Место старта: Набережная реки Енисей (ул. Дубровинского, 110)

Контакты организаторов: n.tregubov@drg.ru
Сиднев Андрей Викторович (г. Красноярск, тел. 8-923-355-01-19), Трегубов Николай Олегович (г. Красноярск, тел. 8-902-924-99-98).

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Егор Матвеенко696 0:16:19,00 1Triatleta Fast
2Валерий Трофименко673 0:16:29,98 2CANrun
3Вячеслав Гимранов537 0:16:45,01 3КрайДЭО
4Павел Якимов693 0:16:48,98 4Динамо
5Максим Трифоненков672 0:17:00,99 5Технолог
6Руслан Курдюков590 0:17:30,97 6C.a.n
7Георгий Пачковский637 0:17:35,03 7СибГУ Технолог
8Алексей Пономарëв641 0:17:51,02 8Biathlon Masters
9Андрей Вишняков523 0:18:01,99 9СКМЖ Элита
10Вячеслав Серяков654 0:18:05,97 10
11Сергей Ганжин531 0:18:48,04 11
12Дмитрий Бушмелев517 0:19:20,96 12Красноярская ТЭЦ-1
13Владимир Самсонов650 0:19:25,97 13
14Николай Трегубов694 0:19:39,02 14Sub20
15Денис Головин539 0:19:39,97 151
16Матвей Темеров667 0:19:53,02 16Горностай
16Андрей Шубин690 0:19:53,02 16
18Валерий Бугаев511 0:20:00,96 18
19Лука Пивченко638 0:20:05,98 19Триатлон
20Влада Христофорова679 0:20:07,96 1Здоровый мир, триатлон Сибири
21Людмила Орешникова629 0:20:33,02 2
22Валерия Кузнецова697 0:20:43,99 3Здоровый мир
23Виктория Симченко657 0:20:52,98 4Горностай
24Иван Городилов544 0:21:13,97 20Tri100
25Дмитрий Дьяченко558 0:21:20,97 21Полюс
26Денис Курашов589 0:21:25,03 22Горностай
27Виталий Гончаров541 0:21:34,97 23Tri100
28Давид Стрижевский662 0:21:39,98 24CANrun
29Виталий Малькевич604 0:21:44,04 25Полюс
30Вероника Кутьина591 0:21:51,04 5CANrun
31Павел Сазонов647 0:22:09,01 26
32Тимир Бутанаев515 0:22:37,00 27
33Алина Галлямова530 0:22:45,99 6Здоровый мир
34Евгений Буйнов513 0:22:58,00 28
35Анна Васильева518 0:23:05,00 7СИБУР
36Максим Капустин-Василевский574 0:23:11,99 29A. Popov TEAM
37Ольга Денисова554 0:23:20,03 8
38Дмитрий Дайлидов550 0:23:29,97 30
39Филипп Голосов540 0:23:41,98 31Так Себе Бегуны
40Андрей Веретнов520 0:23:48,97 32
41Константин Струкалев695 0:24:00,03 33
42Хатам Хасанов676 0:24:04,01 34
43Сергей Милицын614 0:24:11,01 35
44Екатерина Колесинская583 0:24:12,04 9Бегодевочки Емельяново
45Александр Сазанович646 0:24:16,02 36КГАУ ЦСП
46Варвара Денисенко553 0:24:28,03 10
47Виктория Фром675 0:24:30,96 11
48Вячеслав Зайцев561 0:24:35,03 37
49Николай Марамыгин606 0:24:37,96 38
50Оксана Павлюк632 0:24:40,04 12Бегодевочки
51  Марина Казакевич571 0:24:54,03 13Бегодевочки
52Данил Лещанов598 0:24:56,02 39ЧЗВ
53Артур Лашин594 0:24:56,97 40Горностай
54Марина Ветрова521 0:25:13,99 14Crossfit Sprut
55Виктор Гаюльский534 0:25:19,00 41Biathlon Masters
56Мария Пахомова636 0:25:20,04 15Бегожопки
57Артем Бедер507 0:25:24,96 42
58Софья Козлова581 0:25:27,99 16
59Сергей Попов644 0:25:31,01 43
60Максим Юдин692 0:25:31,96 44
61Иван Макаренко603 0:25:34,04 45
62Елизавета Дерова555 0:25:43,02 17Shishka team
63Константин Попето642 0:25:48,03 46
64Иван Волков526 0:25:48,98 47
65Алена Мохнаткина620 0:25:50,97 18
66Роман Павлов631 0:25:52,01 48Freedom Running Krsk (FRK)
67Жанна Крюкова587 0:26:04,02 19
67Анастасия Сидоркина655 0:26:04,02 19Очень Интересно
69Екатерина Лашина595 0:26:14,04 21Горностай
70Игорь Воронин528 0:26:16,03 49СБЕР
71Илья Щербаков691 0:26:21,99 50
72Елена Иванова566 0:26:42,98 22Полюс
72Виктор Шкаров688 0:26:42,98 51
74Ольга Ляхова601 0:26:44,02 23
75Павел Нольфин626 0:26:44,97 52
76Ильмира Стукова663 0:26:49,98 24Бегодевочки
77Марина Батуева505 0:26:53,01 25КГАУ ЦСП
77Ольга Михайлова618 0:26:53,01 25
79Мария Каспорьянц579 0:26:56,03 27Жфк Енисей 2007
80Татьяна Микова613 0:27:01,04 28
81Евгений Гуляев547 0:27:03,03 53
82Михаил Гуляев548 0:27:05,02 54
83Алёна Вербина519 0:27:10,03 29Verbinateam
84Дарья Гаюльская533 0:27:12,96 30
85Мария Шеина687 0:27:24,97 31
86Елизавета Тачеева666 0:27:28,00 32
87Дарья Булгакова514 0:27:29,99 33КГАУ ЦСП
88Константин Пистер639 0:27:34,05 55Очень Интересно
89Дарья Орлова630 0:27:36,98 34MX24
90Оксана Михайлова619 0:27:45,02 35
91Василий Лузик600 0:27:50,03 56
92Ярослава Власова524 0:28:01,00 36Сапсан
93Елена Малькевич605 0:28:11,03 37Полюс
94Галина Третьякова670 0:28:13,01 38
95Ольга Карелина576 0:28:13,96 39
96Светлана Шабусова685 0:28:20,01 40
97Татьяна Скомаровская658 0:28:39,97 41
98Татьяна Иванова567 0:28:42,04 42
98Виктория Карлова577 0:28:42,04 42Бегодевочки
100Светлана Калинина572 0:28:48,00 44Центр ГТО
Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: