Место старта: от Никольского Храма

Контакты организаторов: Администрация МР Краснокамский район РБ Председатель Спорткомитета Шайхутдинов Рахимзян Галимзянович раб. (34759)-7-75-37, 7-75-59; Гл.судья - 8 964 960-13-70; Гл.секретарь - 8 964 952-53-38

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дата предварительная

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 4900 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Данил Олегович Лекомцев4п.Кез, Удмуртская Республика 0:16:07 1Ю16-18
(1 из 15)
2Дмитрий Игоревич Яншаев1с.Мишкино 0:16:10 2Ю до 15
(1 из 48)
3Евгений Ильдусович Хусаинов9Железный варяг, г.Нефтекамск 0:16:32 3Ю16-18
(2 из 15)
4Эмерсуин Шевкетович Ибрагимов11г. Чайковский 0:16:44 4Ю16-18
(3 из 15)
5Дамир Рустамович Мулюков32г. Нефтекамск 0:17:02 5Ю до 15
(2 из 48)
6Никита Андреевич Беляев15с.Ангасяк 0:17:09 6Ю16-18
(4 из 15)
6Вадим Игоревич Шаймарданов2СОШ с.Арлан 0:17:09 6Ю16-18
(4 из 15)
8Даниил Юрьевич Батурин5с.Николо-Березовка 0:17:22 8Ю16-18
(6 из 15)
9Ильнур Евгеньевич Нуретдинов8Железный варяг, г.Нефтекамск 0:17:28 9Ю16-18
(7 из 15)
10Виктор Эдуардович Егоров3СОШ с.Арлан 0:17:42 10Ю16-18
(8 из 15)
11Исмагил Ильдарович Нургалиев43СОШ с.Николо-Березовка 0:17:51 11Ю до 15
(3 из 48)
12Дмитрий Федорович Каметов12г.Нефтекамск 0:18:00 12Ю16-18
(9 из 15)
13Рамиль Альбертович Ахкямов11г. Нефтекамск 0:18:35 13Ю до 15
(4 из 48)
14Андрей Дмитриевич Завьялов26г. Чайковский 0:18:58 14Ю до 15
(5 из 48)
14Всеволод Александрович Карачев28г. Чайковский 0:18:58 14Ю до 15
(5 из 48)
16Алексей Юрьевич Лукин10СОШ с.Кариево 0:19:00 16Ю16-18
(10 из 15)
17Айнур Наилович Манапов37г. Нефтекамск 0:19:18 17Ю до 15
(7 из 48)
18Дмитрий Бабин53г. Чайковский 0:19:21 18Ю до 15
(8 из 48)
19Алексей Юрьевич Иликаев7СОШ с.Куяново 0:19:24 19Ю16-18
(11 из 15)
20Рузаль Ильгизович Исламов34г. Нефтекамск 0:19:25 20Ю до 15
(9 из 48)
21Павел Рудикович Байрамов15СОШ с.Арлан 0:19:26 21Ю до 15
(10 из 48)
22Марсель Арсеньевич Николаев2с.Мишкино 0:19:27 22Ю до 15
(11 из 48)
23Иван Алексеевич Сагиев27г. Чайковский 0:19:30 23Ю до 15
(12 из 48)
24Ранис Разифович Минигалиев31г. Нефтекамск 0:19:32 24Ю до 15
(13 из 48)
25Данил Юрьевич Аглиев36СОШ с.Кариево 0:19:35 25Ю до 15
(14 из 48)
26Эмиль Рустемович Старавойтов39ООШ д.Новый Буртюк 0:19:37 26Ю до 15
(15 из 48)
27Евгений Владимирович Атнагузин1СОШ с.Арлан 0:19:55 27Ю16-18
(12 из 15)
27Булат Станиславович Шарафисламов33г. Нефтекамск 0:19:55 27Ю до 15
(16 из 48)
29Георгий Павлович Казаченко29г. Чайковский 0:19:58 29Ю до 15
(17 из 48)
29Анастасия Наговицина2п.Каракулино 0:19:58 1Д до 15
(1 из 30)
31Эльнар Эльвирович Гиндуллин35г. Нефтекамск 0:20:18 30Ю до 15
(18 из 48)
32Евгений Константинович Сутыгин30г. Чайковский 0:20:19 31Ю до 15
(19 из 48)
33Тимур Ильфатович Шаяхмурзин18СОШ с.Арлан 0:20:20 32Ю до 15
(20 из 48)
34Ландыш Радиковна Давлетшина24г. Нефтекамск 0:20:33 2Д до 15
(2 из 30)
35Аделина Павловна Бутолина25г. Нефтекамск 0:20:35 3Д до 15
(3 из 30)
36Жанна Валерьевна Макрушина12г. Чайковский 0:20:40 4Д до 15
(4 из 30)
37Ульяна Макксимовна Гаряева20г. Чайковский 0:20:50 5Д до 15
(5 из 30)
38Айгуль Рустамовна Мулюкова21г. Нефтекамск 0:20:53 6Д до 15
(6 из 30)
39Анастасия Евгеньевна Куприянова15г. Чайковский 0:21:00 7Д до 15
(7 из 30)
40Анастасия Валерьевна Килинбаева1с.Мишкина 0:21:15 8Д до 15
(8 из 30)
41Валентин Валерьевич Неженский44СОШ с.Николо-Березовка 0:21:20 33Ю до 15
(21 из 48)
41Кирилл Дмитриевич Сабянин48п.Куеда 0:21:20 33Ю до 15
(21 из 48)
43Мария Сергеевна Валтиева1г. Нефтекамск 0:21:25 9Д16-18
(1 из 5)
44Максим Радикович Шамратов13СОШ с.Шушнур 0:21:45 35Ю до 15
(23 из 48)
45Валерия Валерьевна21.25 Сергеева2СОШ с.Арлан 0:21:47 10Д16-18
(2 из 5)
46Алина Артемьевна Ахметгараева5г.Янаул 0:21:50 11Д16-18
(3 из 5)
46Камиль Расимович Каламов13СОШ с.Каинлык 0:21:50 36Ю16-18
(13 из 15)
46Елена Вячеславовна Рылова13г. Чайковск 0:21:50 11Д до 15
(9 из 30)
46Роман Вадимович Ширинкин25г. Чайковский 0:21:50 36Ю до 15
(24 из 48)
50Карина Сергеевна Шаяхметова5СОШ с. Арлан 0:21:52 13Д до 15
(10 из 30)
51Элина Руслановна Имаева28г.Янаул 0:22:10 14Д до 15
(11 из 30)
52Егор Алексанадрович Кобяков49п.Куеда 0:22:15 38Ю до 15
(25 из 48)
52Татьяна Юрьевна Минилбаева3г. Нефтекамск 0:22:15 15Д16-18
(4 из 5)
52Нияз Альбертович Субаков47г.Янаул 0:22:15 38Ю до 15
(25 из 48)
55Амаль Динисович Муллахметов14с.Николо-Березовка 0:22:32 40Ю16-18
(14 из 15)
56Милена Александровна Рябова18г. Чайковский 0:22:33 16Д до 15
(12 из 30)
56Кирилл Дмитриевич Ценев21СОШ с.Арлан 0:22:33 41Ю до 15
(27 из 48)
58Дарья Александровна Баженова16г. Чайковский 0:22:35 17Д до 15
(13 из 30)
59София Сергеевна Ступакова14г. Чайковский 0:22:36 18Д до 15
(14 из 30)
60Татьяна Владимировна Михайлова4г. Нефтекамск 0:22:48 19Д16-18
(5 из 5)
60Милена Вячеславовна Чумакова19г. Чайковский 0:22:48 19Д до 15
(15 из 30)
62Альберт Марселевич Ахметов42СОШ с.Николо-Березовка 0:22:49 42Ю до 15
(28 из 48)
62Данир Анасович Миркамалов50СОШ с.Николо-Березовка 0:22:49 42Ю до 15
(28 из 48)
64Евгения Александровна Саликаева4СОШ с.Арлан 0:22:50 21Д до 15
(16 из 30)
65Ленара Ильнуровна Гарипова10ДЮСШ с.Николо-Березовка 0:22:56 22Д до 15
(17 из 30)
66Виктория Ивановна Изергина26СОШ с.Кариево 0:22:57 23Д до 15
(18 из 30)
67Мария Артуровна Ахметзянова6СОШ с.Арлан 0:22:58 24Д до 15
(19 из 30)
67Дмитрий Георгиевич Садыков6с.Калтасы, Калтасинский район 0:22:58 44Ю16-18
(15 из 15)
69Эмилия Инзиловна Сибагатуллина22г. Нефтекамск 0:23:30 25Д до 15
(20 из 30)
70Мария Алексеевна Шапошникова3п.Каракулино 0:23:35 26Д до 15
(21 из 30)
71Алина Алмазовна Зайнетдинова27СОШ сКариево 0:23:50 27Д до 15
(22 из 30)
72Антон Дмитриевич Кунакбаев19СОШ с.Арлан 0:23:57 45Ю до 15
(30 из 48)
73Арслан Марселевич Низаметдинов24СОШ с.Николо-Березовка 0:23:58 46Ю до 15
(31 из 48)
74Никита Анатольевич Константинов23СОШ с.Арлан 0:24:25 47Ю до 15
(32 из 48)
75Матвей Ламаев52г. Чайковский 0:24:31 48Ю до 15
(33 из 48)
76Равиль Ильдарович Нургалиев7с.Николо-Березовка 0:24:42 49Ю до 15
(34 из 48)
77Мадина Асхатовна Арсланова7СОШ с.Арлан 0:24:45 28Д до 15
(23 из 30)
78Никита Вадимович Пан16СОШ с.Арлан 0:24:50 50Ю до 15
(35 из 48)
79Рауль Дамирович Бадретдинов8с.Николо-Березовка 0:24:55 51Ю до 15
(36 из 48)
79Илья Дмитриевич Ценев22СОШ с.Арлан 0:24:55 51Ю до 15
(36 из 48)
81Анна Николаевна Вершинина23ДЮСШ с.Николо-Березовка 0:24:56 29Д до 15
(24 из 30)
82Екатерина Владимировна Беляева11г. Чайковский 0:25:00 30Д до 15
(25 из 30)
83Зуфар Русланович Имаев46г.Янаул 0:25:10 53Ю до 15
(38 из 48)
84Владислав Андреевич Италев9с.Николо-Березовка 0:25:11 54Ю до 15
(39 из 48)
85Кирилл Денисович Глухов4г. Нефтекамск 0:25:12 55Ю до 15
(40 из 48)
85Ильназ Зимфирович Шарифуллин12г. Нефтекамск 0:25:12 55Ю до 15
(40 из 48)
87Самат Артурович Ризванов51г. Нефтекамск 0:25:45 57Ю до 15
(42 из 48)
88Ксения Евгеньевна Макшакова29г.Янаул 0:25:50 31Д до 15
(26 из 30)
88Андрей Владимирович Прыгов14СОШ с.Арлан 0:25:50 58Ю до 15
(43 из 48)
90Ариана Евгеньевна Масалева17г. Чайковский 0:26:01 32Д до 15
(27 из 30)
91Аида Динаровна Хусаенова30г.Янаул 0:26:30 33Д до 15
(28 из 30)
92Ольга Сергеевна Балавина9СОШ с.Арлан 0:26:50 34Д до 15
(29 из 30)
93Аяз Рузилович Ахкямов41СОШ с.Н-Буртюк 0:27:17 59Ю до 15
(44 из 48)
94Тимур Шахриярович Галимьянов40СОШ с.Н-Буртюк 0:28:10 60Ю до 15
(45 из 48)
95Илона Эдуардовна Михайлова8СОШ с.Арлан 0:28:43 35Д до 15
(30 из 30)
96Семен Сергеевич Чикуров5с.Николо-Березовка 0:29:59 61Ю до 15
(46 из 48)
97Ленар Ренатович Диниахметов38СОШ с.Н-Буртюк 0:34:05 62Ю до 15
(47 из 48)
98Денис Рафаэлович Муллагалиев6с.Николо-Березовка 0:35:49 63Ю до 15
(48 из 48)