Серия забегов: Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова

Кемерово

24 августа 2019, 10:00

Тип забега: стадион

4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 1 час:

4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Легкоатлетический стадион ДЮСШ №7

Контакты организаторов: dush_n_7@mail.ru
Бугаенко Андрей Владимирович, тел. +7-384-251-03-60

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Масорский1Кемерово 16905 м 1М до 19
(1 из 5)
ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова»
2Александр Митрохин4Кемерово 16745 м 2М 20-29
(1 из 7)
ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова»
3Александр Кондратов3Кемерово 16665 м 3М 20-29
(2 из 7)
ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова»
4Фёдор Орехов11Кемерово 16663 м 4М 20-29
(3 из 7)
СШ №7
5Денис Коталкин39Белово 16150 м 5М 20-29
(4 из 7)
6Арём Князев51Кемерово 15975 м 6М до 19
(2 из 5)
СШ №7
7Виктор Титов18Мыски 15740 м 7М до 19
(3 из 5)
8Дмитрий Гришко14Тайга 15600 м 8М 40-49
(1 из 8)
9Максим Плотников24Кемерово 15400 м 9М 30-39
(1 из 11)
10Евгений Щеголихин34Мариинск 15335 м 10М 20-29
(5 из 7)
11Игорь Вахрамеев15Анжеро-Судженск 14890 м 11М 50-59
(1 из 6)
12Александр Засорин20Берёзовский 14866 м 12М 30-39
(2 из 11)
13Александр Шитиков43Кемерово 14862 м 13М 30-39
(3 из 11)
14Владислав Бехренёв22Кемерово 14600 м 14М 30-39
(4 из 11)
15Светлана Клименкова114Юрга 14441 м 1Ж 20-29
(1 из 4)
16  КЛБМатчАлександр Мелёхин31Кемерово 14405 м 15М 30-39
(5 из 11)
17Николай Тихонов38Кемерово 14220 м 16М 30-39
(6 из 11)
18Даниил Цыбульский30 14200 м 17М до 19
(4 из 5)
19Злата Чентаева122Анжеро-Судженск 14117 м 2Ж до 19
(1 из 9)
20Павел Сергеенко27Белово 14088 м 18М 30-39
(7 из 11)
21  КЛБМатчСергей Верховод19Кемерово 13960 м 19М 50-59
(2 из 6)
22Евгений Семёнов26Белово 13885 м 20М 40-49
(2 из 8)
23Станислав Оленев7Кемерово 13739 м 21М 30-39
(8 из 11)
I Love supersport
24  КЛБМатчВиктор Митрохин12Тайга 13738 м 22М 60+
(1 из 3)
25Александр Зайцев29Промышленное 13730 м 23М 20-29
(6 из 7)
26  КЛБМатч  Евгений Колочёв13Тайга 13202 м 24М 40-49
(3 из 8)
27Анна Гутова116Юрга 13200 м 3Ж до 19
(2 из 9)
28Игорь Лепнюк23Топки 13190 м 25М 50-59
(3 из 6)
29  КЛБМатчЮрий Стецко28Ленинск-Кузнецкий 13180 м 26М 50-59
(4 из 6)
30  КЛБМатчИгорь Кулёв44Кемерово 13169 м 27М 50-59
(5 из 6)
31  КЛБМатч  Наталья Корнилович110Кемерово 13035 м 4Ж 50-59
(1 из 2)
32  КЛБМатч  Александр Удодиков37Кемерово 13032 м 28М 40-49
(4 из 8)
33Татьяна Квашнина121Березово 13031 м 5Ж до 19
(3 из 9)
34Татьяна Краснолобова21 12970 м 6Ж 30-39
(1 из 5)
35Егор Хоменко35Кемерово 12920 м 29М 40-49
(5 из 8)
36  КЛБМатч  Александр Дацук17Кемерово 12815 м 30М 60+
(2 из 3)
Сибиряк
37  КЛБМатч  Андрей Созинов25Кемерово 12783 м 31М 40-49
(6 из 8)
38Елизавета Дмитриенко113Тайга 12765 м 7Ж 20-29
(2 из 4)
39Юлия Гутова115Юрга 12700 м 8Ж до 19
(4 из 9)
40Максим Бегеза16Мариинск 12696 м 32М 20-29
(7 из 7)
41  Владимир Миронов36Кемерово 12537 м 33М 50-59
(6 из 6)
42Ольга Бегеза109Мариинск 12435 м 9Ж 30-39
(2 из 5)
43Борис Иванников32Кемерово 12302 м 34М 40-49
(7 из 8)
I Love supersport
44Полина Зайцева117Промышленовский р-он 12090 м 10Ж до 19
(5 из 9)
45Иван Золотарёв42Кемерово 12050 м 35М 30-39
(9 из 11)
46Александра Левкович105Кемерово 11875 м 11Ж до 19
(6 из 9)
СШОР №3
47Александр Кузнецов33Кемерово 11865 м 36М 30-39
(10 из 11)
I Love supersport
48Юлия Шашахметова111 11611 м 12Ж 30-39
(3 из 5)
49Денис Борисюк46Кемерово 11610 м 37М 30-39
(11 из 11)
50Галина Иванова120Анжеро-Судженск 11347 м 13Ж 50-59
(2 из 2)
51  Мария Кирьянова118Кемерово 11200 м 14Ж до 19
(7 из 9)
ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова»
52Диана Карбань119Кемерово 11186 м 15Ж 20-29
(3 из 4)
53Анастасия Дробова112Тайга 11177 м 16Ж до 19
(8 из 9)
54Максим Ушев40Кемерово 10880 м 38М 40-49
(8 из 8)
I Love supersport
55Екатерина Каманина123Кемерово 10855 м 17Ж 20-29
(4 из 4)
56Александра Окунева101Кемерово 10400 м 18Ж до 19
(9 из 9)
СШОР №3
57Ирина Голубева124Кемерово 10032 м 19Ж 30-39
(4 из 5)
58Светлана Семёнова125Кемерово 8740 м 20Ж 30-39
(5 из 5)
I Love supersport
59Дмитрий Кутузов41Берёзова 6400 м 39М до 19
(5 из 5)
60Сергей Константинов45Анжеро-Судженск 5830 м 40М 60+
(3 из 3)
Светлана Анисимова108Кемерово DNF Ж 50-59
Елена Галкина107 DNF Ж 30-39
Вероника Кузнецова103Кемерово DNF Ж до 19ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова»
Юлия Солдатова104Кемерово DNF Ж до 19ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова»
Кирилл Андреев54Кемерово DNS М до 19СШ №7
Егор Ломакин2Кемерово DNS М 20-29ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова»
Андрей Петров5Кемерово DNS М 20-29ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова»
Антон Рощупкин49Кемерово DNS М до 19СШ №7
Андрей Сазонов9Кемерово DNS М 40-49I Love supersport
Артём Семёнов48Кемерово DNS М до 19СШ №7
Семён Шарков50Кемерово DNS М до 19СШ №7