Триатлон Vyborg Tri, 25 августа 2019

Место старта: Выборг

Контакты организаторов: TourDeVyborg@yandex.ru
Тел:+7(921) 376-30-60 (9.00 - 18.00)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Прилепов165Санкт-Петербург 4:42:58,7 1М35
(1 из 20)
1981 г.
2Иван Харин178Санкт-Петербург 4:47:02,6 2М18
(1 из 7)
1993 г. СК Шершень
3Мария Гостева118Санкт-Петербург 4:59:05,1 1Ж30
(1 из 4)
1989 г. MPowerTriathlon
4Егор Янсон186Санкт-Петербург 4:59:27,5 3М30
(1 из 23)
1989 г. ICEWAGONмороженоеСПБ
5Михаил Журбенко133Санкт-Петербург 4:59:55,6 4М18
(2 из 7)
1994 г.
6Михаил Пирожков163Санкт-Петербург 5:04:06,7 5М50
(1 из 6)
1967 г. Ляцдримтим
7Павел Баранов105Санкт-Петербург 5:05:14,4 6М30
(2 из 23)
1989 г.
8Валерий Дубченко125Санкт-Петербург 5:07:26,2 7М30
(3 из 23)
1986 г. #поросячья_трусца
9Николай Федоров177Новгородская обл. 5:10:33,8 8М40
(1 из 15)
1973 г. Малая Вишера
10Сергей Гореленков117Санкт-Петербург 5:12:23,0 9М40
(2 из 15)
1979 г. Сборная СССР
11Василий Одинцов158Санкт-Петербург 5:13:52,0 10М30
(4 из 23)
1986 г. Grigoriev Team
12Dior Muminov155Санкт-Петербург 5:15:21,9 11М18
(3 из 7)
1995 г. Fitness family
13Олег Бородич109Санкт-Петербург 5:15:53,5 12М30
(5 из 23)
1988 г. ALEXOUTDOOR
14Виктор Маркин153Санкт-Петербург 5:16:21,4 13М30
(6 из 23)
1985 г. Ляцдримтим
15Михаил Паринов161Санкт-Петербург 5:17:03,0 14М35
(2 из 20)
1980 г. ALEXOUTDOOR
16Андрей Самойлов168Санкт-Петербург 5:19:22,2 15М30
(7 из 23)
1988 г.
17Павел Борисов108Санкт-Петербург 5:20:21,5 16М35
(3 из 20)
1983 г. 42Run
18Сергей Петров162Санкт-Петербург 5:21:43,0 17М30
(8 из 23)
1989 г. #поросячья_трусца
19Александр Гузюк120Санкт-Петербург 5:21:53,7 18М30
(9 из 23)
1988 г. Ляцдримтим
20Илья Капоть138Ленинградская обл. 5:23:13,6 19М30
(10 из 23)
1989 г. Vcs
21Александр Задорин136Санкт-Петербург 5:24:03,6 20М18
(4 из 7)
1992 г. Ё-team
22Андрей Попов164Санкт-Петербург 5:29:20,9 21М18
(5 из 7)
1990 г.
23Алексей Абрамов102Санкт-Петербург 5:31:36,8 22М35
(4 из 20)
1983 г. ALEXOUTDOOR
24Игорь Богатырев106Рязанская обл. 5:32:18,5 23М40
(3 из 15)
1979 г.
25Юрий Симонов170Санкт-Петербург 5:34:38,7 24М35
(5 из 20)
1981 г. #поросячья_трусца
26Сергей Елизаров129Псковская обл. 5:36:28,7 25М30
(11 из 23)
1985 г.
27Павел Смирнов171Ленинградская обл. 5:36:51,3 26М35
(6 из 20)
1983 г.
28  Константин Козлов140Санкт-Петербург 5:39:29,2 27М35
(7 из 20)
1984 г.
29Ольга Сосик173Санкт-Петербург 5:40:24,6 2Ж30
(2 из 4)
1983 г. ALEXOUTDOOR
30Сергей Соколов172Санкт-Петербург 5:40:49,0 28М40
(4 из 15)
1978 г.
31Иван Григорьев119Санкт-Петербург 5:42:07,6 29М35
(8 из 20)
1984 г. BS
32Антон Лавров149Санкт-Петербург 5:42:39,9 30М35
(9 из 20)
1981 г. SBR88
33Владимир Кульгун148Санкт-Петербург 5:45:47,2 31М40
(5 из 15)
1975 г. СК Шершень
34Igor Fedorov175Ленинградская обл. 5:47:01,6 32М35
(10 из 20)
1980 г. E-team
35Юрий Псхациев166Санкт-Петербург 5:47:29,1 33М40
(6 из 15)
1977 г.
36Сергей Автушенко103Приморский край 5:48:17,8 34М35
(11 из 20)
1983 г. Владивосток
37Алексей Клименко139Санкт-Петербург 5:48:43,8 35М40
(7 из 15)
1971 г. Сбербанк
38Евгений Новиков156Санкт-Петербург 5:49:22,6 36М35
(12 из 20)
1980 г. #поросячья_трусца
39Константин Загороднев135Санкт-Петербург 5:51:38,8 37М30
(12 из 23)
1989 г.
40Алексей Цветаев180Санкт-Петербург 5:52:49,3 38М30
(13 из 23)
1987 г.
41Алексей Глывин116Москва 5:54:59,9 39М35
(13 из 20)
1981 г.
42Никита Новоселов157Санкт-Петербург 5:57:57,2 40М18
(6 из 7)
1990 г. SeverCrossFit
43Anton Volkov114Санкт-Петербург 5:58:17,9 41М40
(8 из 15)
1972 г. JusTTri
44Роман Докучаев123Санкт-Петербург 6:01:51,3 42М40
(9 из 15)
1979 г.
45Дмитрий Костин143Санкт-Петербург 6:01:53,0 43М35
(14 из 20)
1983 г.
46Инна Егорова127р. Крым 6:02:30,6 3Ж40
(1 из 2)
1979 г. MPOWER
47Александр Силин169Ленинградская обл. 6:04:21,2 44М30
(14 из 23)
1987 г. Луга
48Сергей Осетров159Санкт-Петербург 6:07:19,8 45М35
(15 из 20)
1983 г.
48Евгений Шорин185Москва 6:07:19,8 45М40
(10 из 15)
1975 г. Ё-team/Второе дыхание
50Павел Кулешов146Санкт-Петербург 6:10:28,6 47М30
(15 из 23)
1987 г.
51Анна Заводова134Санкт-Петербург 6:16:11,8 4Ж40
(2 из 2)
1972 г. Сильвия
52Константин Пцарев167Санкт-Петербург 6:18:29,3 48М50
(2 из 6)
1958 г.
53Юрий Доронин124Санкт-Петербург 6:19:06,6 49М35
(16 из 20)
1983 г. Time4run
54Илья Галунин115Санкт-Петербург 6:19:30,3 50М30
(16 из 23)
1989 г.
55Константин Ходкевич179Санкт-Петербург 6:21:03,5 51М18
(7 из 7)
1992 г. TRIFIT
56Надежда Мананникова152Санкт-Петербург 6:22:46,8 5Ж30
(3 из 4)
1985 г. Ляцдримтим
57Максим Коробко142Санкт-Петербург 6:30:56,9 52М35
(17 из 20)
1981 г.
58Михаил Бортов110Санкт-Петербург 6:32:58,1 53М50
(3 из 6)
1966 г. НАША ТРАССА
59Анна Лазарева150Санкт-Петербург 6:33:42,4 6Ж30
(4 из 4)
1981 г. I One Team
60Олег Малаховский151Ленинградская обл. 6:36:28,9 54М30
(17 из 23)
1986 г.
61Антон Казак137Санкт-Петербург 6:37:24,3 55М40
(11 из 15)
1974 г.
62Олег Дулебенец126Санкт-Петербург 6:40:33,1 56М50
(4 из 6)
1958 г. Лично
63Виталий Федоров176Санкт-Петербург 6:40:40,1 57М50
(5 из 6)
1961 г.
64Олег Андросенко104Санкт-Петербург 6:47:39,5 58М35
(18 из 20)
1984 г.
65Андрей Жирнов132Санкт-Петербург 6:48:38,0 59М35
(19 из 20)
1983 г. RUNLAB SPB
66Анастасия Большова107Санкт-Петербург 6:57:00,2 7Ж18
(1 из 1)
1991 г. Black Squirrel Crossfit
67Александр Веселов113Санкт-Петербург 7:01:21,0 60М30
(18 из 23)
1986 г.
68Сергей Шляхтенко184Санкт-Петербург 7:04:46,6 61М50
(6 из 6)
1951 г. Скорая помощь
69Вячеслав Бочков111Санкт-Петербург 7:05:28,2 62М40
(12 из 15)
1976 г. JustTri
70Александр Куликов147Ленинградская обл. 7:09:10,4 63М40
(13 из 15)
1977 г. Выборг-Ориентир
71Павел Ёлгин128Кемеровская обл. 7:10:49,9 64М30
(19 из 23)
1985 г.
72Сергей Денискин121Санкт-Петербург 7:10:51,1 65М35
(20 из 20)
1982 г. АРЛЕС
73Евгений Шиманский183Санкт-Петербург 7:10:55,9 66М30
(20 из 23)
1988 г.
74Janne Harakka101FIN Ruokolahti 7:15:38,5 67М40
(14 из 15)
1970 г. Punkaharjun urheilijat
75Semen Zharychev131Санкт-Петербург 7:17:20,5 68М30
(21 из 23)
1985 г.
76Андрей Котяткин144Московская обл. 7:44:13,5 69М30
(22 из 23)
1987 г.
77Вадим Фатхтдинов174Санкт-Петербург 7:55:19,4 70М40
(15 из 15)
1974 г. RUNLAB SPB
78Александр Есипов130Санкт-Петербург 8:04:33,3 71М30
(23 из 23)
1988 г.
Мария Добычина122Санкт-Петербург DNF Ж30 1984 г.
Александр Кравцов145Санкт-Петербург DNF М30 1988 г.
  Николай Махненко154Санкт-Петербург DNF М18 1992 г. Ляцдримтим
Дмитрий Черных181Санкт-Петербург DNF М35 1983 г.
Иван Черныш182Санкт-Петербург DNF М35 1982 г. worldclass