Серия забегов: Трейловый забег «Погоня за красной лисой»

Красноярск

9 ноября 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: о. Татышев

Контакты организаторов: Edya_@mail.ru
Власов Эдуард 8 (923) 354-29-79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Морозов106г. Красноярск 1:02:46 1 1987 г. Горностай
2Иван Титов116г. Красноярск 1:02:53 2 1986 г.
3Егор Матвеенко63г. Красноярск 1:03:15 3 1995 г. Здоровый мир
4Вячеслав Гимранов10г. Красноярск 1:03:51 4 1992 г. КрайДЭО
4  Алексей Токарев2г. Красноярск 1:03:51 4 1980 г. Красноярский рогейн
6Наталья Руденко107п. Краснотуранск 1:07:12 1 1991 г. Горностай
7Армен Ованесян47п. Элита 1:07:13 6 1985 г. Элита
8Никита Решетов60г. Красноярск 1:07:24 7 1992 г. Здоровое движение
9Олег Агафонов56г. Красноярск 1:07:59 8 1974 г. Красноярский рогейн
10Дмитрий Кузьмин62г. Красноярск 1:08:50 9 1982 г. Самсон
10Сергей Почеренюк125г. Красноярск 1:08:50 9 1989 г.
12  Андрей Пронин44г. Красноярск 1:09:00 11 1976 г. Многоборец
13Александр Червяков9г. Красноярск 1:10:24 12 1985 г. Сойка
14Владимир Тришин13г. Красноярск 1:11:50 13 1978 г. Красноярский рогейн
15Евгений Сакс112г. Красноярск 1:12:24 14 1993 г.
16Дмитрий Арминов118г. Красноярск 1:12:26 15 1971 г.
17Николай Болдырев42г. Красноярск 1:12:58 16 1970 г.
18  КЛБМатч  Дмитрий Семенов6г. Красноярск 1:13:02 17 1971 г. Беркут
19Михаил Рукосуев53г. Красноярск 1:14:14 18 1987 г.
20Дмитрий Бушмелев45г. Красноярск 1:15:18 19 1992 г. Красноярская ТЭЦ-1
21Олег Истомин94г. Красноярск 1:16:53 20 1996 г.
22Степан Кислан32г. Красноярск 1:17:03 21 1987 г. Спортивный клуб фитнеса
23Андрей Демин58г. Красноярск 1:17:24 22 1976 г.
24Евгений Левин84г. Красноярск 1:17:36 23 1981 г. Одержимые
25Роман Донцев85г. Красноярск 1:17:46 24 1981 г. Горностай
26Антон Смирнов22г. Красноярск 1:18:29 25 1992 г.
27Полина Никитина8г. Красноярск 1:18:44 2 1985 г. Сойка
28Антон Краев12г. Красноярск 1:18:51 26 1982 г.
29Амина Масхадова33г. Красноярск 1:19:47 3 1985 г. Горностай
30Алксей Клименко124г. Красноярск 1:19:49 27 1979 г.
31Илья Бубенков41г. Красноярск 1:20:28 28 1987 г. DitsTeam
32Людмила Ганжурова57г. Красноярск 1:20:31 4 1975 г. Горностай
33Константин Липов105г. Красноярск 1:20:57 29 1986 г.
34Андрей Гурков80г. Красноярск 1:21:00 30 1970 г. GurkovTeam
35Вячеслав Стоянков27г. Красноярск 1:21:07 31 1979 г. DitsTeam
36Алексей Бутенко77г. Красноярск 1:21:08 32 1981 г.
37Александр Голенков87г. Красноярск 1:21:15 33 1987 г.
38Кирилл Попов113г. Красноярск 1:21:23 34 1983 г.
39Сергей Гурков7г. Красноярск 1:21:29 35 1977 г.
40Алексей Столець123г. Красноярск 1:21:34 36 1988 г.
41  КЛБМатчАндрей Печеный67г. Красноярск 1:21:42 37 1988 г.
42Светлана Тетенкова31г. Красноярск 1:21:47 5 1988 г. Сойка
43  КЛБМатчЮрий Гриценко21г. Красноярск 1:22:17 38 1958 г. Беркут
44Ссылка на страницу в Strava    Алексей Чирков73г. Красноярск 1:22:37 39 1984 г.
45Яков Мигас52г. Красноярск 1:22:49 40 1986 г. Сойка
46Виталий Мога99п. Черемушки 1:22:52 41 1985 г.
47Андрей Пузаков110г. Красноярск 1:23:02 42 1974 г. Сойка
48Ксения Семакина108г. Красноярск 1:23:08 6 1985 г. Бегодевочки
49Ольга Гриневич97г. Красноярск 1:23:23 7 1989 г. SHISHKA team
50Сергей Середа49г. Красноярск 1:23:25 43 1984 г.
51Сергей Белослудцев29г. Красноярск 1:24:16 44 1989 г. Горностай
52Сергей Сенченко117г. Красноярск 1:24:52 45 1970 г. Горностай
53Артем Мартынов115г. Красноярск 1:26:36 46 1988 г. Горностай
54Дмитрий Дьяченко15г. Красноярск 1:26:52 47 1992 г. Полюс
55Павел Семенов64г. Красноярск 1:26:57 48 1980 г.
56  Игорь Музюкин119г. Красноярск 1:27:02 49 1987 г.
57Екатерина Рабцевич46г. Красноярск 1:27:07 8 1995 г. SHISHKA team
58Ирина Лохмакова102г. Красноярск 1:28:01 9 1988 г. Donets team
59  КЛБМатчСергей Беляк66г. Красноярск 1:28:14 50 1979 г. Беркут
60Владимир Волков81г. Красноярск 1:28:39 51 1980 г.
61Светлана Катанаева100г. Красноярск 1:28:52 10 1979 г.
62Максим Яковлев43г. Красноярск 1:29:51 52 1983 г. КККВД №1
63Сергей Домборович51г. Красноярск 1:30:20 53 1985 г.
64  Роман Дюбин90г. Красноярск 1:30:32 54 1981 г.
65Дмитрий Жигалин55г. Красноярск 1:30:33 55 1977 г. I love supersport
66Максим Евтушенко35г. Красноярск 1:30:40 56 1986 г.
67  КЛБМатчЛюдмила Вакалова20г. Красноярск 1:31:13 11 1985 г. Беркут
68Елена Левкина38г. Красноярск 1:31:25 12 1981 г. SHISHKA team
69Игорь Гмыра114г. Уяр 1:32:32 57 1993 г.
70  Наталья Бумаго28п. Емельяново 1:32:46 13 1971 г. Бегодевочки
71Илья Григорьев101г. Красноярск 1:32:49 58 1986 г.
72Александр Сырбачев39г. Красноярск 1:33:00 59 1970 г. I love supersport
73Александр Аникин86г. Красноярск 1:34:14 60 1988 г. ГУФСИН
74Валерия Груздева19г. Красноярск 1:34:35 14 1995 г. Rosneft triathlon team
74Никита Дадакин4г. Красноярск 1:34:35 61 1991 г. Rosneft triathlon team
76Юрий Ткаченко14г. Красноярск 1:35:01 62 1969 г. МЧС России
77Надежда Черкасова37г. Красноярск 1:35:33 15 1988 г.
78Андрей Евсеенко95г. Красноярск 1:35:35 63 1995 г. Вялые питоны
79  КЛБМатчВиктор Россинин74г. Красноярск 1:36:07 64 1954 г. Беркут
80Наталья Павленко89г. Красноярск 1:36:30 16 1986 г.
81Галина Ястребова79г. Красноярск 1:36:52 17 1972 г. Сойка
82Мария Шардакова92г. Красноярск 1:36:57 18 1991 г. Бегодевочки
83Екатерина Черкасова36г. Красноярск 1:37:35 19 1988 г.
84Александр Глинчиков96г. Красноярск 1:37:49 65 1970 г.
85Игорь Копачев121г. Красноярск 1:37:53 66 1975 г. I love supersport
86Степан Акулич83г. Красноярск 1:38:03 67 1987 г. Акулий зуб
86Евгения Ашаева82г. Красноярск 1:38:03 20 1981 г.
88Виктор Барышев18г. Красноярск 1:38:43 68 1978 г. DitsTeam
89Екатерина Бойко103г. Красноярск 1:39:16 21 1981 г. Горностай
90  Данис Нигаматзянов48г. Красноярск 1:39:31 69 1974 г.
91Артем Фролов104г. Красноярск 1:40:24 70 1988 г.
92Вадим Богданов98г. Красноярск 1:42:16 71 1990 г.
93Ольга Жукова1г. Красноярск 1:46:33 22 1987 г. SHISHKA team
94Алексей Кох61г. Красноярск 1:48:16 72 1984 г.
95Вячеслав Анисимов69г. Красноярск 1:48:20 73 1990 г. Красноярский клуб альпинистов
95Елена Любшина120г. Красноярск 1:48:20 23 1965 г.
97Юлия Ишкельдина5г. Красноярск 1:48:25 24 1989 г. I love supersport
98Дарья Липова78г. Красноярск 1:48:34 25 1986 г. Бегодевочки
99Владислав Швецов24г. Красноярск 1:48:50 74 1990 г. I love supersport
100Виктор Александров34г. Красноярск 1:49:51 75 1987 г.
Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: