Серия забегов: Пробег памяти Ю. А. Гагарина

Московская область, Звездный городок

1 апреля 2012, 12:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: atletica@list.ru
Федерация ЛА Московской области тел. (498-48) 4-71-99 Горбунов Юрий Григорьевич; Щелковский Отдел по вопросам ФКиС (496-56) 6-62-79; Главный секретарь соревнований Волков Владимир Петрович тел. (495) 516-08-75; моб. 8-985-774-85-75

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанция 5 км только для 95-96 г.р., ст. взнос 50 руб. На 10 км и полумарафон ст. взнос 100 руб. Справки и предварительная регистрация по эл. почте v.p.volkov@mail.ru и по телефону 8-985-774-85-75

Дистанции

  
   Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Логинов834Иваново, Росс 1:09:17 1 1989 г. Иварос
2Константин Соколов1257Кострома, Росс 1:10:05 2 1989 г.
3Максим Агарков866Коломна, Росс 1:10:13 3 1987 г. СДЮШОР
4Владислав Сатаров1258Коломна, Росс 1:11:01 4 1988 г. СДЮШОР
5Сергей Джиган876Кострома, Росс 1:11:12 5 1988 г. Динамо
6Евгений Рулевский616Мытищи, Росс 1:12:32 6 1989 г. Силикатка
7Алексей Булеков867Коломна, Росс 1:12:55 7 1987 г. СДЮШОР
8Александр Воронов968Кострома, Росс 1:13:19 8 1985 г.
9  КЛБМатчОлег Ковшик628Москва, Росс 1:14:32 9 1966 г. Факел
10  КЛБМатч  Сергей Миронов865Москва, Росс 1:15:24 10 1963 г. Парсек
11Владимир Бредихин1267Королев, Росс 1:16:39 11 1980 г. Муравей
12Елем Афризонов899Калуга, Росс 1:17:35 12 1988 г.
13Алексей Богатырев877Сергач, Росс 1:18:02 13 1980 г.
14  Алексей Трощенко621Москва, Росс 1:19:07 14 1981 г. Salomon
15Олег Цикало631Калуга, Росс 1:19:20 15 1987 г. СДЮШОР_Темп
16  КЛБМатч  Николай Аринушкин911Москва, Росс 1:19:51 16 1960 г. Факел
17  Станислав Юхнович1283п.Посад, Росс 1:20:13 17 1988 г.
18  КЛБМатчЮрий Сластенников854С.Посад, Росс 1:20:18 18 1964 г. IRC
19Дмитрий Коробов857Москва, Росс 1:20:36 19 1977 г. IRC
20  КЛБМатчВладимир Сидоров881Зеленоград, Росс 1:20:56 20 1964 г. Бим
21Иван Вьюнов856Долгопрудный, Росс 1:20:59 21 1985 г. team triathlon
22  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков864Москва, Росс 1:21:57 22 1964 г. Энергия
23  КЛБМатчАндрей Аксенов964Златоуст, Росс 1:22:10 23 1988 г. Бим
24  КЛБМатчЕвгений Артемов1271Клин, Росс 1:22:51 24 1977 г. Сильвия
25Евгений Бархатов1262Бежецк, Росс 1:23:01 25 1984 г.
26Владимир Макухин889Истра, Росс 1:23:35 26 1969 г. Истра
27  КЛБМатчЛюбовь Моргунова798Москва, Росс 1:23:37 1 1971 г. Энерия
28  КЛБМатч  Александр Алексеев833Москва, Росс 1:23:40 27 1954 г. Факел
29Константин Ульянов1256Химки, Росс 1:24:52 28 1989 г.
30  КЛБМатчМихаил Белобородов817Черноголовка, Росс 1:25:27 29 1971 г. Черноголовка
31Игорь Жечков1274СПб, Росс 1:25:28 30 1976 г. Велодоктор
32Федор Антуганов887Волоколамск, Росс 1:25:41 31 1959 г. Волок_на_Лам
33Михаил Тайков1273Москва, Росс 1:25:50 32 1982 г. Арпиком
34  КЛБМатч  Сергей Ермаков874Москва, Росс 1:26:14 33 1954 г. Бим
35Алена Завьялова703Кострома, Росс 1:26:17 2 1989 г. КГТУ
36Станислав Братеньков892Москва, Росс 1:26:23 34 1985 г. СВАО
37  КЛБМатчМишель Митчелл735Анкоридж, США 1:26:32 3 1974 г. Лужники
38  Игорь Киселев636Архангельск, Росс 1:26:47 35 1961 г. Гандвик
39Артем Ростовцев1277Королев, Росс 1:27:42 36 1978 г.
40  КЛБМатчДмитрий Хоцянов831Москва, Росс 1:28:45 37 1961 г. Бим
41  КЛБМатчАлександр Суровцев861Сонечногорск, Росс 1:28:54 38 1977 г. Сенеж
42  КЛБМатч  Виктор Фомин818Егорьевск, Росс 1:29:23 39 1970 г. Мещера
43  КЛБМатчБорис Горохов812Москва, Росс 1:29:41 40 1956 г. Факел
44Вячеслав Поляков613Фурманов, Росс 1:29:52 41 1951 г.
45Юрий Сарамутин615Москва, Росс 1:30:00 42 1973 г. Черная_Карак
46Иван Грибанов965Люберцы, Росс 1:30:18 43 1979 г.
47Алексей Покревский629Калуга, Росс 1:30:23 44 1985 г.
48  КЛБМатчСергей Лужбин873Смолино, Росс 1:30:35 45 1959 г. Ха-Ха
49Сергей Долгов841Москва, Росс 1:31:00 46 1953 г.
50Илья Цыганков846Москва, Росс 1:32:32 47 1981 г.
51Рафик Салимов1281Железнодорожный, Росс 1:32:35 48 1955 г.
52Ирина Сафронова1284Москва, Росс 1:32:39 4 1980 г. Арена
53Алексей Голомедов637п.Ильинский, Росс 1:32:43 49 1986 г.
54Дима Иванов1253Кашира, Росс 1:33:47 50 1982 г. Энергетик
55  КЛБМатч  Владимир Мартынов966Москва, Росс 1:34:27 51 1951 г. БиМ
56  КЛБМатч  Сергей Черешнев815Москва, Росс 1:34:34 52 1953 г. Черноголовка
57Николай Илюшин888Балашиха, Росс 1:34:48 53 1951 г. Прометей
58Олег Сладков885Москва, Росс 1:34:56 54 1958 г. Кр.Советов
59Евгений Умрилов617Зеленоград, Росс 1:35:01 55 1986 г.
60  КЛБМатчНиколай Китайчев882Зеленоград, Росс 1:35:07 56 1949 г. БиМ
61  КЛБМатчВера Измоденова794Конаково, Росс 1:35:11 5 1963 г. Марафонец
62Юрий Корнишин626Арзамас-16, Росс 1:35:18 57 1963 г. Кенгуру
63Александр Солоненков625Саров, Росс 1:35:22 58 1952 г. Икар
64Владимир Радаев852Фрязино, Росс 1:35:31 59 1954 г. Спутник
65  КЛБМатч  Николай Егоров838Москва, Росс 1:35:33 60 1953 г. БиМ
66  КЛБМатчОксана Овечкина797Москва, Росс 1:35:40 6 1974 г. Энергия
67  КЛБМатч  Владислав Нестерец896Москва, Росс 1:36:30 61 1951 г. Мир
68  КЛБМатч  Александр Корочков872Жуковский, Росс 1:36:33 62 1951 г. БиМ
69Дмитрий Смирнов842Москва, Росс 1:37:42 63 1976 г.
70  КЛБМатчАлексей Нефедов1254Лобня, Росс 1:37:44 64 1961 г. Бим
71Роман Доценко895Москва, Росс 1:38:03 65 1969 г.
72  КЛБМатч  Борис Машенков611Электроугли, Росс 1:38:14 66 1949 г. Мир
73Анатолий Чанов1198П.Посад, Росс 1:38:22 67 1954 г. Юность
74Игорь Булыкин832Москва, Росс 1:38:29 68 1960 г. Динамо-25
75Юрий Минаев853Балашиха, Росс 1:38:37 69 1971 г. IRC
76  КЛБМатч  Родион Дубровский859Солнечногорск, Росс 1:38:46 70 1974 г. Сенеж
77  КЛБМатч  Ирина Коваль725Кашира, Росс 1:39:20 7 1958 г. IRC
78  КЛБМатчСергей Иванов1255Зеленоград, Росс 1:39:23 71 1949 г. БиМ
79Владимир Низов875Саратов, Росс 1:39:28 72 1966 г. Сокол
80Владимир Гайдук623Москва, Росс 1:39:30 73 1957 г. Торпедо
80Андрей Гусев633Москва, Росс 1:39:30 73 1990 г. Норд
82  КЛБМатчАлександр Корякин884Глазов, Росс 1:39:33 75 1955 г.
83Василий Коровец851Фрязино, Росс 1:39:36 76 1944 г. Спутник
84Николай Буренин849Фрязино, Росс 1:39:39 77 1948 г. Спутник
85  КЛБМатчИгорь Лужецкий826Егорьевск, Росс 1:39:51 78 1965 г. Мещера
86Андрей Бахтов847Фрязино, Росс 1:40:05 79 1970 г. Спутник
87  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова799Зеленоград, Росс 1:40:24 8 1963 г. БиМ
88Виктор Кочмин879Москва, Росс 1:40:33 80 1957 г. Шри-Чинмой
89Виктор Чапаев894Москва, Росс 1:40:40 81 1955 г. Парсек
90  КЛБМатчГалина Еремина1797Москва, Росс 1:40:57 9 1953 г. Факел
91  КЛБМатчВиктор Волков821Егорьевск, Росс 1:41:11 82 1946 г. Мещера
92  КЛБМатчЕлена Скоблина741Москва, Росс 1:41:19 10 1987 г. IRC
93Виталий Шлепанов893Москва, Росс 1:41:43 83 1967 г. Динамо
94  КЛБМатчЮрий Губин824Егорьевск, Росс 1:42:39 84 1966 г. Мещера
95  КЛБМатчЛеонид Бурыкин855Ивантеевка, Росс 1:42:58 85 1962 г. IRC
96  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич858Королев, Росс 1:43:06 86 1966 г. Муравей-Энер
97Александр Максимов898Щелково, Росс 1:43:12 87 1959 г. ЛЛА
98  КЛБМатчНадежда Овчинникова793Дмитров, Росс 1:43:16 11 1962 г. Энергия
99  КЛБМатчАртем Щеболев1266Москва, Росс 1:43:22 88 1986 г. IRC
100Владимир Зиночкин624Москва, Росс 1:44:18 89 1948 г. Факел
Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: