Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Москва

8–10 февраля 2008

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЛФК ЦСКА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
   Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман СмирновМосква 0:00:21,21 1 02.09.1984 ШВСМ - ЦСКА
2Дмитрий БурякИркутская 0:00:21,24 2 05.06.1987 КДЮСШОР Ангара -
3Константин ПетряшовВологодская 0:00:21,50 3 16.12.1983
4Антон ОлефирТомская 0:00:21,53 4 13.11.1987 ШВСМ - СК Янтарь
5Рамис АбдулкадеровМосква 0:00:21,68 5 01.04.1987 ШВСМ
6Евгений ХмелевИркутская 0:00:21,69 6 09.12.1985 ШВСМ
7Малхаз АлахвердовНовосибирская 0:00:21,70 7 20.06.1985 РЦСП ШВСМ
8Валентин НарежныйОмская 0:00:21,81 8 19.06.1985 ОШВСМ
9Антон КоробецСанкт-Петербург 0:00:21,85 9 08.04.1985 Академия ЛА
10Александр ДеревягинКемеровская - Новосибирская 0:00:21,86 10 24.03.1979 РЦСП ШВСМ
10Александр СигаловскийТюменская - Томская 0:00:21,86 10 24.09.1986 СК Янтарь - ШВСМ
10Иван ТеплыхСвердловская 0:00:21,86 10 08.02.1985 ШВСМ - СК Луч
13Валентин КругляковСамарская 0:00:21,88 13 22.08.1985 ШВСМ
14Евгений КотляровКарелия 0:00:21,90 14 11.11.1986 ШВСМ
14Руслан МащенкоВоронежская - Свердловская 0:00:21,90
рекорд России в М35–39
14 1971 г. ШВСМ
16Сергей СуслинМосковская 0:00:21,91 16 07.06.1984 СДЮШОР
17Максим МокроусовЛипецкая 0:00:21,95 17 04.10.1983 ШВСМ - СДЮШОР-5
17Павел СтаростинТамбовская 0:00:21,95 17 16.12.1982 СК Луч
19Олег ЗуевСвердловская - Челябинская 0:00:21,96 19 28.07.1983 УПИ - ФИМПРМКО
20Иван КожухарьМосква - Омская 0:00:22,00 20 30.07.1984 ЦОП Луч
21Антон Галкин-СамитовСанкт-Петербург - Татарстан 0:00:22,02 21 07.07.1979 ШВСМ
22Алексей БеляевУдмуртская 0:00:22,03 22 05.12.1984 УдГУ
23Павел КирилловРязанская 0:00:22,09 23 26.12.1986 СДЮШОР Олимпиец
24Алексей БакшеевМосква 0:00:22,11 24 07.06.1982 ЦОП Луч
25Дмитрий ФалёвАрхангельская 0:00:22,12 25 29.04.1983 ШВСМ
26Николай СлетковТамбовская 0:00:22,21 26 20.03.1980
27Антон СпиридоновКалининградская 0:00:22,24 27 29.12.1975 ШВСМ
28Вячеслав МихайловОмская 0:00:22,26 28 07.09.1981 ОШВСМ
29Павел МирошниченкоСвердловская 0:00:22,31 29 24.07.1988 СК Луч
29Павел ШадринКурганская 0:00:22,31 29 17.11.1987
31Юрий ТрамбовецкийСанкт-Петербург 0:00:22,32 31 27.06.1987 Академия ЛА
32Егор АгафоновМосковская - Владимирская 0:00:22,36 32 27.12.1987 СДЮШОР-7
32Николай ТерентьевСанкт-Петербург 0:00:22,36 32 25.04.1988 ШВСМ
34Вячеслав ВолынцевКурганская 0:00:22,39 34 23.12.1979 ОСДЮШОР-1
35Евгений СиняевБрянская 0:00:22,42 35 11.10.1985
36Андрей ГалаевСамарская 0:00:22,43 36 07.09.1985
36Сергей ЦыбульчикОмская 0:00:22,43 36 04.06.1987 ШВСМ - СДЮШОР
38Станислав МищенкоОрловская 0:00:22,45 38 30.12.1985 СДЮШОР Олимп
39Александр АнтуновичКалининградская 0:00:22,46 39 22.07.1984 ШВСМ
39Валерий КирдяшевВолгоградская 0:00:22,46 39 18.03.1976 ОШВСМ
39Максим ПерепёлкинТатарстан 0:00:22,46 39 18.06.1985
42Алексей КузнецовУдмуртская 0:00:22,47 42 26.12.1985 УдГУ
43Андрей ТишковСанкт-Петербург 0:00:22,50 43 19.06.1987 ШВСМ
44Сергей КлешнинУдмуртская 0:00:22,51 44 10.03.1984 ИжГТУ
45Максим КапковКемеровская 0:00:22,53 45 03.01.1985
45Игорь КузнецовПензенская 0:00:22,53 45 01.03.1987 ШВСМ
45Фёдор МилютинКировская 0:00:22,53 45 30.04.1985 ВГГУ
48Константин ВолженскийМосква 0:00:22,54 48 12.02.1988 Знаменских - ЦОП Луч
48Максим МилинЧувашская 0:00:22,54 48 12.05.1988
50Яков ЗяблецевОмская - Кировская 0:00:22,55 50 31.05.1983 ОШВСМ - УОР
50Денис ШлычковПензенская 0:00:22,55 50 03.05.1985 КСДЮШОР
52Максим ВасильевСанкт-Петербург 0:00:22,56 52 05.12.1986 ШВСМ
53Сергей НефёдовБрянская 0:00:22,57 53 07.03.1988
54Антон ЕмельяновЧелябинская 0:00:22,61 54 07.07.1981 СК Металлург
55Кирилл АнтюхМосква - Санкт-Петербург 0:00:22,64 55 06.10.1986 ШВСМ
56Александр СимоновСвердловская 0:00:22,65 56 26.03.1985 СК Маяк
57Виталий ФетисовМосква 0:00:22,67 57 10.03.1988 СДЮШОР МГФСО
58Кирилл ГусевКурганская 0:00:22,69 58 03.07.1988 ОСДЮШОР-1
58Илья НеменьшийУльяновская 0:00:22,69 58 08.05.1986 УВАУГА
60Иван ШмелёвЧувашская 0:00:22,72 60 03.01.1987
61Виталий ТиссенОмская 0:00:22,74 61 25.01.1987 ОШВСМ
62Андрей БрусянинКурганская 0:00:22,76 62 01.10.1984 ОСДЮШОР-1
63Руслан БаязитовТатарстан 0:00:22,77 63 01.09.1989
64Максим АлександренкоНовосибирская - Санкт-Петербург 0:00:22,82 64 11.03.1985 РЦСП ШВСМ
64Захар ДеминовТульская 0:00:22,82 64 25.03.1985 СДЮШОР - ШВСМ
64Антон СмирновМосква 0:00:22,82 64 10.02.1985 ШВСМ - ЦСКА
67Ренат НарзуллаевОренбургская 0:00:22,99 67 25.10.1987 ШВСМ - СДЮШОР
68Артём АнтоновМосква - Удмуртская 0:00:23,00 68 10.06.1986 ЦОП Луч
68Юрий ЕвдокимовВологодская 0:00:23,00 68 12.12.1988 ДЮСШ-4
70Анастасия КапачинскаяМосква 0:00:23,02 1 21.11.1979 ШВСМ
71Сергей ГалкинНижегородская 0:00:23,05 70 15.09.1987 ОДЮШОР
72Анна ГефлихВолгоградская - Удмуртская 0:00:23,24 2 01.02.1983 СДЮШОР Каустик
73Вадим ШакировПермская 0:00:23,34 71 31.12.1982
74Роман ЕрзуновМосква 0:00:23,43 72 16.02.1990 СДЮШОР МГФСО
75Алексей ДавыдовСамарская 0:00:23,45 73 19.02.1985 ШВСМ
76Людмила ЗуенкоСанкт-Петербург 0:00:23,49 3 06.09.1983 ШВСМ
76Наталья МуриновичРостовская 0:00:23,49 3 27.05.1985 ШВСМ-1
78Елена БолсунИркутская 0:00:23,53 5 25.06.1982 ШВСМ
78Александр КабачныйДагестан 0:00:23,53 74 13.09.1986
80Наталья РусаковаСанкт-Петербург - Татарстан 0:00:23,55 6 12.12.1979 ШВСМ
80Юлия ЧермошанскаяМосква 0:00:23,55 6 06.01.1986 ШВСМ
82Юрий ЧугуновКарелия 0:00:23,57 75 22.06.1985 ШВСМ
83Елизавета СавлинисСанкт-Петербург - Ленинградская 0:00:23,64 8 14.08.1987 ШВСМ
84Константин МорозовТульская 0:00:23,69 76 26.03.1985 СДЮШОР - ШВСМ
85Ольга ОртинаМосковская - Воронежская 0:00:23,79 9 08.08.1987 ГУОР Щёлково -СДЮШОР №21
86Фёдор СотниковСаха (Якутия) 0:00:23,81 77 20.03.1989 ШВСМ
87Анна ГуроваКраснодарский 0:00:23,84 10 29.04.1981 ЦСП по л/а
88Максим ХаскинКалужская 0:00:23,86 78 02.09.1987 Аменси
89Вячеслав ЕгоровСаха (Якутия) 0:00:23,93 79 03.09.1984 ШВСМ
89Ольга ПчелаБрянская 0:00:23,93 11 13.10.1982
91Татьяна ВешкуроваСвердловская 0:00:23,96 12 23.09.1981 СК Луч
92Александра СорокинаСанкт-Петербург 0:00:23,97 13 10.10.1981 Академия ЛА
93Елена МироноваЧелябинская 0:00:24,04 14 18.03.1982 СДЮШОР - СК Металлург
94Виктория ШалыгинаИркутская 0:00:24,08 15 03.08.1985 ШВСМ - УОР
95Екатерина ГригорьеваСвердловская - Волгоградская 0:00:24,10 16 21.04.1974 СК Спутник
96Юлия КацураКраснодарский 0:00:24,15 17 28.05.1983 ЦСП по л/а
97Ольга ХаландырёваМосква - Тульская 0:00:24,20 18 13.11.1981 ШВСМ
98Надежда БелоусоваЧелябинская 0:00:24,22 19 18.01.1986 СДЮШОР 1 - Металлург
99Екатерина БутусоваРостовская - Кабардино-Балкария 0:00:24,24 20 10.01.1984 УОР - ШВСМ
99Ольга ШуликоваВолгоградская - Красноярский 0:00:24,24 20 11.04.1985 СДЮШОР Каустик
Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: