Серия забегов: IT Run — Бежим по взлетной полосе

Ростовская область, Таганрог

8 сентября 2019

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: anton93kumow@mail.ru, itruntgn@ya.ru
Антон Кумов Организатор +7 (928) 118-10-51 / ИКТИБ ИТА (ТРТИ) ЮФУ

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владислав Купцов368Таганрог 0:41:12,25 1
2Егор Сотников356Таганрог 0:43:26,19 2
3Рэм Данилов312Таганрог 0:43:27,80 3
4Владимир Ситников355Ростов-на-Дону 0:44:17,41 4
5  КЛБМатч  Николай Цопкало361Таганрог 0:44:47,61 5КЛБ "Легенда"
6Эдуард Богатский303Таганрог 0:45:30,12 6
7Дмитрий Гусаров311Таганрог 0:46:17,14 7
8  Елена Науменко341Ростов-на-Дону 0:46:22,59 1Бегом по Жизни
9  КЛБМатч  Александр Кудрявцев331Таганрог 0:46:36,48 8КЛБ "Легенда"
10Олег Янки364Ростов-на-Дону 0:47:47,65 9
11Наталия Симонова354Ростов-на-Дону 0:48:05,40 2Бегом по Жизни
12Антон Денисов314Ростов-на-Дону 0:49:13,73 10
13Владислав Салимгареев351Таганрог 0:51:02,80 11
14  КЛБМатч  Сергей Дзюбак317Таганрог 0:51:22,95 12КЛБ "Легенда"
15  КЛБМатчОльга Леонова336Новочеркасск 0:51:49,74 3
16  КЛБМатчВладимир Каплин322Таганрог 0:52:20,66 13
17Александр Номерчук344Таганрог 0:52:21,14 14
18  Алексей Бердутин302Таганрог 0:52:40,39 15Бегом по Жизни
19Павел Павлов346Таганрог 0:52:45,88 16
20Максим Сергеев352Таганрог 0:52:53,43 17КЛБ "Легенда"
21  КЛБМатч  Людмила Цопкало362Таганрог 0:53:06,41 4КЛБ "Легенда"
22  Юрий Худорожков360Таганрог 0:53:21,05 18
23Александр Волошин308Таганрог 0:53:34,65 19
24Александр Логвинов337Таганрог 0:53:44,12 20
25Александр Симонов353Ростов-на-Дону 0:53:44,80 21
26  КЛБМатчДарья Ткаченко358Ростов-на-дону 0:54:10,70 5TkachenkoDarya_Team, Ростов Дон Бегущий
27  Елена Курская332Ростов-на-Дону 0:54:21,31 6
28Игорь Гвоздев309Таганрог 0:54:22,51 22
29Надежда Ратушняк350Таганрог 0:54:35,84 7
30  Инна Парфинович347Ростов-на-Дону 0:54:39,25 8Бегом по Жизни
31Никита Степанов357Таганрог 0:54:56,47 23
32Евгений Павленков345Ростов-на-Дону 0:55:18,71 24
33Анастасия Фошкина359Таганрог 0:55:21,22 9
34Александр Дудников319Армавир 0:55:32,59 25
35Юлия Антонова300Таганрог 0:55:41,53 10
36Ссылка на страницу в Strava    Никита Лазарев333Батайск 0:55:44,00 26
37  Александр Лазарев334Батайск 0:55:47,96 27
38Виктор Медведев367Таганрог 0:56:05,16 28
39Алексей Коломийцев325Таганрог 0:56:28,96 29
40Михаил Богославский305Таганрог 0:56:35,17 30
41Алексей Власенко306Ростов-на-Дону 0:56:41,09 31
42Роман Кравчук329Таганрог 0:56:43,27 32
43Василий Джамагамедов315Ростов-на-дону 0:56:56,92 33
44Игорь Чуприн363 0:57:44,76 34
45Леонид Волков307Таганрог 0:57:49,19 35
46Анна Лоевская370Москва 0:58:00,20 11
47  Екатерина Бейлина301Ростов-на-Дону 0:58:12,94 12Бегом по Жизни
48Александр Карасев323Геленджик 0:58:36,43 36
49Антон Кибарев324Ростов-на-Дону 0:58:40,55 37
50Анастасия Дорофеева318Таганрог 0:58:54,15 13
51Дарья Джугань316Ростов-на-Дону 0:59:29,64 14
52Дарья Дейнеко313Таганрог 0:59:55,90 15
53  КЛБМатч  Евгений Полторабатько348Азов 0:59:58,50 38Ростов Дон Бегущий
54Наталья Устинова369Таганрог 1:00:18,02 16
55Юлия Привалова349Таганрог 1:00:25,75 17
56  КЛБМатчСергей Лукьянов338Новочеркасск 1:01:49,96 39I Love Supersport, Ростов Дон Бегущий
57Екатерина Новикова343Азов 1:02:02,55 18
58Виталий Колтунов326Таганрог 1:02:10,79 40
59Екатерина Мураитова365Таганрог 1:05:23,94 19
60Екатерина Корман328Ростов-на-Дону 1:05:30,16 20
61Наталья Шатилова366Таганрог 1:05:54,59 21
62Михаил Евстигнеев320Таганрог 1:06:06,17 41
63Андрей Крестьянников330Ростов-На-Дону 1:06:15,82 42
64Светлана Богницкая304Новочеркасск 1:06:56,51 22
65Анастасия Маркина340Аксай 1:09:55,09 23
66  КЛБМатч  Ирина Лукьянова339Новочеркасск 1:09:57,63 24Ростов Дон Бегущий