Tyumen Trail, 15 марта 2020

Серия забегов: Tyumen Trail

Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино

15 марта 2020, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

4.1, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: спортивно-оздоров. база Азимут, Червишевский тракт 18 км, ст29

Контакты организаторов: tyumentrail@gmail.com
Марина Парфенова +7 (912) 385-02-47 / Анна Аржанова/Алексей Каркашов

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дарья Глобенко250 0:01:51,6 1Ж 11-12
(1 из 1)
11 лет
2Дмитрий Бобов248 0:01:54,1 1М 13-14
(1 из 2)
13 лет Сибирский Путь Здоровья
3Арслан Саитов244 0:01:55,5 2М 11-12
(1 из 4)
11 лет Сибирский Путь Здоровья
4Даниэль Кечеруков259 0:01:55,8 3М 8-10
(1 из 7)
8 лет
5Роман Култышев264 0:02:01,0 4М 11-12
(2 из 4)
11 лет
6Никита Торопов232 0:02:03,7 5М 6-7
(1 из 7)
6 лет Семья ЗаБег
7Михаил Бузмаков257 0:02:07,2 6М 8-10
(2 из 7)
8 лет
8Милана Марандина240 0:02:08,0 2Ж 8-10
(1 из 5)
10 лет
9Алена Воронцова245 0:02:08,3 3Ж 8-10
(2 из 5)
10 лет
10Дарья Корякина225 0:02:08,4 4Ж 6-7
(1 из 7)
7 лет
11Марина Сорокина223 0:02:11,8 5Ж 13-14
(1 из 1)
15 лет
12Дарья Турок242 0:02:13,1 6Ж 8-10
(3 из 5)
8 лет
13Артем Вакарин238 0:02:14,4 7М 8-10
(3 из 7)
8 лет
14Фёдор Култышев265 0:02:16,1 8М 8-10
(4 из 7)
9 лет
14Михаил Турок241 0:02:16,1 8М 8-10
(4 из 7)
10 лет
16Катерина Бондарь258 0:02:19,3 7Ж 6-7
(2 из 7)
7 лет
17Артм Курченко221 0:02:23,4 10М 6-7
(2 из 7)
7 лет
18Александр Малецкий254 0:02:25,5 11М 13-14
(2 из 2)
36 лет
19Александр Игнатьев263 0:02:31,0 12М 8-10
(6 из 7)
8 лет
20Максим Бекиров256 0:02:33,6 13М 6-7
(3 из 7)
7 лет
21Арина Мурзина226 0:02:33,7 8Ж 6-7
(3 из 7)
7 лет
22Екатерина Вакарина239 0:02:38,9 9Ж 6-7
(4 из 7)
6 лет
23Вадим Мясоедов249 0:02:39,1 14М 6-7
(4 из 7)
7 лет Сибирский Путь Здоровья
24Ульяна Овчинникова233 0:02:40,7 10Ж 8-10
(4 из 5)
8 лет
25Алиса Петерс234 0:02:41,3 11Ж 8-10
(5 из 5)
9 лет SibStar
26Тимур Батурин235 0:02:42,3 15М 11-12
(3 из 4)
11 лет
27Мария Каркашова231 0:02:45,7 12Ж 6-7
(5 из 7)
7 лет
28Николай Трапезников261 0:02:48,9 16М 6-7
(5 из 7)
7 лет
29Анастасия Цыганкова251 0:02:58,0 13Ж 6-7
(6 из 7)
6 лет
30Александр Магизов222 0:02:59,2 17М 11-12
(4 из 4)
11 лет
31Кирилл Кошель262 0:03:06,8 18М 6-7
(6 из 7)
6 лет
32Дмитрий Мигулев230 0:03:07,6 19М 0-5
(1 из 1)
5 лет
33Глеб Пронюшкин237 0:03:08,0 20М 8-10
(7 из 7)
8 лет
34Степан Теряев236 0:03:11,1 21М 6-7
(7 из 7)
7 лет
35Елена Турок243 0:03:16,4 14Ж 6-7
(7 из 7)
6 лет
36Милана Воронцова246 0:03:31,1 15Ж 0-5
(1 из 2)
4 года
37Марика Саитова253 0:03:40,5 16Ж 0-5
(2 из 2)
5 лет Сибирский Путь Здоровья
Юлия Башкирцева247 DNF Ж 8-10 10 лет Ювента
Дмитрий Бекиров255 DNF М 0-5 4 года
Григорий Зайцев252 DNF М 6-7 7 лет TRITIME
Дамир Мирасов260 DNF М 0-5 1 год
Роман Постников224 DNF М 6-7 6 лет
Кирилл Токарев228 DNF М 0-5 5 лет
Вера Токарева229 DNF Ж 0-5 3 года NavaRun Навашино
Софья Халманских227 DNF Ж 6-7 7 лет