Серия забегов: Полумарафон «Бегущая Вологда»

Вологда

6 декабря 2020, 10:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Кремлевская площадь

Контакты организаторов: insight35@mail.ru
+79814378380, Олеся Дербина

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Малафеев733Мурманская обл 1:19:04,3 1М
(1 из 101)
1989 г.
2Максим Петрищев776Ярославская обл. 1:19:24,6 2М
(2 из 101)
1985 г. Wake&Run
3Иван Тихонов826Архангельская обл. 1:19:43,1 3М
(3 из 101)
1992 г. Юность Онега
4  КЛБМатч  Роман Пачганов774Архангельская обл. 1:20:47,2 4М
(4 из 101)
1999 г. Юность Онега/ФСЦ "Арктика" САФУ
5  Олег Иевлев680Архангельская обл. 1:21:05,8 5М50
(1 из 13)
1969 г.
6Евгений Иванов677Санкт-Петербург 1:21:29,1 6М
(5 из 101)
1987 г.
7Алексей Курноскин723Москва 1:22:06,1 7М
(6 из 101)
1984 г. Пиранья
8Василий Щербаков860Московская обл. 1:22:18,5 8М40
(1 из 32)
1979 г.
9Екатерина Сергеева802Ярославская обл. 1:23:21,2 1ж
(1 из 38)
2001 г.
10  КЛБМатч  Александр Худашов844Архангельская обл. 1:23:31,5 9М40
(2 из 32)
1972 г. Новотор
11Ссылка на страницу в Strava    Павел Иванов678Ярославская обл.Ссылка на пробежку в Strava 1:23:47,0 10М
(7 из 101)
1989 г. Язабег
12  КЛБМатч  Никита Рысак630Санкт-Петербург 1:24:04,1 11М
(8 из 101)
1981 г. За Ленинград!
13Алексей Косарев708Москва 1:24:44,8 12М40
(3 из 32)
1974 г. Пиранья
14Алексей Кубышкин716Архангельская обл. 1:25:03,0 13М
(9 из 101)
1999 г.
15Михаил Васильев629Санкт-Петербург 1:25:07,7 14М55
(1 из 2)
1963 г.
16Владимир Марынов741Москва 1:25:32,3 15М50
(2 из 13)
1967 г.
17Олег Смоляков809Смоленская обл 1:26:03,5 16М
(10 из 101)
1986 г.
18Роман Перевозников775Архангельская обл. 1:26:22,0 17М
(11 из 101)
1994 г.
19Эдуард Демидов662Вологодская обл. 1:26:41,8 18М40
(4 из 32)
1975 г. Runfit
20Андрей Румянцев793Ярославская обл. 1:27:52,3 19М
(12 из 101)
1988 г. железный ГАНС'/'IRON GANS'
21Сергей Шестаков855Вологодская обл. 1:28:07,8 20М
(13 из 101)
1988 г.
22Анатолий Семенов800Ивановская обл. 1:28:13,1 21М40
(5 из 32)
1975 г.
23Павел Афанасьев609Ярославская обл. 1:28:58,2 22М
(14 из 101)
1990 г.
24Ирина Шумиловская858Ивановская обл. 1:28:58,5 2ж
(2 из 38)
1986 г. Run4Fun iv37
25Михаил Янченко867Москва 1:29:27,3 23М
(15 из 101)
1986 г. fanat1k.ru
26Михаил Дружинин664Архангельская обл. 1:29:41,7 24М
(16 из 101)
1997 г.
27Алексей Лебедев728Архангельская обл. 1:30:05,0 25М40
(6 из 32)
1973 г. зелёная поляна
28  КЛБМатчГеннадий Комиссаров700Москва 1:30:09,0 26М65
(1 из 5)
1954 г. Факел
29  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Хруцкий843Московская обл. 1:30:15,8 27М
(17 из 101)
1986 г. #БалашихаБежит
30  КЛБМатч  Алексей Наймушин758Санкт-Петербург 1:30:25,6 28М
(18 из 101)
1988 г. Италмас (г.Ижевск)
31  КЛБМатчНиколай Тихов825Смоленская обл. 1:30:30,4 29М60
(1 из 5)
1958 г. БиМ
32Олег Горский654Вологодская обл. 1:30:45,0 30М55
(2 из 2)
1963 г. Марафон". Череповец
33Денис Микляев749Вологодская обл. 1:30:50,4 31М
(19 из 101)
1984 г.
34  КЛБМатч  Виктор Поляков782Архангельская обл. 1:30:58,9 32М65
(2 из 5)
1954 г. ВЕЯ
35  КЛБМатчАлексей Жаткин628Санкт-Петербург 1:31:19,4 33М
(20 из 101)
1985 г. за ленинград!
36Дмитрий Иванов676Вологодская обл. 1:31:23,9 34М
(21 из 101)
1983 г. MAXIMA fashion run
37Ссылка на страницу в Strava    Денис Буткай623Вологодская обл. 1:31:48,5 35М
(22 из 101)
1985 г. Vernadka
38Алексей Смирнов807Вологодская обл. 1:32:17,8 36М50
(3 из 13)
1967 г.
39Александр Карпунин691Вологодская обл. 1:32:24,7 37М40
(7 из 32)
1979 г. СЛК Вииторул
40  КЛБМатчОлег Соколов811Ярославская обл. 1:32:37,5 38М50
(4 из 13)
1969 г. Free Run
41Андрей Столяров819Хабаровский край 1:33:03,5 39М
(23 из 101)
1991 г. Атлетика г. Хабаровск
42  Михаил Говоров648Ярославская обл. 1:33:12,0 40М40
(8 из 32)
1972 г. ALL RUN CLUB Rybinsk
43Ренат Ишалин643Санкт-Петербург 1:33:53,2 41М50
(5 из 13)
1970 г.
44Антон Мишнов752Москва 1:34:46,3 42М40
(9 из 32)
1980 г.
45Илья Трушин831Вологодская обл. 1:34:46,9 43М
(24 из 101)
1992 г.
46Дмитрий Юдин864Московская обл. 1:35:03,3 44М40
(10 из 32)
1978 г. Пиранья
47  КЛБМатч  Андрей Салтыков796Чувашская Республик 1:35:12,2 45М
(25 из 101)
1992 г. Чувашия
48Сергей Коноплев703Вологодская обл. 1:35:24,5 46М40
(11 из 32)
1971 г.
49Иван Федотьев836Санкт-Петербург 1:35:43,7 47М
(26 из 101)
1992 г.
50Семен Третьяков789Санкт-Петербург 1:35:52,3 48М
(27 из 101)
1986 г.
51Антон Андрушкевич605Вологодская обл. 1:35:58,6 49М
(28 из 101)
2001 г. Runfit
52Инна Супонева822Ярославская обл. 1:36:11,5 3ж
(3 из 38)
1985 г. #БалашихаБежит
53Сергей Пономарев783Санкт-Петербург 1:36:13,7 50М60
(2 из 5)
1956 г.
54  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Кисленко692Москва 1:36:17,3 51М50
(6 из 13)
1968 г. БК "ARSUS"
55Максим Грошев656Вологодская обл 1:36:47,9 52М
(29 из 101)
1992 г.
56Александр Палыгин771Вологодская обл 1:37:00,3 53М
(30 из 101)
1988 г. Runfit
57Даурен Избасов681Санкт-Петербург 1:37:35,3 54М40
(12 из 32)
1980 г. Пиранья
58Ссылка на страницу в Strava    Петр Шарутин852Москва 1:37:49,7 55М
(31 из 101)
1981 г. IngosRunClub
59Виктор Подлесный781Москва 1:37:57,5 56М40
(13 из 32)
1980 г. Бег с Удовольствием
60Полина Авдеева600Ярославская обл. 1:38:01,2 4ж
(4 из 38)
1992 г. Язабег
61Сергей Оденцов764Вологодская обл. 1:38:38,4 57М40
(14 из 32)
1976 г. #No Limits People
62Александр Опарин767Ярославская обл. 1:38:42,0 58М40
(15 из 32)
1978 г.
63Дмитрий Карпов689Москва 1:38:43,0 59М
(32 из 101)
1990 г. Бег с Удовольствием
64Ссылка на страницу в Strava    Сергей Павлов769Санкт-Петербург 1:38:46,1 60М
(33 из 101)
1981 г. Vsporte Sila
65  Илья Бузников621Москва 1:38:49,3 61М40
(16 из 32)
1972 г. fanat1k.ru
66Андрей Семенов801Архангельская обл. 1:39:01,2 62М
(34 из 101)
1986 г. Палестра
67Алексей Куценко725Ярославская обл. 1:39:02,0 63М
(35 из 101)
1992 г. ALL RUN CLUB Rybinsk
68Денис Макаров732Ленинградская обл. 1:39:02,3 64М
(36 из 101)
1984 г. За Ленинград!
69Дмитрий Кузнецов717Москва 1:39:24,0 65М
(37 из 101)
1988 г.
70Юрий Степанов818Московская обл. 1:39:25,5 66М
(38 из 101)
1985 г.
71  КЛБМатчЕкатерина Мигунова748Ленинградская обл. 1:39:26,5 5ж
(5 из 38)
1982 г. За Ленинград!
72Анатолий Третьяков829Ярославская обл. 1:39:35,5 67М65
(3 из 5)
1951 г.
73Александра Гороховский653Вологодская обл. 1:40:03,6 68М
(39 из 101)
1989 г.
74Артур Туркин832Вологодская обл. 1:40:08,6 69М
(40 из 101)
2000 г. Runfit
75Игорь Костык709Санкт-Петербург 1:40:11,8 70М
(41 из 101)
1991 г. Пиранья
76Максим Багров610Вологодская обл. 1:40:14,2 71М
(42 из 101)
1985 г. СЛК Вииторул
77Михаил Сидоров803Санкт-Петербург 1:40:19,3 72М
(43 из 101)
1988 г. Sputnikrun
78Ирина Хохлова842Москва 1:40:23,9 6ж
(6 из 38)
1985 г. Бег с Удовольствием
79Дмитрий Капитонов686Вологодская обл. 1:40:32,1 73М40
(17 из 32)
1977 г. СЛК Вииторул
80Виталий Чернышев847Ярославская обл. 1:40:45,9 74М40
(18 из 32)
1976 г.
81Павел Маслов742Санкт-Петербург 1:40:55,7 75М
(44 из 101)
1990 г.
82Александр Растригин791Москва 1:40:56,8 76М
(45 из 101)
1984 г.
83Сергей Жигалов671Ярославская обл. 1:41:03,7 77М
(46 из 101)
1998 г.
84Александр Кракашов710Вологодская обл. 1:41:11,3 78М
(47 из 101)
1989 г. Runfit
85Наталия Виноградова638Санкт-Петербург 1:41:12,6 7ж
(7 из 38)
1993 г.
86Александр Смирнов806Санкт-Петербург 1:41:19,8 79М
(48 из 101)
1994 г.
87Ольга Гусенкова659Нижегородская обл. 1:41:45,2 8ж
(8 из 38)
1992 г.
88Роман Староверов815Вологодская обл 1:41:46,3 80М
(49 из 101)
1988 г.
89Елена Петрова777Московская обл. 1:42:10,2 9Ж40
(1 из 17)
1979 г.
90Елена Шикова856Ивановская обл. 1:42:14,5 10ж
(9 из 38)
1985 г. Run4Fun iv37
91Артур Мухарметов755Вологодская обл. 1:42:32,6 81М
(50 из 101)
1991 г.
92Марьяна Волкова640Ярославская обл. 1:42:38,5 11Ж40
(2 из 17)
1979 г. ClimbRun
93Николай Борков619Ивановская обл. 1:42:43,4 82М
(51 из 101)
1983 г. Run4Fun iv37
94Александр Кузьминский720Вологодская обл 1:42:47,6 83М60
(3 из 5)
1959 г. Прогресс
95Ilya Vasin631Московская обл. 1:43:04,3 84М
(52 из 101)
1995 г.
96Алексей Красиков711Вологодская обл. 1:43:05,4 85М
(53 из 101)
1984 г.
97Аркадий Расторопов790Вологодская обл. 1:43:06,3 86М
(54 из 101)
2000 г. Движение "О"
98Анастасия Аршинова608Вологодская обл. 1:43:35,9 12ж
(10 из 38)
1982 г. Ferrum
99  Андрей Малинкин734Московская обл. 1:43:42,8 87М50
(7 из 13)
1969 г.
100Татьяна Вагеро626Москва 1:44:28,2 13ж
(11 из 38)
1983 г. Пиранья
Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: