Серия забегов: Пробег «Открытие летнего бегового сезона»

Красноярск

26 июля 2020, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Левобережная набережная р. Енисей (трасса №22 напротив парка им. Горького)

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут», Дмитрий Ковалев, тел. 8-904-894-48-42

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Тарасов743Красноярск, Красноярский край, Россия 0:34:16 1М18-29
(1 из 4)
05.08.2001
2  КЛБМатчЭдуард Богданов720Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:03 2М30-39
(1 из 10)
02.10.1986 Беркут
3Андрей Мартюшев751Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:13 3М30-39
(2 из 10)
30.07.1986
4Николай Тимофеев744Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:37 4М18-29
(2 из 4)
12.06.1995
5Сергей Михайлов725Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:16 5М40-49
(1 из 8)
08.09.1970
6  Андрей Пронин736Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:10 6М40-49
(2 из 8)
06.12.1976
7  КЛБМатчМихаил Никифоров746Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:10 7М60-69
(1 из 5)
13.02.1956 Беркут
8  КЛБМатчВалентин Тяпкин740Уяр, Красноярский край, Россия 0:41:31 8М60-69
(2 из 5)
30.03.1957 Беркут
9Иван Лямцев640Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:52 9М30-39
(3 из 10)
07.10.1986
10Антон Ямских716Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:58 10М30-39
(4 из 10)
21.06.1985
11  Александр Ляхов739Сосновоборск, Красноярский край, Россия 0:42:10 11М40-49
(3 из 8)
27.05.1972
12Анастасия Сергеева741Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:32 1Ж18-29
(1 из 4)
09.10.1990
13Татьяна Башун742Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:37 2Ж30-39
(1 из 7)
04.12.1987 Триатлон
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Чирков748Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:38 12М30-39
(5 из 10)
01.05.1984 Беркут
15Виктория Симченко710Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:50 3Ж18-29
(2 из 4)
26.08.2006
16Дмитрий Галбин726Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:52 13М40-49
(4 из 8)
01.09.1976
17Камиль Фархутдинов749Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:12 14М60-69
(3 из 5)
12.02.1959 Гербалайф
18Антон Белякин733Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:18 15М30-39
(6 из 10)
22.06.1983
19  КЛБМатчЮрий Гриценко750Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:25 16М60-69
(4 из 5)
19.03.1958 Беркут
20Ильдар Гиниятуллин728Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:34 17М40-49
(5 из 8)
26.06.1974 СибЮИ МВД РОССИИ
21  Данис Нигаматзянов715Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:35 18М40-49
(6 из 8)
05.11.1974
22  КЛБМатчЕвгений Плахотников734Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:38 19М50-59
(1 из 5)
11.03.1968 Беркут
23Дмитрий Фирсенко738Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:03 20М50-59
(2 из 5)
12.01.1970
24Матвей Темеров717Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:14 21М18-29
(3 из 4)
06.06.2005
25Екатерина Шестакова721Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:59 4Ж30-39
(2 из 7)
16.09.1985
26Алексей Алексеев747Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:26 22М40-49
(7 из 8)
24.12.1974 Беркут
27  КЛБМатчВладимир Мусиенко712Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:43 23М60-69
(5 из 5)
22.01.1959 Беркут
28Владимир Алябьев724Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:29 24М40-49
(8 из 8)
11.11.1978 Горностай
29Олег Ахрамович731Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:34 25М50-59
(3 из 5)
06.08.1966
30Михаил Бондарчук737Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:43 26М18-29
(4 из 4)
21.06.1993
31  КЛБМатч  Александр Волков706Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:44 27М30-39
(7 из 10)
19.02.1988 Беркут
32Евгений Манихин711Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:07 28М50-59
(4 из 5)
25.08.1964
33  Рената Факурдинова709Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:26 5Ж30-39
(3 из 7)
08.12.1989
34Алексей Петров730Железногорск, Красноярский край, Россия 0:50:52 29М30-39
(8 из 10)
15.08.1986
35Роман Тараборин719Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:14 30М30-39
(9 из 10)
14.04.2003
36Полина Юрина727Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:24 6Ж18-29
(3 из 4)
29.04.1998
37Ильмира Стукова729Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:49 7Ж40-49
(1 из 1)
23.11.1976 Бегодевочки
38Мария Шварева732Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:26 8Ж30-39
(4 из 7)
09.09.1983 Бегодевочки
39Руслан Альтиков713Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:25 31М30-39
(10 из 10)
05.04.1990
40Виктор Мельников735Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:28 32М70 и ст
(1 из 1)
15.03.1950
41Людмила Исакова723Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:38 9Ж50 и ст
(1 из 2)
01.10.1957
42  КЛБМатч  Александр Плотников714Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:40 33М50-59
(5 из 5)
24.09.1962 Беркут
43Нина Кудрявцева745Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:47 10Ж50 и ст
(2 из 2)
11.11.1943
44Алина Еремина708Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:07 11Ж18-29
(4 из 4)
29.04.1993
45Анна Владимирова718Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:14 12Ж30-39
(5 из 7)
08.08.1988
46Екатерина Шалыгина705Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:11 13Ж30-39
(6 из 7)
22.04.1981
47Диана Мужайло707Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:13 14Ж30-39
(7 из 7)
05.04.1988
Георгий Пачковский722Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 06.03.1995 Технолог