Серия забегов: Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу

Оренбург

12–13 октября 2019

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Григорий Корепин184Санкт-Петербург 0:19:01 1Ю20
(1 из 20)
27.01.2000 СПб ГБУ ЦОП ШВСМ по легкой атлетике
2Артем Попов245Республика Хакасия 0:19:16 2Ю20
(2 из 20)
05.07.2001 МБУ "СШОР по легкой атлетике" г.Абакан, ГБПОУ РХ "У(т)ОР"
3Антон Чипизубов250Забайкальский край 0:19:17 3Ю20
(3 из 20)
01.02.2001 ГУ ДО ЗДЮЦО, ФАУ МО РФ ЦСКА СШ(ОРК) СЦ(г.Чита), ФГБОУ ВО "ЗАБГУ"
4Дмитрий Королев269Кемеровская область 0:19:27 4Ю20
(4 из 20)
20.12.2001 МБУ ДО "ДЮСШ №2 имени Макарова"
5Айдар Шайхутдинов232Республика Башкортостан 0:19:41 5Ю20
(5 из 20)
02.01.2000 ГАУ ЦСП РБ
6Айрат Шайхутдинов233Республика Башкортостан 0:19:43 6Ю20
(6 из 20)
02.01.2000 ГАУ ЦСП РБ
7Руслан Зайдуллов190Челябинская область 0:19:54 7Ю20
(7 из 20)
21.03.2000 МБУ СШОР № 2 по легкой атлетике имени Л.Н.Мосеева г.Челябинск
8Артём Гольцрихтер202Свердловская область 0:19:57 8Ю20
(8 из 20)
31.03.2001 МАУ ДО ДЮСШ г.Красноуфимск
9Владимир Гаврин259Самарская область 0:20:01 9Ю20
(9 из 20)
03.06.2000 МБУДО СДЮСШОР № 3 "Легкая атлетика"
10Владислав Иванов282Чувашская республика 0:20:04 10Ю20
(10 из 20)
12.04.2001 БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М.Краснова" Минспорта Чувашии, АУ "СШОР №3" Минспорта Чувашии
11Владимир Щербинин199Челябинская область 0:20:09 11Ю20
(11 из 20)
09.08.2000 МБУ СШОР №1 по л/а г.Челябинска
12Олег Сомов173Новосибирская область 0:20:11 12Ю20
(12 из 20)
11.06.2000 МБУ СШОР "Фламинго" по легкой атлетике
13Евгений Протасов208Свердловская область 0:20:31 13Ю20
(13 из 20)
19.10.2001 МБУ "СШОР "Спутник", ГАУ СО "ЦСП"
14Василий Андреев182Санкт-Петербург 0:20:33 14Ю20
(14 из 20)
01.08.2001 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики СПб"
15  Данил Лекомцев296Удмуртская республика 0:20:41 15Ю20
(15 из 20)
21.10.2000 МБУ ДО "Кезская районная ДЮСШ"
16Александр Мищенко246Республика Хакасия 0:20:45 16Ю20
(16 из 20)
01.12.2001 МБУ "СШОР по легкой атлетике" г.Абакан
17Дмитрий Хамаев197Челябинская область 0:20:46 17Ю20
(17 из 20)
27.10.2001 МБУ СШОР № 2 по легкой атлетике имени Л.Н.Мосеева г.Челябинск
18Всеволод Краснощёк191Челябинская область 0:20:59 18Ю20
(18 из 20)
10.01.2001 МБУ "СШОР № 2 по л/а имени Л.Н. Мосеева"
19Антон Силин297Удмуртская республика 0:21:06 19Ю20
(19 из 20)
24.08.2001 МБУ ДО Дебесская ДЮСШ
20Вениамин Романов92Оренбургская область 0:21:14 20Ю20
(20 из 20)
25.10.2001 МБУДО ДЮСШ Оренбургского района
21Людмила Лебедева268Республика Марий Эл, Москва 0:21:23 1 23.05.1990 ГБУ "СШОР "Луч" Москомспорта, ГБУ РМЭ "ЦСП"
22Анна Белокобыльская177Новосибирская область 0:21:25 2 10.10.1995 МБУ СШОР "Фламинго" по легкой атлетике, ФГБОУ ВО "НГПУ"
23Анжелика Мошкина (Манякова)261Самарская область 0:21:55 3 27.08.1993 ГАУ "СШОР № 6", ФГБОУ ВО "СамГТУ"
24Анна Ксенофонтова113Республика Бурятия 0:22:28 4Ю23
(1 из 13)
25.11.1998 МАУ "СШОР №1" г. Улан-Удэ, АУ РБ "ЦСП"
25Оксана Михайлова132Санкт-Петербург, Краснодарский край 0:22:33 5Ю23
(2 из 13)
27.03.1999 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики СПб"
26  Анастасия Урсегова101Удмуртская республика 0:22:41 6Ю23
(3 из 13)
09.09.1998 АУ УР "КССШОР", ФГБОУ ВО "УДГУ"
27Анна Федорова254Республика Бурятия 0:22:43 7 24.01.1993 АУ РБ "РСШОР"
28Ирина Куликова108Республика Мордовия 0:22:47 8Ю23
(4 из 13)
15.12.1998 ГБУ РМ "РСТЦ" Старт"
29Альбина Гадельшина (Гафурова)117Республика Башкортостан 0:22:56 9Ю23
(5 из 13)
29.07.1998 МБУ СШОР №21
30Валерия Федюшкина111Республика Мордовия 0:22:57 10Ю23
(6 из 13)
13.08.1999 ГБУ РМ "КСШОР", МБУ ДО "ДЮСШ" г.Краснослободск
31Елена Смирнова110Республика Мордовия 0:23:02 11Ю23
(7 из 13)
22.07.1997 ГБУ РМ "РСТЦ" Старт"
32Кристина Яковлева102Чувашская республика, Московская область 0:23:13 12Ю23
(8 из 13)
16.12.1999 ГБПОУ МО "УОР №1", АУ "СШОР № 3" Минспорта Чувашии, БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М. Краснова" Мин
33Альфия Гибадуллина118Республика Башкортостан 0:23:21 13Ю23
(9 из 13)
24.02.1998 МБУ СШОР №21
34Анастасия Мадышева (Шалимова)105Орловская область 0:23:22 14Ю23
(10 из 13)
21.05.1998 БПОУ "СШОР "Олимп"
34Виолетта Малышенок252ЮФО (К) 0:23:22 14 27.02.1996 ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике №1"
36Ольга Новгородская136Новосибирская область 0:23:41 16Ю23
(11 из 13)
08.12.1999 МБУ СШОР "Фламинго" по легкой атлетике
37Лидия Рогова106Самарская область 0:24:11 17Ю23
(12 из 13)
30.08.1999 МБУДО СДЮСШОР № 3 "Легкая атлетика"
38Анна Ильина (Доментьева)286Чувашская республика, Москва 0:24:15 18 14.08.1994 ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта , АУ "СШОР № 3" Минспорта Чувашии
39Алена Изибаева128Челябинская область 0:25:22 19Ю23
(13 из 13)
07.06.1997 МБУ СШОР №1 по л/а г.Челябинска
Анастасия Ефремова (Животко)127Челябинская область DNF Ю23 21.02.1998 МБУ СШОР № 2 по легкой атлетике имени Л.Н.Мосеева г.Челябинск
Вильдан Киреев221Республика Башкортостан DNF Ю20 09.05.2001 МБУ СШОР №21
Ксения Яковлева103Чувашская республика DNF Ю23 16.12.1999 АУ "СШОР № 3", БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М.Краснова" Минспорта Чувашии
Данила Акимов99Оренбургская область DNS Ю20 04.06.2000 ГБУ "СШОР №2" г.Оренбург
Ильяс Тимиров91Оренбургская область DNS Ю20 09.06.2001 ГБУ "СШОР №2" г.Оренбург