Серия забегов: Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Москва

19 июля 2019, 14:00 – 21 июля 2019

Тип забега: стадион

Место старта: Стадион ОЦ им. бр. Знаменских

Контакты организаторов: russia_masters@mail.ru
Справки по тел. в Москве (495): - 8-916-201-37-17 - Чирков Юрий Аркадьевич, председатель Комиссии ветеранов ВФЛА, 8-925-772-49-85 - Щоронкина Оксана Алексеевна, заместитель председателя Комиссии ветеранов ВФЛА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Илья ДурынинСочи, Краснодарский 0:02:04,98 1М35
(1 из 5)
11.03.1983 Байкал-Иркут
2Виктор СосновскийМосква, Москва 0:02:06,09 2М35
(2 из 5)
19.04.1984
3Сергей ВоробьевМосква, Москва 0:02:06,44 3М40
(1 из 5)
22.12.1978 Факел-Москва
4Александр БуриковКострома, Костромская 0:02:07,60 4М40
(2 из 5)
30.10.1975 КОСШОР Голубева
5Алексей РахманскийВологда, Вологодская 0:02:07,62 5М50
(1 из 7)
12.05.1965
6Егор ЧерновСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:10,79 6М40
(3 из 5)
30.01.1979 Chernov Run Club
7Владимир ЕвсюнинИркутск, Иркутская 0:02:11,65 7М45
(1 из 8)
20.02.1970 Байкал-Иркут
8Руслан МальцевЕкатеринбург, Свердловская 0:02:13,02 8М55
(1 из 10)
14.03.1964 Adidas runclub
9Рауль ЗнязовЗлатоуст, Челябинская 0:02:13,15 9М45
(2 из 8)
06.04.1974 Челмастерс
10Федор ОсиповМосква, Москва 0:02:13,84 10М35
(3 из 5)
11.07.1982
11Геннадий ГутюмМосква, Москва 0:02:14,46 11М45
(3 из 8)
22.11.1971 ЦФКиС ВАО
12Данил ВанеевКазань, Татарстан 0:02:15,49 12М35
(4 из 5)
05.07.1982
13Сергей ВорожцовНижнекамск, Татарстан 0:02:17,48 13М45
(4 из 8)
14.09.1971 Нефтехимик
14Леонид НикитинМосква, Москва 0:02:18,70 14М50
(2 из 7)
10.06.1969 Дзержинец-Д22
15Александр ЧерновЧебоксары, Чувашия 0:02:19,09 15М50
(3 из 7)
02.12.1965
16Сергей ШемелкинРаменское, Московская 0:02:20,80 16М45
(5 из 8)
13.05.1972 Nau Run
17Александр ОгурцовМосква, Москва 0:02:21,17 17М40
(4 из 5)
14.07.1978 Мосрентген
18Игорь ЧурбановМосква, Москва 0:02:21,50 18М55
(2 из 10)
26.11.1962 Дзержинец-Д22
19Сергей ПузиковПермь, Пермский 0:02:22,36 19М55
(3 из 10)
25.04.1963 Персей
20Александр ГорошковМосква, Москва 0:02:22,51 20М50
(4 из 7)
27.03.1968 Бегущий человек
21Наталья МакароваУлан-Удэ, Бурятия 0:02:24,08 1Ж35
(1 из 6)
18.07.1984 Байкал-Иркут
22Юрий БольшаковНижнекамск, Татарстан 0:02:26,42 21М50
(5 из 7)
09.05.1968 Нефтехимик
23Игорь ОзюменкоБарнаул, Алтайский 0:02:26,53 22М55
(4 из 10)
25.02.1960 Восток
24Дамир ЗариповКазань, Татарстан 0:02:26,62 23М60
(1 из 7)
09.10.1955 Динамо
25Сергей ИвановСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:26,96 24М45
(6 из 8)
28.01.1970 Кировец
26Ирек МахмутшинКазань, Татарстан 0:02:27,24 25М55
(5 из 10)
20.01.1960 Мотор
27Дмитрий БойцовФакел-Москва, Новгородская 0:02:27,25 26М55
(6 из 10)
27.09.1959
28Наталия ПрохороваМосква, Москва 0:02:28,07 2Ж35
(2 из 6)
26.06.1981 Мосрентген
29Ильгизар СазгетдиновКазань, Татарстан 0:02:28,32 27М50
(6 из 7)
09.08.1965 КГАСУ
30Максим БайкуловМосква, Москва 0:02:28,49 28М40
(5 из 5)
26.10.1975
31Дмитрий АкишевАрхангельск, Архангельская 0:02:28,70 29М60
(2 из 7)
26.10.1958 Лава
32Николай КостюневЮвенис, Ульяновская 0:02:28,76 30М55
(7 из 10)
17.05.1962
33Цырен ЧирниновУлан-Удэ, Бурятия 0:02:29,47 31М60
(3 из 7)
10.01.1959 Байкал-Иркут
34Светлана БусароваСаранск, Мордовия 0:02:30,13 3Ж45
(1 из 6)
23.09.1973
35Виктор КулешовМосква, Москва 0:02:31,57 32М60
(4 из 7)
30.12.1957 Дзержинец-Д22
36Светлана ВласоваТюмень, Тюменская 0:02:32,26 4Ж35
(3 из 6)
12.01.1980 Байкал-Иркут
37Владимир ОберюхтинКраснодар, Краснодарский 0:02:33,51 33М65
(1 из 11)
27.01.1954 Высшая лига
38  Николай ЕгоровМосква, Москва 0:02:34,02 34М65
(2 из 11)
05.10.1953 Факел-Москва
39Лариса ЖукЮжно-Сахалинск, Сахалинская 0:02:34,71 5Ж45
(2 из 6)
02.03.1972 Азов-Дон
40Леонид КоролевКострома, Костромская 0:02:35,11 35М45
(7 из 8)
27.02.1971
41Петр КорнеенкоУдмуртия 0:02:35,47 36М65
(3 из 11)
09.07.1952
42Виктор ВорфоломеевЧелябинск, Челябинская 0:02:35,59 37М65
(4 из 11)
16.06.1954 Челмастерс
43Игорь КраснобаевКазань, Татарстан 0:02:36,46 38М50
(7 из 7)
01.02.1967
44Евгений ПатраевМосква, Москва 0:02:36,79 39М35
(5 из 5)
01.01.1981 Мосрентген
45Виктор ЛукьяновМосква, Москва 0:02:36,93 40М55
(8 из 10)
05.06.1960 Факел-Москва
46  Леся ЮхимецБерезники, Пермский 0:02:36,95 6Ж45
(3 из 6)
05.04.1972 Персей
47Марина ПатласоваКунгур, Пермский 0:02:37,11 7Ж50
(1 из 3)
13.11.1965 Персей
48Зульфат БурханетдиновНижнекамск, Татарстан 0:02:38,05 41М55
(9 из 10)
06.03.1961 Нефтехимик
49Алексей ГордеевУльяновск, Ульяновская 0:02:38,22 42М60
(5 из 7)
26.02.1959 Ювенис
50  Александр КузовниковКоломна, Московская 0:02:38,49 43М65
(5 из 11)
31.07.1953 Дзержинец-Д22
51Геннадий Ахмадыршинс.Светлое, Удмуртия 0:02:38,53 44М55
(10 из 10)
23.05.1963
52Ольга ЧигриноваУзловая, Тульская 0:02:39,51 8Ж45
(4 из 6)
07.03.1973 Факел-Москва
53Юлия ВильяминоваБлаговещенск, Амурская 0:02:43,12 9Ж35
(4 из 6)
30.07.1981 Байкал-Иркут
54Геннадий ИстоминЧелябинск, Челябинская 0:02:44,94 45М65
(6 из 11)
15.08.1953 Динамо-Чел Мастерс
55Борис РогановМосква, Москва 0:02:46,81 46М65
(7 из 11)
11.05.1951 Дзержинец-Д22
56Сергей ПанковХимки, Московская 0:02:47,14 47М45
(8 из 8)
05.07.1970 Мосрентген
57Виталий ЕгоровЧебоксары, Чувашия 0:02:49,16 48М70
(1 из 2)
01.03.1949
58Ирина ДавыдоваЯрославль, Ярославская 0:02:49,25 10Ж45
(5 из 6)
08.10.1972
59Мария ШатаеваМуром, Владимирская 0:02:50,41 11Ж35
(5 из 6)
07.08.1979 VO2MAX
60Екатерина ЧурбановаМосква, Москва 0:02:50,44 12Ж55
(1 из 3)
06.01.1962 Мосрентген
61Ольга КазаковаНиж. Новгород, Нижегородская 0:02:52,31 13Ж50
(2 из 3)
10.01.1969
62Валентина ЗахароваУльяновск, Ульяновская 0:02:53,19 14Ж45
(6 из 6)
21.01.1972 Ювенис
63Анатолий БожкоВоронеж, Воронежская 0:02:55,36 49М65
(8 из 11)
15.08.1949 СКЛОВЗ-Воронеж
64Виктор БискаревЕлань, Волгоградская 0:02:55,54 50М70
(2 из 2)
23.05.1948 Бегущая Елань
65Елена ЛуковкинаМуром, Владимирская 0:02:57,47 15Ж35
(6 из 6)
29.12.1979 VO2MAX
66Василий КасымскийМосква, Москва 0:03:01,23 51М65
(9 из 11)
31.01.1952 Факел-Москва
67Вера ИзмоденоваИркутск, Иркутская 0:03:03,47 16Ж55
(2 из 3)
29.05.1963 Байкал-Иркут
68Сергей ДырановМуром, Владимирская 0:03:03,93 52М60
(6 из 7)
23.04.1956 VO2MAX
69Наталия КузьминаЧебоксары, Чувашия 0:03:04,03 17Ж55
(3 из 3)
08.10.1960 СШ им. А.И.Тихонова
70Геннадий МармушевУлан-Удэ, Бурятия 0:03:04,16 53М65
(10 из 11)
12.12.1949 Байкал-Иркут
71Владимир ЗавьяловТверь, Тверская 0:03:04,80 54М65
(11 из 11)
29.07.1951 Мосрентген
72Геннадий СмирновЧелябинск, Челябинская 0:03:07,36 55М75
(1 из 5)
16.05.1941 ЧелМастерс
73Николай ВласовВоронеж, Воронежская 0:03:09,27 56М60
(7 из 7)
05.04.1959 СКЛОВЗ-Воронеж
74Елена ПлехановаЖуковский, Московская 0:03:09,45 18Ж40
(1 из 1)
16.07.1978 Факел-Москва
75Гульбира НуртдиноваЧелябинск, Челябинская 0:03:12,00 19Ж60
(1 из 6)
09.09.1956 Динамо
76Алла СарайниковаСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:14,03 20Ж60
(2 из 6)
30.11.1958 Кировец
77Галина ТолпегинаМосква, Москва 0:03:17,97 21Ж50
(3 из 3)
21.06.1969 Дзержинец-Д22
78Виктор Кондратьевс.Починки, Нижегородская 0:03:29,56 57М75
(2 из 5)
05.06.1943 Починковец
79Татьяна ГордиенкоНовосибирск, Новосибирская 0:03:30,61 22Ж65
(1 из 2)
09.06.1952
80Римма ВасинаМосква, Москва 0:03:33,77 23Ж75
(1 из 3)
23.10.1940 Факел-Москва
81Кронид МихайловБулдеево, Чувашия 0:03:35,71 58М75
(3 из 5)
21.09.1942 Улап
82Иван СкворцовМосква, Москва 0:03:35,91 59М80
(1 из 4)
21.03.1938 Факел-Москва
83Антонина ЛукинаКалуга, Калужская 0:03:39,25 24Ж60
(3 из 6)
17.02.1959
84Роза АлексееваЧебоксары, Чувашская 0:03:43,24 25Ж60
(4 из 6)
14.02.1955 Улап
85Александр ИвахненкоКамышин, Волгоградская 0:03:43,80 60М75
(4 из 5)
01.05.1940 Р.А.-Щит
86Вера НикитинаКалуга, Калужская 0:03:44,41 26Ж60
(5 из 6)
31.10.1958 Юность
87Михаил ФаустовМосква, Москва 0:03:50,86 61М85
(1 из 1)
18.11.1932 Дзержинец-Д22
88Валентина ЛукашеняКалуга, Калужская 0:03:53,77 27Ж75
(2 из 3)
10.09.1939 Юность
89Александр ЗайцевМосква, Москва 0:04:17,54 62М80
(2 из 4)
29.04.1937 Старт 7
90Анатолий ОнучинТольятти, Самарская 0:04:20,29 63М75
(5 из 5)
24.05.1940 Лада
91Зоя ОбуховаМосква, Москва 0:04:28,36 28Ж65
(2 из 2)
13.09.1951 Мосрентген
92Юрий СавенковБарнаул, Алтайский 0:04:34,10 64М80
(3 из 4)
25.08.1938 Восток
93Любовь БарышеваУльяновск, Ульяновская 0:04:35,19 29Ж60
(6 из 6)
30.09.1954 Ювенис
94Николай СуворовКирс, Кировская 0:04:40,83 65М80
(4 из 4)
15.12.1935 Факел
95Галина ОсадчийУльяновск, Ульяновская 0:05:08,03 30Ж75
(3 из 3)
06.12.1939 Ювенис