Серия забегов: Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы»

Красноярск

24 октября 2020, 11:40 – 25 октября 2020

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Научно-познавательный городок «Нарым»

Контакты организаторов: trailrunning@mail.ru
Власов Эдуард (+79233542979), Спирин Тимур (+79831514370)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Сергеевич Попов283г. Томск, Томская область 1:46:35 1 1988 г. Легион
2Сергей Михайлович Донец241г. Красноярск, Красноярский край 1:51:36 2 1986 г. Hoka One One
3  Алексей Владимирович Токарев269г. Красноярск, Красноярский край 1:53:57 3 1980 г. Красноярский рогейн
4Матвей Карамашев276г. Новосибирск, Новосибирская область 1:56:53 4 1991 г. Karunmash
5Вячеслав Ильгизарович Гимранов244г. Красноярск, Красноярский край 1:59:00 5 1992 г. КрайДЭО
6Юрий Алексеевич Рудин231г. Новосибирск, Новосибирская область 1:59:10 6 1988 г. ЯБегу
7Артур Сергеевич Лашин220г. Красноярск, Красноярский край 2:01:22 7 1991 г. Горностай
8Альберт Геннадьевич Зубец296г. Красноярск, Красноярский край 2:03:58 8 1984 г. Горностай
9Константин Юрьевич Калитвянский232г. Томск, Томская область 2:04:10 9 1986 г. Сибирский трейл
10Варвара Леонидовна Шиканова257г. Красноярск, Красноярский край 2:04:15 1 1991 г. SHISHKA team
11Иван Сергеевич Меньшиков228г. Новосибирск, Новосибирская область 2:05:07 10 1984 г. ЯБегу
12Алексей Сергеевич Лощев272г. Красноярск, Красноярский край 2:09:04 11 1984 г. БегиАня
13  КЛБМатчЭдуард Николаевич Богданов265г. Красноярск, Красноярский край 2:10:06 12 1986 г. Беркут
14Михаил Сергеевич Коренюк239г. Томск, Томская область 2:11:38 13 1986 г. Сибирский трейл
15Денис Владимирович Ополев242г. Красноярск, Красноярский край 2:13:30 14 1984 г.
16  КЛБМатчАлександр Владимирович Черкашин280г. Красноярск, Красноярский край 2:13:35 15 1983 г. Беркут
17Константин Иванович Липов258г. Красноярск, Красноярский край 2:13:58 16 1986 г. SHISHKA team
18Сергей Иванович Почеренюк249г. Красноярск, Красноярский край 2:14:20 17 1989 г. Горностай
19  КЛБМатчАлексей Юрьевич Черных240г. Красноярск, Красноярский край 2:14:48 18 1984 г.
20Максим Александрович Качаев206г. Красноярск, Красноярский край 2:15:10 19 1984 г. Rosneft triathlon team
21Алексей Александрович Барышников222г. Красноярск, Красноярский край 2:15:40 20 1981 г. SHISHKA team
22Михаил Александрович Бейзель245г. Новосибирск, Новосибирская область 2:16:24 21 1980 г. ЯБегу
22Софья Александровна Бейзель246г. Новосибирск, Новосибирская область 2:16:24 2 1983 г. ЯБегу
24Денис Сергеевич Головин217г. Красноярск, Красноярский край 2:19:25 22 1979 г. Triatleta
25Евгений Львович Подборский264г. Красноярск, Красноярский край 2:21:14 23 1989 г. Ilovesupersport
26Александр Викторович Загородников225г. Ужур, Красноярский край 2:24:28 24 1970 г.
27Егор Георгиевич Якушев255г. Красноярск, Красноярский край 2:25:54 25 1990 г. SkyRunSchool
28Сергей Анатольевич Белослудцев259г. Красноярск, Красноярский край 2:28:40 26 1989 г. Горностай
29Яков Александрович Мигас254г. Красноярск, Красноярский край 2:29:12 27 1986 г. SkyRunSchool
30Денис Евгеньевич Шкляев278г. Красноярск, Красноярский край 2:29:13 28 1981 г.
31Роман Викторович Донцев250г. Красноярск, Красноярский край 2:30:56 29 1981 г. Горностай
32Юрий Сергеевич Шабусов275г. Красноярск, Красноярский край 2:31:10 30 1974 г. DitsTeam
33Александр Львович Подборский251г. Красноярск, Красноярский край 2:32:16 31 1976 г. Triatleta
34Дмитрий Юрьевич Гильц226г. Красноярск, Красноярский край 2:35:48 32 1979 г.
35Алексей Викторович Граматунов291г. Красноярск, Красноярский край 2:35:54 33 1982 г. Полюс
36Максим Львович Яковлев268г. Красноярск, Красноярский край 2:37:47 34 1983 г.
37Ульяна Сергеевна Кузнецова266г. Новосибирск, Новосибирская область 2:39:08 3 1989 г. ЯБегу
38Галина Александровна Тюкавкина203г. Красноярск, Красноярский край 2:41:03 4 1986 г. Бегодевочки
39Анастасия Максимовна Донец256г. Красноярск, Красноярский край 2:41:14 5 1994 г. DitsTeam
40Никита Евгеньевич Горбунов260г. Красноярск, Красноярский край 2:42:30 35 1986 г.
41Светлана Вячеславовна Мартова224г. Томск, Томская область 2:45:12 6 1996 г. Сибирский трейл
42Полина Осенкова247г. Новосибирск, Новосибирская область 2:46:34 7 1995 г. ЯБегу
43Евгений Васильевич Ощепков204г. Красноярск, Красноярский край 2:46:35 36 1982 г. SHISHKA team
44Павел Петрович Клименко282г. Красноярск, Красноярский край 2:48:50 37 1984 г. Горностай
45Михаил Борисович Рахмалевич285г. Красноярск, Красноярский край 2:49:24 38 1989 г.
46Евгений Александрович Павлов235г. Томск, Томская область 2:49:52 39 1989 г. Сибирский трейл
47Александр Жилкин270г. Иркутск, Иркутская область 2:51:20 40 1985 г.
47Наталья Сергеевна Кушнарева208г. Красноярск, Красноярский край 2:51:20 8 1986 г. Бегодевочки
49Ирина Анатольевна Шаламова263г. Красноярск, Красноярский край 2:51:45 9 1984 г. Горностай
50Александра Николаевна Голоскова288г. Красноярск, Красноярский край 2:53:07 10 1988 г. DitsTeam
51  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Николаевич Чирков277г. Красноярск, Красноярский край 2:55:51 41 1984 г. Беркут
52Валерия Александровна Груздева205г. Красноярск, Красноярский край 2:56:32 11 1995 г. SHISHKA team
53Анатолий Вишневецкий279г. Красноярск, Красноярский край 2:56:39 42 1986 г.
54Иван Сергеевич Макаренко253г. Ачинск, Красноярский край 2:56:52 43 1991 г.
55Сергей Александрович Райт229г. Абакан, Республика Хакасия 2:56:54 44 1967 г.
56Елена Анатольевна Левкина215г. Красноярск, Красноярский край 2:57:17 12 1981 г. SHISHKA team
57Мария Сергеевна Гончарова214г. Красноярск, Красноярский край 3:00:16 13 1989 г. Кругом тайга и бурые медведи
58Ирина Юрьевна Лохмакова230г. Красноярск, Красноярский край 3:02:59 14 1988 г. SkyRunSchool
59Анастасия Александровна Ядыкова236г. Красноярск, Красноярский край 3:07:09 15 1988 г. SHISHKA team
60Кристина Игоревна Мигас213г. Красноярск, Красноярский край 3:07:37 16 1983 г. SkyRunSchool
61Антон Евгеньевич Колеснев267г. Красноярск, Красноярский край 3:09:21 45 1990 г. МЧС России
62  КЛБМатчСергей Сергеевич Беляк211г. Красноярск, Красноярский край 3:12:11 46 1979 г. Беркут
63Алексей Вадимович Чутков293г. Красноярск, Красноярский край 3:12:52 47 1983 г. Одержимые
64Юлия Владимировна Толкачева207г. Красноярск, Красноярский край 3:13:01 17 1981 г. Не случайные люди
65Александр Владимирович Золотарев294г. Красноярск, Красноярский край 3:13:24 48 1987 г. SHISHKA team
66Галина Михайловна Ястребова210г. Красноярск, Красноярский край 3:13:30 18 1972 г. SkyRunSchool
67Анна Александровна Рязанова271г. Томск, Томская область 3:18:32 19 1991 г. Сибирский трейл
68Дарья Шкода289г. Красноярск, Красноярский край 3:19:16 20 1994 г.
69Елена Сергеевна Зверева233г. Красноярск, Красноярский край 3:19:28 21 1985 г. SHISHKA team
70Елена Сергеевна Истомина252г. Красноярск, Красноярский край 3:19:37 22 1987 г. SHISHKA team
71Ольга Николаевна Клундук243г. Красноярск, Красноярский край 3:25:10 23 1968 г. SkyRunSchool
72Ольга Ивановна Жукова261г. Красноярск, Красноярский край 3:25:25 24 1987 г.
73Влалимир Александрович Байзаров273г. Красноярск, Красноярский край 3:30:25 49 1984 г. Ермак
74Анна Николаевна Артамонова200г. Дивногорск, Красноярский край 3:39:29 25 1985 г. SHISHKA team
75Анастасия Селютина202г. Красноярск, Красноярский край 3:42:58 26 1983 г. SHISHKA team
76Светлана Евгеньевна Равцова237г. Томск, Томская область 3:49:29 27 1995 г. Сибирский трейл
77Алексей Анатольевич Михеев292г. Красноярск, Красноярский край 3:54:53 50 1982 г. Дно