Серия забегов: Миасский марафон «Бег Чистой воды»

Челябинская область, Миасс

30 июня 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

4.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: п. Тургояк, городской пляж

Контакты организаторов: sport@g-miass.ru
(3513) 55-06-06 или 89058333803 Бородина Елена Валентиновна,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов31 1:15:16 140-49
(1 из 19)
Первая Арматурная Компания, Челябинск
2Иван Запонов7 1:15:43 2Трехгорный
3Олег Копытин117 1:21:26 318-19
(1 из 3)
Миасс
4Павел Кучков45 1:23:16 418-19
(2 из 3)
Слободо-Туринский р-н
5Дмитрий Волков58 1:24:38 540-49
(2 из 19)
Первая Арматурная Компания, Челябинск
6Дмитрий Лысов5 1:26:27 6Усть-Катав
7Татьяна Курамшина88 1:26:57 1Миасс
8Алексей Салагаев53 1:27:31 7ChelRunners, Челябинск
9Антон Гришаев13 1:28:27 8КЛБ Исеть, Каменск-Уральский
10Сергей Осипов96 1:29:25 9Миасс
11Павел Мелехин129 1:29:44 10Миасс
12Михаил Полосухин36 1:30:48 1160-
(1 из 14)
Златоуст
13Павел Люханов124 1:31:03 12Челябинск
14Сергей Куприн18 1:31:08 13Ашинский р-н
15Вагиз Шакиров126 1:31:10 14Челябинск
16Артём Кузнецов57 1:31:21 15Реж
17Степан Сергеев131 1:32:17 16Копейск
18Вадим Ильясов48 1:32:30 17Ашинский р-н
19Алексей Пурнин61 1:33:05 1840-49
(3 из 19)
Озерск
20Евгений Ложкин62 1:33:58 1940-49
(4 из 19)
Озерск
21Ссылка на страницу в Strava    Михаил Шамсутдинов98 1:34:13 20Челябинск
22Юрий Дмитриев52 1:35:55 2160-
(2 из 14)
ск чтз, Челябинск
23Олег Шаталов106 1:36:26 2250-59
(1 из 15)
Челябинск
24Аркадий Лабрев14 1:36:50 2360-
(3 из 14)
КЛБ Исеть, Каменск-Уральский
25Александр Шатов103 1:37:11 24Екатеринбург
26Айдар Садыков22 1:37:24 25МКУ ДО 'ФСЦ' АМР, Ашинский р-н
26Сергей Сапин20 1:37:24 25МКУ ДО 'ФСЦ' АМР, Ашинский р-н
28Сергей Платонов87 1:37:31 2750-59
(2 из 15)
Коркино
29Марат Баймухаметов94 1:37:52 2840-49
(5 из 19)
Златоуст
30Ярослав Паламарчук93 1:38:01 29Челябинск
31Павел Васенев89 1:38:06 3040-49
(6 из 19)
Златоуст
32Александр Гудков138 1:38:29 31Миасс
33Алексей Половодов105 1:38:50 3240-49
(7 из 19)
Челябинск
34Павел Александров32 1:39:00 3350-59
(3 из 15)
Ашинский р-н
35Шамиль Сагитов110 1:39:37 34Миасс
36  Евгений Огородников29 1:39:53 35Саткинский р-н
37  Станислав Реутов23 1:40:44 3650-59
(4 из 15)
ChelRunners, Челябинск
38Марина Дерюшева4 1:40:56 2Катав-Ивановский р-н
39Сергей Бредихин125 1:41:30 3740-49
(8 из 19)
Миасс
40Артем Колотушкин24 1:41:42 38Карабаш
41Алексей Иванов33 1:42:33 39Ашинский р-н
42Илья Руткевич63 1:42:36 40Озерск
43Евгений Журбенко84 1:42:53 4140-49
(9 из 19)
Челябинск
44Марат Муллагалиев97 1:43:18 4250-59
(5 из 15)
Миасс
45Александр Тюрин44 1:43:31 43Лыжный клуб «Буран», Надым
46Игорь Бондаренко40 1:44:07 44Бегущий человек, Миасс
47Алексей Васенев90 1:44:13 45Златоуст
48Владимир Литвинов43 1:45:06 4640-49
(10 из 19)
Челябинск
49Марина Сартасова102 1:45:45 318-19ж
(1 из 2)
Челябинск
50Денис Безукладичный60 1:46:02 4740-49
(11 из 19)
Первая Арматурная Компания, Челябинск
51Михаил Горюн123 1:46:37 48
52Василий Родионов141 1:47:11 49ChelRunners, Челябинск
53Ринат Закиров66 1:47:32 50Верхнеуральский р-н
53Иван Трубеев130 1:47:32 50Миасс
55Денис Ворончихин17 1:47:42 52Екатеринбург
56Владимир Шиятый6 1:48:01 5350-59
(6 из 15)
Катав-Ивановский р-н
57Владимир Герцог25 1:48:03 5460-
(4 из 14)
Уйский р-н
58Сергей Лебедев2 1:48:06 55Челябинск
59Иввн Абрамовский30 1:48:30 5618-19
(3 из 3)
Миасс
60Екатерина Путилова100 1:48:44 4Сшор №1 имени Е. Елесиной, Челябинск
61  Егор Малёв47 1:48:46 57Златоуст
62Михаил Харитонов67 1:49:23 58Трехгорный
63Юрий Кинжигалиев128 1:49:44 59Трехгорный
64Валерий Мальков81 1:50:10 6050-59
(7 из 15)
Челябинск
65Наталья Галеева42 1:50:26 5Челябинск
65Руслан Шакиров127 1:50:26 61Челябинск
67Федор Нилов38 1:50:30 6260-
(5 из 14)
Южноуральск
68Александр Заико54 1:50:36 6340-49
(12 из 19)
Ашинский р-н
69Вячеслав Пашнин122 1:50:40 6450-59
(8 из 15)
Челябинск
70Сергей Буньков10 1:50:42 65Богданович
71Иван Малков26 1:50:50 66Уйский р-н
72Юлия Коваленко114 1:51:07 618-19ж
(2 из 2)
Миасс
73Константин Шляхтин101 1:51:13 6740-49
(13 из 19)
Миасс
74Михаил Тюменцев70 1:52:08 6850-59
(9 из 15)
Челябинск
75Николай Логинов118 1:52:25 6950-59
(10 из 15)
Миасс
76Андрей Павлючков49 1:52:41 7050-59
(11 из 15)
Челябинск
77Наталья Фисун12 1:54:03 750-59Ж
(1 из 2)
КЛБ Исеть, Каменск-Уральский
78Андрей Тетюев11 1:54:19 7150-59
(12 из 15)
Миасс
79Владимир Архипов41 1:54:52 7240-49
(14 из 19)
Златоуст
80Светлана Мочалова107 1:55:24 8Челябинск
81Вадим Конончук113 1:55:55 73Миасс
82Давид Долинин50 1:57:27 74Челябинская обл.
83Наиль Гараев108 1:57:48 7540-49
(15 из 19)
Челябинск
84  КЛБМатч  Дмитрий Печалин39 1:57:53 7660-
(6 из 14)
Южноуральск
85Алексей Шонин121 1:58:04 7740-49
(16 из 19)
Миасс
86Алексей Аносов135 1:58:28 78Миасс
87Анна Габитова79 1:58:30 9Челябинск
88Алексей Новошинцев68 1:58:58 79Томск
89Владимир Иванченко65 1:59:02 80Миасс
90  КЛБМатч  Сергей Комельков51 1:59:08 8160-
(7 из 14)
МКШЧ, Челябинск
91Михаил Галеокбаров72 1:59:45 82Миасс
92Андрей Ситдиков8 2:00:55 83Миасс
93Вероника Гусакова133 2:01:36 10метзавод, Ашинский р-н
94Василий Искендеров27 2:01:38 8460-
(8 из 14)
Миасс
95Михаил Монин115 2:01:46 8540-49
(17 из 19)
Low Energy, Верхняя Пышма
96Виктор Козин85 2:02:02 86Южноуральск
97Александр Казак82 2:04:44 8750-59
(13 из 15)
Челябинск
98  КЛБМатч  Валентина Печалина35 2:05:16 1160ж-
(1 из 2)
Южноуральск
99Александр Кусочкин34 2:05:48 88Ашинский р-н
100Вячеслав Шалупов55 2:06:43 8940-49
(18 из 19)
Сим
Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: