Серия забегов: Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу

Оренбург

12–13 октября 2019

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Павлов194Челябинская область 0:09:03 1Ю18
(1 из 37)
08.04.2003 МУ "СШОР №1" г.Магнитогорск
2Данил Егоров278Чувашская республика 0:09:04 2Ю18
(2 из 37)
15.01.2002 БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М.Краснова" Минспорта Чувашии, АУ "СШОР №3" Минспорта Чувашии
3Александр Зорин279Ярославская область, Чувашская республика 0:09:26 3Ю18
(3 из 37)
28.01.2003 БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М.Краснова" Минспорта Чувашии, БУ "СШОР №1 им. В.Егоровой" Минспорта
4Максим Бурганов218Республика Татарстан 0:09:28 4Ю18
(4 из 37)
30.08.2002 МБУ "СШОР "Атлетика"" г.Казани
5Владимир Токарев196Челябинская область 0:09:29 5Ю18
(5 из 37)
08.01.2002 МАУ "СШ №3" г. Златоуст
6Евгений Коптев178Воронежская область 0:09:30 6Ю18
(6 из 37)
31.07.2002 ГБУ ВО "СШОР №21"
7Илья Вахрушев293Удмуртская республика 0:09:34 7Ю18
(7 из 37)
18.04.2002 МБОУ "Балезинская ДЮСШ"
8Тимур Семенов247Республика Хакасия 0:09:35 8Ю18
(8 из 37)
11.02.2002 МБУ "СШОР по легкой атлетике" г.Абакан
9Данил Максимов280Чувашская республика 0:09:40 9Ю18
(9 из 37)
15.10.2002 БУ "СШОР №1 им. В.Егоровой" Минспорта Чувашии, БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М.Краснова" Минспорта
10Александр Смыков170Волгоградская область 0:09:44 10Ю18
(10 из 37)
15.07.2003 МКОУ ДОД Нехаевская ДЮСШ
10Ильназ Фазлиев292Удмуртская республика 0:09:44 10Ю18
(10 из 37)
14.09.2002 АУ УР "КССШОР"
12Георгий Блинов214Республика Башкортостан 0:09:45 12Ю18
(12 из 37)
16.09.2002 МБУ ДОД ДЮСШ с.Бижбуляк
12Руслан Гильмитдинов188Челябинская область 0:09:45 12Ю18
(12 из 37)
07.03.2002 МБУ СШОР № 2 по легкой атлетике имени Л.Н.Мосеева г.Челябинск
14Максим Бетев201Свердловская область 0:09:47 14Ю18
(14 из 37)
07.03.2002 МАУ "СШОР" г.Каменск-Уральский
14Федор Шишлянников251Забайкальский край 0:09:47 14Ю18
(14 из 37)
11.12.2004 МБУ СШ №5 г.Читы
16Василий Шишканов258Республика Мордовия 0:09:49 16Ю18
(16 из 37)
11.12.2002 ГБУ РМ "РСТЦ" Старт"
17Данил Абрамов200Свердловская область 0:09:50 17Ю18
(17 из 37)
03.01.2003 МАУ "СШОР" г.Каменск-Уральский
18Арслан Биганяков213Республика Башкортостан 0:09:52 18Ю18
(18 из 37)
02.08.2003 МБУ СШОР №21
18Даниил Дмитриев281Чувашская республика 0:09:52 18Ю18
(18 из 37)
17.11.2002 БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М.Краснова" Минспорта Чувашии, АУ "СШОР №3" Минспорта Чувашии
18Алексей Казаков180Томская область 0:09:52 18Ю18
(18 из 37)
13.05.2003 МБУ ДО ДЮСШ №1 г.Томск
21Данила Афанасьев212Республика Башкортостан 0:09:55 21Ю18
(21 из 37)
24.03.2003 МАУ СШ г.Нефтекамск
22Артем Утикаев90Оренбургская область 0:09:56 22Ю18
(22 из 37)
18.07.2003 ГБУ "СШОР №2" г.Оренбург
23Кирилл Завьялов237Москва 0:10:04 23Ю18
(23 из 37)
21.12.2002 ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
24Юрий Байков229Республика Татарстан 0:10:05 24Ю18
(24 из 37)
29.04.2003 МАУ "СШОР "Яр Чаллы"
25Омар Ахметшин227Республика Татарстан 0:10:06 25Ю18
(25 из 37)
05.07.2002 МБУ "СШ №1" БМР РТ
26Ильдар Ишканов98Оренбургская область 0:10:11 26Ю18
(26 из 37)
23.11.2002 МАУДО "Октябрьская ДЮСШ"
27Виталий Арышев264Ульяновская область 0:10:12 27Ю18
(27 из 37)
20.04.2002 ОГБУ "ССШОР по легкой атлетике"
28Марк Садырев294Удмуртская республика 0:10:13 28Ю18
(28 из 37)
16.07.2003 МБУДО ДЮСШ "Сокол" г.Сарапул
29Андрей Артемьев266Ульяновская область 0:10:14 29Ю18
(29 из 37)
14.11.2003 МУ ДО ДЮСШ р.п.Кузоватово
30Анна Минуллина193Челябинская область 0:10:16 1Ю20
(1 из 15)
11.02.2003 МУ "СШОР №1" г.Магнитогорск
31Александр Потапов253ЮФО (К) 0:10:18 30Ю18
(30 из 37)
30.04.2002 МБУ "СШОР по легкой атлетике №2 г.Симферополь"
32Айгиз Кагарманов219Республика Башкортостан 0:10:20 31Ю18
(31 из 37)
09.01.2003 МАУ СШ Белорецкого района
32Иван Кокорин238Москва 0:10:20 31Ю18
(31 из 37)
29.10.2003 ГБУ "СШОР №44" Москомспорта
34Егор Чумак198Челябинская область 0:10:24 33Ю18
(33 из 37)
06.10.2002 МБУ СШОР № 2 по легкой атлетике имени Л.Н.Мосеева г.Челябинск
35Александр Нагорнов265Ульяновская область 0:10:25 34Ю18
(34 из 37)
27.10.2003 МУ ДО ДЮСШ р.п.Кузоватово
36Александр Старых272Орловская область 0:10:29 35Ю18
(35 из 37)
17.06.2002 БУ ОО "СШОР №1"
37Радомир Бочкарев249Республика Саха (Якутия) 0:10:32 36Ю18
(36 из 37)
07.04.2003 ГБУ РС (Я) "РССШ в с.Намцы"
38Кирилл Сергеев257Республика Мордовия 0:10:42,3 37Ю18
(37 из 37)
17.02.2003 ГАУ РМ "СШОР по легкой атлетике", МУ ДО "Лямбирская ДЮСШ" Лямбирского муниципального района РМ
39Оксана Сидорова228Республика Татарстан 0:10:49 2Ю20
(2 из 15)
06.03.2001 МБУ "СШ №1" БМР РТ
40Ольга Сергеева275Чувашская республика, Московская область 0:10:50 3Ю20
(3 из 15)
26.08.2001 ГБПОУ МО "УОР №1", АУ "СШОР № 3" Минспорта Чувашии, МАУ ДО «ДЮСШ «Туслăх» Шемуршинского района ЧР
41Екатерина Домнина189Челябинская область 0:10:51 4Д18
(1 из 22)
21.02.2002 МУ "СШОР №1" г.Магнитогорск
41Екатерина Слюнко231Свердловская область 0:10:51 4Ю20
(4 из 15)
22.05.2000 МБУ "СШОР "Спутник", ГАУ СО "ЦСП"
43Валерия Плаксина230Республика Татарстан 0:10:53 6Д18
(2 из 22)
22.02.2002 ГБПОУ "КАЗУОР"
44  Елизавета Гуркина256Республика Мордовия 0:10:57 7Ю20
(5 из 15)
17.04.2000 ГБУ РМ "КСШОР"
45Елена Моргунова271Орловская область 0:11:04 8Ю20
(6 из 15)
16.06.2001 МБУ ДО "ДЮСШ" Урицкого района Орловской области
46Анастасия Арсентьева277Чувашская республика 0:11:11 9Ю20
(7 из 15)
12.05.2000 АУ "СШОР №3" Минспорта Чувшии
47Екатерина Крымзова276Чувашская республика, Московская область 0:11:12 10Ю20
(8 из 15)
31.01.2001 ГБО МО "СШОР по легкой атлетике", МБОУ ДО "ДЮСШ №2" г. Новочебоксарск, БПОУ "Чебоксарское УОР имени
48Олеся Михайлова96Оренбургская область 0:11:15 11Д18
(3 из 22)
25.12.2003 МАУДО "ДЮСШ" с.Александровка
49Анастасия Крамарова181Томская область 0:11:19 12Д18
(4 из 22)
01.07.2003 МБУ ДО ДЮСШ №1 г.Томск
50Елена Матрина260Самарская область 0:11:23 13Д18
(5 из 22)
17.08.2003 МБУДО СДЮСШОР № 3 "Легкая атлетика"
51Анастасия Куницына242Иркутская область 0:11:24 14Д18
(6 из 22)
15.08.2003 СШОР "Приангарье ", ГУОР
52Марина Мельник239Москва 0:11:25 15Д18
(7 из 22)
23.07.2004 ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
53Юлия Попова168Волгоградская область 0:11:30 16Ю20
(9 из 15)
03.05.2001 ВолГАУ, ГБУ ВО "СШОР по легкой атлетике"
54Анастасия Ильмусева267Ульяновская область 0:11:32 17Д18
(8 из 22)
22.06.2002 ОГБУ "ССШОР по легкой атлетике"
55Полина Кривошеева192Челябинская область 0:11:39 18Ю20
(10 из 15)
16.09.2000 МБУ СШОР №1 по л/а г.Челябинска
56Злата Волокитина187Челябинская область 0:11:41 19Д18
(9 из 22)
26.10.2004 МБУ СШОР №1 по л/а г.Челябинска
57Карина Костромина175Новосибирская область 0:11:43 20Ю20
(11 из 15)
25.06.2001 ГАУ НСО "РЦСП СК и СР"
58Анастасия Красильникова287Удмуртская республика 0:11:46 21Д18
(10 из 22)
10.12.2003 МБОУ ДО ДЮСШ "Юность" Граховского района
59Яна Овчинникова289Удмуртская республика 0:11:49 22Д18
(11 из 22)
20.03.2005 МБУ ДО "Каракулинская ДЮСШ"
60Анна Красильникова288Удмуртская республика 0:11:52 23Д18
(12 из 22)
10.12.2003 МБОУ ДО ДЮСШ "Юность" Граховского района
61Алена Асабина210Республика Башкортостан 0:11:54 24Ю20
(12 из 15)
18.04.2001 МБУ СШОР №21
62Виктория Шемякина274Чувашская республика 0:11:58 25Д18
(13 из 22)
09.01.2003 БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М.Краснова" Минспорта Чувашии
63Аделина Кладчихина222Республика Башкортостан 0:12:03 26Ю20
(13 из 15)
23.12.2001 МБУ СШОР №21
64Оксана Рябова290Удмуртская республика 0:12:08 27Д18
(14 из 22)
11.11.2004 МБОУ ДО "Кизнерская ДЮСШ"
65Валерия Тимофеева273Чувашская республика 0:12:12 28Д18
(15 из 22)
04.03.2003 БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М.Краснова" Минспорта Чувашии
65Нелли Янсапова236Республика Башкортостан 0:12:12 28Д18
(15 из 22)
26.02.2003 МАУ ДЮСШ Учалы
67Мария Курицына205Свердловская область 0:12:13 30Д18
(17 из 22)
08.07.2002 МАУ "СШОР" г.Каменск-Уральский
68Анастасия Астахова211Республика Башкортостан 0:12:15 31Д18
(18 из 22)
31.08.2003 МБОУ ДОД ДЮСШ МР Учалинский район РБ
69Людмила Орешнекова248Республика Хакасия 0:12:17 32Д18
(19 из 22)
14.09.2002 ГБПОУ РХ "У(т)ОР"
70София Рогожина209Свердловская область 0:12:20 33Ю20
(14 из 15)
20.08.2001 МБУ "СШОР "Спутник"
71Анна Шобухова234Республика Башкортостан 0:12:24 34Д18
(20 из 22)
25.09.2003 МАУ СШ Белорецкого района
72Екатерина Комардина97Оренбургская область 0:12:45 35Ю20
(15 из 15)
17.01.2001 ГБУ "СШОР №2" г.Оренбург
73Жанна Кочеткова223Республика Башкортостан 0:12:52 36Д18
(21 из 22)
31.10.2003 МАУ СШ Белорецкого района
74Ксения Дулесова291Удмуртская республика 0:13:05 37Д18
(22 из 22)
24.11.2004 МБ УДО "Каракулинская ДЮСШ"
Николай Замараев295Удмуртская республика DNF Ю18 05.11.2004 МБУДО ДЮСШ "Сокол" г.Сарапул
Андрей Ахметов255Республика Мордовия DNS Ю18 07.03.2004 МУ ДО "Лямбирская ДЮСШ" Лямбирского муниципального района РМ, ГАУ РМ "СШОР по легкой атлетике"
Данил Вертянкин186Челябинская область DNS Ю18 19.12.2003 МБУ "СШОР №1" г.Копейск