Место старта: у Учебного центра НИИИС (ул. Тропинина, 41в).

Контакты организаторов: (831) 469-55-18(р) Бажан Светлана Валерьевна

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Олегович Норинский109 0:33:09,9 118-29
(1 из 21)
КФСК
2Алексей Игоревич Свиридов160 0:33:50,6 218-29
(2 из 21)
Динамо
3Андрей Кириллович Баскаков130 0:35:25,0 318-29
(3 из 21)
СДЮШОР 1
4Сергей Викторович Монахов132 0:35:51,9 430-39
(1 из 14)
5Иван Владимирович Корчёмкин126 0:36:48,4 518-29
(4 из 21)
Авангард
6Андрей Андреевич Черкасов173 0:36:59,6 645-49
(1 из 8)
Кстово
7Сергей Викторович Роганов140 0:37:04,0 730-39
(2 из 14)
Дзержинск
8Юрий Тувиевич Сластенников142 0:37:12,5 845-49
(2 из 8)
9Алексей Николаевич Лисин168 0:37:31,7 945-49
(3 из 8)
10Валерий Николаевич Ванюшин134 0:38:06,6 1050-54
(1 из 8)
11Денис Андреевич Елисеев121 0:38:14,5 1118-29
(5 из 21)
СДЮШОР 1
12  Дмитрий Олегович Казаринов171 0:38:15,1 1218-29
(6 из 21)
Сормович
13Сергей Петрович Васильев101 0:38:35,9 1350-54
(2 из 8)
Элага
14Михаил Анатольевич Малков143 0:38:55,1 1430-39
(3 из 14)
15Антон Николаевич Горожанцев104 0:38:55,6 1518-29
(7 из 21)
16Андрей Евгеньевич Сазанов119 0:39:19,8 1618-29
(8 из 21)
Олень
17Тимофей Алексеевич Куликов183 0:39:21,8 1718-29
(9 из 21)
АЗИШ-ТАУ
18Илья Борисович Гладков111 0:39:26,4 1830-39
(4 из 14)
ННГАСУ
19Сергей Валентинович Ерёмичев120 0:39:31,3 1950-54
(3 из 8)
20Андрей Вячеславович Рыбин162 0:39:52,8 2018-29
(10 из 21)
Сормович
21  Евгений Петрович Манёнков128 0:40:08,9 2130-39
(5 из 14)
Починки
22Юрий Николаевич Боровков163 0:40:17,3 2218-29
(11 из 21)
ННГУ
23Алексей Алексеевич Лисин167 0:40:27,2 2318-29
(12 из 21)
24Сергей Александрович Смолин179 0:40:39,5 2445-49
(4 из 8)
Здоровье
25Алексей Валентинович Тележников150 0:40:42,1 2530-39
(6 из 14)
ННГУ
26Сергей Александрович Вдовин116 0:40:42,2 2650-54
(4 из 8)
Здоровье
27Алексей Николаевич Губанов156 0:40:43,9 2745-49
(5 из 8)
28Алексей Николаевич Завьялов165 0:41:02,0 2818-29
(13 из 21)
Юность
29Эдуард Викторович Панин172 0:41:23,7 2945-49
(6 из 8)
Кстово
30Александр Васильевич Федянов123 0:41:29,7 3055-59
(1 из 7)
31Валерий Анатольевич Смищук151 0:41:37,2 3155-59
(2 из 7)
32Александр Петрович Епифанов153 0:41:40,7 3260-64
(1 из 11)
Здоровье
33Виталий Александрович Соколов124 0:41:44,4 3355-59
(3 из 7)
Олень
34Игорь Владимирович Сидоров152 0:41:54,2 3440-44
(1 из 5)
35Евгений Иванович Соколов182 0:42:12,2 3560-64
(2 из 11)
Локомотив
36Игорь Валентинович Журавлёв157 0:42:26,1 3650-54
(5 из 8)
Лякоянов
37Сергей Сергеевич Сорокин112 0:42:31,2 3718-29
(14 из 21)
ННГАСУ
38Сергей Александрович Воробей105 0:42:39,4 3840-44
(2 из 5)
39Юрий Викторович Иванков129 0:42:48,1 3945-49
(7 из 8)
Сормович
40Наталья Валерьевна Егорова127 0:43:00,0 130-39
(7 из 14)
41Михаил Леонидович Лобанов169 0:43:00,4 4060-64
(3 из 11)
Олень
42Владимир Павлович Зайцев184 0:43:18,7 4155-59
(4 из 7)
Здоровье
43Надежда Александровна Ермакова141 0:43:59,1 218-29
(15 из 21)
Кстово
44Вадим Александрович Темирханов180 0:44:13,9 4230-39
(8 из 14)
45Анатолий Владимирович Родигин158 0:44:22,7 4355-59
(5 из 7)
Марс
46Елена Витальевна Скоблина137 0:44:26,5 318-29
(16 из 21)
47Анатолий Николаевич Николаев155 0:44:40,5 4465 ст
(1 из 8)
48Михаил Александрович Полушкин164 0:44:43,0 4530-39
(9 из 14)
Сормович
49Павел Андреевич Куприн139 0:44:53,2 4618-29
(17 из 21)
50Илья Александрович Буланов113 0:44:59,2 4730-39
(10 из 14)
51Сергей Александрович Анисимов102 0:45:18,1 4830-39
(11 из 14)
52Сергей Михайлович Юргин166 0:45:22,2 4960-64
(4 из 11)
Н.Новгород
53Петр Борисович Махалов114 0:45:40,9 5030-39
(12 из 14)
54Александр Александрович Солоненков148 0:45:58,2 5160-64
(5 из 11)
Марс-Бим
55Сергей Михайлович Горев122 0:46:13,0 5260-64
(6 из 11)
56Вадим Петрович Карасёв131 0:46:27,7 5345-49
(8 из 8)
Полиатлон
57Александр Александрович Лукин186 0:46:59,1 5440-44
(3 из 5)
Сормович
58Владимир Сергеевич Корчёмкин125 0:47:02,6 5550-54
(6 из 8)
59Юрий Алексеевич Даров178 0:47:07,4 5665 ст
(2 из 8)
60Юрий Николаевич Корнишин145 0:47:20,7 5750-54
(7 из 8)
61Александра Ивановна Кузьмина108 0:47:21,6 418-29
(18 из 21)
62Виктор Петрович Артемов144 0:47:34,2 5855-59
(6 из 7)
Марс
63Вадим Петрович Челноков135 0:47:41,5 5965 ст
(3 из 8)
Нижегородец
64  Алексей Валерьевич Степанов175 0:47:53,4 6018-29
(19 из 21)
ВНИИЭФ
65Владимир Владимирович Шелудяков236 0:48:02,3 6160-64
(7 из 11)
Здоровье
66Александр Александрович Гурьянов110 0:48:04,6 6265 ст
(4 из 8)
Италмас
67Александр Сергеевич Гришин147 0:48:08,5 6365 ст
(5 из 8)
68Владимир Евгеньевич Постников149 0:48:09,3 6460-64
(8 из 11)
Здоровье
69Анатолий Васильевич Чуреев185 0:48:12,5 6560-64
(9 из 11)
Н.Новгород
70Юрий Аркакдьевич Гордеев106 0:48:38,3 6655-59
(7 из 7)
Сормович
71Ефрем Юрьевич Еллиев161 0:48:45,4 6740-44
(4 из 5)
Радист
72Николай Михайлович Иванченко117 0:49:21,3 6860-64
(10 из 11)
Факел
73Олег Михайлович Корнилаев176 0:50:06,6 6950-54
(8 из 8)
Сормович
74Сергей Алексеевич Губанов187 0:51:20,3 7018-29
(20 из 21)
Лукоянов
75Николай Степанович Тимофеев159 0:52:06,3 7160-64
(11 из 11)
76Александр Геннадьевич Ширнин107 0:53:08,4 7230-39
(13 из 14)
77Евгений Евгеньевич Николаев115 0:54:27,3 7365 ст
(6 из 8)
Здоровье
78Мария Михайловна Олесницкая133 0:55:21,2 530-39
(14 из 14)
Саров
79Станислав Владимирович Дембицкий174 0:56:03,3 7465 ст
(7 из 8)
Кстово
80Юрий Геннадьевич Десятов154 0:58:45,0 7540-44
(5 из 5)
81Валерий Васильевич Филиппов177 0:59:21,0 7665 ст
(8 из 8)
Квант НИИИС
82Фёдор Сергеевич Селемёнов103 1:00:00,5 7718-29
(21 из 21)