parkrun Сосновка №262, 14 декабря 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

14 декабря 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Павлов 0:18:12 1СМ20-24
(1 из 2)
ЛР 00:17:31
2  Станислав Алексеев 0:18:53 2ВМ45-49
(1 из 8)
Сосновка ЛР 00:18:01
3Дмитрий Хлызов 0:19:00 3СМ25-29
(1 из 5)
ЛР 00:18:32
4Родион Шутый 0:19:04 4ВМ35-39
(1 из 15)
Новый ЛР!
5Роман Мирошниченко 0:20:55 5ВМ40-44
(1 из 5)
ЛР 00:20:14
6Николай Широков 0:20:57 6СМ25-29
(2 из 5)
ЛР 00:20:50
7Ольга Бугаева 0:20:58 1СЖ25-29
(1 из 3)
ЛР 00:18:54
8Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав Мариев 0:21:02 7ВМ35-39
(2 из 15)
ЛР 00:19:59
9Иван Штефанука 0:21:04 8ВМ35-39
(3 из 15)
Сосновка ЛР 00:20:03
10  Сергей Зайцев 0:21:35 9СМ25-29
(3 из 5)
Сосновка ЛР 00:20:19
11  Максим Рогожин 0:22:12 10СМ30-34
(1 из 9)
Time4run Первый забег!
12Сергей Петров 0:22:18 11СМ30-34
(2 из 9)
#alpinizzm Первый забег!
13Konstantin Sorokin 0:22:48 12ВМ40-44
(2 из 5)
ЛР 00:21:05
14  Павел Алексеев 0:22:51 13ВМ35-39
(4 из 15)
Новый ЛР!
15Александр Чистяков 0:22:55 14СМ20-24
(2 из 2)
ЛР 00:22:02
16Кирилл Степанов 0:23:02 15ВМ35-39
(5 из 15)
ЛР 00:22:33
17  Максим Дементьев 0:23:15 16ВМ40-44
(3 из 5)
Сосновка ЛР 00:21:01
18Александр Болотов 0:23:20 17ВМ35-39
(6 из 15)
ЛР 00:21:17
19Роман Вайгульт 0:23:48 18СМ30-34
(3 из 9)
ЛР 00:22:32
20  Александр Егоров 0:23:54 19ВМ45-49
(2 из 8)
ЛР 00:21:46
21Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:23:58 20СМ25-29
(4 из 5)
Сосновка ЛР 00:20:07
22Ярослав Пантась 0:24:00 21СМ30-34
(4 из 9)
ЛР 00:22:33
23Добриков Максим 0:24:04 22ВМ35-39
(7 из 15)
Новый ЛР!
24  Степан Егоров 0:24:12 23ВМ35-39
(8 из 15)
Сосновка ЛР 00:20:48
25  Николай Фомин 0:24:24 24ВМ40-44
(4 из 5)
ЛР 00:19:43
26Алексей Булычев 0:24:29 25ВМ45-49
(3 из 8)
ЛР 00:24:26
27  Владимир Филиппов 0:24:30 26ВМ50-54
(1 из 5)
Сосновка ЛР 00:20:57
28  Андрей Пядышев 0:24:36 27СМ30-34
(5 из 9)
Сосновка ЛР 00:19:01
29Андрей Азаров 0:24:43 28ВМ45-49
(4 из 8)
ЛР 00:20:52
30Василий Вечернин 0:24:44 29ВМ60-64
(1 из 2)
Сосновка ЛР 00:24:17
31Валерий Захаров 0:24:45 30ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР 00:23:48
32Жанна Ким 0:24:46 2ВЖ45-49
(1 из 6)
Новый ЛР!
33Владимир Смащенко 0:24:49 31ВМ50-54
(2 из 5)
ЛР 00:23:49
34Николай Антонов 0:24:50 32ВМ40-44
(5 из 5)
Piranha ЛР 00:22:35
35Александр Коуров 0:25:00 33ВМ35-39
(9 из 15)
ЛР 00:20:58
36Лада Ладыгина 0:25:07 3СЖ25-29
(2 из 3)
Первый забег!
