Серия забегов: Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Москва

19 июля 2019, 14:00 – 21 июля 2019

Тип забега: стадион

Место старта: Стадион ОЦ им. бр. Знаменских

Контакты организаторов: russia_masters@mail.ru
Справки по тел. в Москве (495): - 8-916-201-37-17 - Чирков Юрий Аркадьевич, председатель Комиссии ветеранов ВФЛА, 8-925-772-49-85 - Щоронкина Оксана Алексеевна, заместитель председателя Комиссии ветеранов ВФЛА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай СмирновКострома, Костромская 0:16:31,29 1М45
(1 из 5)
11.12.1972 ГБУ КО СШ с ипподромом
2Роман ВарламовМосква, Москва 0:16:35,23 2М45
(2 из 5)
14.10.1969 Дзержинец-Д22
3Александр БуриковКострома, Костромская 0:16:49,91 3М40
(1 из 6)
30.10.1975 КОСШОР Голубева
4Дмитрий АнтоновЗеленоград, Москва 0:16:53,31 4М35
(1 из 4)
20.09.1982 Бегущий человек
5Руслан ИсмаиловОрел, Орловская 0:17:02,47 5М40
(2 из 6)
10.08.1976 Союз ветеранов спорта Орловщины
6Юрий БольшаковНижнекамск, Татарстан 0:17:07,45 6М50
(1 из 9)
09.05.1968 Нефтехимик
7Илья БарановСарапул, Удмуртия 0:17:08,36 7М50
(2 из 9)
31.05.1967 СМТранс
8Евгений КошелевВологда, Вологодская 0:17:08,48 8М50
(3 из 9)
27.01.1969 RUN-35
9  Владимир ЮлмасовЗеленоградск, Калининградская 0:17:11,65 9М40
(3 из 6)
19.04.1979
10Лев ГришинЧехов, Московская 0:17:14,06 10М35
(2 из 4)
05.07.1982 Факел-Москва
11Константин ВолковМосква, Москва 0:17:45,20 11М55
(1 из 8)
05.12.1961 Дзержинец-Д22
12Николай ЛазаревМосква, Москва 0:17:52,01 12М60
(1 из 9)
10.05.1957 Факел-Москва
13Александр ИвановБронницы, Московская 0:17:52,35 13М45
(3 из 5)
18.04.1973 Бегущий человек
14Леонид ТихоновСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:17:53,07 14М60
(2 из 9)
26.03.1956 Кировец
15Андрей КузнецовНовосибирск, Новосибирская 0:17:59,64 15М45
(4 из 5)
17.07.1971 СпортСоюз
16Михаил БлайдаНогинск, Московская 0:18:10,86 16М35
(3 из 4)
11.04.1981 к
17  Александр МазурДедовск, Московская 0:18:16,00 17М50
(4 из 9)
04.05.1965 Бегущий человек
18Гусман АбдуллинКазань, Татарстан 0:18:16,12 18М60
(3 из 9)
07.04.1958 Мотор-КГАВМ
19Максим КолгановЖелезнодорожный, Московская 0:18:18,49 19М35
(4 из 4)
05.08.1980 к
20Сергей ПузиковПермь, Пермский 0:18:18,53 20М55
(2 из 8)
25.04.1963 Персей
21Владимир БалынскийКрасноярск, Красноярский 0:18:18,82 21М55
(3 из 8)
19.01.1964 Беркут
22Владимир МакухинМосква, Москва 0:18:26,84 22М50
(5 из 9)
16.03.1969 Факел-Москва
23Николай КривошеинМихайлов, Рязанская 0:18:35,63 23М40
(4 из 6)
06.08.1978
24  Михаил АнтоновЭлектросталь, Московская 0:18:35,69 24М65
(1 из 11)
24.11.1953
25Раис ИмангуловКазань, Татарстан 0:18:39,31 25М55
(4 из 8)
03.04.1962 КГАСУ
26Владимир ДубровскийКрасноярск, Красноярский 0:18:40,19 26М55
(5 из 8)
25.04.1961 Беркут
27  Александр ЗданевичРаменское, Московская 0:18:47,00 27М50
(6 из 9)
12.10.1965 БИМ
28Геннадий КомиссаровМосква, Москва 0:18:51,29 28М65
(2 из 11)
01.01.1954 Факел-Москва
29  Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:19:08,57 29М50
(7 из 9)
22.09.1964
30Олег ОсокинКрасноярск, Красноярский 0:19:13,00 30М50
(8 из 9)
09.12.1964 Беркут
31Алексей КуличевКиреевск, Тульская 0:19:31,21 31М65
(3 из 11)
02.03.1951 Факел-Москва
32Алексей КривоносовЯрославль, Ярославская 0:19:40,29 32М65
(4 из 11)
25.03.1952 Факел-Москва
33Михаил ТроценкоСамара, Самарская 0:19:40,91 33М60
(4 из 9)
10.11.1957
34Алексей ГордеевУльяновск, Ульяновская 0:19:42,04 34М60
(5 из 9)
26.02.1959 Ювенис
35Михаил НикифоровКрасноярск, Красноярский 0:19:47,74 35М60
(6 из 9)
13.02.1956 Беркут
36Александр НовгородовЫмыяхтах, Саха-Якутия 0:19:49,42 36М55
(6 из 8)
10.10.1962
37Владимир ОдинцовВоронеж, Воронежская 0:19:50,84 37М60
(7 из 9)
11.11.1954 СКЛОВЗ-Воронеж
38Игорь ЛевтеевМосква, Москва 0:20:01,77 38М55
(7 из 8)
20.05.1962 Факел-Москва
39Михаил ПечеркинКопейск, Челябинская 0:20:07,61 39М60
(8 из 9)
01.01.1957 Челмастерс
40  Евгений МаховМосква, Москва 0:20:30,15 40М40
(5 из 6)
07.06.1978 Мосрентген
41Леонид ИсаевМосква, Москва 0:20:31,85 41М60
(9 из 9)
13.07.1955 Дзержинец-Д22
42Вера ИзмоденоваИркутск, Иркутская 0:20:38,01 1Ж55
(1 из 5)
29.05.1963 Байкал-Иркут
43Сергей КумейкоМосква, Москва 0:20:58,62 42М50
(9 из 9)
15.09.1968 Факел-Москва
44Сергей ШишковКлин, Московская 0:21:09,48 43М55
(8 из 8)
09.08.1959 Химик
45Зинаида ТепееваМосква, Москва 0:21:13,06 2Ж50
(1 из 3)
24.12.1965
46Татьяна ОстровскаяСаров, Нижегородская 0:21:13,18 3Ж50
(2 из 3)
21.08.1966 Росатом
47Петр ПрокинБольшие Березники, Мордовия 0:21:17,34 44М70
(1 из 5)
22.06.1946 Мордва
48Геннадий ИстоминЧелябинск, Челябинская 0:21:30,95 45М65
(5 из 11)
15.08.1953 Динамо-Чел Мастерс
49Владимир СпорыхинРязань, Рязанская 0:21:41,56 46М70
(2 из 5)
08.05.1949 Рязань
50Виктор БискаревЕлань, Волгоградская 0:21:50,80 47М70
(3 из 5)
23.05.1948 Бегущая Елань
51  Анатолий РомановОдинцово, Московская 0:22:00,02 48М70
(4 из 5)
09.04.1947 Факел-Москва
52Надежда КошелеваЗеленогорск, Красноярский 0:22:05,60 4Ж60
(1 из 3)
24.06.1959 Беркут
53Ирина ЯнюшкинаМосква, Москва 0:22:09,16 5Ж55
(2 из 5)
05.10.1961 Факел-Москва
54Тамара КрасноваЧебоксары, Чувашия 0:22:10,99 6Ж65
(1 из 2)
30.10.1950 Элара
55Нина ЖуковаЧебоксары, Чувашия 0:22:17,26 7Ж60
(2 из 3)
01.11.1958 Элара
56Алексей БардовИркутск, Иркутская 0:22:18,80 49М40
(6 из 6)
04.11.1975 Байкал-Иркут
57Геннадий МармушевУлан-Удэ, Бурятия 0:22:24,14 50М65
(6 из 11)
12.12.1949 Байкал-Иркут
58Наталия КузьминаЧебоксары, Чувашия 0:22:36,05 8Ж55
(3 из 5)
08.10.1960 СШ им. А.И.Тихонова
59Александр СолоненковСаров, Нижегородская 0:22:50,82 51М65
(7 из 11)
13.02.1952 РФЯЦ-ВНИИЭФ
60Петр АникеевМинусинск, Красноярский 0:22:57,54 52М65
(8 из 11)
11.07.1951 Беркут
61Ирина ЗолотухинаКрасноярск, Красноярский 0:23:16,26 9Ж55
(4 из 5)
24.11.1959 Беркут
62Николай БурлаковМосква, Москва 0:23:16,37 53М65
(9 из 11)
08.11.1950 Факел-Москва
63Виктор Кондратьевс.Починки, Нижегородская 0:23:45,08 54М75
(1 из 6)
05.06.1943 Починковец
64Гульбира НуртдиноваЧелябинск, Челябинская 0:23:46,35 10Ж60
(3 из 3)
09.09.1956 Динамо
65Тарик АлиевМосква, Москва 0:24:10,38 55М80
(1 из 3)
14.01.1939 Факел-Москва
66Лидия СалтыковаКрасноярск, Красноярский 0:24:12,02 11Ж65
(2 из 2)
02.09.1951 Беркут
67Кронид МихайловБулдеево, Чувашия 0:24:25,92 56М75
(2 из 6)
21.09.1942 Улап
68Николай ПеребасовЧелябинск, Челябинская 0:24:28,79 57М70
(5 из 5)
27.11.1946
69Анатолий ТарасовКременки, Калужская 0:24:35,06 58М65
(10 из 11)
06.06.1950 Ока
70Леонид АйзенбергМосква 0:24:54,01 59М45
(5 из 5)
03.08.1972
71Александр ИвахненкоКамышин, Волгоградская 0:24:59,52 60М75
(3 из 6)
01.05.1940 Р.А.-Щит
72Махмут ШакировКазань, Татарстан 0:25:25,07 61М75
(4 из 6)
25.07.1943 Мотор
73Владимир ЛаззовБорисоглебск, Ярославская 0:25:47,55 62М75
(5 из 6)
27.06.1940
74Юрий МеркуловМосква, Москва 0:26:20,89 63М65
(11 из 11)
08.07.1954 Мосрентген
75Татьяна БраткинаМосква, Москва 0:26:25,66 12Ж55
(5 из 5)
30.12.1962 Мосрентген
76Римма ВасинаМосква, Москва 0:26:28,02 13Ж75
(1 из 2)
23.10.1940 Факел-Москва
77Вячеслав ЕмелинКрасноярск, Красноярский 0:26:40,29 64М75
(6 из 6)
15.12.1942 Беркут
78Наталия БураяМосква, Москва 0:27:51,89 14Ж50
(3 из 3)
21.06.1966 Мосрентген
79Геннадий ЧерновПетрозаводск, Карелия 0:28:15,40 65М80
(2 из 3)
18.03.1937 СБС
80Нина КудрявцеваКрасноярск, Красноярский 0:28:55,26 15Ж75
(2 из 2)
11.11.1943 Беркут
81Юрий СавенковБарнаул, Алтайский 0:32:06,35 66М80
(3 из 3)
25.08.1938 Восток
Тамара ФедотоваКунгур, Пермский DNF Ж75 25.03.1941