Место старта: Аквапарк «Лебяжий

Контакты организаторов: beltrigs@mail.ru
Контактный телефон: +375(29) 629-22-31 Тел/факс: +375(17) 396-57-87

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

- Старт плавательного этапа – водохранилище «Дрозды» у Аквапарка «Лебяжий»;

- Велосипедный этап – проспект Победителей;

- Беговой этап – велодорожка от аквапарка «Лебяжий» в сторону Минск-Арены

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Котенев2021Минск, BLR 0:03:20 1M20-29
(1 из 6)
23 года ASICSFrontRunnerBelarus
2Miks Mejers2088LVA 0:04:06 2M12-13
(1 из 13)
12 лет
3Александр Жуковень2075Минск, BLR 0:04:08 3M16-17
(1 из 1)
17 лет
3Владимир Подайко2030Минск, BLR 0:04:08 3M20-29
(2 из 6)
25 лет Спецназ
5Сергей Снитко2026Минск, BLR 0:04:13 5M20-29
(3 из 6)
22 года
6Владислав Ломоносов2076Жлобин, BLR 0:04:14 6M14-15
(1 из 2)
15 лет
7Павел Кабак2060Минск, BLR 0:04:16 7M12-13
(2 из 13)
13 лет
8Александр Маскалик2070Минск, BLR 0:04:19 8M20-29
(4 из 6)
26 лет
9Станислав Мельников2041Могилев, BLR 0:04:22 9M12-13
(3 из 13)
13 лет МГСДЮШОР
10Марина Ладяшкина2118Чебоксары, RUS 0:04:23 1F20-29
(1 из 9)
29 лет ФТ ЧР
10Beate Jansone2120Dobele, LVA 0:04:23 1F10-11
(1 из 8)
11 лет AQUATICS
12Вероника Подольская2082BLR 0:04:24 3F20-29
(2 из 9)
20 лет
13Valērijs Barinovs2072Даугавпилс, LVA 0:04:27 10M12-13
(4 из 13)
12 лет
14Ralfs Vistiņš2074Dobele, LVA 0:04:29 11M12-13
(5 из 13)
13 лет AQUATICS
15Kaspars Jubelis2073Рига, LVA 0:04:31 12M10-11
(1 из 16)
11 лет
16Виктор Демидов2081Минск, BLR 0:04:33 13M30-39
(1 из 11)
37 лет
17Виталий Агеев2001Могилев, BLR 0:04:34 14M10-11
(2 из 16)
11 лет МГСДЮШОР
17Степан Бойко2051Минск, BLR 0:04:34 14M10-11
(2 из 16)
11 лет СДЮШОРП «Юность»
19Роман Каракулян2064Минск, BLR 0:04:38 16M20-29
(5 из 6)
26 лет
20Алена Захарик2099Дрогичин, BLR 0:04:40 4F12-13
(1 из 8)
12 лет СДЮШОР проф.
20Артем Кудравец2077Могилев, BLR 0:04:40 17M10-11
(4 из 16)
11 лет МГСДЮШОР
20Тихон Синевич2057Минск, BLR 0:04:40 17M10-11
(4 из 16)
11 лет
23Игорь Бушуев2034Брест, BLR 0:04:41 19M12-13
(6 из 13)
12 лет СДЮШОР№2
23Диана Лупенко2104Минск, BLR 0:04:41 5F20-29
(3 из 9)
21 год
25Полина Ляндрес2096BLR 0:04:42 6F20-29
(4 из 9)
20 лет
25Beāte Bula2121Dobele, LVA 0:04:42 6F12-13
(2 из 8)
13 лет AQUATICS
27Марта Ляндрес2097Минск, BLR 0:04:44 8F20-29
(5 из 9)
20 лет
28Леонид Кривошей2009Гомель, BLR 0:04:45 20M30-39
(2 из 11)
39 лет
29Siarhei Makarski2027Minsk, BLR 0:04:47 21M30-39
(3 из 11)
32 года XTrail Team
30Максим Сивоха2016Витебск, BLR 0:04:49 22M30-39
(4 из 11)
33 года
30Павел Третьяк2032Минск, BLR 0:04:49 22M30-39
(4 из 11)
30 лет Омега
32Karolina Bulko2119Dobele, LVA 0:04:52 9F10-11
(2 из 8)
11 лет AQUATICS
33Олег Иванов2024BLR 0:04:53 24M30-39
(6 из 11)
39 лет
33Михаил Римша2033Брест, BLR 0:04:53 24M10-11
(6 из 16)
11 лет СДЮШОР№2
35Ирина Биндасова2090Могилев, BLR 0:04:54 10F12-13
(3 из 8)
12 лет МГСДЮШОР
36Тимофей Соболев2043Могилев, BLR 0:04:56 26M9-
(1 из 5)
9 лет МГСДЮШОР
37Марат Веретенников2063Минск, BLR 0:04:58 27M10-11
(7 из 16)
11 лет
38Денис Никифоров2037Могилев, BLR 0:04:59 28M30-39
(7 из 11)
36 лет МГСДЮШОР
39Мария Любецкая2111Минск, BLR 0:05:02 11F12-13
(4 из 8)
12 лет
40Артем Левшуков2042Могилев, BLR 0:05:04 29M10-11
(8 из 16)
11 лет МГСДЮШОР
41Иван Красников2004Могилев, BLR 0:05:06 30M12-13
(7 из 13)
13 лет МГСДЮШОР
41Ксения Уразова2101Могилев, BLR 0:05:06 12F12-13
