Серия забегов: Трейл «Золотая Долина»

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно

26 сентября 2020

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 150. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Рачинин420Санкт-Петербург 0:47:29,3 1 1990 г. SL Team PulsTime.ru
2Антон Пашичев408Санкт-Петербург 0:51:28,5 2 1984 г. Электронмаш
3Александр Ахремчик311Санкт-Петербург 0:51:38,9 3 1985 г. Электронмаш
4Эдуард Милованов387Санкт-Петербург 0:52:51,3 4 1988 г. Desperados
5Александр Цыбин445Санкт-Петербург 0:55:34,8 5 1988 г. VOKUEVA TEAM
6  КЛБМатч  Алексей Елисеев344Санкт-Петербург 0:55:38,2 6 1986 г.
7Вячеслав Сергеев427Санкт-Петербург 0:55:53,6 7 2004 г. SBR88
8Андрей Кузнецов370Санкт-Петербург 0:57:07,2 8 1991 г. Электронмаш
9Александр Иголкин352Ленинградская обл. 0:57:13,6 9 1989 г. Кллг Шк.Каретникова
10Николай Каретников357Санкт-Петербург 0:58:11,2 10 1954 г. Кллг Шк.Каретникова
11Роман Синатулов430Санкт-Петербург 0:58:15,1 11 1980 г. Шк. Каретникова
12Екатерина Кононова365Санкт-Петербург 0:58:59,8 1 1979 г. KONONOV
13Оксана Шевченко455Санкт-Петербург 0:59:38,1 2 1979 г. Второе Дыхание 2
14Илья Михайленко388Санкт-Петербург 0:59:57,0 12 1989 г. @ilyha_mikhaylenko
15  Юрий Иванов351Санкт-Петербург 1:00:09,4 13 1975 г. Второе Дыхание-2
16Евгений Молчанов394Санкт-Петербург 1:00:35,5 14 1981 г. Северный пресс
17Алексей Пяткин419Ленинградская обл. 1:00:45,9 15 1981 г. Desperados
18Николай Нифатов403Санкт-Петербург 1:01:32,6 16 1955 г. Суоранда
19  КЛБМатчВиктория Скворцова431Санкт-Петербург 1:01:48,8 3 2003 г. Сосновка
20Дмитрий Донсков341Санкт-Петербург 1:01:50,1 17 2005 г. СШОР Петродворцового района
21Сергей Пономарев416Санкт-Петербург 1:02:10,1 18 1956 г. Суоранда
22Александр Резниченко421Санкт-Петербург 1:03:12,6 19 1992 г. DARK
23Роман Залевский345Санкт-Петербург 1:03:16,8 20 1973 г. Vokueva Team
24Ирина Гуляева338Санкт-Петербург 1:03:31,1 4 1989 г. VOKUEVA TEAM ELITE
25Денис Смущенко432Санкт-Петербург 1:03:49,7 21 1985 г.
26Pavel Bystrov324Санкт-Петербург 1:03:56,6 22 1983 г. Сверкающие пятки
27Карина Касенова358Ленинградская обл. 1:03:57,3 5 1998 г. baabike-SiS
28Юрий Белогубов315Санкт-Петербург 1:03:59,6 23 1990 г. Veeam Running
29Дмитрий Конанов364Санкт-Петербург 1:04:13,7 24 1974 г. ЛСР
30Роман Ибрагимов350Новосибирская обл. 1:04:37,6 25 1986 г. СибГУТИ
31Иван Чистяков451Санкт-Петербург 1:05:42,8 26 2006 г. UltraMotiv
32Алексей Лопухин379Санкт-Петербург 1:05:58,0 27 1958 г. суба 454 . школа каретникова
33Александр Фокин442Санкт-Петербург 1:06:04,1 28 1982 г.
34Даниил Быстров323Ленинградская обл. 1:06:24,0 29 2003 г. Электронмаш
35Антон Вотяков331Санкт-Петербург 1:06:25,4 30 1984 г. Desperados
36Алексей Богданов319Санкт-Петербург 1:06:30,3 31 1974 г. RLM
37Оксана Кузьмич371Санкт-Петербург 1:07:00,0 6 1982 г. LRM
38Николай Пилюгов412Санкт-Петербург 1:07:07,2 32 1984 г.
39Роман Спиридонов434Санкт-Петербург 1:07:33,0 33 1990 г.
40  КЛБМатч  Айлона Чешкова450Санкт-Петербург 1:07:52,5 7 1983 г. Сосновка
41Лидия Смущенко433Санкт-Петербург 1:08:52,7 8 1987 г. Электронмаш
42Дмитрий Русинов424Санкт-Петербург 1:09:10,0 34 1985 г. Электронмаш
43Сергей Бараев313Санкт-Петербург 1:09:23,2 35 1958 г. Сестрорецк
44Сергей Антонов308Санкт-Петербург 1:09:50,4 36 1958 г.
45Сергей Бочко321Санкт-Петербург 1:09:55,7 37 1983 г. Электронмаш
46Мария Капустина355Санкт-Петербург 1:10:05,6 9 1984 г. Desperados
47Андрей Березин317Санкт-Петербург 1:10:05,7 38 1986 г. Desperados
48Валентина Пышная418Санкт-Петербург 1:10:05,8 10 1986 г. Desperados
49Валерия Менисова386Санкт-Петербург 1:10:07,4 11 1988 г. VOKUEVA TEAM RUN
50Фёдор Чистяков452Санкт-Петербург 1:10:31,2 39 1986 г.
51Стас Ахундзянов312Санкт-Петербург 1:10:58,7 40 1979 г.
52Даниил Верин328Ленинградская обл. 1:11:01,0 41 2005 г. Петровское
53Андрей Лепин461Санкт-Петербург 1:11:11,5 42 1966 г.
54Ксения Дзержинская339Санкт-Петербург 1:11:13,6 12 1984 г. VOKUEVA TEAM ELITE
55Константин Запорожцев346Санкт-Петербург 1:11:20,0 43 1978 г. OpenWay
56Юрий Криворучко369Санкт-Петербург 1:11:30,4 44 1984 г.
57Иван Власов330Санкт-Петербург 1:11:32,2 45 1989 г.
58Алексей Ткачук438Санкт-Петербург 1:11:38,8 46 1990 г.
59Софья Воронина54Санкт-Петербург 1:11:52,3 13 1991 г.
60Konstantin Abramchuk301Санкт-Петербург 1:12:08,2 47 1982 г. WWTT
61Иван Подопригора413Санкт-Петербург 1:12:23,2 48 1983 г.
62Константин Ялда458Санкт-Петербург 1:12:29,5 49 1981 г. Санкт-Петербург
63Олег Медведев385Санкт-Петербург 1:12:40,7 50 1986 г. Desperados
64Сергей Черногоров446Санкт-Петербург 1:12:40,9 51 1955 г. Сильвия
65Михаил Дроздов342Санкт-Петербург 1:13:03,1 52 1971 г. BESTIA sailing team
66Елизавета Кольчугина361Санкт-Петербург 1:13:14,6 14 2003 г.
67Надежда Зелянина348Санкт-Петербург 1:13:28,0 15 1988 г. Электронмаш
68Антон Лихоманов378Санкт-Петербург 1:13:33,7 53 1981 г.
69Ирина Горохова335Санкт-Петербург 1:13:37,4 16 1963 г. НикПартс
70Владимир Тихомиров437Санкт-Петербург 1:13:46,5 54 1988 г.
71Dmitriy Kornilov366Санкт-Петербург 1:13:47,0 55 1987 г. DARK
72Екатерина Козырева360Санкт-Петербург 1:14:04,4 17 1988 г. VOKUEVA TEAM RUN
73Александр Глазунов334Санкт-Петербург 1:14:05,0 56 1974 г.
74Сергей Попов463Санкт-Петербург 1:14:53,2 57 1976 г.
75Сергей Береза464Санкт-Петербург 1:14:54,8 58 1982 г.
76Виталий Леонов377Санкт-Петербург 1:15:15,0 59 1976 г.
77Елена Чернышева449Санкт-Петербург 1:15:20,5 18 1987 г.
78Богдан Таборский435Санкт-Петербург 1:15:45,2 60 1992 г.
79Константин Никифоров399Санкт-Петербург 1:15:59,5 61 1982 г.
80Елизавета Сербова465Санкт-Петербург 1:16:14,3 19 1984 г.
81Ирина Бучкина322Санкт-Петербург 1:16:17,9 20 1979 г. Типичный марафонец
82Oleg Ulitin439Санкт-Петербург 1:16:33,6 62 1988 г. UMC
83Олег Перминов411Ленинградская обл. 1:16:41,3 63 1962 г. Рощино
84Andrey Kulagin373Санкт-Петербург 1:17:07,7 64 1987 г.
85Артём Теплоухов436Санкт-Петербург 1:17:08,9 65 1983 г.
86Александр Калинин354Санкт-Петербург 1:17:26,9 66 1982 г.
87Маргарита Гриценко337Санкт-Петербург 1:17:35,6 21 1962 г.
88Антон Чернышев447Санкт-Петербург 1:17:36,3 67 2006 г.
89Сергей Чернышев448Ленинградская обл. 1:17:38,0 68 1978 г. MazurovTeam
90Светлана Федорченко441Санкт-Петербург 1:17:43,1 22 1988 г.
91Sergey Malatov381Санкт-Петербург 1:18:00,2 69 1989 г. UMC
92Андрей Зиновьев349Санкт-Петербург 1:18:03,0 70 1985 г.
93Алексей Антонов307Санкт-Петербург 1:18:04,9 71 1993 г.
94Юлия Семенова425Санкт-Петербург 1:18:29,2 23 1979 г. UltraMotiv
95Aleksei Malygin383Санкт-Петербург 1:19:14,5 72 1990 г.
96Анжелика Виноградова462Санкт-Петербург 1:19:33,3 24 2006 г.
97Максим Вахонев326Санкт-Петербург 1:19:45,9 73 1974 г.
98Андрей Федорченко440Санкт-Петербург 1:19:47,6 74 1989 г.
99Владимир Михайлов389Санкт-Петербург 1:19:52,6 75 1966 г. Ski Тime
100Маргарита Запорожцева53Санкт-Петербург 1:20:13,9 25 1990 г.
Всего записей: 150. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: