Серия забегов: ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикап

Екатеринбург

24 июля 2021, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: перекресток ул. Вильгельма де Генина – ул. академика Вонсовского

Контакты организаторов: ski66@bk.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Сергеевич Буньков128Богданович 1:16:14,68 1М18-34
(1 из 9)
2  КЛБМатчАндрей Колеватов83Сухой Лог 1:20:20,59 2М45-49
(1 из 2)
SibStar
3  КЛБМатчСергей Колягин63Первоуральск 1:21:05,19 3М50-54
(1 из 5)
Урал-100 - ДИНУР
4Михаил Щербань103Асбест 1:21:28,67 4М35-39
(1 из 6)
Урал Асбест
5Сергей Шабунин94Талица 1:21:50,96 5М40-44
(1 из 5)
клб Талый ключ
6Владимир Осляков64Березовский 1:22:17,84 6М50-54
(2 из 5)
Runber
7  КЛБМатчНиколай Камратов96Екатеринбург 1:25:14,87 7М40-44
(2 из 5)
Академ
8Эдуард Сафин61Верхняя Пышма 1:25:20,30 8М50-54
(3 из 5)
УЭМедь
9Александр Шатов107Екатеринбург 1:26:01,32 9М35-39
(2 из 6)
10Александр Одношеин111Красноуральск 1:27:13,80 10М18-34
(2 из 9)
11Андрей Потапов124Екатеринбург 1:27:17,97 11М18-34
(3 из 9)
#ГРУППЕНРАН
12  КЛБМатч  Лилия Упорова23Верхняя Пышма 1:27:34,46 1Ж45-49
(1 из 2)
Урал-100
13Александр Абакшин105Первоуральск 1:28:31,35 12М35-39
(3 из 6)
14Данил Федоровых129Екатеринбург 1:29:46,83 13М18-34
(4 из 9)
15Алексей Зайцев93Каменск-Уральский 1:30:17,79 14М40-44
(3 из 5)
ФОРЭС
16Антон Абдюшев102Талица 1:30:35,83 15М35-39
(4 из 6)
КЛБ Талый ключ
17  КЛБМатчАлексей Широков35Сухой Лог 1:31:08,48 16М60-64
(1 из 4)
Урал-100
18Якуб Юрчага108Марамзино 1:31:21,02 17М35-39
(5 из 6)
Мush клуб Урала
19Ксения Болотина75Екатеринбург 1:31:54,26 2Ж18-34
(1 из 3)
Runtime
20Евгений Назаров97Первоуральск 1:32:37,47 18М40-44
(4 из 5)
21  КЛБМатч  Евгений Таширов91Бисерть 1:32:41,21 19М40-44
(5 из 5)
Akadem
22Илья Федоров130Екатеринбург 1:33:21,05 20М18-34
(5 из 9)
Динамо
23Владислав Голохвастов56Екатеринбург 1:33:29,91 21М50-54
(4 из 5)
24  КЛБМатчПетр Трефилов8Нижние Серги 1:34:55,65 22М70-74
(1 из 2)
Родник - Урал-100
25Андрей Ржаков65Екатеринбург 1:36:14,61 23М50-54
(5 из 5)
26  Анастасия Конева77Асбест 1:36:19,42 3Ж18-34
(2 из 3)
УралАсбест
27Александр Гальперин81Екатеринбург 1:36:20,42 24М45-49
(2 из 2)
28  КЛБМатчПавел Нартов12Асбест 1:38:08,54 25М65-69
(1 из 6)
Ураласбест -Урал-100
29  КЛБМатч  Андрей Казанцев52село Шилкинское 1:38:10,98 26М55-59
(1 из 4)
Урал-100
30Максим Брекотнин131Полевской 1:38:23,29 27М18-34
(6 из 9)
СКАЗ СТЗ
31Ращид Давлетшин37Екатеринбург 1:38:33,26 28М60-64
(2 из 4)
32Ольга Ахмадуллина41Верхняя Пышма 1:38:50,60 4Ж40-44
(1 из 4)
Медные пятки
33Нестор Чернявский17Каменск-Уральский 1:39:01,22 29М65-69
(2 из 6)
Исеть
34Анастасия Жайкбаева22Екатеринбург 1:40:20,58 5Ж45-49
(2 из 2)
РФСО Локомотив
35Андрей Кузнецов51Талица 1:41:14,26 30М55-59
(2 из 4)
КЛБ Талый ключ
36Алик Бикбулатов13Первоуральск 1:44:16,98 31М65-69
(3 из 6)
Голубь мира
37Игорь Степанов125Екатеринбург 1:47:00,45 32М18-34
(7 из 9)
38  КЛБМатчСергей Глухов33Екатеринбург 1:47:10,11 33М60-64
(3 из 4)
ШМБ Урал-100
39Илья Кузьмин127Екатеринбург 1:47:49,50 34М18-34
(8 из 9)
-
40  Сергей Николаев55Талица 1:48:06,48 35М55-59
(3 из 4)
КЛБ Талый ключ
41Сергей Камалов104Екатеринбург 1:48:07,10 36М35-39
(6 из 6)
42Александр Корнеев122Новоуральск 1:50:21,81 37М18-34
(9 из 9)
Гринатом
43  Валерий Кулаков5Екатеринбург 1:50:51,43 38М70-74
(2 из 2)
44Юрий Дегтярев54Нижний Тагил 1:53:44,99 39М55-59
(4 из 4)
45  КЛБМатчКсения Коркина73Екатеринбург 1:54:22,87 6Ж18-34
(3 из 3)
нет
46  КЛБМатчАнна Харитонова1Екатеринбург 1:56:01,81 7Ж60+
(1 из 1)
Урал-100
47Геннадий Давыдов16Екатеринбург 1:56:06,99 40М65-69
(4 из 6)
48Александр Арсеваткин14Екатеринбург 1:57:00,67 41М65-69
(5 из 6)
Лично
49  КЛБМатчИрина Сельнихина43Екатеринбург 1:57:13,99 8Ж40-44
(2 из 4)
Урал-100
50  КЛБМатчМарина Конева21Асбест 1:58:10,15 9Ж50-54
(1 из 1)
Ураласбест -Урал-100
51Сергей Берестовский32Екатеринбург 1:58:45,26 42М60-64
(4 из 4)
52Сергей Гончаренко18Асбест 2:01:04,05 43М65-69
(6 из 6)
53  КЛБМатч  Елена Несмелова44Екатеринбург 2:02:54,00 10Ж40-44
(3 из 4)
RunTime Урал-100
54Надежда Краева42Екатеринбург 2:05:14,68 11Ж40-44
(4 из 4)
55  КЛБМатчВалерий Хрущев4Екатеринбург 2:21:19,96 44М75+
(1 из 1)
Урал-100
Юрий Дудин11Полевской DNF М65-69СКАЗ СТЗ
Глеб Забоев112Полевской DNF М до 18
Анна Коротких24Екатеринбург DNF Ж45-49Урал-100 ILSS EKB