Decathlon Tatyshev Trail, 27 июля 2019

Серия забегов: Трейловый забег «Погоня за красной лисой»

Красноярск

27 июля 2019, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 15200 м:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: на площадке у павильона “Лестницы”, Остров Татышев, 1Б/2 (съезд с Вантового моста)

Контакты организаторов: Edya_@mail.ru, trailrunning@mail.ru
Власов Эдуард 8 (923) 354-29-79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дидим-Оол Ооржак357г. Иркутск 0:56:30 1 1995 г.
2Юрий Штанков360г. Красноярск 0:56:39 2 1988 г.
3Вячеслав Гимранов359г. Красноярск 0:59:34 3 1992 г.
4Евгений Рудольф356г. Абакан 0:59:54 4 1985 г.
5  Алексей Токарев355г. Красноярск 1:00:14 5 1980 г.
6Владимир Глазунов358г. Красноярск 1:00:59 6 1981 г.
7  КЛБМатчОлег Агафонов346г. Красноярск 1:01:03 7 1974 г.
8  Андрей Пронин353г. Красноярск 1:03:12 8 1976 г.
9Максим Качаев345г. Красноярск 1:04:12 9 1984 г.
10Юрий Анисимов312г. Красноярск 1:04:14 10 1963 г.
11  КЛБМатчЭдуард Богданов352г. Красноярск 1:04:56 11 1986 г.
12Артем Никишанов350г. Красноярск 1:05:21 12 1982 г.
13Иван Останин351г. Красноярск 1:06:13 13 1978 г.
14Андрей Обедин348г. Абакан 1:06:17 14 1990 г.
15Дмитрий Арминов349г. Красноярск 1:06:41 15 1971 г. Сойка
16Егор Якушев305г. Красноярск 1:06:59 16 1990 г.
17  КЛБМатчЕвгений Прохоров341г. Красноярск 1:09:26 17 1961 г.
18Игорь Славкин329г. Красноярск 1:09:36 18 1985 г.
19Анатолий Кудлацкий202г. Красноярск 1:09:46 19 1990 г.
20Дмитрий Чардымов243г. Красноярск 1:09:47 20 1991 г.
21Степан Кислан347г. Красноярск 1:09:51 21 1987 г.
22Дмитрий Артюхов292п. Элита 1:10:04 22 1976 г.
23Сергей Леонов217г. Красноярск 1:10:19 23 1978 г.
24Иван Лямцев210г. Красноярск 1:10:38 24 1986 г.
25Юрий Шабусов343г. Красноярск 1:11:10 25 1974 г.
26Алексей Лощев276г. Красноярск 1:11:13 26 1984 г.
27Андрей Демин289г. Красноярск 1:11:19 27 1977 г.
28Иван Тельных344г. Красноярск 1:11:27 28 1976 г.
29Сергей Гурков326г. Красноярск 1:11:34 29 1977 г.
30Роман Охременко278г. Красноярск 1:12:03 30 1991 г.
31Алексей Пономарев342г. Тайшет 1:12:10 31 1978 г.
32Илья Бубенков295г. Красноярск 1:12:23 32 1987 г.
33  КЛБМатчЮрий Гриценко275г. Красноярск 1:12:46 33 1958 г.
34  КЛБМатчСергей Башкин311г. Красноярск 1:13:21 34 1984 г.
35Александр Мотолапов314г. Красноярск 1:13:24 35 1971 г.
36Дмитрий Галбин296г. Красноярск 1:14:03 36 1976 г.
37Алексей Помогаев301г. Красноярск 1:14:09 37 1974 г.
38Сергей Сенченко331г. Красноярск 1:14:13 38 1970 г.
39Анна Быкова332г. Красноярск 1:14:17 1 1996 г.
40  КЛБМатчЕвгений Зацепин304г. Красноярск 1:15:00 39 1983 г.
41Алексей Деркунский303г. Красноярск 1:15:32 40 1975 г.
42Яков Мигас337г. Красноярск 1:15:49 41 1986 г.
43Алексей Столець252г. Красноярск 1:15:50 42 1988 г.
44  Галина Тюкавкина290г. Красноярск 1:16:14 2 1986 г.
45Полина Никитина340г. Красноярск 1:16:23 3 1985 г.
46Сергей Белослудцев310г. Красноярск 1:16:40 43 1989 г.
47  КЛБМатчПавел Клименко325г. Красноярск 1:16:51 44 1984 г.
48Данила Гагаринов287г. Красноярск 1:17:12 45 1984 г.
49Александр Похилько242г. Красноярск 1:17:13 46 1987 г.
50  КЛБМатчДмитрий Агафонов285г. Красноярск 1:17:15 47 1980 г.
51Вячеслав Стоянков281г. Красноярск 1:17:20 48 1979 г.
52  Александр Волков309с. Новоселово 1:17:24 49 1988 г.
53Петр Девятов324г. Красноярск 1:17:36 50 1986 г.
54Сергей Власов328г. Красноярск 1:17:43 51 1963 г.
55Василий Наточий218г. Красноярск 1:17:50 52 1991 г. ФЦ ГАРАЖ
56Андрей Белоногов338г. Красноярск 1:18:19 53 1987 г.
57Максим Яковлев249г. Железногорск 1:18:37 54 1983 г.
58Ольга Луференко255г. Красноярск 1:18:41 4 1987 г.
59Евгений Щербинин236г. Красноярск 1:18:58 55 1989 г.
60Анастасия Кучеренко288г. Красноярск 1:19:14 5 1982 г.
61  Роман Дюбин322г. Красноярск 1:19:21 56 1981 г.
62Людмила Ганжурова302г. Красноярск 1:19:31 6 1975 г.
63Александра Голоскова317г. Красноярск 1:19:51 7 1988 г.
64Татьяна Зайцева335г. Красноярск 1:19:59 8 1985 г.
65Ксения Семакина254г. Красноярск 1:20:31 9 1985 г.
66Тимир Бутанаев308г. Красноярск 1:20:37 57 1986 г.
67Сергей Беляк250г. Красноярск 1:20:39 58 1979 г.
68Ольга Гриневич253г. Красноярск 1:20:41 10 1989 г.
69Ссылка на страницу в Strava    Оксана Мельникова306г. Северск 1:21:00 11 1981 г.
70  КЛБМатчАндрей Печеный223г. Красноярск 1:21:21 59 1988 г.
71Андрей Башкиров220г. Уяр 1:21:25 60 1994 г.
72Владимир Волков208г. Красноярск 1:21:46 61 1980 г.
73Артем Мартынов315г. Красноярск 1:21:51 62 1988 г.
74Никита Дадакин267г. Красноярск 1:22:01 63 1991 г.
75Никита Третьяков330г. Красноярск 1:22:05 64 1984 г.
76Максим Евтушенко246г. Красноярск 1:22:15 65 1986 г.
77Ирина Золотухина238г. Железногорск 1:22:26 12 1959 г.
78Вадим Богданов262г. Красноярск 1:22:34 66 1990 г.
79Виктория Вопилова241г. Лесосибирск 1:22:56 13 1981 г.
80  КЛБМатчЛюдмила Вакалова334г. Красноярск 1:23:07 14 1985 г.
81  Наталья Кушнарева277г. Красноярск 1:23:23 15 1986 г.
81Екатерина Рабцевич244г. Красноярск 1:23:23 15 1995 г.
83Валерия Груздева273г. Красноярск 1:23:45 17 1995 г.
84Ирина Лохмакова320г. Красноярск 1:23:56 18 1988 г.
85  КЛБМатчЕлена Масленникова266г. Красноярск 1:24:10 19 1973 г.
86Игорь Гмыра221г. Уяр 1:24:31 67 1993 г. Юность
87  КЛБМатчВиктор Россинин313г. Красноярск 1:25:02 68 1954 г.
88Василий Торгашин225г. Красноярск 1:25:08 69 1989 г.
89Мария Шардакова284г. Красноярск 1:25:32 20 1991 г.
90Любовь Закитина203г. Красноярск 1:25:51 21 1992 г.
91Ольга Савицкая235г. Красноярск 1:26:10 22 1985 г.
92Наталья Колесникова294г. Красноярск 1:26:33 23 1991 г.
93Надежда Черкасова261г. Красноярск 1:26:55 24 1988 г.
94Ольга Лаврентьева319г. Красноярск 1:27:10 25 1980 г.
95Елена Левкина298г. Красноярск 1:27:16 26 1981 г.
96Анастасия Волкова259г. Красноярск 1:27:24 27 1991 г.
97  Наталья Бумаго279п. Емельяново 1:27:53 28 1971 г.
98Екатерина Черкасова263г. Красноярск 1:27:58 29 1988 г.
99Алексей Петров274г. Красноярск 1:28:27 70 1986 г.
100Екатерина Шагеева265г. Красноярск 1:28:38 30 1986 г.
Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: