Серия забегов: Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу

Оренбург

12–13 октября 2019

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ринас Ахмадеев217Республика Татарстан 0:31:21 1 25.05.1989 ГАУ ЦСП МС РТ, МБУ "СШ №1" БМР РТ
2Андрей Минжулин240Свердловская область, Москва 0:31:37 2 06.09.1987 ГБУ "ЦОП по легкой атлетике" Москомспорта
3Алексей Викулов176Забайкальский край, Новосибирская область 0:31:42 3 14.04.1995 МБУ СШОР "Фламинго" по легкой атлетике, ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ
4  КЛБМатчМихаил Максимов185Санкт-Петербург 0:31:44 4 20.04.1986 СПб ГБУ ЦОП ШВСМ по легкой атлетике
5Вильдан Гадельшин215Республика Башкортостан 0:32:05 5 12.04.1995 МБУ СШОР №21
5Нияз Садиков125Республика Татарстан 0:32:05 5Ю23
(1 из 15)
31.01.1997 МБУ "СШ №1" БМР РТ, ФГБОУ ВО Поволжская ГАФКСиТ
7Илдар Миншин241Москва 0:32:10 7 05.02.1985 ГБУ "ЦОП по легкой атлетике" Москомспорта
8Дмитрий Сойкка131Санкт-Петербург 0:32:15 8Ю23
(2 из 15)
02.10.1998 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики СПб"
9Андрей Попов114Забайкальский край 0:32:16 9Ю23
(3 из 15)
20.04.1997 ГУ "РЦСП" Забайкальского края, ГБУ СШОР №2 Забайкальского края, ФГБОУ ВО "ЗАБГУ"
10Антон Тингаев262Самарская область 0:32:20 10 02.04.1996 МБУДО СДЮСШОР № 3 "Легкая атлетика"
11Михаил Стрелков270Орловская область, Москва 0:32:38 11 25.07.1994 БПОУ "СШОР "Олимп"
12Сергей Соловьев112Республика Бурятия 0:32:40 12Ю23
(4 из 15)
05.10.1997 МАУ "СШОР №1" г. Улан-Удэ, АУ РБ "ЦСП", ФГБОУ ВО "БГУ"
13  КЛБМатч  Алексей Полтанов298Удмуртская республика 0:32:41 13 11.10.1989 АУ УР "ЦСП", АУ УР "КССШОР"
14Вениамин Каныбеков220Республика Башкортостан 0:32:44 14 14.06.1995 МБУ СШОР №21
15Денис Чертыков244Республика Хакасия 0:32:46 15 07.05.1994 МБУ "СШОР по легкой атлетике" г.Абакан
16Андрей Петров119Республика Башкортостан 0:32:59 16Ю23
(5 из 15)
21.09.1997 МБУ СШОР №21
17Кирилл Недосеков207Свердловская область 0:33:04 17 26.08.1991 ГАУ СО "ЦСП", ЧУ СК"Луч"
18Борис Захаров183Санкт-Петербург 0:33:13 18 01.04.1984 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики СПб"
19Михаил Рыбаков285Чувашская республика, Ямало-Ненецкий автономный округ 0:33:19 19 28.10.1993 МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР "Авангард", АУ "СШОР №3" Минспорта Чувашии
20Андрей Матвеев225Республика Башкортостан 0:33:30 20 05.12.1994 МБУ СШОР №21
21Ильфат Ракаев121Республика Башкортостан, Московская область 0:33:31 21Ю23
(6 из 15)
13.09.1997 ГБУ МО "СШОР по легкой атлетике", МБУ СШОР №21
22Михаил Киргизов104Чувашская республика, Московская область 0:33:48 22Ю23
(7 из 15)
11.05.1998 ГБУ МО "СШОР по легкой атлетике", БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М. Краснова" Минспорта Чувашии
23Айнур Шарипов116Республика Башкортостан 0:33:51 23Ю23
(8 из 15)
30.05.1999 МБУ СШОР №21
24Максим Маркин109Республика Мордовия 0:33:52 24Ю23
(9 из 15)
13.12.1999 ГБУ РМ "РСТЦ" Старт"
25Сергей Сергеев263Ульяновская область 0:34:09 25 07.03.1995 МБУ ДО ДЮСШ № 6, ФГБОУ ВО Ульяновская ГСХА
26Владимир Чистяков107Самарская область 0:34:10 26Ю23
(10 из 15)
22.02.1999 МБУДО СДЮСШОР № 3 "Легкая атлетика"
27Альберт Рамазанов93Оренбургская область 0:34:22 27 08.09.1992 МБУ СШ №8
28Закир Гадельшин216Республика Башкортостан 0:34:26 28 24.07.1996 МБУ СШОР №21
29Дамир Саурбаев195Челябинская область 0:34:44 29 19.02.1992 Первая арматурная Компания
30Виталий Хмелев299Удмуртская республика 0:34:49 30 05.01.1990 АУ УР "КССШОР"
31Виктор Саенко179Воронежская область 0:35:07 31 17.08.1991 ГБУ ВО "СШОР №21"
32Эдуард Ильков129Челябинская область 0:35:17 32Ю23
(11 из 15)
02.02.1998 МУ "СШОР №1" г.Магнитогорск
33Андрей Ушаков124Омская область 0:35:30 33Ю23
(12 из 15)
30.03.1999 ФГБУ ПОО "Сибирское ГУОР"
34Александр Пирогов120Республика Башкортостан 0:35:49 34Ю23
(13 из 15)
13.01.1997 МБУ СШОР №21
35Георгий Нагдасов130Челябинская область 0:36:02 35Ю23
(14 из 15)
06.04.1999 МБУ СШОР № 2 по легкой атлетике имени Л.Н.Мосеева г.Челябинск, ВУНЦ ВВС «ВВА» г.Челябинск
36Роман Ефимов126Челябинская область 0:37:46 36Ю23
(15 из 15)
16.10.1998 МБУ СШОР № 2 по легкой атлетике имени Л.Н.Мосеева г.Челябинск, ВУНЦ ВВС «ВВА» г.Челябинск
Илья Змазнев243Республика Хакасия DNF 02.11.1986 МБУ "СШОР по легкой атлетике" г.Абакан
Виталий Мещеряков135Новосибирская область DNF Ю23 17.09.1998 ФГБОУ ВО "НГТУ", ГАУ НСО "РЦСП СК и СР"