Серия забегов: Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут»

Красноярск

16 июня 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Набережная р. Енисей (трасса № 22 напротив парка им. Горького)

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
8-904-894-4842, Ковалев Дмитрий Владимирович, Председатель КЛБ «БЕРКУТ»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Георгий Пачковский735Красноярск, Красноярский край, Россия 0:35:43 1М16-24
(1 из 2)
06.03.1995
2Никита Решетов719Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:49 2М25-29
(1 из 4)
12.06.1992 Здоровое движение
3Вячеслав Серяков733Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:59 3М35-49
(1 из 12)
07.03.1984
4  КЛБМатчВладимир Балынский724Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:15 4М50-64
(1 из 7)
19.01.1964 Беркут
5  КЛБМатчЭдуард Богданов700Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:32 5М30-34
(1 из 9)
02.10.1986 Беркут
6  Андрей Пронин705Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:42 6М35-49
(2 из 12)
06.12.1976
7Сергей Рычков709Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:46 7М25-29
(2 из 4)
19.08.1989
8Эдуард Разницын670Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:57 8М35-49
(3 из 12)
03.11.1980
9Сергей Почеренюк712Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:16 9М25-29
(3 из 4)
09.11.1989
10Владимир Клезис737Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:28 10М30-34
(2 из 9)
21.07.1985
11Николай Болдырев714Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:10 11М35-49
(4 из 12)
03.12.1970
12Михаил Фокин721Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:08 12М30-34
(3 из 9)
17.09.1987
13Павел Лобачев722Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:46 13М30-34
(4 из 9)
20.06.1986
14Данила Екимов740Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:51 14М25-29
(4 из 4)
21.08.1992
15Евгений Челчушев730Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:20 15М35-49
(5 из 12)
26.02.1971
16Алексей Алексеев704Канск, Красноярский край, Россия 0:43:44 16М35-49
(6 из 12)
24.12.1974
17Ильдар Гиниятуллин708Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:56 17М35-49
(7 из 12)
26.06.1974 СИБЮИ МВД РОССИИ
18Николай Мачула717Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:27 18М30-34
(5 из 9)
08.05.1986
19  КЛБМатчНиколай Баранов665Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:57 19М50-64
(2 из 7)
25.08.1954 Беркут
20  Александр Волков723Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:15 20М30-34
(6 из 9)
19.02.1988
21Евгений Плахотников652Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:38 21М50-64
(3 из 7)
11.03.1968
22Татьяна Рыжкова726Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:57 1Ж35-49
(1 из 8)
13.08.1983 Бегодевочки
23Максим Яковлев650Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:58 22М35-49
(8 из 12)
13.01.1983
24  КЛБМатчАндрей Печеный734Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:24 23М30-34
(7 из 9)
05.10.1988 Беркут
25Олеся Суханова738Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:31 2Ж30-34
(1 из 10)
03.03.1988
26Константин Юдин720Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:50 24М30-34
(8 из 9)
13.02.1988
27Руслан Керимов713Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:57 25М35-49
(9 из 12)
27.01.1980
28Ирина Золотухина668Железногорск, Красноярский край, Россия 0:48:04 3Ж50 и ст
(1 из 4)
24.11.1959 Триатлон
29  КЛБМатчПавел Клименко702Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:17 26М35-49
(10 из 12)
29.05.1984 Беркут
30Олег Федюкин651Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:29 27М35-49
(11 из 12)
27.12.1974
31Людмила Ганжурова706Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:46 4Ж35-49
(2 из 8)
07.10.1975 Горностай
32  КЛБМатчАндрей Веретнов732Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:00 28М50-64
(4 из 7)
13.05.1967 Беркут
33Евгений Манихин707Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:20 29М50-64
(5 из 7)
25.08.1964
34Сергей Беляк657Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:21 30М35-49
(12 из 12)
25.01.1979
35  КЛБМатчАлександр Ефремов660Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:52 31М65 и ст
(1 из 8)
11.10.1952 Беркут
36Вероника Зейферт654Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:09 5Ж35-49
(3 из 8)
01.01.1984
37Валентин Кудымов743Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:12 32М50-64
(6 из 7)
04.12.1954 Велоклуб Звезда
38  КЛБМатчВладимир Самофал659Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:20 33М65 и ст
(2 из 8)
29.10.1949 Беркут
38  Валентина Ульянкина701Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:20 6Ж35-49
(4 из 8)
04.10.1982 Бегодевочки
40Наталья Бумаго715п. Емельяново, Красноярский край, Россия 0:50:28 7Ж35-49
(5 из 8)
25.08.1964 Бегодевочки
41  КЛБМатчВиктор Россинин669Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:31 34М65 и ст
(3 из 8)
22.04.1954 Беркут
42Надежда Черкасова711Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:44 8Ж30-34
(2 из 10)
14.11.1988
43Мария Шардакова663Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:33 9Ж25-29
(1 из 3)
22.05.1991 Бегодевочки
44Екатерина Черкасова710Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:41 10Ж30-34
(3 из 10)
14.11.1988
45Михаил Леонов666Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:56 35М16-24
(2 из 2)
12.11.1996
46Мария Соболева729Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:57 11Ж16-24
(1 из 2)
07.03.1999
47  Татьяна Шуманова746Железногорск, Красноярский край, Россия 0:52:57 12Ж30-34
(4 из 10)
15.05.1985
48  КЛБМатчОльга Радкевич703Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:06 13Ж50 и ст
(2 из 4)
10.08.1953 Беркут
49Мария Ляликова716Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:09 14Ж30-34
(5 из 10)
26.11.1985
50  КЛБМатчЮрий Путилов653Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:06 36М65 и ст
(4 из 8)
04.09.1938 Беркут
51Екатерина Ковалева728Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:07 15Ж25-29
(2 из 3)
16.12.1989 Бегодевочки
52  КЛБМатчНиколай Сизых658Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:23 37М65 и ст
(5 из 8)
01.01.1941 Беркут
53Наталья Сергунина751Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:30 16Ж35-49
(6 из 8)
09.11.1982 Технолог
54Людмила Исакова741Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:47 17Ж50 и ст
(3 из 4)
11.10.1957
55Виктор Мельников667Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:15 38М65 и ст
(6 из 8)
15.03.1950
56  КЛБМатчВячеслав Емелин664Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:43 39М65 и ст
(7 из 8)
15.12.1942 Беркут
57  КЛБМатчЛюдмила Вакалова662Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:37 18Ж30-34
(6 из 10)
20.09.1985 Беркут
58  КЛБМатчТатьяна Щербакова725Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:47 19Ж50 и ст
(4 из 4)
29.10.1964 Беркут
59Инга Павлова745Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:07 20Ж30-34
(7 из 10)
23.08.1986
59  Татьяна Эскина739Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:07 20Ж35-49
(7 из 8)
18.04.1984
61Светлана Панфилова727Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:36 22Ж30-34
(8 из 10)
23.04.1988 Бегодевочки
62Юлия Коломиец736Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:08 23Ж30-34
(9 из 10)
05.02.1985 Бегодевочки
63Надежда Волонт718Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:24 24Ж30-34
(10 из 10)
24.08.1984
64  КЛБМатчДенис Фаизов744Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:08 40М30-34
(9 из 9)
13.02.1985 Беркут
65Ссылка на страницу в Strava    Игорь Самылин750Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:35 41М50-64
(7 из 7)
25.09.1967
66Ксения Попова661Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:56 25Ж16-24
(2 из 2)
17.05.2000
67  Рената Факурдинова731Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:09 26Ж25-29
(3 из 3)
08.12.1989 Бегодевочки
68Юлия Нога742Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:31 27Ж35-49
(8 из 8)
01.04.1980
69  КЛБМатчВладимир Вшивков655Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:04 42М65 и ст
(8 из 8)
07.06.1954 Беркут