Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича

Новосибирск

8 сентября 2012

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: trenerAB@yandex.ru
630004 ул. Красный проспект, 50 Управление физической культуры и спорта (383)-227-53-73 (-74) Перлов Андрей Борисович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 482. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анатолий Рыбаков302Россия Кемеровская область Белово 1:05:13 1 1985 г. предприятие Центр "Сирена"
1Евгений Рыбаков301Россия Кемеровская область Белово 1:05:13 1 1985 г. ВУЗ Кемеровский университет ШВСМ.
3Иван Коняев386Россия Самарская область Тольятти 1:06:32 3 1987 г. предприятие Авто ВАЗ СДЮСШОР СДЮСШОР-3
4Илья Змазнев289Россия Хакасия Абакан 1:06:49 4 1986 г. предприятие ВВ МВД
5Виктор Угаров211Россия Иркутская область Иркутск 1:07:16 5 1986 г. ШВСМ Динамо
6Глеб Шариков180Россия Новосибирская область Уфа 1:08:00 6 1987 г. предприятие УВД
7Дмитрий Бурмакин288Россия Красноярский край Абакан 1:08:35 7 1981 г. предприятие ВВ МВД
8Мария Коновалова1Россия Иркутская область Иркутск 1:09:56 1 1974 г.
9Максим Кармашев270Россия Новосибирская область Новосибирск 1:10:06 8 1987 г. ВУЗ СГУПС НЦВСМ Динамо
10Андрей Путиниев248Россия Красноярский край Красноярск 1:10:12 9 1986 г. ВУЗ Сибирский Юридический Институт
11Антон Азаров155Россия Новосибирская область Новосибирск 1:10:42 10 1990 г. ВУЗ НГУ
12Андрей Бухаров214Россия Иркутская обл. Ангарск 1:11:02 11 1984 г.
13Евгений Лапшин388Россия Забайкальский край Чита 1:13:43 12 1972 г.
14Ольга Глок3Россия Новосибирская область Новосибирск 1:14:59 2 1982 г. НЦВСМ Динамо
15Марина Ковалёва604Россия Новосибирская область Полтавка 1:16:02 3 1984 г. предприятие ЦОП "Авангард"
16Дмитрий Попов459Россия Кемеровская область Кемерово 1:17:19 13 1988 г.
17  КЛБМатч  Сергей Третьяков147Россия Кемеровская область Мариинск 1:17:48 14 1980 г. предприятие Вед. охрана
18Сергей Калашников355Россия Иркутская область Иркутск 1:18:06 15 1986 г. предприятие СО РАН КЛБ ЭОЛ АКАДЕМ
19Петр Смирнов165Россия Новосибирская область Новосибирск 1:19:04 16 1991 г. ВУЗ СГГА КЛБ СГГА
20Вера Трубникова4Россия Новосибирская область Новосибирск 1:19:13 4 1987 г. ВУЗ НГАУ ШВСМ РЦСП
21Гульжанат Жанатбек21Казахстан Алматинская область Талды Корган 1:19:40 5 1991 г. ВУЗ ЖГУ
22  КЛБМатчГригорий Корнев244Россия Кемеровская область Кемерово 1:20:42 17 1961 г. КЛБ Локомотив
23Ярослав Кучерин454Россия Новосибирская область Бердск 1:21:28 18 1991 г. ВУЗ НГТУ КЛБ Фламинго
24Иван Вельский401Россия Новосибирская область Мельниково 1:22:17 19 1994 г.
25Василий Минаев426Россия Красноярский край Красноярск 1:22:21 20 1983 г. СДЮСШОР г.Назарово
26Андрей Корольчук91Россия Новосибирская область Бердск 1:22:45 21 1984 г. предприятие Арт САЙНС СИНЕМА ДЮСШ Авангард
27Сергей Юрченко417Россия Новосибирска область Карасук 1:22:46 22 1994 г.
28Яна Бойко16Россия Красноярский край Красноярск 1:22:52 6 1991 г. ВУЗ Сфу ДЮСШ Спутник
29Мария Лузина612Россия Кемеровская область Юрга 1:23:01 7 1993 г. ВУЗ КГУ ДЮСШ-2 СДЮСШОР
30Евгений Якуба150Россия Новосибирская область Новосибирск 1:23:23 23 1967 г. ВУЗ СГГА С/к СГГА
31Евгений Коваленко151Россия Новосибирская область Новосибирск 1:23:47 24 1966 г. ВУЗ СГГА
32Виктор Федотов424Россия Новосибирская область Кольцово 1:24:16 25 1965 г. ДЮСШ Кольцово
33Игорь Вахрамеев354Россия Кемеровская область Анжеро-Судженск 1:24:23 26 1967 г. предприятие Химзавод КЛБ Алексея Змеева
34Михаил Касьянов277Россия Новосибирская область Новосибирск 1:25:00 27 1993 г. ВУЗ СГУПС КЛБ Динамо
35Олег Фильберт320Россия Кемеровская область Таштагол 1:25:01 28 1982 г. ДЮСШ ДЮСШ г. Таштагола
36Никита Пискин116Россия Новосибирская область Новосибирск 1:25:04 29 1994 г. СДЮШОР Фламинго
37Юрий Заплетнев429Россия Алтайский край Барнаул 1:25:08 30 1966 г. предприятие Компания СИСОРТ КЛБ Восток
38Александр Черданцев353Россия Новосибирская область Новосибирск 1:25:32 31 1971 г.
39Александр Чудинов115Россия Новосибирская область Новосибирск 1:25:42 32 1976 г. предприятие Профсистемы
40Артур Сазонов92Россия Новосибирская область Бердск 1:25:58 33 1993 г. ВУЗ НТТП ДЮСШ Авангард
41Сергей Смоглюк217Россия Красноярский край Красноярск 1:26:06 34 1994 г. КуОР
42Ангелина Парфёнова617Россия Читинская область Чита 1:26:08 8 1987 г. КЛБ Динамо
43Николай Шевель131Россия Новосибирская область Новосибирск 1:26:54 35 1965 г. СК Динамо
44Олег Весёлкин262Россия Кемеровская область Белово 1:27:01 36 1989 г. предприятие ОАО УК
45Михаил Козырь117Россия Новосибирская область Новосибирск 1:27:12 37 1981 г.
46Константин Верх390Россия Новосибирская область Чистоозерное 1:27:19 38 1965 г. КЛБ "Чистые озера"
47Сергей Таныгин404Россия Алтайский край Барнаул 1:27:41 39 1960 г. клб Восток ДЮЦ железнодорожного района
48Сергей Забелин375Россия Кемеровская область Юрга 1:28:17 40 1982 г.
48Вячеслав Полуянов254Россия Пермский край Сенино 1:28:17 40 1960 г. ДЮСШ ДЮСШ г. Кудымкара
50Николай Бондаренко280Россия Кемеровская область Мыски 1:28:42 42 1973 г.
51Дмитрий Усов425Россия Томская область Томск 1:28:53 43 1984 г.
52Варвара Кот7Россия Красноярский край Красноярск 1:29:19 9 1991 г.
53Андрей Полянский367Россия Кемеровская область Кемерово 1:29:22 44 1977 г. предприятие ОАО "Вымпел-ком"
54Алексей Козлов419Россия Новосибирска область Карасук 1:29:30 45 1979 г. предприятие ПЧ-24 ОАО РЖД
55Станислав Карпенко408Россия Алтайский край Барнаул 1:29:46 46 1978 г. КЛБ Восток
56Руслан Фаткулин432Россия Кемеровская область Кемерово 1:30:15 47 1981 г.
57Виктор Митрохин257Россия Кемеровская область Тайга 1:30:29 48 1955 г.
58  КЛБМатчЛеонид Скотин362Россия Томская область Северск 1:30:39 49 1950 г. КЛБ янтарь
59Дмитрий Вилков256Россия Алтайский край Бийск 1:30:45 50 1986 г. предприятие ООО СБМ-СИБИРЬ
60Сергей Третьяк438Россия Кемеровская область Тайга 1:30:56 51 1965 г.
61Александра Новикова623Россия Кемеровская область Анжеро-Судженск 1:31:05 10 1993 г. ДЮСШ ДЮСШ-1
62Алёна Воронько620Россия Новосибирская область Кольцове 1:31:18 11 1988 г.
63Алексей Ушаков161Россия Новосибирская область Новосибирск 1:31:21 52 1988 г. ВУЗ СГУПС
64Оксана Еремина624Россия Новосибирская область Новосибирск 1:31:39 12 1990 г. ВУЗ НГТУ
65Виктор Россинин319Россия Кемеровская область Мариинск 1:31:46 53 1954 г. техникум лесотехникум КЛБ Беркут
66Константин Цховребов58Россия Новосибирская область Новосибирск 1:31:55 54 1993 г. СДЮШОР Фламинго
67Александр Захаров421Россия Новосибирская область Улыбино 1:32:10 55 1969 г. КЛБ Юность
68Борис Казанцев427Россия Новосибирская область Кольцово 1:32:25 56 1983 г. ВУЗ АГАУ КЛБ Кольцово
69Екатерина Черепанова609Россия Новосибирская область Новосибирск 1:32:36 13 1991 г.
70Ольга Босикова601Россия Кемеровская область Белово 1:32:38 14 1988 г. ДЮСШ ДЮСШ-2
71  КЛБМатч  Александр Дацук311Россия Кемеровская область Кемерово 1:32:40 57 1953 г. предприятие СК АЗОТ КЛБ Сибиряк
72Татьяна Муртаева605Россия Хакасия Абакан 1:32:50 15 1990 г. ВУЗ ХГУ СДЮШ по легкой атлетике
73Владимир Фрейберг228Россия Новосибирская область Обь 1:33:02 58 1990 г. предприятие ООО Северное Сияние КФК КФК г Оби
74Кирилл Варшавский132Россия Новосибирская область Новосибирск 1:33:04 59 1992 г. ВУЗ НИТИ
75Антон Никонов166Россия Новосибирская область Новосибирск 1:33:14 60 1989 г. ВУЗ СГГА КЛБ СГГА
76Максим Бекарев138Россия Новосибирская область Новосибирск 1:33:28 61 1989 г. ВУЗ НГАВТ С/К НГАВТ
76Александр Монахов313Россия Новосибирская область Новосибирск 1:33:28 61 1990 г. ВУЗ НГАУ
78Анжелика Багира5Россия Новосибирская область Новосибирск 1:33:33 16 1975 г.
79Дмитрий Скориков431Россия Алтайский край Барнаул 1:33:34 63 1947 г. предприятие ИЛ КЛБ Восток
80Дмитрий Волосатов176Россия Новосибирская область Новосибирск 1:33:47 64 1973 г.
81Кристина Федорова45Россия Новосибирская область Колывань 1:33:48 17 1990 г. ВУЗ СГУПС
82Максим Корольчук318Россия Новосибирская область Бердск 1:33:59 65 1987 г. предприятие Мегафон Авангард
83Дмитрий Матюшкин200Россия Новосибирская область Новосибирск 1:34:04 66 1973 г.
84Константин Рогачев173Россия Новосибирская область Новосибирск 1:34:07 67 1969 г.
85Алексей Благинин418Россия Кемеровская область Тайга 1:34:14 68 1967 г. предприятие ЭВИД-27
86Раиса Деменева25Россия Новосибирская область Новосибирск 1:34:24 18 1992 г. ВУЗ НГАВТ
87Ссылка на страницу в Strava    Виталий Абрамович52Россия Новосибирская область Новосибирск 1:34:34 69 1997 г. школа №160 ДЮСШ Спутник
88Виталий Кузнецов118Россия Новосибирская область Новосибирск 1:34:42 70 1967 г.
89Fred Leon177Россия Новосибирская область Новосибирск 1:34:59 71 1959 г.
90Андрей Веретнов238Россия Красноярский край Зыково 1:35:26 72 1967 г.
91Николай Лавриненко250Россия Кемеровская область Тайга 1:35:30 73 1955 г.
92  КЛБМатчАлександр Мелёхин293Россия Кемеровская область Кемерово 1:35:53 74 1987 г. предприятие АЗОТ "Черниговец" КЛБ Сибиряк
93Михаил Столяров158Россия Новосибирская область Новосибирск 1:35:56 75 1987 г. предприятие Федерация Холод
94Леонид Поплевин104Россия Новосибирская область Новосибирск 1:36:04 76 1995 г. школа № 54
95Игорь Мельников326Россия Новосибирская область Новосибирск 1:36:07 77 1987 г. предприятие летняя веранда
96Иван Соловьев61Россия Новосибирская область Новосибирск 1:36:41 78 1984 г.
97  КЛБМатчАлексей Привалов241Россия Кемеровская область Кемерово 1:36:45 79 1961 г.
98Евгений Стариков409Россия Новосибирская область Новосибирск 1:36:51 80 1958 г.
99Максим Касьянов346Россия Новосибирская область Новосибирск 1:36:52 81 1984 г. предприятие ДС Инская
100Александр Кузиванов413Россия Новосибирская область Бердск 1:36:58 82 1984 г.
Всего записей: 482. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: