Серия забегов: Пробег-Марафон «Покровские Пруды»

Москва

4 ноября 2020, 09:30

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
+7 909 667-43-96, Елена Скоблина

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

в 09-30 старт на дистанции 0,5 км, 1 км, 2 км, 3 км, 1 миля, 2 мили в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21,1 км, 30 км, 42,2 км, 50 км

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Матвей Кондратьев141г Москва 0:35:00 1 2002 г.
2Максим Голубев119Дубна 0:35:05 2 2001 г.
3Дмитрий Коконов140Москва 0:35:29 3 1994 г.
4Владимир Быков116Москва 0:37:09 4 1972 г.
5Игорь Алексеев103Москва 0:38:35 5 1994 г. ТЕМП
6Павел Межуев152Москва 0:38:48 6 1977 г.
7  КЛБМатч  Василий Шевенев-Фоменко203Москва 0:39:00 7 1992 г. КЛБ "Факел" - г. Москва
8Андрей Белоусенко110Москва 0:39:13 8 1986 г.
9Тимофей Ейбогин125Москва 0:41:11 9 2005 г.
10Сергей Степанов178Москва 0:41:23 10 1975 г.
11Игорь Филатов185Москва 0:41:53 11 1971 г. Стиль черепахи
12Иван Торопов216Москва 0:45:06 12 1985 г. GRI
13Ольга Завалюева128Краснодар 0:45:53 1 1986 г. #RunDanilenkoteam
14Аркадий Игошин132Домодедово 0:46:03 13 1982 г.
15Роман Тарасов181Московская обл. 0:46:05 14 1999 г.
16Сергей Мурашов156Москва 0:46:07 15 1972 г. G-Energy
17Татьяна Ермакова126Долгопрудный 0:46:15 2 1986 г. Бег с Удовольствием
18Владимир Катламин137Химки 0:46:18 16 1972 г.
19Сергей Баранов218Пересвет 0:46:39 17Энергия
20Дан Кичук138г Москва 0:46:45 18 1988 г.
21Александр Пухов168г Москва 0:46:51 19 1990 г.
22  КЛБМатчАлександр Александровский102Апатиты 0:47:15 20 1965 г. Северное Сияние
23Михаил Буков114Химки 0:47:53 21 1976 г.
24Дмитрий Бойков112Егорьевский р-н 0:48:05 22 1996 г.
25Светлана Сербина174Москва 0:48:49 3 1988 г.
26Алексей Мананников150Московская обл. 0:49:59 23 1987 г.
26Станислав Сычев180п. Коммунарка 0:49:59 23 1977 г.
28Сергей Кабанов134г Москва 0:50:54 25 1972 г.
29Анатолий Костенко143Москва 0:51:01 26 1956 г.
30Ришат Салихов172Москва 0:51:05 27 1972 г.
31Fumika Inadomi192Москва 0:51:11 4 1978 г.
32Валерий Евграфов124г Балашиха 0:52:48 28 1973 г.
32Азад Мустаев157Уфа 0:52:48 28 1985 г.
34Олеся Сиянович199Москва 0:53:10 5 1977 г.
35Вячеслав Скрипицын176Москва 0:53:11 30 1972 г.
36Дмитрий Гапеев118Зеленоград 0:53:33 31 1971 г.
37Елена Спиридонова177Москва 0:53:41 6 1991 г.
38Эдуард Котлобай144г Королёв 0:53:51 32 1974 г.
39Сергей Скворцов200г. Москва, ХИМКИ 0:54:10 33 1981 г. 0
40Анна Козлова415Москва 0:54:59 7 1983 г. VENTO
41Александр Кузьминский213Москва 0:55:00 34 1989 г.
42Анна Никитина159г Москва 0:55:20 8 1987 г.
43Александр Афанасьев107Москва 0:55:25 35 2004 г.
44Анна Минушкина215москва 0:55:57 9 1986 г.
45Евгений Пудеев167Москва 0:56:20 36 1975 г.
46Наталья Дружинина123г Химки 0:57:20 10 1987 г.
47Сергей Ивлев131Москва 0:57:21 37 1988 г.
47Алексей Томинкин418г Москва 0:57:21 37 1978 г.
49Алла Прошунина166Тверь 0:58:10 11 1976 г.
50Юлия Шамсулина190г Люберцы 0:58:14 12 1993 г.
51Алексей Буров115Москва 0:58:39 39 1976 г.
52Юлия Малявина149Щелково 0:58:46 13 1982 г. Бег с Удовольствием
53Евгений Ростовцев85Москва 0:59:00 40 1977 г.
54Александр Першаков163Котельники 0:59:13 41 1980 г.
55Дмитрий Ковалев219Гомель 0:59:15 42 1989 г.
56Наталья Цветкова187г Москва 0:59:38 14 1979 г.
57Александр Князев217Москва 0:59:42 43 1986 г.
58Анна Иошина133Москва 0:59:57 15 1970 г. Факел
59Георгий Белячков420Санкт-Петербург 0:59:58 44 1991 г.
60Евгения Топоркова184Московская обл. 1:00:26 16 2020 г.
61  Вячеслав Маркин196Москва 1:00:37 45 1957 г. 0
62Алексей Арзамасцев106г Москва 1:00:38 46 1981 г.
63Ярослав Бараев416г Ярославль 1:00:40 47 2001 г.
64Дмитрий Афиногенов413Москва 1:00:52 48 1982 г.
65  Полина Миронова197Москва 1:01:16 17 1980 г. 0
66Зоя Иванова194Москва 1:02:07 18 1984 г. 0
67Алексей Лесных148Щелково 1:02:08 49 2000 г.
68Марина Нестерова158Москва 1:02:25 19 1991 г.
69Елена Бондарева113Москва 1:02:45 20 1975 г.
70Артем Зиновьев129Москва 1:03:24 50 1982 г.
71Ирина Савенкова171Москва 1:03:39 21 1973 г. I LOVE RUNNING Мытищи
72Юлия Курапова145Москва 1:03:47 22 1985 г.
73Yuta Takahashi410Москва 1:03:50 51 1976 г.
74Егор Карицкий136г Реутов 1:03:57 52 1980 г.
75Takumi Sato414Russia Moscow Shmitovskiy 16 c22 1:03:58 53 1987 г.
76Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Ларин147Москва 1:04:02 54 1975 г.
77Gauhar Zhumabek100Москва 1:04:31 23 1991 г.
78Юлия Петрыкина164Москва 1:04:33 24 1983 г. Бег с Удовольствием
79Юлия Пыльцына169Москва 1:07:49 25 1991 г.
80Анастасия Свежинская173Москва 1:10:31 26 1983 г.
81  КЛБМатчИван Скворцов175Москва 1:10:32 55 1938 г. Факел
82Денис Васильев117Москва 1:11:51 56 1986 г.
83  КЛБМатчДенис Хулапов201Егорьевск 1:11:56 57 1974 г. Мещера
84Елена Короленок142Москва 1:13:04 27 1977 г.
85Мария Зудина130Балашиха 1:14:29 28 1972 г.
86Наталья Грифина419Москва 1:14:54 29 1991 г.
87Нино Цитлидзе417Москва 1:15:18 30 1988 г.
88Евгения Ильина214Москва 1:15:37 31 1989 г.
89Ксения Бабулина108Москва 1:16:40 32 1995 г.
90  КЛБМатч  Виталий Лукьянов16Москва 1:32:45 58 1953 г. Черноголовка
91  КЛБМатч  Надежда Захарова86Москва 1:34:00 33 1945 г. Факел
Александр Иванов404Москва DNF 1973 г. Бегущий человек