Серия забегов: Тверской марафон

Тверь

10 июня 2012, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: школа №50

Контакты организаторов: tversport@gmail.com, tver.marafon@yandex.ru
170100 г. Тверь, набережная Степана Разина, 20. Управление по КСиДМ администрации г. Твери.(482-2) 34-90-73; факс (482-2) 32-08-14

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Для ускорения процесса регистрации, можно заранее распечатать и заполнить Бланк "Анкеты участника соревнований" и Бланк "Карточки участника"

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Федоров268Удомля 0:09:58,4 114-15
(1 из 17)
1997 г.
2Дмитрий Крылов251Зубцов 0:10:42,5 214-15
(2 из 17)
1997 г. ДЮСШ
3Дмитрий Вартанян257Тверь 0:10:49,6 312-13
(1 из 14)
1999 г. КСДЮСШОР № 2
4Михаил Звягин271Конаково 0:11:05,2 414-15
(3 из 17)
1998 г. Марафонец
5Даниил Яковлев259Вышний Волочек 0:11:17,0 512-13
(2 из 14)
1999 г. ДЮСШ Богдановского
6Евгений Суворов236Нелидово 0:11:19,4 610-11
(1 из 7)
2001 г.
7Елизавета Павлова260Вышний Волочек 0:11:26,2 114-15
(4 из 17)
1997 г. ДЮСШ Богдановского
8Андрей Фогель235Нелидово 0:11:37,2 714-15
(5 из 17)
1997 г.
9Елена Станкевич232Нелидово 0:11:37,4 212-13
(3 из 14)
2000 г.
10Даниил Садов262Вышний Волочек 0:11:52,8 812-13
(4 из 14)
2000 г. ДЮСШ Богдановского
11Дарья Кириллова231Нелидово 0:12:05,2 314-15
(6 из 17)
1998 г.
12Станислав Мазин274Конаково 0:12:19,3 914-15
(7 из 17)
1996 г.
13Оксана Шимко266Удомля 0:12:29,6 414-15
(8 из 17)
1997 г.
14Максим Рябов281Конаково 0:12:49,3 1010-11
(2 из 7)
2002 г. Марафонец
15Владимир Скачков253Торжок 0:12:50,0 1114-15
(9 из 17)
1998 г.
16Дарья Большова265Удомля 0:12:50,8 514-15
(10 из 17)
1997 г.
17Анна Алексина254Тверь 0:12:51,9 612-13
(5 из 14)
1999 г. МОУ СОШ № 34
18Матвей Беляев237Кимры 0:12:58,1 1214-15
(11 из 17)
1997 г.
19Дарья Душина261Вышний Волочек 0:13:01,6 712-13
(6 из 14)
1999 г. ДЮСШ Богдановского
20Олеся Кондрашкина263Вышний Волочек 0:13:04,4 812-13
(7 из 14)
2000 г. ДЮСШ Богдановского
21Татьяна Виноградова252Бежецк 0:13:07,6 914-15
(12 из 17)
1998 г.
22Александра Иголкина267Удомля 0:13:19,7 1014-15
(13 из 17)
1997 г.
23Светлана Орлова273Конаково 0:13:37,8 1114-15
(14 из 17)
1998 г.
24Дарья Костина255Тверь 0:13:51,4 1214-15
(15 из 17)
1998 г. КСДЮСШОР № 2
25Юнна Рябова280Конаково 0:14:10,4 1312-13
(8 из 14)
2000 г. Марафонец
26Снежана Искуснова279Конаково 0:14:13,3 1414-15
(16 из 17)
1998 г. Марафонец
27Татьяна Ильина233Нелидово 0:14:14,8 1510-11
(3 из 7)
2001 г.
28Кристина Беляева234Нелидово 0:14:20,4 1610-11
(4 из 7)
2002 г.
29Арина Шмелева258Тверь 0:14:28,6 1712-13
(9 из 14)
1999 г. КСДЮСШОР № 2
30Елизавета Брусова282Конаково 0:15:37,0 1810-11
(5 из 7)
2002 г. Марафонец
31Елена Кальницкая264Белый Город 0:15:46,6 1910-11
(6 из 7)
2001 г. Водник
32Александр Сабиров277Конаково 0:15:52,1 1312-13
(10 из 14)
2000 г. Марафонец
33Анатолий Забалуев278Конаково 0:15:53,7 1412-13
(11 из 14)
1999 г. Марафонец
34Анжела Петрова256Тверь 0:16:13,4 2014-15
(17 из 17)
1998 г. КСДЮСШОР № 2
35Ольга Новикова275Конаково 0:16:46,9 2112-13
(12 из 14)
1999 г.
36Роман Золотов276Тверь 0:17:21,3 1512-13
(13 из 14)
1999 г.
37Евгений Данилов240Тверь 0:17:28,9 1610-11
(7 из 7)
2002 г.
38Надежда Баранова230Кимры 0:17:55,1 2212-13
(14 из 14)
2000 г. Прогресс
39Павел Данилов238Тверь 0:23:48,5 178-9
(1 из 1)
2004 г.