Место старта: стадион «Олимпийский»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: ручной

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Нурислам Галявиев2122КАЗАНЬ, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:09:34,0 1М45
(1 из 8)
01.06.1965
2Леонид Тихонов2074САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:09:35,3 2М55
(1 из 11)
26.03.1956 ЭЛЕКТРОСИЛА
3Николай Иванов2090ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:09:45,3 3М50
(1 из 11)
15.04.1958 ЭЛАРА
4Михаил Сумочкин2116КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:09:51,0 4М55
(2 из 11)
02.11.1955
5Гусман Абдуллин2118КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:09:51,7 5М50
(2 из 11)
07.04.1958 КГТУ им ТУПАЛЕВА
6Сергей Васильев751ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:09:52,0 6М50
(3 из 11)
15.04.1960 КЛБ ЭЛЛАРА
7Виктор Новосадов2062МОСКВА, МОСКВА 0:09:52,4 7М50
(4 из 11)
07.02.1961 СК ДЗЕРЖИНЕЦ
8Михаил Гуров2033НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:09:53,1 8М50
(5 из 11)
12.11.1959
9Александр Марков743ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:10:03,0 9М45
(2 из 8)
08.11.1963 КЛБ ЭЛЛАРА
10Сергей Кузнецов2089ПЕРМЬ, ПЕРМСКИЙ КР. 0:10:06,4 10М40
(1 из 1)
24.04.1968 СК ПРИКАМЬЕ
11Алексей Семушин2048НИЖНИЙ ТАГИЛ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:10:07,5 11М50
(6 из 11)
03.12.1960
12  Игорь Никифоров2079ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:10:13,4 12М45
(3 из 8)
28.02.1966 ЭЛАРА
13Андрей Прохоров2020МОСКВА, МОСКВА 0:10:18,1 13М50
(7 из 11)
05.03.1961 СК ДЗЕРЖИНЕЦ
14Вячеслав Айзаров2057НОВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:10:22,9 14М45
(4 из 8)
13.08.1962 СК КЕДР
15Юрий Белоус776МОСКВА, МОСКВА 0:10:23,52 15М35
(1 из 1)
22.12.1975 КЛБ ДЗЕРЖИНЕЦ
16Владимир Иванов2066ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:10:27,2 16М50
(8 из 11)
09.03.1961 ЭЛАРА
17Мухарим Айметов889УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:10:27,7 17М55
(3 из 11)
18.09.1954 КЛБ ЮВЕНИС
18Виталий Ложкин858ГЛАЗОВ, УДМУРТСКАЯ РЕСП. 0:10:33,8 18М50
(9 из 11)
26.01.1960 ПРОГРЕСС
19Валерий Крюков864Н-ТАГИЛ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:10:34,7 19М60
(1 из 8)
10.05.1949 ГИМНАЗИЯ 86. КЛУБ "ВАГОНКИ-83", УРАЛВАГОНЗАВОД
20Николай Антипов734ЙОШКАР-ОЛА, РЕСП. МАРИЙ ЭЛ 0:10:41,2 20М55
(4 из 11)
06.12.1955
21Сергей Белов745ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:10:46,2 21М45
(5 из 8)
21.07.1962 СК ЭЛЛАРА
22Владимир Алексеев882БАЙТАСИ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:10:48,5 22М55
(5 из 11)
28.09.1953
23Валерий Куклин749РЕСП. МАРИЙ ЭЛ 0:10:49,33 23М55
(6 из 11)
25.08.1955
24Геннадий Мармушев895КЯХТА, РЕСП. БУРЯТИЯ 0:10:50,6 24М60
(2 из 8)
12.12.1949
25Петр Данилов735ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:10:50,9 25М55
(7 из 11)
26.01.1952 КЛБ ЭЛЛАРА
26Владимир Ермаков877САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:11:02,7 26М50
(10 из 11)
14.01.1959
27Александр Замков599РЕСП.МАРИЙ ЭЛ 0:11:03,3 27М50
(11 из 11)
18.01.1960 ДИНАМО
28Сергей Кириллов783КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:11:05,3 28М45
(6 из 8)
26.10.1961
29Виктор Артемов878САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:11:06,4 29М55
(8 из 11)
28.01.1955
30Юлия Рудина451ГЛАЗОВ, УДМУРТСКАЯ РЕСП. 0:11:07,7 1Ж50
(1 из 4)
05.07.1959 СК ПРОГРЕСС
31Татьяна Ныркова869САРАНСК, РЕСП. МОРДОВИЯ 0:11:11,3 2Ж40
(1 из 2)
16.03.1970
32Евгений Мартьянов890УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:11:14,4 30М60
(3 из 8)
03.11.1950 КЛБ ЮВЕНИС
33Владимир Лукашов832ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. 0:11:24,2 31М45
(7 из 8)
07.04.1964
34Николай Сысоев2015РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. 0:11:25,9 32М60
(4 из 8)
16.07.1950
35Николай Лукоянов2019РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. 0:11:30,4 33М60
(5 из 8)
17.06.1951
36Светлана Коляскина870САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:11:44,5 3Ж40
(2 из 2)
07.07.1967
37  Юрий Фирстов750НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:11:50,03 34М65
(1 из 4)
16.05.1946 ПЧЕЛКА
38Ирина Рысина866ОРЕНБУРГ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. 0:11:50,5 4Ж50
(2 из 4)
12.03.1957 СК УРАЛ
39Николай Синицин2114КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:11:53,1 35М60
(6 из 8)
08.10.1947 КЛБ МОТОР
40Михаил Павлов881БАЙТАСИ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:11:55,2 36М45
(8 из 8)
20.02.1965
41Александр Солоненков876САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:11:55,4 37М55
(9 из 11)
13.02.1952
42Павел Зимин2022УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:12:03,4 38М55
(10 из 11)
05.03.1955 КЛБ ЮВЕНИС
43Махмут Шакиров2113КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:12:19,5 39М65
(2 из 4)
25.07.1943
44Ильдар Ситдиков41ШЕМОРДАН, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:12:25,8 40М55
(11 из 11)
20.10.1952 ЯШЬЛЕК
45Юрий Бутусов875САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:12:26,9 41М60
(7 из 8)
19.09.1948
46Нина Жукова757ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:12:29,3 5Ж50
(3 из 4)
01.11.1958 КЛБ ЭЛЛАРА
47Михаил Синейко2056КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ХАБАРОВСКИЙ КР. 0:12:30,7 42М70
(1 из 7)
02.02.1941
48Василий Розанов2023УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:12:33,0 43М65
(3 из 4)
15.02.1944 КЛБ ЮВЕНИС
49Наталья Кузьмина824ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:12:34,9 6Ж50
(4 из 4)
08.10.1960 ЧГСХА
50Юрий Гумеров888УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:12:36,9 44М60
(8 из 8)
15.06.1947 КЛБ ЮВЕНИС
51Камила Исмаилова2075РЕСП.ТАТАРСТАН 0:12:38,4 7Ж35
(1 из 1)
10.01.1977
52Николай Гаврилов724ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:12:58,4 45М65
(4 из 4)
10.10.1943
53Тамара Краснова770ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:13:01,0 8Ж60
(1 из 3)
30.10.1950 КЛБ ЭЛЛАРА
54Ольга Макарова896ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. 0:13:14,1 9Ж60
(2 из 3)
05.11.1948
55Аркадий Гурьянов758ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:13:14,3 46М70
(2 из 7)
25.05.1937 КЛБ ЭЛЛАРА
56Владимир Хрипунов2085ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:13:14,7 47М75
(1 из 4)
16.07.1934 КЛБ МОТОР
57Альфия Семенова761КАЗАНЬ, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:13:15,9 10Ж60
(3 из 3)
15.05.1950 КЛБ МОТОР
58Анатолий Чернов900ПЕТРОЗАВОДСК, РЕСП.КАРЕЛИЯ 0:13:25,2 48М70
(3 из 7)
10.02.1941 КЛБ АЙНО
59Иван Кудрявцев773ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:13:38,1 49М70
(4 из 7)
07.02.1939 КЛБ ЭЛЛАРА
60Герман Шмаков805ГЛАЗОВ, УДМУРТСКАЯ РЕСП. 0:13:56,4 50М70
(5 из 7)
12.11.1939 СК ПРГРЕСС
61Николай Макаров786КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:14:10,5 51М75
(2 из 4)
28.01.1934 КЛБ МОТОР
62Иван Скворцов740МОСКВА, МОСКВА 0:14:16,9 52М70
(6 из 7)
21.02.1938 КЛБ ФАКЕЛ
63Николай Шумилов744ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:14:17,3 53М70
(7 из 7)
01.09.1946
64Александр Захаров2100ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:14:53,9 54М75
(3 из 4)
17.03.1935 ЭЛАРА
65Юрий Меркулов721МОСКВА, МОСКВА 0:16:11,7 55М75
(4 из 4)
27.03.1936 КЛБ ФАКЕЛ
66Елена Азарова880МОСКВА, МОСКВА 0:16:58,5 11Ж55
(1 из 1)
24.10.1953 КЛБ ДЗЕРЖИНЕЦ