Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тюменская область, Тобольск

14 июля 2013, 9:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ТИИ филиал ТГНГУ

Контакты организаторов: svetlana26021976@mail.ru
г.Тобольск Горспорткомитет (3456)-22-65-78, 8-902-850-31-36 Колядич Николай Григорьевич

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 119. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов399Челябинская область 1:06:24 1 1977 г.
2Константин Дьяков20Салехард 1:12:05 2 1986 г.
3Максим Зобов47Челябинск 1:13:29 3 1970 г.
4  КЛБМатчСергей Колягин138Свердловская область 1:14:39 4 1971 г.
5  КЛБМатчИгорь Завьялов76Свердловская область 1:15:13 5 1963 г.
6  КЛБМатчДмитрий Орлик204Тюменский район 1:15:54 6 1980 г.
7  КЛБМатчСергей Чирков5Екатеринбург 1:18:22 7 1965 г.
8  КЛБМатчАртём Самойлов29Тобольск 1:19:52 8 1978 г.
9Сергей Мамыкин57Челябинск 1:21:03 9 1965 г.
10  КЛБМатчАлександр Осинцев1Екатеринбург 1:21:49 10 1962 г.
11  КЛБМатчСергей Шатунов3Екатеринбург 1:21:50 11 1962 г.
12Александр Лебедев85Курганская область 1:22:01 12 1995 г.
13  КЛБМатчОлег Зубарев44Тюмень 1:22:10 13 1972 г.
14Сергей Паргунькин33Нефтеюганск 1:22:23 14 1975 г.
15Леонид Копысов60Заводоуковск 1:22:34 15 1950 г.
16  КЛБМатчОлег Рахманкулов91Ишим 1:22:43 16 1995 г.
16Олег Рахманкулов91Ишим КЛБ "Легион" 1:22:43 16 1995 г.
18Николай Седых23Сургут 1:23:05 18 1980 г.
19Николай Шабанов12Уватский район 1:24:24 19 1968 г.
20Ильшат Давлетбаев32Нефтеюганск 1:24:36 20 1983 г.
21Екатерина Фатеева72Челябинск 1:24:56 1 1984 г.
22Тимур Набиев136Тюмень 1:26:06 21 1986 г.
23Павел Миронов41Нефтеюганск 1:26:08 22 1981 г.
24Иван Королёв21Сургут "Газпром переработка" 1:26:13 23 1985 г.
25Андрей Матаев43Тобольск 1:26:27 24 1979 г.
26Рамиль Шарифуллин22Сургут "Газпром переработка" 1:26:37 25 1965 г.
27Антон Середенко40Тюмень 1:27:50 26 1990 г.
28Андрей Герасимов108Тюменский район 1:28:11 27 1960 г.
29Рамиль Низамутдинов248Лянтор 1:28:30 28 1964 г.
30  КЛБМатчСергей Мартиш90Ишим КЛБ "Легион" 1:28:52 29 1967 г.
31Артур Алимбаев62Ялуторовск 1:29:08 30 1964 г.
32  КЛБМатчПавел Нартов74Свердловская область 1:29:46 31 1955 г.
32Татьяна Тесленко56Челябинск 1:29:46 2 1969 г.
34  КЛБМатчСтанислав Шубин92Ишим КЛБ "Легион" 1:30:03 32 1995 г.
35Николай Франц58Тюмень 1:30:26 33 1959 г.
36  КЛБМатчДмитрий Коротких89Ишим КЛБ "Легион" 1:30:38 34 1969 г.
37  КЛБМатчМайор Набиев77Свердловская область 1:30:42 35 1955 г.
38Максим Косинцев54Челябинск 1:31:04 36 1969 г.
39Александр Лошкарёв24Сургут 1:31:42 37 1986 г.
40Дмитрий Косинцев15Тазовский район 1:31:48 38 1986 г.
41  КЛБМатчСергей Квашнин557КЛБ "Ювента" 1:31:49 39 1961 г.
42Максим Вишненко25Сургут 1:32:23 40 1986 г.
43Сергей Ермачков66Ялуторовск 1:32:51 41 1964 г.
44  КЛБМатчНиколай Улитин69Екатеринбург 1:32:58 42 1948 г.
45Антон Бирюков10Уватский район 1:33:19 43 1997 г.
46Юрий Митин134Вагайский район 1:34:01 44 1986 г.
47Евгений Завьялов139Ярковский район 1:34:08 45 1996 г.
48  КЛБМатчАндрей Речкалов46Тюмень 1:34:36 46 1990 г.
49Наталья Павлюкевич30Тобольск 1:34:40 3 1988 г.
50Вильдар Кармушаков73Нижневартовский район 1:34:58 47 1990 г.
51  КЛБМатчСергей Сидоров133Тюмень 1:35:40 48 1959 г.
52Михаил Гуслистый135Вагайский район 1:37:01 49 1996 г.
53Павел Южаков14Вагайский район 1:37:02 50 1997 г.
54Александр Шаламов38Тюмень 1:37:11 51 1971 г.
55  КЛБМатчЕвгений Мухаметзянов45Тюмень 1:37:39 52 1958 г.
55Хисат Хамидулин17Тобольский район 1:37:39 52 1959 г.
57Николай Ваулин86Когалым 1:37:46 54 1962 г.
58  КЛБМатчМарина Конева75Свердловская область 1:37:49 4 1969 г.
59Олег Гурьев63Ялуторовск 1:37:50 55 1963 г.
60Винарис Махмутов53Нефтеюганск 1:38:20 56 1962 г.
61  КЛБМатчЕвгений Бутаков862Тюмень 1:39:18 57 1950 г.
62Иван Думчев35Челябинская область 1:39:56 58 1985 г.
63Мира Коркина31Тюмень 1:40:28 5 1984 г.
64Сергей Новак39Тюмень 1:40:35 59 1978 г.
65  КЛБМатчВалерий Хрущев8Екатеринбург 1:40:47 60 1946 г.
66Виктор Бурмакин68Ялуторовск 1:40:59 61 1977 г.
67Лейла Асланбекова6Тарко-Сале 1:42:02 6 1995 г.
68  КЛБМатчЛюбовь Шатунова2Екатеринбург 1:42:55 7 1961 г.
69Игорь Леванов36Челябинская область 1:43:52 62 1985 г.
70Виктор Матушкин67Ялуторовск 1:43:59 63 1949 г.
71  КЛБМатчИгорь Середенко37Тюмень 1:44:38 64 1966 г.
72Дмитрий Иванов86Курганская область 1:44:50 65 1995 г.
73  Сергей Сыренков7Курганская область 1:45:00 66 1956 г.
74Владислав Гуськов52Нефтеюганск 1:45:51 67 1971 г.
75Сергей Бухалов78Тобольск 1:47:18 68 1952 г.
76Анатолий Бирюков11Уватский район 1:47:29 69 1958 г.
77Георгий Некрасов28Тюмень 1:48:07 70 1992 г.
78Наталья Рогожева61Заводоуковск 1:48:10 8 1991 г.
79Гульнара Гизатуллина51Нефтеюганск 1:48:39 9 1970 г.
80  КЛБМатчГалина Речкалова001Тюмень 1:48:47 10 1962 г.
81Михаил Балабанов16Тазовский район 1:48:52 71 1991 г.
82Елена Половинкина65Ялуторовск 1:49:00 11 1986 г.
83Лорита Абдуллина70Лянтор 1:49:02 12 1967 г.
84Алексей Авазбаков59Тобольск 1:49:30 72 1946 г.
85Эдуард Гробер13Алапаевск 1:49:31 73 1972 г.
86Надежда Жук9Екатеринбург 1:51:36 13 1951 г.
87Виктор Анищенко137Когалым 1:51:45 74 1960 г.
88Геннадий Петров71Челябинская область 1:51:46 75 1952 г.
89Виктория Шумакова87Челябинская область 1:53:15 14 1997 г.
90  КЛБМатч  Виктор Новиков1347КЛБ "Ювента" 1:53:28 76 1946 г.
91Юлия Сайфулина79Тобольск 1:57:34 15 1997 г.
92Надежда Хорозова34Тюмень 1:57:38 16 1989 г.
93Данила Сидоров132Тюмень 1:57:59 77 2000 г.
94  КЛБМатчГеннадий Иноземцев4КЛБ "Ювента" 2:00:50 78 1940 г.
95Оксана Рогожина26Тюмень 2:02:01,39 17 1976 г.
96Ролина Колбаева80Тобольск 2:08:29 18 1997 г.
97  КЛБМатчНиколай Казаринов27КЛБ "Ювента" 2:12:56 79 1946 г.
98Геннадий Тетюшев88Курганская область 2:20:36 80 1950 г.
99Ангелина Алимчанова55Тобольск 2:21:31 19 1997 г.
100Геннадий Югов42Тобольск 2:22:50 81 1937 г.
Всего записей: 119. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: