Серия забегов: Пробег «Обнинск-Стрелковка»

Калужская область, Обнинск

9 мая 2019, 08:30

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Мемориал "Вечный огонь"

Контакты организаторов: vladimir.leontyev123@gmail.com
+7(910)917-2115

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Внимание! В этом году впервые дистанция проходит по пересеченной местности (по грунтовой дороге, преимущественно равнина) вдоль реки Протвы.

Дистанция — 23 км.

Лимит участников — 100 человек. 

Регистрация открыта!

Дистанция

Трек GPS

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Артем Цибак28Москва 1:43:37 1
2Николай Корвяков45Серпухов 1:48:17 2
3  КЛБМатчСергей Матяш12Обнинск 1:49:45 3
4  КЛБМатч  Михаил Полянчиков24Жуков 1:50:21 4Ока
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Михальчук3ОбнинскСсылка на пробежку в Strava 1:50:52 5Ока
6Илья Дробатухин65Балабаново 1:52:30 6
7  КЛБМатч  Владимир Певицкий1Обнинск 1:53:00 7Ока
8Sergei Dremin81Калуга 1:54:19 8
9Артем Сафонов23Калуга 1:57:44 9SpaceTri
10Денис Елецков9Обнинск 2:01:00 10Драйв-Клуб
11Андрей Малышкин62 2:01:17 11
12Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Табачников4Обнинск 2:01:45 12
13  КЛБМатчДмитрий Мелета38Обнинск 2:02:17 13
14Алексей Кондратов10Обнинск 2:02:25 14
15Григорий Маросеев75Обнинск 2:03:17 15
16Алексей Чернышев94Рыбинск 2:03:53 16ГОНЭФ "Языковая среда"
17Павел Купрюхин20Малоярославец 2:03:55 17
18  Алексей Рауткин31Обнинск 2:04:19 18
19Георгий Бобылев63Обнинск 2:04:26 19
20  КЛБМатч  Роман Подвысоцкий43Обнинск 2:04:33 20Ока
21  Сергей Блохин7Обнинск 2:04:42 21
22Алексей. Губко.74Кремёнки. 2:04:50 22
23Максим Самохин2Обнинск 2:05:18 23
24Евгений Макаров61Балабаново 2:05:38 24
25Максим Алёшин11Обнинск 2:06:17 25
26  КЛБМатч  Игорь Исаев13Обнинск 2:06:33 26
27  КЛБМатч  Владимир Леонтьев100Обнинск 2:06:34 27Ока
28Александр Игитов68Обнинск 2:06:42 28
29Владимир Харченко33Обнинск 2:06:53 29
30  КЛБМатчВиктор Чернышев42Обнинск 2:07:35 30
31Светлана Веприкова78Обнинск 2:08:19 1
32Павел Жильцов89Калуга 2:08:47 31
33  КЛБМатчВиталий Карпенко64Обнинск 2:08:56 32
34Александр Булицын21Москва 2:09:03 33RunLepraRun
35Марат Иванов57Малоярославец 2:09:18 34
36Лев Смирнов44Обнинск 2:10:08 35
37Юрий Гришаков37Обнинск 2:10:10 36
37Никита Семёнов97Обнинск 2:10:10 36
39Александр Курдышев41Обнинск 2:10:37 38
40Елена Жданова25Обнинск 2:10:50 2
41Ivan Senchikhin8Obninsk 2:11:11 39
42Максим Жорник47Малоярославец 2:11:27 40
43Дубровин Тимофей92Обнинск 2:11:33 41
44Михаил Крылов96Обнинск 2:11:35 42
45Мария Подшибякина90Москва 2:11:38 3Sberbank
46Олег Гусельщиков22Обнинск 2:12:46 43
46Вячеслав Тепцов53Москва 2:12:46 43parkrun Крылатское
48Маргарита Онохова26Москва 2:13:02 4
49Андрей Мякотин95Обнинск 2:13:09 45
50Александр Кузнецов67Полотняный Завод 2:13:34 46SpaceTri
51  Андрей Семенов55Балабаново 2:13:54 47
52Степан Вавилов80Наро-Фоминск 2:15:02 48
53Александр Самедов87Малоярославец 2:15:24 49IGNITE Moscow
54  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Pavel Mishinev19Москва 2:15:58 50Vernadka
55  КЛБМатч  Сергей Непокрытых40Обнинск 2:16:35 51
56Вадим Яковлев76Сочи 2:16:45 52JusTTri
57  КЛБМатч  Александр Погорелов18Москва 2:16:55 53Vernadka
58Ссылка на страницу в Strava    Иван Сорокин17Москва 2:17:24 54Vernadka
59Владимир Ротастиков66Товарково 2:17:34 55
60Сергей Шпаковский93Калуга 2:17:53 56
61  КЛБМатч  Анатолий Пранцкевич50ОБНИНСК, 2:18:44 57
62Евгений Халецкий85Обнинск 2:19:08 58
63Александр Болдырев48 2:19:19 59
64Анна Сотникова15Жуков 2:19:20 5
65Александр Киреев79Детчино 2:19:50 60
66Вадим Семенов32Москва 2:19:58 61
67Дмитрий Ручкин49Москва 2:20:00 62#ВсемБег
68Юлия Дягилева6Обнинск 2:20:06 6
69Никита Грачев36Обнинск 2:24:25 63
70  КЛБМатч  Александр Балахонцев16Москва 2:24:37 64Vernadka
71Елена Тепцова52Москва 2:27:11 7parkrun Крылатское
72Павел Медведев58Обнинск 2:28:42 65
73  КЛБМатч  Игорь Храпов5Обнинск 2:29:42 66
74  КЛБМатч  Кирилл Агеев71обнинск 2:29:47 67Ока
75Данила Пурисов91Обнинск 2:29:51 68
76Андрей Смирнов99обнинск 2:29:52 69
77Андрей Кузин56Обнинск 2:31:20 70
78Василий Шаталов86МОСКВА 2:35:41 71
79  КЛБМатчАлжамбек Мустафаев88Обнинск 2:36:30 72
80Михаил Семенов98ОБНИНСК 2:38:33 73
81Алексей Кучинский77Обнинск 2:40:29 74
82  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Николай Чернов34Село Трубино 2:40:45 75
83  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Надежда Шмидт82Москва 2:40:48 8Vernadka
84  КЛБМатч  Наталия Корвякова27Москва 2:40:49 9Vernadka
85  КЛБМатчЕкатерина Кутявина14Калуга 2:40:50 10
86Игорь Слезко29Калуга 2:40:52 76
87Ксения Никитина30Обнинск 2:43:30 11
88Андрей Пинчук69Обнинск 2:43:36 77
89  КЛБМатч  Александр Павлов60Moscow 2:47:55 78Vernadka
90Никита Логутенок39Обнинск 2:48:40 79
91Павел Мильшин59Обнинск 2:48:41 80
92Сергей Бородин54Обнинск 2:49:45 81
93Евгения Глущенко35Тула 2:50:33 12
94Роман Крымовский73Обнинск 2:59:25 82Драйв-Клуб
95Светлана Крымовская83Обнинск 2:59:26 13Драйв-Клуб