Серия забегов: parkrun Красноярск Набережная

Красноярск

13 июля 2019, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ул. Дубровинского, 3 (левобережная набережная р. Енисей)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Почта России 0:18:00 1VM---
(1 из 1)
Первый забег!
2Александр Черкашин 0:18:09 2ВМ35-39
(1 из 6)
Личный рекорд!
3Эдуард Богданов 0:18:12 3СМ30-34
(1 из 8)
ЛР остаётся 00:18:09
4Дмитрий Засимович 0:19:25 4СМ30-34
(2 из 8)
Первый забег!
5Владислав Чернов 0:19:56 5СМ20-24
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:19:54
6Оксана Куликова 0:21:23 1СЖ25-29
(1 из 7)
Личный рекорд!
7Анна Быкова 0:21:32 2СЖ20-24
(1 из 1)
Личный рекорд!
8Дмитрий Чардымов 0:21:36 6СМ25-29
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:19:45
9Артём Егоров 0:21:47 7СМ30-34
(3 из 8)
Первый забег!
10Роман Сидоров 0:22:17 8ВМ35-39
(2 из 6)
Личный рекорд!
11Тимир Бутанаев 0:22:48 9СМ30-34
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:21:44
12Сергей Кузнецов 0:22:59 10ВМ35-39
(3 из 6)
Личный рекорд!
13Denis Ivanov 0:23:56 11ВМ40-44
(1 из 3)
GepardЛР остаётся 00:19:19
14Екатерина Черкасова 0:23:59 3СЖ30-34
(1 из 14)
ЛР остаётся 00:23:39
15Надежда Черкасова 0:24:01 4СЖ30-34
(2 из 14)
ЛР остаётся 00:23:53
16Андрей Нестеркин 0:24:04 12СМ25-29
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:22:19
17Дмитрий Спирин 0:24:15 13СМ20-24
(2 из 2)
Первый забег!
18Алексей Зарянкин 0:24:28 14СМ30-34
(5 из 8)
Первый забег!
19Денис Исаев 0:24:30 15СМ25-29
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:24:30
20Лидия Салтыкова 0:24:47 5ВЖ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:23
21Дмитрий Арминов 0:24:51 16ВМ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:20:26
21Полина Никитина 0:24:51 6СЖ30-34
(3 из 14)
ЛР остаётся 00:22:11
23Валерий Духно 0:24:52 17ВМ40-44
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:23:58
23Варвара Шиканова 0:24:52 7СЖ25-29
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:20:41
25Мария Дедулова 0:24:53 8СЖ30-34
(4 из 14)
Первый забег!
26Алексей Столець 0:24:57 18СМ30-34
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:21:07
27Маргарита Неводничая 0:24:58 9СЖ30-34
(5 из 14)
ЛР остаётся 00:23:32
28Елена Масленникова 0:25:02 10ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:50
29Алексей Миронов 0:25:34 19ВМ35-39
(4 из 6)
Личный рекорд!
30Мария Ляликова 0:25:39 11СЖ30-34
(6 из 14)
ЛР остаётся 00:24:22
31Александр Корощенко 0:25:40 20ВМ40-44
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:24:49
32Юлия Солнцева 0:25:56 12СЖ30-34
(7 из 14)
ЛР остаётся 00:22:51
33Дмитрий Катаргин 0:26:20 21ВМ35-39
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:24:03
34Ольга Северюхина 0:26:22 13ВЖ40-44
(1 из 6)
Первый забег!
35Людмила Исакова 0:26:36 14ВЖ60-64
(1 из 1)
Личный рекорд!
36Анастасия Волкова 0:26:48 15СЖ25-29
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:25:32
37  Александр Волков 0:26:49 22СМ30-34
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:21:54
38Татьяна Ефремова 0:27:10 16СЖ30-34
(8 из 14)
ЛР остаётся 00:26:48
39Марина Иванова 0:27:42 17СЖ30-34
(9 из 14)
Личный рекорд!
39Анна Соляк 0:27:42 17СЖ30-34
(9 из 14)
Личный рекорд!
41Анастасия Черкашина 0:27:58 19ВЖ35-39
(1 из 2)
Личный рекорд!
42Нина Кудрявцева 0:28:08 20ВЖ75-79
(1 из 1)
Личный рекорд!
43Марина Казакевич 0:28:46 21ВЖ40-44
(2 из 6)
Первый забег!
43Вячеслав Шишкин 0:28:46 23СМ25-29
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:25:53
45Антон Ефимов 0:29:05 24ВМ35-39
(6 из 6)
I Love RunningПервый забег!
46Наталья Карпова 0:29:20 22СЖ25-29
(4 из 7)
Личный рекорд!
47Максим Фомин 0:30:18 25ЮМ10
(1 из 1)
Первый забег!
48Владимир Каримов 0:30:25 26СМ30-34
(8 из 8)
Первый забег!
49Илья Кузнецов 0:31:14 27СМ25-29
(5 из 5)
Первый забег!
50Оксана Сидоренко 0:31:15 23ВЖ40-44
(3 из 6)
GepardЛР остаётся 00:31:01
51Инесса Лапина 0:32:33 24СЖ25-29
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:27:36
52Филипп Голосов 0:32:45 28ВМ50-54
(1 из 1)
Так себе бегуныЛР остаётся 00:24:58
53Юлия Шалыгина 0:34:23 25ВЖ35-39
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:31:10
54Анна Нестерова 0:34:25 26СЖ25-29
(6 из 7)
Первый забег!
55Марина Подборская 0:35:01 27ВЖ40-44
(4 из 6)
Личный рекорд!
56Алёна Тимкив 0:36:30 28СЖ30-34
(11 из 14)
ЛР остаётся 00:33:29
57Александра Башурова 0:38:10 29СЖ30-34
(12 из 14)
ЛР остаётся 00:32:02
58Анастасия Галисевич 0:38:33 30СЖ25-29
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:32:01
59Надежда Волонт 0:39:24 31СЖ30-34
(13 из 14)
ЛР остаётся 00:29:16
60Арина Тимкив 0:40:21 32ЮЖ10
(1 из 2)
Первый забег!
61Ульяна Тимкив 0:40:24 33ЮЖ10
(2 из 2)
Первый забег!
62Анна Король 0:40:25 34СЖ30-34
(14 из 14)
ЛР остаётся 00:29:52
63Людмила Ус 0:40:33 35ВЖ40-44
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:35:45
64Лилия Жижина 0:40:35 36ВЖ40-44
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:27:52