Серия забегов: Полумарафон «Июльская жара»

Красноярск

28 июля 2013, 10:00

Место старта: о. Татышева

Контакты организаторов: n.tregubov@drg.ru
Спортивный клуб «Триатлета», Николай Трегубов Тел: +7 (391) 226-76-29, доб. 244 Моб: +7 902 924 99 98

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Екимов131 1:08:22 1 1986 г. Динамо
2Василий Минаев11 1:10:47 2 1983 г. Назарово
3Евгений Кириллов3 1:12:04 3 1983 г. Триатлета
3Иван Титов75 1:12:04 3 1986 г. Триатлета
5Андрей Путинцев135 1:12:05 5 1986 г. Красноярск
6Евгений Алешков173 1:14:45 6 1982 г. Лесосибирск
7Александр Лахно69 1:15:59 7 1970 г. Кемерово
8Сергей Хазов2 1:19:12 8 1983 г. Триатлета
9Александр Осипенко120 1:19:31 9 1985 г. Крас-кий клуб альпинизма
10Илья Пикалов172 1:21:09 10 1982 г. Красноярск
11Дмитрий Смелянский141 1:21:28 11 1983 г. Москва
12Кирилл Коротков152 1:21:34 12 1990 г. Красноярск
13Игорь Авдеев4 1:21:46 13 1968 г. СМК
14Михаил Никифоров106 1:22:29 14 1956 г. ФК "Енисей"
15Андриян Христофоров88 1:22:47 15 1970 г. СДЮСШОР Здоровый мир
16  КЛБМатчКонстантин Нащокин50 1:24:01 16 1969 г. КЛБ "Беркут"
17Юрий Анисимов41 1:24:05 17 1963 г. Красноярск
18  КЛБМатчВладимир Балынский124 1:24:40 18 1964 г. КЛБ "Беркут"
19Леонид Муртазин54 1:24:45 19 1968 г. Технолог
20Андрей Конищев52 1:25:21 20 1975 г. Новокузнецк/КЛБ Ласточка
21Дмитрий Франк74 1:26:02 21 1983 г. Томск
22Иван Обеднин84 1:26:04 22 1991 г. Здоровый Мир
23Владимир Костриков130 1:26:33 23 1960 г. Канск
24Виталий Мога5 1:26:37 24 1985 г. Красноярск
25Сергей Комлев8 1:26:43 25 1970 г. Красноярск
26Константин Огурченок125 1:26:45 26 1984 г. Wafe - Четыре Стихии
27  Александр Загородников136 1:26:54 27 1970 г. ЗАТО п. Солнечный
28Игорь Славкин12 1:27:59 28 1985 г. Красноярск
29Дмитрий Усов39 1:28:00 29 1984 г. Томск
30Михаил Кураков29 1:28:17 30 1987 г. Триатлета
31Александр Костин85 1:28:48 31 1952 г. Красноярск
32Евгений Прохоров80 1:29:11 32 1961 г. Красцветмет
33Александр Червяков23 1:29:35 33 1985 г. Красноярск
34Валезан Мусин123 1:30:07 34 1959 г. Локомотив
35Александр Зубарев143 1:30:11 35 1984 г. Красноярск
36Владимир Филипчук48 1:30:17 36 1985 г. Красноярск
37Юрий Гриценко79 1:30:35 37 1958 г. Красцветмет
38Артем Валиков169 1:31:30 38 1991 г. Красноярск
39Константин Рачук9 1:31:39 39 1983 г. Красноярск
40Александр Шрейдер153 1:32:05 40 1985 г. Красноярск
41Александр Самойлов171 1:32:30 41 1986 г. Красноярск
42Владимир Воропаев179 1:32:32 42 1983 г. Триатлета
43  КЛБМатчБорис Похожаев47 1:33:26 43 1982 г. КЛБ "Беркут"
44Алексей Алексеев99 1:33:43 44 1982 г. Красноярск
45Николай Шушеначев150 1:33:48 45 1962 г. Ачинск "РусАл"
46Петр Романенко158 1:35:10 46 1992 г. Железногорск
47Андрей Летницкий83 1:35:14 47 1963 г. Железногорск
48Алексей Кудров134 1:35:30 48 1987 г. Дивногорск
49Кадырбек Салибаев160 1:36:48 49 1990 г. Армейский клуб
50  КЛБМатчВиктор Россинин63 1:36:49 50 1954 г. КЛБ "Беркут"
51Дмитрий Дудкин67 1:36:55 51 1990 г. Красноярск
52Иван Николаев40 1:36:56 52 1975 г. Красноярск
53Константин Жуль112 1:36:58 53 1968 г. Красноярск
54Владимир Бунаков142 1:37:00 54 1972 г. Триатлета
55Алексей Федотов14 1:37:08 55 1970 г. Красноярск
56  КЛБМатчВалентин Кудымов129 1:37:23 56 1954 г. КЛБ "Победа"
57  КЛБМатчСергей Гейдрих168 1:37:26 57 1952 г. Сибирский цемент
58Андрей Басов38 1:37:44 58 1982 г. Томск
59Владимир Пуштареков61 1:37:45 59 1960 г. Технолог
60Александр Васильев21 1:37:58 60 1974 г. Красноярск
61  КЛБМатчНиколай Фролов62 1:38:08 61 1945 г. Мариинск/КЛБ "Сибиряк"
62Михаил Бакаев161 1:38:49 62 1987 г. Красноярск
62Надежда Королятина77 1:38:49 1 1988 г. Красноярск
64Владимир Константинов101 1:39:24 63 1950 г. Локомотив
65Артур Герасимов89 1:39:29 64 1986 г. Красноярск
66  КЛБМатчВладимир Самофал64 1:39:58 65 1949 г. КЛБ "Беркут"
67Юрий Зырянов37 1:40:20 66 1988 г. Триатлета
67Николай Трегубов1 1:40:20 66 1984 г. Триатлета
69Елена Колосова87 1:40:37 2 1970 г. Зеленогорск
70Сергей Якимов122 1:41:04 68 1983 г. Красноярск
71Олег Живаев45 1:41:20 69 1984 г. Красноярск
72Лариса Станченко103 1:41:23 3 1962 г. Красные яры
73Семен Гончаров68 1:41:46 70 1985 г. Красноярск
74  КЛБМатчАндрей Веретнов174 1:41:51 71 1967 г. КЛБ "Беркут"
75Георгий Колпащиков116 1:42:26 72 1992 г. Красноярск
76Андрей Леонтьев132 1:42:49 73 1988 г. Красноярск
77Иван Сербулев175 1:42:53 74 1992 г. Шушенское
78Максим Попов25 1:42:55 75 1983 г. Триатлета
79Денис Битель113 1:43:09 76 1969 г. Красноярск
80Евгений Орлов22 1:43:18 77 1982 г. Красноярск
81Анатолий Храмлюк159 1:43:28 78 1971 г. Красноярск
82Денис Шабалин42 1:43:34 79 1984 г. Красноярск
83  КЛБМатчВиктор Козлов76 1:43:41 80 1946 г. КЛБ "Беркут"
84Юрий Путилов10 1:43:50 81 1938 г. Красноярск
85Антон Тупицын46 1:44:09 82 1984 г. Красноярск
86  КЛБМатчЛеонид Стеблянский157 1:44:20 83 1957 г. КЛБ Победа г.Железногорск
87Дмитрий Вундер65 1:44:35 84 1984 г. Красноярск
88Наталья Скуратович7 1:44:39 4 1991 г. Омск
89Ирина Золотухина96 1:45:07 5 1959 г. Железногорск
90Сергей Шелехов20 1:45:17 85 1987 г. Триатлета
91Юрий Старовойтов91 1:45:30 86 1996 г. Красноярск
92Дмитрий Цибровский149 1:45:56 87 1974 г. ЗАТО п. Солнечный
93Наталья Шабалова24 1:46:48 6 1988 г. Триатлета
94Александр Дёмин78 1:46:57 88 1983 г. Триатлета
95Валентина Зырянова100 1:47:01 7 1946 г. Локомотив
96Лариса Жуль111 1:47:35 8 1968 г. Красноярск
97Сергей Городилов128 1:47:47 89 1974 г. NikePlus.com
98Константин Васильев56 1:47:56 90 1979 г. Красноярск
99Александр Машковцев98 1:48:04 91 1950 г. Железногорск
100Сергей Александров31 1:48:08 92 1984 г. Триатлета
Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: