Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов153Санкт-Петербург 0:17:18,1 1М19
(1 из 27)
1986 г. Сосновка
2Георгий Мавчун174Санкт-Петербург 0:17:41,3 2М19
(2 из 27)
1988 г. Северный ветер
3  Дмитрий Богданов157Санкт-Петербург 0:18:07,6 3М19
(3 из 27)
2000 г.
4Андрей Попов180Ленинградская обл. 0:18:11,8 4М19
(4 из 27)
1991 г. Ilves Vyborg
5Николай Балакшин192Санкт-Петербург 0:18:29,4 5М40
(1 из 12)
1977 г.
6Марк Данько147Санкт-Петербург 0:18:55,2 6М18
(1 из 2)
2003 г. СШОР по ЛВС
7  Михаил Эбриль149Санкт-Петербург 0:19:20,2 7М40
(2 из 12)
1976 г.
8  Василий Николаев178Санкт-Петербург 0:19:34,2 8М19
(5 из 27)
1986 г. Красногвардеец
9Алексей Павлов183Санкт-Петербург 0:19:56,6 9М19
(6 из 27)
1987 г.
10  Владимир Быстряков160Санкт-Петербург 0:20:04,1 10М19
(7 из 27)
1984 г. Сосновка
11Павел Макаров148Санкт-Петербург 0:20:06,5 11М18
(2 из 2)
2002 г. СШОР Курортного райо
12Антон Тумин186Санкт-Петербург 0:20:13,3 12М19
(8 из 27)
1986 г. Ёteam
13  Андрей Кочура173Санкт-Петербург 0:20:19,4 13М19
(9 из 27)
1984 г. Сосновка
14Владимир Бондаренко158Санкт-Петербург 0:20:32,0 14М19
(10 из 27)
1996 г. WhiteWolves
15Николай Смирнов185Санкт-Петербург 0:20:37,7 15М19
(11 из 27)
1984 г. Кронштадт
16  Вячеслав Кутыркин195Vilnius 0:20:50,7 16М50
(1 из 7)
1965 г. Санкт-Петербург, Сос
17Андрей Бараев156Санкт-Петербург 0:21:04,6 17М19
(12 из 27)
1980 г. Огненные Львы
18Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов177Санкт-Петербург 0:21:13,6 18М19
(13 из 27)
1990 г. Сосновка
19Екатерина Чайка107Санкт-Петербург 0:21:26,8 1Ж18
(1 из 4)
2001 г. СШОР по ЛВС
20Филипп Ксенофонтов184ПСС 0:21:31,1 19М19
(14 из 27)
1990 г.
21Serge Koschevatyy189Санкт-Петербург 0:21:32,2 20М40
(3 из 12)
1976 г.
22Сергей Гармаш152Санкт-Петербург 0:21:35,5 21М50
(2 из 7)
1959 г.
23Игорь Новиков179Санкт-Петербург 0:21:36,4 22М19
(15 из 27)
1985 г. #sestroretskrun, YOR
24Анна Былина111Санкт-Петербург 0:21:39,1 2Ж19
(1 из 15)
1983 г.
25Дмитрий Коновалов171Санкт-Петербург 0:21:41,5 23М19
(16 из 27)
1998 г.
26Роман Силин176Санкт-Петербург 0:21:42,1 24М19
(17 из 27)
1988 г. ПСС
27  Ирина Маркова133Санкт-Петербург 0:21:54,3 3Ж40
(1 из 11)
1979 г. Кировец
28Дмитрий Моторин199Санкт-Петербург 0:22:07,5 25М40
(4 из 12)
1971 г. Сосновка
29  Марина Иванова118Санкт-Петербург 0:22:17,5 4Ж19
(2 из 15)
1987 г. HEAD Swimrun Team Ru
30Наталья Семёнова124Санкт-Петербург 0:22:25,4 5Ж19
(3 из 15)
1983 г.
31Карина Милакова105Санкт-Петербург 0:22:31,1 6Ж18
(2 из 4)
2004 г. СШОР по лвс
32Александр Круглов197Санкт-Петербург 0:22:35,6 26М40
(5 из 12)
1978 г. СШОР по ЛВС
33Илья Чистяков154Санкт-Петербург 0:22:40,7 27М40
(6 из 12)
1975 г. UltraMotiv
34  Глеб Протопопов188Санкт-Петербург 0:22:42,8 28М40
(7 из 12)
1979 г. Сосновка
35Евгений Власов163Санкт-Петербург 0:22:43,2 29М19
(18 из 27)
1981 г. vlsv.me
36  Сергей Зайцев168Санкт-Петербург 0:22:49,6 30М19
(19 из 27)
1993 г. Сосновка
37Елена Никитина135Санкт-Петербург 0:23:05,8 7Ж40
(2 из 11)
1977 г. Сосновка
38София Круглова104Санкт-Петербург 0:23:09,7 8Ж18
(3 из 4)
2003 г. СШОР по ЛВС
39  Максим Цветов141Санкт-Петербург 0:23:11,8 31М40
(8 из 12)
1977 г. Сосновка
40Дмитрий Зубарев169Санкт-Петербург 0:23:21,4 32М19
(20 из 27)
1985 г. White Wolves
41Ссылка на страницу в Strava    Игорь Маликов175Ленинградская обл. 0:23:21,7 33М19
(21 из 27)
1982 г. White Wolves
42Марина Воронюк112Санкт-Петербург 0:23:22,3 9Ж19
(4 из 15)
1984 г. White Wolves
43Михаил Новиков194Санкт-Петербург 0:23:22,6 34М50
(3 из 7)
1961 г. Прибой
44Мария Черкасская125Санкт-Петербург 0:23:23,4 10Ж19
(5 из 15)
1986 г. trailcup.ru
45Антон Игнатович150Санкт-Петербург 0:23:39,1 35М50
(4 из 7)
1968 г. Задунайские
46Анна Барбинягра101Ленинградская обл. 0:23:48,5 11Ж18
(4 из 4)
2003 г. СШОР Фаворит
47Анна Фильчакова139Санкт-Петербург 0:23:54,2 12Ж40
(3 из 11)
1971 г. Прибой
48  Айлона Чешкова126Санкт-Петербург 0:23:56,9 13Ж19
(6 из 15)
1983 г. Сосновка
49Дмитрий Артемьев190Санкт-Петербург 0:24:10,5 36М40
(9 из 12)
1976 г. Сосновка
50  Мария Артемьева127Санкт-Петербург 0:24:10,7 14Ж40
(4 из 11)
1976 г. Сосновка
51Даниил Ефимов181Санкт-Петербург 0:24:18,5 37М50
(5 из 7)
1968 г. ЯRoller
52Алексей Красненков200Санкт-Петербург 0:24:20,3 38М50
(6 из 7)
1964 г. Прибой
53Анна Потемкина122Санкт-Петербург 0:24:26,6 15Ж19
(7 из 15)
1992 г.
54Дмитрий Андреев155Санкт-Петербург 0:24:35,0 39М19
(22 из 27)
1989 г. OCR team БАНДА ПАНД
55Юлия Нагавкина134Санкт-Петербург 0:25:17,5 16Ж40
(5 из 11)
1974 г. Running mermaids
56Павел Булатов159Санкт-Петербург 0:25:22,3 40М19
(23 из 27)
1988 г.
57Дмитрий Кузьмин151Санкт-Петербург 0:25:30,7 41М50
(7 из 7)
1969 г.
58Юрий Дегтярев165Санкт-Петербург 0:25:43,1 42М19
(24 из 27)
1990 г.
59Анна Чистякова142Санкт-Петербург 0:25:53,8 17Ж40
(6 из 11)
1975 г. UltraMotiv
60Сергей Богданов193Санкт-Петербург 0:26:01,3 43М40
(10 из 12)
1971 г.
61Ссылка на страницу в Strava    Семен Васильев161Санкт-Петербург 0:26:14,0 44М19
(25 из 27)
1984 г. Второе Дыхание 2
62Ярослав Дубровский166Санкт-Петербург 0:26:18,3 45М19
(26 из 27)
1987 г.
63Александр Прощенко182Санкт-Петербург 0:26:19,3 46М19
(27 из 27)
1987 г. White Wolves
64Ольга Левкина132Санкт-Петербург 0:26:35,1 18Ж40
(7 из 11)
1979 г. Задунайские
65Юлия Семенова136Санкт-Петербург 0:26:58,2 19Ж40
(8 из 11)
1979 г. UltraMotiv
66Елена Ерина143Ленинградская обл. 0:27:19,4 20Ж50
(1 из 3)
1968 г. Всеволжск Ходим с Юл
67Юлия Гусева115Санкт-Петербург 0:27:32,5 21Ж19
(8 из 15)
1986 г.
68Ирина Борисова-Смирнова109Санкт-Петербург 0:27:45,1 22Ж19
(9 из 15)
1980 г.
69Алексей Курносов198Санкт-Петербург 0:27:59,3 47М40
(11 из 12)
1979 г.
70Любовь Земскова116Санкт-Петербург 0:28:36,6 23Ж19
(10 из 15)
1983 г.
71Наталия Паладиева121Санкт-Петербург 0:29:04,2 24Ж19
(11 из 15)
1981 г. Nord West
72Светлана Коробова144Санкт-Петербург 0:30:38,8 25Ж50
(2 из 3)
1964 г. Сестрорецк
73Анна Суворова138Санкт-Петербург 0:30:44,3 26Ж40
(9 из 11)
1974 г. Probeg
74Алексей Корольков196Санкт-Петербург 0:30:51,5 48М40
(12 из 12)
1971 г. Зеленогорск
75Валерия Спиридонова137Санкт-Петербург 0:30:53,8 27Ж40
(10 из 11)
1979 г. WhiteWolves
76Александра Габрусёнок114Санкт-Петербург 0:31:51,1 28Ж19
(12 из 15)
1981 г. White Wolves
77Ольга Горбачева191Санкт-Петербург 0:31:53,4 29Ж19
(13 из 15)
1983 г.
78Ольга Борисова129Санкт-Петербург 0:31:54,3 30Ж40
(11 из 11)
1979 г. White wolves
79Мария Арсеньева108Санкт-Петербург 0:31:57,7 31Ж19
(14 из 15)
1980 г.
80Лариса Потемкина145Санкт-Петербург 0:33:06,2 32Ж50
(3 из 3)
1965 г.
81Надежда Индюкова119Санкт-Петербург 0:35:08,7 33Ж19
(15 из 15)
1985 г. White Wolves