Серия забегов: Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова

Екатеринбург

16 февраля 2013, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: парк Лесоводов России

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Октябрьского р-на тел. (343) 261-26-71

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Семен Синцов474Екатеринбург 0:26:56 1 1995 г.
2Руслан Губаев441Михайловск 0:27:23 2 1984 г.
3Дмитрий Зайков431Каменск-Уральский 0:27:57 3 1982 г. Исеть
4Игорь Бодреев429Ирбит 0:28:03 4 1995 г.
5Аркадий Щербань468Каменск-Уральский 0:28:08 5 1968 г.
6Виктор Голубцов458Заречный 0:28:21 6 1961 г. Урал-100
7Рустам Гиндуллин427Екатеринбург УрЮИ МВ 0:28:56 7 1991 г. Урал-100
8Самат Ромазанов422Среднеуральск 0:29:19 8 1996 г. ДЮСШ-Энерг
9Григорий Чехомов440Екатеринбург 0:29:34 9 1995 г.
10Сергей Чирков413Екатеринбург 0:29:42 10 1965 г. Урал-100
11Дмитрии Синцов483Екатеринбург 0:30:06 11 1997 г. ДЮСЩ-12
12Сергей Серебренников455Екатеринбург 0:30:19 12 1955 г. Урал-100
13  Игорь Захарченко451Первоуральск 0:30:23 13 1968 г. Урал-100
14Вадим Быков453Сухой Лог 0:30:35 14 1967 г. Урал-100
15Никита Скоринов482Екатеринбург 0:30:44 15 1997 г. ДЮСЩ-12
16Максим Юрин473Екатеринбург 0:31:12 16 1997 г.
17Игорь Бутырин449Полевской 0:31:15 17 1997 г. ОАО СТЗ
18Владимир Яблоков414Заречный 0:31:21 18 1959 г. БАЭС
19Александр Цуканов478Каменск-Уральский 0:31:39 19 1947 г. Чемпион
20Лев Леонтьев497Первоуральск 0:31:45 20 1997 г. Урал-100
21Александр Копылов464Екатеринбруг 0:31:55 21 1997 г.
22Татьяна Строкова312Красноуфимск 0:31:57 1 1991 г. РОСГОС
23Александр Панов425п. Бобровский 0:31:58 22 1972 г.
24Вячеслав Локов447Полевской 0:31:59 23 1996 г. СКАЗ - СТЗ
25Олег Вольхин461Каменск-Уральскии 0:32:06 24 1970 г.
26Андрей Герасимов438Тюменская обл. 0:32:07 25 1960 г. Московский
27Павел Нартов463Асбест 0:32:37 26 1955 г. Урал-100
28Иван Мышкин410Екатеринбург 0:32:53 27 1991 г. Виктория
29Сергей Молчанов465п.Буланаш 0:33:20 28 1990 г.
30Алексей Рогов445Полевской 0:33:32 29 1987 г. СКАЗ - СТЗ
31Данил Хахалкин477Екатеринбург 0:33:33 30 1997 г.
32Александр Фадеев471Сухой Лог 0:33:36 31 1962 г. Урал-100
33Надежда Горбунова318Екатеринбург 0:33:58 2 1972 г. Урал-100
34Юлия Иванова316Полевской 0:33:59 3 1990 г. СКАЗ - СТЗ
35Виталии Балевских430Полевской 0:34:00 32 1950 г. СКАЗ - СТЗ
36Илья Козновских446Екатеринбург 0:34:19 33 1981 г.
37Наталья Прахова322Екатеринбург 0:34:30 4 1997 г.
38Ольга Вольхина324Каменск-Уральский 0:34:37 5 1970 г.
39Виктор Лобасов476Богданович 0:35:09 34 1993 г. ДЮСШ
40  Сергей Еремин454Нижневартовск 0:35:21 35 1969 г.
41Сергей Ларюшкин498Полевской 0:35:38 36 1990 г. СКАЗ - СТЗ
42Андрей Шилков481Екатеринбург 0:35:44 37 1996 г. ДЮСЩ-12
43Александр Соломеин470Екатеринбург 0:35:45 38 1994 г.
44Андрей Трутиев444Полевской 0:36:04 39 1965 г. СКАЗ - СТЗ
44Дарья Федорова310п.Дружинино 0:36:04 6 1998 г.
46Сергей Луговых443Полевской 0:36:05 40 1964 г. СКАЗ - СТЗ
47Сергей Озорнин439Екатеринбург 0:36:25 41 1952 г. Урал-Эльма
48Диана Коршунова323Екатеринбург 0:36:35 7 1998 г.
49Денис Койгородов452Первоуральск 0:36:36 42 1981 г.
50Эдуард Шамриков479Богданович 0:36:38 43 1999 г. ДЮСШ
51Антон Максимов462Екатеринбург 0:36:51 44 1997 г.
52Полина Агапитова339Каменск-Уральский 0:36:53 8 1997 г. Чемпион
53Елена Киршина338Изевск 0:36:54 9 1991 г. Италмас
54Ольга Никитина326п. Малышево 0:37:23 10 1963 г. Урал-100
55Андрей Киселев496с.Кленовское 0:37:29 45 1992 г.
56Марина Ворзопова331Екатеринбург 0:37:35 11 1999 г. ДЮСЩ-12
56Александр Горбунов450Екатеринбург 0:37:35 46 1959 г. Урал-100
58Бахтавар Ходжаназаров435Тюменская обл. 0:37:38 47 1998 г. Московский
59Иван Тушналобов495Каменск-Уральский 0:37:42 48 1989 г. Чемпион
60Марина Зыбина317Каменск-Уральский 0:37:46 12 1955 г. Исеть
61Юлия Решетникова320Полевской 0:37:47 13 1997 г. СКАЗ - СТЗ
62Данил Белов491Екатеринбург 0:37:52 49 1997 г. ДЮСЩ-12
63Александр Нестеренкин466Первоуральск 0:38:28 50 1947 г.
64Сергей Заречнюк448Полевской 0:39:35 51 1995 г. СКАЗ - СТЗ
65Людмила Сабунина314Полевской 0:39:42 14 1977 г. СКАЗ - СТЗ
66Анастасия Косоухова311с. Стробухарова 0:39:47 15 1999 г.
67Елена Долгушева315Полевской 0:39:48 16 1963 г. СКАЗ - СТЗ
68Данил Заякин484Екатеринбург 0:39:55 52 1997 г. ДЮСЩ-12
69Яна Калмыкова319Полевской 0:40:07 17 1996 г. СКАЗ - СТЗ
70Алексей Мурзин475П.Буланаш ДЮСШ-25 0:40:08 53 1985 г. Урал-100
71Сергей Дудин426Пермь 0:40:27 54 1972 г. Вита
72Татьяна Чудинова342Каменск-Уральский 0:40:34 18 1996 г. Чемпион
73Павел Кузякин416Екатеринбург 0:41:00 55 1939 г. Урал-Эльма
74Алексей Сажин460с.Кленовское 0:41:13 56 1938 г.
75Дмитрий Изместьев493Каменск-Уральский 0:43:29 57 1985 г. Чемпион
76Наталья Шешуков341Каменск-Уральский 0:43:30 19 1987 г. Чемпион
77Анна Разгуляева340Каменск-Уральский 0:43:33 20 1989 г. Чемпион
78Фарух Каримов456Екатеринбург 0:43:47 58 1997 г.
79Юрии Базыльников492Екатеринбург 0:43:48 59 1936 г. Урал-Эльма
80  Виктор Новиков424Тюменская обл. 0:43:51 60 1946 г. Винзили
81Андрей Тарахтий490Екатеринбург 0:43:54 61 2000 г. ДЮСЩ-12
82Андрей Демьяненко494Каменск-Уральский 0:43:59 62 1988 г. Чемпион
83Елена Рогожкина313Полевской 0:44:10 21 1963 г. СКАЗ - СТЗ
84Анастасия Бунькова343Каменск-Уральский 0:44:47 22 1999 г. Чемпион
85Анатолий Березин428Тобольск 0:45:09 63 1941 г.
86Дмитрий Зверев405Урал 0:45:36 64 1984 г.
87Александр Шакшин437Тюменская обл. 0:45:39 65 1997 г. Московский
88Наталья Пименова336Екатеринбург 0:45:46 23 1996 г. ДЮСЩ-12
89Сергей Гордеев472Екатеринбург 0:47:46 66 1999 г.
89Дмитрий Засыпкин485Екатеринбург 0:47:46 66 2000 г. ДЮСЩ-12
91Артем Малышкин480Екатеринбург 0:48:14 68 2000 г. ДЮСЩ-12
91Павел Худяков487Екатеринбург 0:48:14 68 2000 г. ДЮСЩ-12
93Надежда Томилова309Каменск-Уральский 0:49:08 24 1957 г. Исеть
94Геннадий Иноземцев417Тюмень 0:50:05 70 1940 г.
95Владимир Глазырин433Екатеринбург 0:53:48 71 1958 г. УГЛТУ
96Злата Воробьева329Екатеринбург 0:54:05 25 2002 г. ДЮСЩ-12
97Данил Карпенко442Полевской 0:54:23 72 2003 г. СКАЗ - СТЗ
98Владислав Марков486Екатеринбург 0:55:14 73 1996 г. ДЮСЩ-12
99Полина Новасад337Екатеринбург 0:55:16 26 2002 г. ДЮСЩ-12
100Николай Казаринов415Тюмень 0:56:59 74 1946 г.
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: