Забег «Sound track trail», 5 октября 2019

Серия забегов: Забег «Sound track trail»

Пермский край, Чайковский

5 октября 2019

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 30 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ФЦЗВС «Снежинка»

Контакты организаторов: permrun@mail.ru
+7 (342) 202-23-23

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Калабин70482:34:041М
(1 из 36)
2Алексей Шипицин70452:35:522М
(2 из 36)
Вита Пермь
3Алексей Лещенко70212:58:333М
(3 из 36)
4Галина Грахова70173:00:331Ж
(1 из 10)
5Максим Мельников70553:08:064М
(4 из 36)
SkyRunPERM
6  Роман Арсланов70523:12:565М
(5 из 36)
7Максим Васильев70323:14:106М
(6 из 36)
BODRYE
8Сергей Быков70373:20:577М
(7 из 36)
9  Вадим Нуриахметов70243:21:168М
(8 из 36)
BODRYE
10Ссылка на страницу в Strava    Иван Созонов70033:22:129М
(9 из 36)
11Павел Тупицын70383:23:3810М
(10 из 36)
12Наталья Мастеренко70463:25:452Ж
(2 из 10)
Perm Athletic Team
13Dmitry Rassamagin70053:26:1311М
(11 из 36)
Италмас (г.Ижевск)
14Андрей Голдобин70203:27:1012М
(12 из 36)
15Дмитрий Иванов70333:28:1113М
(13 из 36)
16Вадим Пупков70403:28:2114М
(14 из 36)
17Иван Румянцев70473:28:2915М
(15 из 36)
18  КЛБМатч  Василий Ревин70273:29:5316М
(16 из 36)
Крылья
19  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Охотников70043:31:0017М
(17 из 36)
20  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Колпаков70253:33:3418М
(18 из 36)
Techno Run
21Татьяна Тукачёва70103:33:403Ж
(3 из 10)
22Константин Семенов70413:38:3319М
(19 из 36)
23Роман Головастов70193:39:1520М
(20 из 36)
24Екатерина Жижилева70263:39:564Ж
(4 из 10)
25Николай Чепкасов70353:40:5221М
(21 из 36)
26Егор Черепанов70423:43:1922М
(22 из 36)
27Константин Деменев70153:43:4523М
(23 из 36)
28  КЛБМатчНаталья Садилова70143:45:515Ж
(5 из 10)
29Александр Килунин70393:51:0024М
(24 из 36)
30Дмитрий Мосягин70543:53:5025М
(25 из 36)
31Леонид Тупицын70023:57:0326М
(26 из 36)
32Вадим Ширинкин70364:02:2327М
(27 из 36)
33Олег Рожин70114:02:5028М
(28 из 36)
34Юлия Анисова70434:04:466Ж
(6 из 10)
35  КЛБМатч  Лариса Ростова70164:09:377Ж
(7 из 10)
Techno Run
36Сергей Зорин70344:11:2829М
(29 из 36)
37Сергей Стельмашенко70234:14:4230М
(30 из 36)
38Роман Кучеренко70184:15:3931М
(31 из 36)
39Денис Метелёв70224:17:2432М
(32 из 36)
RunLife
40Александр Родионов70444:19:1233М
(33 из 36)
41Денис Баженов70504:20:2434М
(34 из 36)
Бегуны Седьмого Дня
42Константин Постников70014:27:1435М
(35 из 36)
FALKE Team Russia
43Игорь Федоров70304:30:4336М
(36 из 36)
44Надежда Хлебникова70514:31:408Ж
(8 из 10)
Бегуны Седьмого Дня
45Наталья Снегирёва70094:40:199Ж
(9 из 10)
46Maria Ytkina70085:00:5910Ж
(10 из 10)
RunLife
Евгений Германюк7012DNFМ
Яков Головнин7049DNFМBe:energy
Василий Ильин7029DNFМ
Дмитрий Казанцев7031DNFМ
Михаил Мехоношин7007DNFМ
Любовь Сибирякова7053DNFЖ