37  Евгения Протопопова 0:25:13 4ВЖ35-39
(1 из 2)
Сосновка ЛР 00:22:24
38Яна Кондратенко 0:25:18 5СЖ30-34
(1 из 5)
Сосновка Новый ЛР!
39Александр Гордиенко 0:25:32 34ВМ45-49
(5 из 8)
Балтийская Звезда ЛР 00:23:13
40Дмитрий Зернов 0:25:46 35СМ30-34
(6 из 9)
Бег с удовольствием ЛР 00:24:10
41  Виталий Алексеев 0:25:47 36ВМ50-54
(3 из 5)
ЛР 00:24:57
42  Вадим Примаченко 0:25:56 37ВМ45-49
(6 из 8)
Сосновка ЛР 00:21:52
43Денис Киселёв 0:26:37 38ВМ35-39
(10 из 15)
Первый забег!
44  Владимир Быстряков 0:26:52 39ВМ35-39
(11 из 15)
Сосновка ЛР 00:19:30
45Петр Яременко 0:26:53 40СМ30-34
(7 из 9)
Сосновка ЛР 00:18:44
46Михаил Субботин 0:26:59 41СМ30-34
(8 из 9)
ЛР 00:25:49
47Игорь Солдатов 0:27:31 42ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР 00:26:21
48Ольга Попова 0:27:36 6ВЖ45-49
(2 из 6)
ЛР 00:26:11
49Ольга Гордеева 0:27:49 7ВЖ50-54
(1 из 2)
ЛР 00:26:29
50Иван Коваленко 0:27:51 43ВМ35-39
(12 из 15)
ЛР 00:21:21
51  Илья Васильев 0:28:03 44ВМ45-49
(7 из 8)
ЛР 00:21:36
52Алиса Батурина 0:28:14 8СЖ30-34
(2 из 5)
Новый ЛР!
53Ирина Лисицына 0:28:27 9ВЖ45-49
(3 из 6)
ЛР 00:27:30
54Людмила Синицына 0:28:31 10СЖ30-34
(3 из 5)
ЛР 00:28:06
55Будянский Максим 0:28:34 45ВМ50-54
(4 из 5)
ЛР 00:27:18
56Федор Мешалкин 0:28:37 46ВМ35-39
(13 из 15)
ЛР 00:23:05
57Сергей Ершов 0:28:46 47ВМ35-39
(14 из 15)
ЛР 00:26:06
58Галина Нагорная 0:28:47 11ВЖ45-49
(4 из 6)
Новый ЛР!
59Анна Веренцова 0:28:50 12СЖ30-34
(4 из 5)
ЛР 00:25:30
60Александр Усачев 0:28:51 48СМ30-34
(9 из 9)
Dmitry Erokhin Squad ЛР 00:21:51
61Марат Кулаков 0:29:04 49ВМ35-39
(15 из 15)
ЛР 00:22:35
61Екатерина Никанорова 0:29:04 13ВЖ35-39
(2 из 2)
МОРС ЛР 00:25:35
63Елена Кожуркина 0:29:29 14ВЖ50-54
(2 из 2)
ЛР 00:27:05
64Артур Лерке 0:30:21 50ЮМ10
(1 из 1)
ЛР 00:29:19
65Розлана Габдуллина 0:30:22 15СЖ20-24
(1 из 1)
Новый ЛР!
65Сергей Лерке 0:30:22 51ВМ45-49
(8 из 8)
ЛР 00:25:02
67Василий Хлусевич 0:30:29 52ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР 00:25:03
68Дмитрий Непомилуев 0:30:41 53СМ25-29
(5 из 5)
Сосновка ЛР 00:20:00
69Сергей Панич 0:31:38 54ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР 00:25:35
70Людмила Панич 0:33:10 16ВЖ45-49
(5 из 6)
ЛР 00:32:32
71Анна Зверева 0:33:33 17СЖ25-29
(3 из 3)
ЛР 00:30:15
72Мария Синицына 0:34:09 18СЖ30-34
(5 из 5)
ЛР 00:32:36
73Анна Овчинникова 0:34:10 19ВЖ45-49
(6 из 6)
ЛР 00:31:19
74Надежда Штефанука 0:34:12 20ВЖ40-44
(1 из 1)
Сосновка ЛР 00:23:31