АО "ИСС" 0:17:57 24 1989 г.
49Яна Башкова410Железногорск, Школа №100 0:17:58 25 2012 г.
49Мария Кульнозарова409Железногорск, МБУ СШ №1 0:17:58 25 2013 г.
49Анжелика Тарасова426Железногорск, Школа №103 0:17:58 25 2009 г.
52Амира Траскова428Железногорск, МБУ СШ №1 0:17:59 28 2012 г.
53Александра Нургалиева438Железногорск, МБУ СШ №1 0:18:03 29 2008 г.
54Евгения Шмакова472Красноярск 0:18:20 30 1984 г.
55Татьяна Оздоба421Железногорск, МБУ СШ №1 0:19:04 31 2009 г.
56Елена Кравцова462Красноярск 0:19:11 32 1977 г.
57Анастасия Катышева458Красноярск 0:19:20 33 1987 г.
58Ростислав Мартынов489Железногорск, Школа №101 0:19:38 25 2010 г.
59Дмитрий Свистунов522п.Солонцы 0:19:44 26 1986 г.
60Артемий Айкашев477Железногорск, Школа № 106 0:19:46 27 2010 г.
61Алиса Жукова414Железногорск 0:19:53 34 2013 г.
62Лада Кузьмина417Железногорск, МБУ СШ №1 0:20:09 35 2013 г.
63Яна Сташкевич467Красноярск 0:21:26 36 1986 г.
63Ярослав Сташкевич492Красноярск 0:21:26 28 2019 г.
65Ясения Сташкевич424Красноярск 0:21:27 37 2012 г.
66Василиса Филимонова429Сосновоборск 0:21:44 38 2014 г.
67Алёна Малюгина418Железногорск 0:21:45 39 2014 г.
68Елена Филимонова469Сосновоборск 0:21:46 40 1986 г.
69Полина Корытина416Железногорск, МБУ СШ №1 0:22:29 41 2012 г.
70Тимур Фурсал493Железногорск, тур.клуб "Радуга" 0:22:36 29 2014 г.
71Ирина Плахотниченко465Красноярск 0:23:13 42 1963 г.
72Юрий Машковцев520Железногорск, КЛБ Победа 0:23:44 30 1949 г.
73Наталья Кибизова459Красноярск 0:23:45 43 1979 г.
74Николай Щербаков527Железногорск, КЛБ Победа 0:23:55 31 1936 г.
75Светлана Оленева464Бегодевочки 0:24:21 44 1986 г.
76Кристина Оленева422Бегодевочки 0:24:22 45 2013 г.
77Арсений Коростелёв485Железногорск, МБУ СШ №1 0:24:39 32 2015 г.
78Фёдор Хрупов494Железногорск, д/с №65 0:25:03 33 2014 г.
79Марина Игнатенко456Железногорск/Красноярск 0:25:04 46 1969 г.
80Надежда Шевченко471Красноярск 0:25:21 47 1959 г.
81Валерий Кожедей517Железногорск, КЛБ Победа 0:27:51 34 1938 г.
82 Барановская433Красноярск 0:31:32 48 2014 г.
83 Евдокимов528Железногорск 0:32:00 35 1955 г.
Элина Дащенко413Красноярск DNF 2010 г.
Илья Рыспаев521Железногорск, Школа №100 DNF 2001 г.