(5 из 8)
12 лет МГСДЮШОР
43Veronika Martsinovich2094Витебск, BLR 0:05:07 13F30-39
(1 из 2)
33 года Running bank
44Екатерина Миезе2105Витебск, BLR 0:05:09 14F20-29
(6 из 9)
21 год
45Анастасия Петрович2109Минск, BLR 0:05:11 15F14-15
(1 из 1)
15 лет
46Александр Саприко2005Могилев, BLR 0:05:13 31M12-13
(8 из 13)
13 лет МГСДЮШОР
47Глеб Веренков2040Могилев, BLR 0:05:14 32M12-13
(9 из 13)
12 лет МГСДЮШОР
47Алексей Тарасенко2056Минск, BLR 0:05:14 32M10-11
(9 из 16)
10 лет
49Костя Тарасенко2028Речица, BLR 0:05:17 34M30-39
(8 из 11)
35 лет PNS.BY
49Станислав Третьяков2039Могилев, BLR 0:05:17 34M12-13
(10 из 13)
13 лет МГСДЮШОР
51Фёдор Викентьев2029Минск, BLR 0:05:20 36M10-11
(10 из 16)
10 лет
52Марина Родак2100Дрогичин, BLR 0:05:23 16F12-13
(6 из 8)
13 лет СДЮШОР проф.
53Hanna Liubiankova2092Минск, BLR 0:05:24 17F20-29
(7 из 9)
29 лет #followminsk
54Юлиана Шкиренко2107Минск, BLR 0:05:27 18F12-13
(7 из 8)
12 лет СДЮШОРП «Юность»
55Кирилл Ковалев2047Минск, BLR 0:05:29 37M9-
(2 из 5)
9 лет СДЮШОРП «Юность»
56Глеб Довголенок2053Минск, BLR 0:05:30 38M14-15
(2 из 2)
14 лет
57Екатерина Любченко2116BLR 0:05:31 19F20-29
(8 из 9)
24 года
58Анна Зайцева2123Могилев, BLR 0:05:33 20F10-11
(3 из 8)
11 лет МГСДЮШОР
59Артемий Симоненков2059Минск, BLR 0:05:34 39M10-11
(11 из 16)
10 лет
60Дмитрий Якубенко2071BLR 0:05:36 40M40-49
(1 из 1)
41 год Tri Mogilev
61Анатолий Русан2008Минск, BLR 0:05:42 41M30-39
(9 из 11)
34 года
62София Ларькова2102Могилев, BLR 0:05:43 21F10-11
(4 из 8)
11 лет МГСДЮШОР
62Антон Ходько2010Д.Птичь, BLR 0:05:43 42M30-39
(10 из 11)
32 года Легион
62Анастасия Korovaiko-Kliashniak2095BLR 0:05:43 21F9-
(1 из 2)
9 лет
65Вадим Малаев2048Минск, BLR 0:05:44 43M12-13
(11 из 13)
12 лет СДЮШОРП «Юность»
66Ярослав Иванов2065BLR 0:05:45 44M12-13
(12 из 13)
12 лет
66Захар Никула2052Минск, BLR 0:05:45 44M10-11
(12 из 16)
11 лет СДЮШОРП «Юность»
66Ярослав Самкович2045Минск, BLR 0:05:45 44M10-11
(12 из 16)
10 лет СДЮШОРП «Юность»
66Кирилл Korovaiko-Kliashniak2019BLR 0:05:45 44M10-11
(12 из 16)
11 лет
70Даниил Зеленко2049BLR 0:05:49 48M12-13
(13 из 13)
13 лет
70Андрей Силивончик2036Минск, BLR 0:05:49 48M50-59
(1 из 2)
52 года БФТ
72Валерия Боровик2124Могилев, BLR 0:05:51 23F10-11
(5 из 8)
10 лет МГСДЮШОР
72Евгений Силивончик2035Минск, BLR 0:05:51 50M9-
(3 из 5)
9 лет БФТ
72Полина Юхнюк2125Могилев, BLR 0:05:51 23F10-11
(5 из 8)
10 лет МГСДЮШОР
75Ульяна Полонская2098Минск, BLR 0:05:52 25F20-29
(9 из 9)
27 лет Altius
76Дмитрий Любенков2025Минск, BLR 0:05:53 51M50-59
(2 из 2)
50 лет
77Вероника Моисеева2091Минск, BLR 0:05:56 26F30-39
(2 из 2)
36 лет ОО "БФТ"
78Анастасия Микалуцкая2103Могилев, BLR 0:05:58 27F10-11
(7 из 8)
11 лет МГСДЮШОР
79Евгений Мамчиц2066Минск, BLR 0:06:04 52M30-39
(11 из 11)
32 года
80Владислав Дедович2046Минск, BLR 0:06:09 53M9-
(4 из 5)
8 лет СДЮШОРП «Юность»
81Вячеслав Ермак2067Минск, BLR 0:06:10 54M10-11
(15 из 16)
10 лет
82Максим Кравченко2031Минск, BLR 0:06:13 55M20-29
(6 из 6)
25 лет
83Владимир Евтушенко2058Минск, BLR 0:06:21 56M9-
(5 из 5)
9 лет
84Алексей Митрофанов2050Минск, BLR 0:06:26 57M10-11
(16 из 16)
10 лет СДЮШОРП «Юность»
85Юлия Ковалева2106Минск, BLR 0:06:27 28F9-
(2 из 2)
8 лет СДЮШОРП «Юность»
86Маргарита Бейда2112Минск, BLR 0:06:42 29F10-11
(8 из 8)
11 лет
87Вера Силенко2108Минск, BLR 0:07:01 30F12-13
(8 из 8)
13 лет СДЮШОРП «Юность»