parkrun Сосновка №221, 2 марта 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

2 марта 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Кутыркин 0:18:29 1СМ20-24
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
2  Viacheslav Kutyrkin 0:20:18 2ВМ50-54
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:19:53
3  Николай Чернев 0:20:24 3СМ25-29
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
4Георгий Лаптев 0:20:30 4ВМ40-44
(1 из 7)
Личный рекорд!
5  Виктория Усова 0:20:45 1СЖ25-29
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
6Григорий Баталов 0:21:04 5ВМ40-44
(2 из 7)
Балтийская ЗвездаЛичный рекорд!
7Александр Осетров 0:21:44 6СМ25-29
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:19:28
8Дмитрий Моторин 0:21:50 7ВМ45-49
(1 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:20:33
9Андрей Малков 0:22:04 8СМ30-34
(1 из 12)
БешеныеЛР остаётся 00:20:01
10Виктор Белов 0:22:05 9СМ30-34
(2 из 12)
ЛР остаётся 00:19:42
11Иван Штефанука 0:22:09 10ВМ35-39
(1 из 15)
СосновкаЛР остаётся 00:20:47
12Сергей Малашенко 0:22:10 11ВМ45-49
(2 из 9)
ЛР остаётся 00:20:40
13Андрей Иванов 0:22:16 12СМ30-34
(3 из 12)
ЛР остаётся 00:21:43
14  Станислав Алексеев 0:22:23 13ВМ45-49
(3 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
14Михаил Барченков 0:22:23 13ВМ45-49
(3 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
16Максим Никоноров 0:22:28 15ВМ35-39
(2 из 15)
ЛР остаётся 00:21:02
17Василий Васюков 0:22:46 16СМ20-24
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
18  Николай Фомин 0:22:48 17ВМ35-39
(3 из 15)
ЛР остаётся 00:20:23
19Евгения Батурина 0:22:52 2СЖ30-34
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:22:45
20Валерий Ланцов 0:22:55 18ВМ50-54
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:20:29
21Вячеслав Демидов 0:22:59 19ВМ45-49
(5 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:20:32
22Александр Чернев 0:23:02 20СМ30-34
(4 из 12)
ЛР остаётся 00:21:07
23Алексей Кибинь 0:23:04 21СМ30-34
(5 из 12)
ЛР остаётся 00:20:47
24Александр Усачев 0:23:13 22СМ30-34
(6 из 12)
Dmitry Erokhin SquadЛР остаётся 00:21:51
25Konstantin Sorokin 0:23:27 23ВМ40-44
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:22:03
26  Владимир Филиппов 0:23:37 24ВМ50-54
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
27Алексей Микулин 0:23:42 25ВМ35-39
(4 из 15)
ЛР остаётся 00:20:56
28Андрей Горбачев 0:23:46 26СМ30-34
(7 из 12)
ЛР остаётся 00:22:21
29Кирилл Степанов 0:24:13 27ВМ35-39
(5 из 15)
ЛР остаётся 00:22:38
30Андрей Воробьев 0:24:18 28СМ30-34
(8 из 12)
Личный рекорд!
31Борис Селезнев 0:24:19 29ВМ40-44
(4 из 7)
Личный рекорд!
32Михаил Маланов 0:24:29 30ЮМ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:22:51
33  Евгений Усов 0:24:31 31СМ25-29
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
34  Андрей Пядышев 0:24:33 32СМ30-34
(9 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
35  Юрий Иванов 0:24:45 33ВМ40-44
(5 из 7)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
36Анна Титова 0:24:46 3ВЖ35-39
(1 из 3)
Второе ДыханиеЛичный рекорд!
37Zagid Abbasov 0:24:54 34СМ30-34
(10 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
38Андрей Касаткин 0:24:59 35ВМ35-39
(6 из 15)
ЛР остаётся 00:21:50
39Александра Алексеева 0:25:05 4СЖ20-24
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:21:09
40Мария Крючкова 0:25:37 5СЖ20-24
(2 из 3)
БешеныеЛР остаётся 00:25:06
41Руслан Пушкарев 0:25:38 36СМ25-29
(4 из 6)
БешеныеЛР остаётся 00:19:16
42Андрей Азаров 0:25:47 37ВМ45-49
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:22:01
43  Мария Артемьева 0:25:49 6ВЖ40-44
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
44Дмитрий Артемьев 0:25:50 38ВМ40-44
(6 из 7)
Личный рекорд!
45Валерий Захаров 0:25:53 39ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
46Петр Яременко 0:26:01 40СМ30-34
(11 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
47  Сергей Курилович 0:26:03 41ВМ45-49
(7 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
48Gleb Protopopov 0:26:04 42ВМ35-39
(7 из 15)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
49Василий Бугров 0:26:05 43ВМ35-39
(8 из 15)
adidas runnersЛР остаётся 00:23:12
50Надежда Штефанука 0:26:12 7ВЖ40-44
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
51Лариса Ролич 0:26:17 8ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:23:19
52Сергей Нисифоров 0:26:18 44ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:19
53Кara Coe 0:27:31 9ВЖ40-44
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:26:43
54Марат Кулаков 0:28:05 45ВМ35-39
(9 из 15)
ЛР остаётся 00:23:19
55Игорь Солдатов 0:28:06 46ВМ60-64
(1 из 2)
Личный рекорд!
56Grigorii Korobeinikov 0:28:09 47ВМ35-39
(10 из 15)
ЛР остаётся 00:26:59
57Анна Летуновская 0:28:31 10СЖ25-29
(2 из 2)
БешеныеЛР остаётся 00:25:48
57Анатолий Филиппов 0:28:31 48СМ25-29
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:24:06
59Сергей Егоров 0:29:04 49ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:34
60Игорь Козлов 0:29:06 50СМ30-34
(12 из 12)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
61Антон Синицын 0:29:29 51ВМ35-39
(11 из 15)
ЛР остаётся 00:22:12
62Василий Хлусевич 0:29:32 52ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
63  Степан Егоров 0:29:49 53ВМ35-39
(12 из 15)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
64  Татьяна Васильева 0:29:57 11СЖ20-24
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
65Елена Кожуркина 0:30:01 12ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
66  Елена Никитина 0:30:10 13ВЖ40-44
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
67Евгений Пинус 0:30:24 54ВМ35-39
(13 из 15)
ЛР остаётся 00:27:47
68  Анна Матвеева 0:30:47 14ВЖ35-39
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:26:43
69  Паша Кулясов 0:30:48 55ВМ35-39
(14 из 15)
ЛР остаётся 00:20:54
70Сергей Саенко 0:30:52 56ВМ40-44
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:28:16
71  Юлия Егорова 0:31:04 15ВЖ35-39
(3 из 3)
Личный рекорд!
72Яна Кондратенко 0:31:07 16СЖ30-34
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
73  Дарья Панюхина 0:31:08 17СЖ30-34
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:23:39
74Павел Алексеев 0:31:33 57СМ25-29
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:26:45
75Михаил Ерихов 0:33:50 58ВМ45-49
(8 из 9)
Первый забег!
76Юрий Петруничев 0:34:51 59ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:25
77Людмила Тихонова 0:36:57 18ВЖ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:35:08
78Дмитрий Степанов 0:36:58 60ВМ35-39
(15 из 15)
ЛР остаётся 00:35:13
79Мария Вотинцева 0:37:24 19СЖ30-34
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:34:37
80  Александр Егоров 0:37:25 61ВМ45-49
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:23:17