Серия забегов: ММММ «Белочка» лесной марафон

Москва

14 июля 2012, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Стадион «Авангард»

Контакты организаторов: fond@marafon.msk.ru
101000, Москва, Милютинский пер., 18.Фонд «Спортклуб ММММ» (495) 624-20-25;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 247. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Леонид Исаев412Москва 0:32:05 1М20
(1 из 71)
1989 г.
2Артем Тихонов372Москва 0:33:45 2М20
(2 из 71)
1984 г.
3Сергей Сорокин439Москва 0:34:02 3М20
(3 из 71)
1979 г. Лужники
4Дмитрий Сизов409Москва 0:34:50 4М20
(4 из 71)
1987 г. Лужники
5Святослав Кондратьев434Долгопрудный 0:35:17 5М20
(5 из 71)
1989 г. СК МФТИ
6Павел Леонков425Щелково 0:35:21 6М18
(1 из 3)
1993 г. СДЮШОР
7Владимир Парфенов446Подольск 0:35:26 7М20
(6 из 71)
1989 г. МЭИ
8Bлья Слепов170Москва 0:35:32 8М20
(7 из 71)
1981 г.
9Никита Камышный475Королев 0:35:55 9М20
(8 из 71)
1990 г. Черноголовка
10Сергей Столяров350Пенза 0:36:00 10М20
(9 из 71)
1983 г.
11Константин Волков398Москва 0:36:02 11М50
(1 из 20)
1961 г.
12Алексей Ковалев418Москва 0:36:08 12М20
(10 из 71)
1974 г.
13Иван Вьюнов165Долгопрудный 0:36:13 13М20
(11 из 71)
1985 г.
14Любовь Денисова320Москва 0:36:15 1Ж40
(1 из 4)
1971 г.
15Ринат Авзелитдинов481Ногинск 0:36:41 14М45
(1 из 14)
1966 г. Ритм
16Артур Мовсесян413Москва 0:36:45 15М40
(1 из 12)
1969 г. Факел
17Олег Болдырев419Москва 0:36:53 16М45
(2 из 14)
1965 г. Факел
18Анна Лучкина312Москва 0:36:56 2Ж20
(1 из 32)
1986 г. Луч
19Александр Побережный464Хмельницкий 0:37:02 17М45
(3 из 14)
1964 г.
20  Владимир Степанов486Москва 0:37:05 18М50
(2 из 20)
1958 г. Локомотив
21Геннадий Комиссаров393Москва 0:37:07 19М55
(1 из 12)
1954 г. Факел
22  Юрий Скобликов438Москва 0:37:09 20М50
(3 из 20)
1958 г. Ромашково
23Владимир Макухин450Истра 0:37:23 21М40
(2 из 12)
1969 г. Лужники
24Сева Елизаров467Балашиха 0:37:25 22М20
(12 из 71)
1988 г. Turtli
25Сергей Гусев483Отрунино 0:37:28 23М55
(2 из 12)
1954 г.
26Наталья Скворчевская280Москва 0:37:29 3Ж20
(2 из 32)
1986 г.
27Дмитрий Коровин370Москва 0:37:55 24М20
(13 из 71)
1991 г.
28Андрей Митрофанов391Долгопрудный 0:38:02 25М16
(1 из 1)
1995 г. СК МФТИ
29Никита Дудников348Пущино 0:38:14 26М20
(14 из 71)
1988 г.
30Оксана Белякова302Москва 0:38:17 4Ж35
(1 из 8)
1975 г.
31Андрей Наумкин482Москва 0:38:21 27М20
(15 из 71)
1976 г.
32Игрь Исаков381Москва 0:38:24 28М45
(4 из 14)
1964 г. Дзержинец
33Владимир Послед365Орехово-Зуево 0:38:28 29М40
(3 из 12)
1970 г. Мещера
34  Константин Носов162Ухта 0:38:33 30М45
(5 из 14)
1964 г.
35Николай Ошутков379Александров 0:38:35 31М20
(16 из 71)
1973 г. Слобода
36Андрей Мурадян171Балашиха 0:38:52 32М20
(17 из 71)
1982 г.
37Илья Локотков424Щелково 0:38:58 33М18
(2 из 3)
1994 г. СДЮШОР
38Сергей Даньшин366Сергиев-Посад 0:39:04 34М20
(18 из 71)
1981 г.
39Андрей Адельфинский173Москва 0:39:20 35М20
(19 из 71)
1974 г.
40  Николай Егоров367Москва 0:39:23 36М55
(3 из 12)
1953 г. БиМ
41Игорь Левтеев397Москва 0:39:34 37М50
(4 из 20)
1962 г. ВАО
42Евгений Соколов153Абакан 0:39:37 38М20
(20 из 71)
1980 г.
43Роман Самсонов371Москва 0:39:54 39М20
(21 из 71)
1990 г. СДЮШОР 24
44Юрий Корупаев459Москва 0:39:55 40М50
(5 из 20)
1961 г.
45Вадим Камышный474Королев 0:40:03 41М45
(6 из 14)
1966 г. Черноголовка
46Александр Джумагалиев455Москва 0:40:14 42М20
(22 из 71)
1990 г. Измайлово
47Вадим Хромов159Элекстросталь 0:40:16 43М40
(4 из 12)
1967 г. Темп
48Сергей Гончаров427Королев 0:40:18 44М50
(6 из 20)
1960 г.
49Павел Валиулин392Зеленоград 0:40:19 45М20
(23 из 71)
1987 г.
50Дмитрий Юдин414Москва 0:40:25 46М20
(24 из 71)
1981 г. Би Лайн
51Андрей Фролов466Москва 0:40:37 47М20
(25 из 71)
1988 г. Turtli
52Мишель Митчелл317Москва 0:40:39 5Ж35
(2 из 8)
1974 г. Лужники
53Мария Маркова273Москва 0:40:40 6Ж20
(3 из 32)
1989 г. СДЮШОР 44
54  Борис Воронкевич444Дмитров 0:40:42 48М60
(1 из 17)
1949 г. Факел
55Юрий Домахин400Серпухов 0:41:01 49М20
(26 из 71)
1991 г.
56Анна Иванченко473Долгопрудный 0:41:03 7Ж20
(4 из 32)
1987 г.
57Ольга Тупоногова319Москва 0:41:04 8Ж20
(5 из 32)
1986 г.
58Максим Гончар354Москва 0:41:23 50М20
(27 из 71)
1985 г. Черноголовка
59  Владимир Смолин410Москва 0:41:30 51М55
(4 из 12)
1956 г. Факел
60Николай Пацай399Серпухов 0:41:33 52М20
(28 из 71)
1991 г.
61Виктор Ларин462Москва 0:41:38 53М55
(5 из 12)
1953 г. Альфа-Битца
62Павел Минькин172Железнодорожный 0:41:39 54М20
(29 из 71)
1973 г.
63  Александр Корепанов417Губаха 0:41:41 55М40
(5 из 12)
1972 г.
64Николай Федечкин394Москва 0:41:43 56М60
(2 из 17)
1952 г. Факел
65Зинаида Семенова283Москва 0:42:05 9Ж45
(1 из 10)
1962 г. Лужники
65Валентин Силаков383Москва 0:42:05 57М20
(30 из 71)
1984 г. Омега
67  Евгений Махов163Москва 0:42:17 58М20
(31 из 71)
1978 г. Парсек
68Елена Митрофанова293Долгопрудный 0:42:19 10Ж35
(3 из 8)
1973 г. СК МФТИ
69Сергей Торопов440Москва 0:42:31 59М50
(7 из 20)
1962 г.
70Павел Казанцев429Королев 0:42:49 60М20
(32 из 71)
1989 г.
71Борис Жерлыгин472Мытищи 0:42:54 61М50
(8 из 20)
1958 г. Прощай диабет
72Владимир Косов441Люберцы 0:42:59 62М60
(3 из 17)
1949 г.
73Любовь Новикова279Боровск 0:43:00 11Ж45
(2 из 10)
1966 г.
74Алексей Алексеев160Элекстросталь 0:43:05 63М40
(6 из 12)
1967 г. Темп
75Геннадий Карпов151Москва 0:43:09 64М65
(1 из 10)
1947 г. Дзержинец
76Олег Бутяев387П.Посад 0:43:16 65М50
(9 из 20)
1961 г.
77Владимир Шадрин406Москва 0:43:17 66М50
(10 из 20)
1959 г.
78Константин Сорокин452Лукино Дулево 0:43:20 67М50
(11 из 20)
1962 г.
79Анастасия Гомоюнова285Москва 0:43:24 12Ж18
(1 из 3)
1993 г. ЦФКиС ВАО
80Роман Годов359Москва 0:43:35 68М20
(33 из 71)
1974 г.
81Максим Павленко353Балашиха 0:43:52 69М20
(34 из 71)
1990 г. ЦФКиС ВАО
82Эрик Логванев476Ногинск 0:43:57 70М55
(6 из 12)
1954 г.
83Наталия Долгошева306Фрязино 0:44:04 13Ж35
(4 из 8)
1974 г. Олимп
84Вячеслав Варушинин489Москва 0:44:10 71М65
(2 из 10)
1946 г.
85Василий Слобода421Белоозерский 0:44:12 72М60
(4 из 17)
1950 г.
86Анастасия Курхина286Москва 0:44:16 14Ж16
(1 из 2)
1994 г. ЦФКиС ВАО
87Андрей Канунников458Москва 0:44:27 73М20
(35 из 71)
1985 г. Измайлово
88Владимир Елизаров152Владимир 0:44:31 74М45
(7 из 14)
1964 г. IRC
89Михаил Бельба175Москва 0:44:34 75М20
(36 из 71)
1981 г.
90Владимир Поляков156Александров 0:44:37 76М60
(5 из 17)
1950 г. Слобода
91Виталий Кузнецов491Москва 0:44:39 77М18
(3 из 3)
1993 г.
92Елизавета Давыдова313Лыткарино 0:44:45 15Ж20
(6 из 32)
1991 г. СДЮШОР
93Николай Мартынов477Ногинск 0:44:52 78М55
(7 из 12)
1953 г. Ритм
94Юрий Загренчук422Белоозерский 0:44:59 79М65
(3 из 10)
1945 г.
95Кирилл Войнов384Красноармейск 0:45:00 80М20
(37 из 71)
1988 г.
96Михаил Кузовкин454Реутов 0:45:02 81М55
(8 из 12)
1957 г.
97Игорь Петрук177Одинцово 0:45:37 82М45
(8 из 14)
1964 г.
97Александр Соколов385Москва 0:45:37 82М20
(38 из 71)
1982 г. ASICS
99Алексей Михайлов423Октябрьский 0:45:52 84М20
(39 из 71)
1992 г. Томилино
100Александр Шелобедов155Новомосковск 0:45:54 85М20
(40 из 71)
1978 г. Удача
Всего записей: 247. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: