Серия забегов: Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова

Кемерово

24 августа 2019, 10:00

Тип забега: стадион

4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Легкоатлетический стадион ДЮСШ №7

Контакты организаторов: dush_n_7@mail.ru
Бугаенко Андрей Владимирович, тел. +7-384-251-03-60

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 113. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Третьяк69Тайга 7856 м 1Ю 15-16
(1 из 11)
2Виктор Полозков62Анжеро-Судженск 7600 м 2Ю 15-16
(2 из 11)
3Даниил Фуркайло22Кемерово "СШОР №3" 7590 м 3Ю 11-12
(1 из 20)
4Павел Морулев72Белово 7585 м 4Ю 13-14
(1 из 16)
5Алексей Коломников63Анжеро-Судженск 7200 м 5Ю 13-14
(2 из 16)
5Владислав Попов43Кемерово "СШОР №3" 7200 м 5Ю 15-16
(3 из 11)
7Илья Волькман75Анжеро-Судженск 7140 м 7Ю 13-14
(3 из 16)
8Кирилл Шамбанович74Белово 7057 м 8Ю 13-14
(4 из 16)
9Екатерина Семёнова157Белово 6865 м 1Д 11-12
(1 из 14)
10Павел Фадеев76Анжеро-Судженск 6815 м 9Ю 13-14
(5 из 16)
11Иван Игнатьев15Кемерово "СШОР №3" 6810 м 10Ю 11-12
(2 из 20)
12Алексей Тимофеев34Кемерово "СШОР №3" 6805 м 11Ю 13-14
(6 из 16)
13Екатерина Карпова155Белово 6800 м 2Д 15-16
(1 из 11)
14Полина Самодурова161Анжеро-Судженск 6789 м 3Д до 10
(1 из 11)
15Жанна Докучаева160Анжеро-Судженск 6760 м 4Д 13-14
(1 из 17)
15Иван Кравченко73Белово 6760 м 12Ю до 10
(1 из 8)
17Виктор Никулин55Анжеро-Судженск 6735 м 13Ю 15-16
(4 из 11)
18Игорь Кузнецов71Белово 6715 м 14Ю до 10
(2 из 8)
19Семён Кищак77Анжеро-Судженск 6711 м 15Ю 13-14
(7 из 16)
20Васелиса Буцикина159Анжеро-Судженск 6659 м 5Д 15-16
(2 из 11)
21Виктория Иващенко150Анжеро-Суджнск 6650 м 6Д до 10
(2 из 11)
22Виктор Иванисов36Кемерово "СШОР №3" 6618 м 16Ю 13-14
(8 из 16)
23Алина Савочкина153Белово 6612 м 7Д до 10
(3 из 11)
24Кирилл Ащеулов65Кемеровский р-он 6580 м 17Ю 15-16
(5 из 11)
25Виктор Снегирёв66Кемеровский р-он 6550 м 18Ю 13-14
(9 из 16)
26Никита Асмус16Кемерово "СШОР №3" 6500 м 19Ю 11-12
(3 из 20)
27Анатолий Солдатов80 6470 м 20М 60+
(1 из 3)
28Роман Руднев42Кемерово "СШОР №3" 6427 м 21Ю 15-16
(6 из 11)
29Андрей Даньшин54Анжеро-Судженск 6426 м 22Ю 11-12
(4 из 20)
30Евгений Перцев60Анжеро-Судженск 6400 м 23Ю 13-14
(10 из 16)
31Владислав Бердюгин6Кемерово "СШОР №3" 6395 м 24Ю до 10
(3 из 8)
32Данил Прусикин2Кемерово "СШОР №3" 6380 м 25Ю до 10
(4 из 8)
33Анна Перевалова123Кемерово, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» 6372 м 8Д 13-14
(2 из 17)
34Олеся Галимзянова135Кемерово "СШОР №3" 6363 м 9Д 15-16
(3 из 11)
35Анастасия Ожогина127Кемерово "СШОР №3" 6337 м 10Д 13-14
(3 из 17)
36Никита Фунтиков38Кемерово "СШОР №3" 6330 м 26Ю 13-14
(11 из 16)
37Татьяна Петрова158Анжеро-Судженск 6279 м 11Д 11-12
(2 из 14)
38Кирилл Якубовский52Кемерово "СШ №7" 6278 м 27Ю 15-16
(7 из 11)
39Александр Мухаметгалин58Анжеро-Судженск 6240 м 28Ю 13-14
(12 из 16)
40Александр Дубровский47Кемерово "СШ №7" 6187 м 29Ю 11-12
(5 из 20)
41Мария Волокжанина119Кемерово "СШОР №3" 6159 м 12Д 11-12
(3 из 14)
42Любовь Иванисова108Кемерово "СШОР №3" 6110 м 13Д до 10
(4 из 11)
43Василиса Соболева128Кемерово "СШОР №3" 6106 м 14Д 13-14
(4 из 17)
44Иван Корчуганов78Кемерово 6060 м 30М 60+
(2 из 3)
45Артём Семёнов82 6054 м 31Ю 15-16
(8 из 11)
46Виталий Галимов61Анжеро-Судженск 6000 м 32Ю 13-14
(13 из 16)
46Денис Сальников64Кемеровский р-он 6000 м 32Ю 11-12
(6 из 20)
46Александр Сусликов59Анжеро-Судженск 6000 м 32Ю 15-16
(9 из 11)
49Анастасия Кошникова167 5985 м 15Д 15-16
(4 из 11)
50Владислав Денисенко27Кемерово "СШОР №3" 5961 м 35Ю 11-12
(7 из 20)
51Дамир Шайхов14Кемерово, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» 5930 м 36Ю 11-12
(8 из 20)
52Софья Ильинская112Кемерово, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» 5847 м 16Д 11-12
(4 из 14)
53Анастасия Голева142Кемерово "СШОР №3" 5810 м 17Д 11-12
(5 из 14)
54Полина Ильиных113Кемерово, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» 5740 м 18Д 11-12
(6 из 14)
55Михаил Голев4Кемерово "СШОР №3" 5696 м 37Ю до 10
(5 из 8)
56Дарья Шишкина152 5685 м 19Д 13-14
(5 из 17)
57Матвей Силютин18Кемерово "СШОР №3" 5670 м 38Ю 11-12
(9 из 20)
58Александр Третьяков1Кемерово "СШОР №3" 5615 м 39Ю до 10
(6 из 8)
59Ксения Алёхина156Белово 5600 м 20Д 11-12
(7 из 14)
60Елизавета Кравченко154Белово 5512 м 21Д до 10
(5 из 11)
61Александр Кумпель68Кемерово 5500 м 40М 60+
(3 из 3)
62Алёна Пекурова151 5480 м 22Д 13-14
(6 из 17)
63Дмитрий Хломенок19Кемерово "СШОР №3" 5470 м 41Ю 11-12
(10 из 20)
64Зоя Астраханцева147 5448 м 23Д 13-14
(7 из 17)
65Софья Белоусова149 5417 м 24Д 13-14
(8 из 17)
66Владислава Голубева143Кемерово "СШОР №3" 5405 м 25Д 11-12
(8 из 14)
67Богдан Широков5Кемерово "СШОР №3" 5365 м 42Ю до 10
(7 из 8)
68Ярослава Нягина109Кемерово "СШОР №3" 5310 м 26Д до 10
(6 из 11)
69Ярослав Голубев31Кемерово "СШОР №3" 5307 м 43Ю 13-14
(14 из 16)
70Анастасия Клещ111Кемерово "СШОР №3" 5295 м 27Д до 10
(7 из 11)
71Татьяна Созинова166 5269 м 28Ж 60+
(1 из 1)
72Вадим Басалаев25Кемерово "СШОР №3" 5259 м 44Ю 11-12
(11 из 20)
73Вероника Савельева125Кемерово "СШОР №3" 5258 м 29Д 13-14
(9 из 17)
74Кирилл Рогозин79Кемерово "СШ №7" 5253 м 45Ю 15-16
(10 из 11)
75Полина Козлова136Кемерово "СШОР №3" 5250 м 30Д 15-16
(5 из 11)
76Ирина Антипова121Кемерово, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» 5236 м 31Д 13-14
(10 из 17)
77Алина Абдрашитова139Кемерово, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» 5230 м 32Д 15-16
(6 из 11)
77София Гупалова141Кемерово, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» 5230 м 32Д 15-16
(6 из 11)
77Ангелина Растрыгина133Кемерово, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» 5230 м 32Д 13-14
(11 из 17)
80Евгений Белоусов26Кемерово "СШОР №3" 5217 м 46Ю 11-12
(12 из 20)
81Юрий Стецко70Ленинск-Кузнецкий 5210 м 47Ю 13-14
(15 из 16)
82Вячеслав Буланаков23Кемерово "СШОР №3" 5200 м 48Ю 11-12
(13 из 20)
83Михаил Матвеев29Кемерово "СШОР №3" 5100 м 49Ю 11-12
(14 из 20)
84Таисия Русанова134Кемерово "СШОР №3" 5091 м 35Д 15-16
(8 из 11)
85Яна Бригинец140Кемерово, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» 5080 м 36Д 15-16
(9 из 11)
86Алиса Соболева129Кемерово "СШОР №3" 5004 м 37Д 13-14
(12 из 17)
87Виктория Прудаева115Кемерово, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» 4955 м 38Д 11-12
(9 из 14)
88Анастасия Зеленцова126Кемерово "СШОР №3" 4905 м 39Д 13-14
(13 из 17)
89Варвара Мельникова104Кемерово "СШОР №3" 4895 м 40Д до 10
(8 из 11)
90Юлия Карасева106Кемерово "СШОР №3" 4870 м 41Д до 10
(9 из 11)
91Алина Кабанкова110Кемерово "СШОР №3" 4812 м 42Д до 10
(10 из 11)
92Варвара Максимова165 4807 м 43Д до 10
(11 из 11)
93Кирилл Смельгин24Кемерово "СШОР №3" 4800 м 50Ю 11-12
(15 из 20)
94Эльвира Зарубина162 4721 м 44Д 15-16
(10 из 11)
95Анна Русяйкина118Кемерово "СШОР №3" 4674 м 45Д 11-12
(10 из 14)
96Елизавета Чекалдина163 4672 м 46Д 13-14
(14 из 17)
97Константин Комляков28Кемерово "СШОР №3" 4663 м 51Ю 11-12
(16 из 20)
98Виталий Абрамчук10Кемерово, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» 4624 м 52Ю 11-12
(17 из 20)
99Надежда Кожевникова131Кемерово "СШОР №3" 4604 м 47Д 13-14
(15 из 17)
100Егор Сухарев39Кемерово "СШОР №3" 4558 м 53Ю 15-16
(11 из 11)
Всего записей: 113. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: