XIV Челябинский марафон, 22 сентября 2019

Серия забегов: Челябинский марафон

Челябинск

22 сентября 2019, 08:00

Тип забега: шоссе

4.4, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

4.2, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: ЛЕДОВАЯ АРЕНА "ТРАКТОР" (ул. 250-летия Челябинска, д.38)

Контакты организаторов: info@chelmarathon.ru, svb1307@gmail.com, runner5578@mail.ru
Реутов Станислав Викторович, тел. +79058355648; +7 (963) 074-83-72

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дамир Саурбаев103Челябинск2:29:49,81М18-39
(1 из 74)
Первая Арматурная Компания
2Семен Карягин19Трехгорный2:33:05,62М18-39
(2 из 74)
3Иван Запонов52Трехгорный2:34:02,73М18-39
(3 из 74)
4Петр Огородников1Златоуст2:34:49,34М18-39
(4 из 74)
5  КЛБМатч  Артём Новиков161Екатеринбург2:35:10,95М18-39
(5 из 74)
Akadem
6Артём Забалуев54Магнитогорск2:39:48,16М18-39
(6 из 74)
7  КЛБМатчАндрей Колеватов182Сухой Лог2:39:58,67М40-49
(1 из 29)
8Ильдар Гайсин97Челябинск2:42:32,28М18-39
(7 из 74)
9Дмитрий Волков101Челябинск2:44:03,89М40-49
(2 из 29)
10Евдокия Букина44Челябинск2:45:11,11Ж18-39
(1 из 15)
11  КЛБМатчДмитрий Орлик99Армизонский р-н2:47:20,210М18-39
(8 из 74)
Ювента
12Антон Липп122с. Миасское2:47:44,511М18-39
(9 из 74)
13  Антонина Юшина86п. Увельский2:49:38,32Ж18-39
(2 из 15)
14Александр Чалков105Нижний Тагил2:49:44,712М18-39
(10 из 74)
15Павел Капранов131Екатеринбург2:50:48,413М18-39
(11 из 74)
11TopKotlets
16Антон Королёв25Екатеринбург2:53:02,914М18-39
(12 из 74)
ROCK-N-RUN
17Юрий Ряхин135Южноуральск2:53:27,415М50-59
(1 из 18)
18Алексей Салагаев58Челябинск2:53:29,916М18-39
(13 из 74)
ChelRunners
19  Евгений Дорофеев16Орск2:57:11,417М18-39
(14 из 74)
БЫСТРЫЕ ЛИСЫ
20Дмитрий Михалев121Омск2:57:27,518М18-39
(15 из 74)
21  КЛБМатчАлександр Осинцев148Екатеринбург2:57:48,719М50-59
(2 из 18)
Урал-100
22Владимир Осляков164Березовский3:01:07,620М40-49
(3 из 29)
RUNBER
23Георгий Пилипенко88Челябинск3:02:53,221М50-59
(3 из 18)
24Роман Летягин159Озерск3:03:53,522М18-39
(16 из 74)
25Евгений Ложкин7Озерск3:04:19,623М40-49
(4 из 29)
26Сергей Балабанов171Асбест3:04:24,924М50-59
(4 из 18)
27Сергей Брылин163Березовский3:04:27,525М40-49
(5 из 29)
RUNBER
28Гульназ Сакулина170Уфа3:05:21,93Ж18-39
(3 из 15)
Alprepublic
29Андрей Варакутин115Орск3:06:56,326М40-49
(6 из 29)
30Михаил Полосухин73Златоуст3:07:39,327М60-69
(1 из 12)
31Ссылка на страницу в Strava    Михаил Шамсутдинов100Челябинск3:07:52,028М18-39
(17 из 74)
Nike+ Running
32  Евгений Митюгов64Кыштым3:08:40,629М50-59
(5 из 18)
I Run
33  Ильдар Лотфуллин32Нефтекамск3:09:06,530М18-39
(18 из 74)
34Андрей Васильев128Челябинск3:09:09,931М18-39
(19 из 74)
35Светлана Перцева106Шадринск3:09:17,14Ж40-49
(1 из 4)
36Раушания Галина153Сибай3:09:32,35Ж18-39
(4 из 15)
37Тимур Ахмедьянов129Челябинск3:11:17,332М18-39
(20 из 74)
38  КЛБМатчЮрий Новиков119Южноуральск3:11:40,933М60-69
(2 из 12)
39Гузаль Хакимова114Челябинск3:11:50,96Ж18-39
(5 из 15)
40Иван Токарев96Челябинск3:11:53,334М18-39
(21 из 74)
I Love Running
41Дмитрий Измоденов17Нижний Тагил3:12:22,135М40-49
(7 из 29)
42Фнун Фаезов155Миасс3:12:25,936М50-59
(6 из 18)
43Евгений Журавлев30Челябинск3:12:31,237М40-49
(8 из 29)
44Ильмир Рафиков40Архангельский р-н3:12:47,138М18-39
(22 из 74)
45Алексей Зуев183с. Курьи3:14:21,239М18-39
(23 из 74)
46Дамир Якупов132Челябинск3:14:26,840М18-39
(24 из 74)
47Сергей Кучев35Березники3:14:50,141М18-39
(25 из 74)
УРАЛХИМ
48  Марат Зиатдинов71Челябинск3:14:53,342М18-39
(26 из 74)
I Run
49Сергей Белов168Челябинск3:15:07,743М18-39
(27 из 74)
50  КЛБМатчВладимир Купоросов33Йошкар-Ола3:19:55,144М40-49
(9 из 29)
Айвика
51Андрей Воинков76Челябинск3:20:43,645М40-49
(10 из 29)
52Марина Мышлянова126Челябинск3:21:58,97Ж50-59
(1 из 3)
I Love Running
53Олег Шаталов116Челябинск3:23:20,146М50-59
(7 из 18)
54  КЛБМатчМаёр Набиев37Тюмень3:23:24,547М60-69
(3 из 12)
55  КЛБМатч  Илья Компанец72Екатеринбург3:24:47,948М40-49
(11 из 29)
Akadem
56Андрей Конищев166Новокузнецк3:25:34,849М40-49
(12 из 29)
Ласточка
57  КЛБМатч  Николай Суставов18Омск3:25:41,750М50-59
(8 из 18)
БиМ
58Игорь Гарусов36Екатеринбург3:28:43,251М18-39
(28 из 74)
Урал-100
59Вячеслав Михайлов49Екатеринбург3:29:01,052М18-39
(29 из 74)
60Александр Шершнев87Дегтярск3:29:43,953М50-59
(9 из 18)
61Михаил Печёркин140Челябинск3:29:56,954М60-69
(4 из 12)
Транснефть - Центральная Сибирь \ Trilife
62  КЛБМатчТатьяна Тесленко146Челябинск3:30:44,08Ж50-59
(2 из 3)
Урал-100
63Владимир Солнцев13Трехгорный3:30:46,855М50-59
(10 из 18)
64Михаил Бызов43Екатеринбург3:31:25,956М40-49
(13 из 29)
65Владимир Клепинин59Усть-Катав3:31:54,457М18-39
(30 из 74)
66  КЛБМатчАртем Самойлов120Центральный мкр.3:32:23,358М40-49
(14 из 29)
Ювента
67Александр Биушкин46Челябинск3:32:44,259М50-59
(11 из 18)
68Ссылка на страницу в Strava    Андрей Зубков145Копейск3:33:38,860М18-39
(31 из 74)
69Марат Баймухаметов26Златоуст3:33:39,861М40-49
(15 из 29)
70Сергей Мезенин178Екатеринбург3:33:59,362М18-39
(32 из 74)
71Руслан Галимьянов95Челябинск3:34:21,363М40-49
(16 из 29)
I Run
72Валерий Никитин21Екатеринбург3:34:32,364М40-49
(17 из 29)
73Михаил Васильев53Челябинск3:35:01,865М18-39
(33 из 74)
74Гюльнара Абубакирова98Троицк3:35:05,09Ж40-49
(2 из 4)
I Run
75Ссылка на страницу в Strava    Александр Климовец139Челябинск3:35:09,866М18-39
(34 из 74)
76Вячеслав Гутшмидт169Магнитогорск3:35:27,267М40-49
(18 из 29)
Трудовые резервы
77Тимур Гайфуллин51Уфа3:35:32,868М18-39
(35 из 74)
78Валерий Михайлов84Оренбург3:35:53,769М50-59
(12 из 18)
БиМ
79Даниил Тимощенко147Челябинск3:36:16,770М18-39
(36 из 74)
80Леонид Саламатов141Екатеринбург3:36:49,971М40-49
(19 из 29)
81  Егор Малёв39Златоуст3:36:55,572М18-39
(37 из 74)
82Федор Чернышев143п. Полетаево3:37:35,073М60-69
(5 из 12)
83Алексей Королев69Трехгорный3:37:36,674М18-39
(38 из 74)
84Дмитрий Дурасов186Верхняя Салда3:38:07,975М40-49
(20 из 29)
Урал-100
85Евгения Потапова28Екатеринбург3:38:10,110Ж18-39
(6 из 15)
86Андрей Каверин184Екатеринбург3:38:45,576М18-39
(39 из 74)
87Иван Глухов10Орск3:42:24,277М18-39
(40 из 74)
88  Петр Новожилов189Челябинск3:42:25,878М18-39
(41 из 74)
89Алексей Перевозкин92Екатеринбург3:43:32,279М40-49
(21 из 29)
90Алексей Барановский12Челябинск3:46:10,080М18-39
(42 из 74)
91Алексей Мурашко4Екатеринбург3:46:40,581М40-49
(22 из 29)
Nutrilite
92Андрей Лагутин108Челябинск3:46:57,182М18-39
(43 из 74)
93Ссылка на страницу в Strava    Леонид Сурин80Курган3:48:10,483М40-49
(23 из 29)
94Александр Подгорнов50Челябинск3:48:19,284М18-39
(44 из 74)
95Дмитрий Ворухайло5Челябинск3:49:18,685М18-39
(45 из 74)
96Вадим Решетников62Челябинск3:51:31,786М50-59
(13 из 18)
ChelRunners
97Никита Кузнецов11Екатеринбург3:51:52,187М40-49
(24 из 29)
98Сергей Киряков38Челябинск3:53:33,188М18-39
(46 из 74)
99Михаил Шаталов117Челябинск3:54:06,989М18-39
(47 из 74)
100Алексей Визгин94Шадринск3:54:16,390М60-69
(6 из 12)
Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: