Серия забегов: Золотые купола

Нижегородская область, Арзамас

21 апреля 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Знамя»

Контакты организаторов: kudakov@mg52.ru
Кудаков Сергей – 89030596135, Артеменко Юлия – 89047829709

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Прием заявок осуществляется на почту
school3.sport@mail.ru до 19 апреля с пометкой «Пробег «Золотые купола»

Дистанции

  
  
   Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Илья Григорьев461Арзамас 0:08:34,8 1Ю2004-2005
(1 из 14)
2005 г. СК Знамя
2Максим Якунин458Арзамас 0:09:03,6 2Ю2004-2005
(2 из 14)
2005 г. МБОУ СШ № 14
3Кирилл Лонин455Арзамас 0:09:06,9 3Ю2004-2005
(3 из 14)
2005 г. МБОУ СШ № 14
4Глеб Каганов462Арзамас 0:09:11,7 4Ю2004-2005
(4 из 14)
2005 г. СК Знамя
5Алена Гущина420Арзамас 0:09:14,1 1Д2004-2005
(1 из 25)
2005 г. СК Знамя
6Степан Зиновьев454Арзамас 0:09:27,1 5Ю2004-2005
(5 из 14)
2005 г. МБОУ СШ № 14
7Никита Комаров460Арзамас 0:09:30,7 6Ю2004-2005
(6 из 14)
2004 г. МБОУ СШ № 14
8Никита Калинник263Арзамас 0:09:31,0 7Ю2006-2008
(1 из 33)
2007 г. ДЮСШ №3 - Мазов
9Андрей Быков275Арзамас 0:09:46,0 8Ю2006-2008
(2 из 33)
2006 г. МБОУ СШ № 12
10Елизавета Лазарева409Арзамас 0:09:47,0 2Д2004-2005
(2 из 25)
2004 г. ДЮСШ №3 - Красников
11Ксения Разбежкина217Арзамас 0:09:47,8 3Д2006-2008
(1 из 29)
2006 г. ДЮСШ №3 - Мазов
12Сергей Захаров467Лукоянов 0:09:48,9 9Ю2004-2005
(7 из 14)
2005 г.
13Данила Галицкий264Арзамас 0:09:49,8 10Ю2006-2008
(3 из 33)
2007 г. ДЮСШ №3 - Мазов
14Егор Медведев256Арзамас 0:09:50,0 11Ю2006-2008
(4 из 33)
2007 г. ДЮСШ №3 - Грязнов
15Александр Фокин464Шатки 0:09:50,4 12Ю2004-2005
(8 из 14)
2005 г. ШСК Факел
16Алина Ханьжина223Арзамас 0:09:57,7 4Д2006-2008
(2 из 29)
2007 г. ДЮСШ №3 - Папин
17Варвара Кракова221Арзамас 0:09:58,1 5Д2006-2008
(3 из 29)
2007 г. ДЮСШ №3 - Мазов
18Игорь Пучагин276Арзамас 0:10:01,0 13Ю2006-2008
(5 из 33)
2006 г. СК Знамя
19Тимофей Семин265Арзамас 0:10:11,6 14Ю2006-2008
(6 из 33)
2007 г. ДЮСШ №3 - Мазов
20Дарья Коптева210Арзамас 0:10:12,2 6Д2006-2008
(4 из 29)
2007 г. ДЮСШ №3 - Красников
21Данила Дмитриев465Лукоянов 0:10:18,8 15Ю2004-2005
(9 из 14)
2005 г.
22Екатерина Советникова421Бор 0:10:19,2 7Д2004-2005
(3 из 25)
2004 г. СОК ВЗЛЕТ
23Владислав Яшин261Арзамас 0:10:21,0 16Ю2006-2008
(7 из 33)
2006 г. ДЮСШ №3 - Мазов
24Виктория Суханова413Арзамас 0:10:25,0 8Д2004-2005
(4 из 25)
2005 г. КрасниковТеат
25Диана Крылова219Арзамас 0:10:27,9 9Д2006-2008
(5 из 29)
2007 г. ДЮСШ №3 - Мазов
26Валерия Васиильева402Арзамас 0:10:29,0 10Д2004-2005
(5 из 25)
2005 г. ДЮСШ №3 - Батин
27Кирилл Данилов260Арзамас 0:10:29,8 17Ю2006-2008
(8 из 33)
2006 г. ДЮСШ №3 - Мазов
28Валерия Прибылова415Арзамас 0:10:30,2 11Д2004-2005
(6 из 25)
2004 г. МБОУ СШ № 12
29Варвара Шулепова220Арзамас 0:10:37,8 12Д2006-2008
(6 из 29)
2007 г. ДЮСШ №3 - Мазов
30Максим Орешкин262Арзамас 0:10:39,4 18Ю2006-2008
(9 из 33)
2006 г. ДЮСШ №3 - Мазов
31Никита Гусев251Арзамас 0:10:40,4 19Ю2006-2008
(10 из 33)
2006 г. ДЮСШ №3 - Батин
32Артем Калинкин274Арзамас 0:10:42,1 20Ю2006-2008
(11 из 33)
2008 г. МБОУ СШ № 1
33Екатерина Плужникова419Арзамас 0:10:44,5 13Д2004-2005
(7 из 25)
2004 г. СК Знамя
34Дарья Потапова416Арзамас 0:10:44,9 14Д2004-2005
(8 из 25)
2004 г. МБОУСШ № 12
35Константин Васильев287Арзамас 0:10:45,3 21Ю2006-2008
(12 из 33)
2006 г. ДЮСШ №3 - Батин
36Анна Феоктистова424Первомайск 0:10:45,7 15Д2004-2005
(9 из 25)
2005 г. ФОК
37Полина Чахлова208Арзамас 0:10:46,6 16Д2006-2008
(7 из 29)
2008 г. ДЮСШ №3 - Грязнов
38Екатерина Суслова401Арзамас 0:10:49,4 17Д2004-2005
(10 из 25)
2005 г. ДЮСШ №3 - Батин
39Виктор Резвов452Арзамас 0:10:52,6 22Ю2004-2005
(10 из 14)
2005 г. ДЮСШ №3 - Рознов
40Александр Бочков273Арзамас 0:10:56,2 23Ю2006-2008
(13 из 33)
2007 г. МБОУ СШ № 1
41Анна Коткова204Арзамас 0:10:57,6 18Д2006-2008
(8 из 29)
2007 г. ДЮСШ №3 - Батин
42Никита Попов456Арзамас 0:10:59,6 24Ю2004-2005
(11 из 14)
2005 г. МБОУ СШ № 14
43Матвей Куликов277Арзамас 0:11:00,4 25Ю2006-2008
(14 из 33)
2006 г. СК Знамя
44Ксения Кулакова406Арзамас 0:11:01,0 19Д2004-2005
(11 из 25)
2005 г. ДЮСШ №3 - Грязнов
45Екатерина Зеленкина403Арзамас 0:11:02,3 20Д2004-2005
(12 из 25)
2005 г. ДЮСШ №3 - Батин
46Анна Тютина207Арзамас 0:11:06,0 21Д2006-2008
(9 из 29)
2006 г. ДЮСШ №3 - Грязнов
47Кристина Чернова241Лукоянов 0:11:08,5 22Д2006-2008
(10 из 29)
2008 г.
48Александр Потапов259Арзамас 0:11:09,3 26Ю2006-2008
(15 из 33)
2007 г. ДЮСШ №3 - Кудаков
49Никита Клопов281Шатки 0:11:09,9 27Ю2006-2008
(16 из 33)
2008 г. ШСК Факел
50Варвара Востокова209Арзамас 0:11:10,2 23Д2006-2008
(11 из 29)
2006 г. ДЮСШ №3 - Красников
51Варвара Захарова218Арзамас 0:11:11,2 24Д2006-2008
(12 из 29)
2006 г. ДЮСШ №3 - Мазов
52Элина Черникова407Арзамас 0:11:16,4 25Д2004-2005
(13 из 25)
2005 г. ДЮСШ №3 - Грязнов
53Ангелина Тарасова226Арзамас 0:11:21,8 26Д2006-2008
(13 из 29)
2006 г. КрасниковТеат
54Максим Улыбин279Первомайск 0:11:27,2 28Ю2006-2008
(17 из 33)
2008 г. ФОК
55Данила Клопов282Шатки 0:11:27,5 29Ю2006-2008
(18 из 33)
2008 г. ШСК Факел
56Анастасия Волкова229Арзамас 0:11:29,1 27Д2006-2008
(14 из 29)
2006 г. МБОУ СШ № 12
57Алексей Кардаполов288Шатки 0:11:31,3 30Ю2006-2008
(19 из 33)
2008 г. ШСК Факел
58Анастасия Шелкова235Арзамас 0:11:35,6 28Д2006-2008
(15 из 29)
2008 г. СК Знамя
59Любовь Рябова211Арзамас 0:11:40,2 29Д2006-2008
(16 из 29)
2008 г. ДЮСШ №3 - Красников
60Кирилл Пальманов253Арзамас 0:11:40,9 31Ю2006-2008
(20 из 33)
2007 г. ДЮСШ №3 - Батин
61Светлана Зайцева425Первомайск 0:11:55,3 30Д2004-2005
(14 из 25)
2005 г. ФОК
62Алена Миронова213Арзамас 0:11:55,7 31Д2006-2008
(17 из 29)
2006 г. ДЮСШ №3 - Красников
63Диана Шурыгина428Первомайск 0:12:03,0 32Д2004-2005
(15 из 25)
2005 г. ФОК
64Яна Новикова414Арзамас 0:12:07,6 33Д2004-2005
(16 из 25)
2005 г. КрасниковТеат
65Эльдар Алиев272Арзамас 0:12:16,6 32Ю2006-2008
(21 из 33)
2007 г. МБОУ СШ № 1
66Андрей Кудряшов258Арзамас 0:12:19,2 33Ю2006-2008
(22 из 33)
2007 г. ДЮСШ №3 - Кудаков
67Екатерина Кирдяшкина233Арзамас 0:12:22,3 34Д2006-2008
(18 из 29)
2007 г. СК Знамя
68Владислав Чернышов250Арзамас 0:12:23,2 34Ю2006-2008
(23 из 33)
2008 г. ГрязновТеат
69Софья Тюмина230Арзамас 0:12:25,5 35Д2006-2008
(19 из 29)
2007 г. МБОУ СШ№12
70Анастасия Кабешева234Арзамас 0:12:25,6 36Д2006-2008
(20 из 29)
2008 г. СК Знамя
71Екатерина Лобанова429Первомайск 0:12:26,7 37Д2004-2005
(17 из 25)
2004 г. ФОК
72Елизавета Васильева431Первомайск 0:12:28,2 38Д2004-2005
(18 из 25)
2005 г. ФОК
73Екатерина Райская422Первомайск 0:12:29,7 39Д2004-2005
(19 из 25)
2005 г. ФОК
74Оксана Киселева410Арзамас 0:12:35,1 40Д2004-2005
(20 из 25)
2005 г. ДЮСШ №3 - Мазов
75Кирилл Кочешков270Арзамас 0:12:36,1 35Ю2006-2008
(24 из 33)
2007 г. МБОУ СШ № 1
76Матвей Увакин266Арзамас 0:12:45,3 36Ю2006-2008
(25 из 33)
2008 г. ДЮСШ №3 - Папин
77Антон Арещенков267Арзамас 0:12:51,0 37Ю2006-2008
(26 из 33)
2007 г. ДЮСШ №3 - Папин
78Дмитрий Сорокин450Арзамас 0:12:54,9 38Ю2004-2005
(12 из 14)
2005 г. ДЮСШ №3 - Грязнов
79Ксения Кандидатова206Арзамас 0:12:55,2 41Д2006-2008
(21 из 29)
2006 г. ДЮСШ №3 - Грязнов
80Роман Силачев285Шатки 0:13:12,0 39Ю2006-2008
(27 из 33)
2006 г. ШСК Факел
81Елизавета Егорова417Арзамас 0:13:13,9 42Д2004-2005
(21 из 25)
2005 г. МБОУ СШ № 14
82Мария Морозова412Арзамас 0:13:18,1 43Д2004-2005
(22 из 25)
2005 г. ДЮСШ №3 - Папин
83Ирина Райкова408Арзамас 0:13:31,0 44Д2004-2005
(23 из 25)
2005 г. ДЮСШ №3 - Грязнов
84Кирилл Головкин451Арзамас 0:13:35,6 40Ю2004-2005
(13 из 14)
2005 г. ДЮСШ №3 - Папин
85Ульяна Крайнова224Арзамас 0:13:47,4 45Д2006-2008
(22 из 29)
2008 г. ДЮСШ №3 - Папин
86Анастасия Белова222Арзамас 0:13:51,6 46Д2006-2008
(23 из 29)
2006 г. ДЮСШ №3 - Папин
87Анастасия Иншакова238Первомайск 0:13:56,6 47Д2006-2008
(24 из 29)
2006 г. ФОК
88Светлана Новикова426Первомайск 0:13:58,0 48Д2004-2005
(24 из 25)
2005 г. ФОК
89Мария Шлепнева400Лукоянов 0:14:07,6 49Д2004-2005
(25 из 25)
2005 г.
90Никита Власов268Арзамас 0:15:06,8 41Ю2006-2008
(28 из 33)
2007 г. МБОУ СШ № 1
91Данил Аляпин269Арзамас 0:15:07,3 42Ю2006-2008
(29 из 33)
2007 г. МБОУ СШ № 1
92Виктория Казакова237Первомайск 0:15:08,4 50Д2006-2008
(25 из 29)
2006 г. ФОК
93Алексей Поляков255Арзамас 0:15:24,4 43Ю2006-2008
(30 из 33)
2008 г. ДЮСШ №3 - Батин
94Александр Горюнов283Шатки 0:15:25,4 44Ю2006-2008
(31 из 33)
2008 г. ШСК Факел
95Максим Гусев457Арзамас 0:15:35,7 45Ю2004-2005
(14 из 14)
2005 г. МБОУ СШ № 14
96Виктория Пигаева216Арзамас 0:15:37,3 51Д2006-2008
(26 из 29)
2007 г. ДЮСШ №3 - Кудаков
97Александра Алексеенко214Арзамас 0:15:59,3 52Д2006-2008
(27 из 29)
2007 г. ДЮСШ №3 - Кудаков
98Денис Рябов254Арзамас 0:16:26,8 46Ю2006-2008
(32 из 33)
2008 г. ДЮСШ №3 - Батин
99Юлия Буланова215Арзамас 0:16:42,3 53Д2006-2008
(28 из 29)
2008 г. ДЮСШ №3 - Кудаков
100Даниил Лещенко257Арзамас 0:19:15,7 47Ю2006-2008
(33 из 33)
2007 г. ДЮСШ №3 - Кудаков
Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: