Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Москва

8–10 февраля 2008

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЛФК ЦСКА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий КолдинМосква - Рязанская 0:03:41,96 1 01.11.1983 ШВСМ
2Сергей ИвановСвердловская - Чувашская 0:03:42,74 2 12.01.1979 Финпромко-Упи
3Александр КривчонковБрянская 0:03:43,56 3 20.01.1983
4Вячеслав СоколовМосква - Челябинская 0:03:43,79 4 15.12.1984 ШВСМ
5Рамиль АриткуловТатарстан - Башкортостан 0:03:45,15 5 01.03.1978
6Николай ЧавкинМосква 0:03:45,93 6 24.04.1984 ЦОП Луч
7Кайс ЭссеббарМосква 0:03:46,17 7 12.11.1983 СК Луч
8Роман КовальСвердловская 0:03:46,26 8 04.12.1974 СК Спутник
9Станислав АнищенкоМосковская 0:03:46,28 9 21.08.1982 ШВСМ
10Валентин СмирновСанкт-Петербург 0:03:46,77 10 13.02.1986 Академия ЛА - ШВСМ
11Егор НиколаевБашкортостан 0:03:47,02 11 28.04.1988 ШВСМ
12Андрей ЗадорожныйМосква - Ярославская 0:03:47,91 12 03.09.1973 СК Луч
13Станислав ХухаркинКурганская 0:03:48,50 13 07.11.1971 ОСДЮШОР-2 - СК Зауралец
14Никита АлександровЯрославская 0:03:49,02 14 1983 г. ШВСМ
15Антон ДуплянскийСвердловская - Челябинская 0:03:49,11 15 15.06.1984 УПИ-Фимпромко -СДЮШОР-1
16Алексей ФарносовМосковская 0:03:49,29 16 05.10.1984 СДЮШОР
17Дмитрий ОнуфриенкоНижегородская 0:03:49,55 17 12.08.1980 СДЮШОР-1
18  Владимир ЕжовЧелябинская 0:03:49,57 18 21.05.1981 СДЮШОР 2 - Металлург
19Степан КиселёвЧувашская - Кемеровская 0:03:49,91 19 03.11.1986 УОР - ШВСМ
20Евгений ГладкихВоронежская 0:03:50,61 20 11.02.1986 СДЮШОР-21
21Андрей МинжулинСвердловская 0:03:50,76 21 06.09.1987 СК Луч
22Алексей КоробенковСвердловская 0:03:50,81 22 17.06.1985 СК Маяк
23Иван ХоронжакКемеровская 0:03:50,90 23 25.04.1982
24Михаил ИвановЧелябинская 0:03:51,20 24 01.10.1984
25Илдар МиншинМосква - Калужская 0:03:51,28 25 05.02.1985 ШВСМ
26Рустем БекировКраснодарский 0:03:51,35 26 05.01.1981 СДЮШОР
27Александр ИвановЧувашская 0:03:52,58 27 26.02.1985
28Никита ФедяевНовосибирская 0:03:52,77 28 31.10.1988 РЦСП ШВСМ
29Сергей СаяпинМосква - Хабаровский 0:03:52,86 29 09.07.1982 ЦОП Луч
30Дмитрий ЧетверговВладимирская 0:03:53,11 30 04.12.1981 ШВСМ
31Артур СадыковИвановская 0:03:53,14 31 28.07.1985
32Кузьма ТатариновСаха (Якутия) 0:03:53,61 32 26.10.1986 ШВСМ
33Алексей СвечниковБелгородская 0:03:53,72 33 25.03.1987 ДЮСШ-2
34  Евгений ФахуртдиновЧелябинская 0:03:53,76 34 05.10.1981 Магнезит
35Андрей ФарносовМосква - Московская 0:03:53,79 35 09.07.1980 СДЮШОР МГФСО
36Константин ПетровУдмуртская 0:03:54,08 36 02.03.1987 УдГУ
37Алексей ШаренковАрхангельская 0:03:54,90 37 16.12.1985
38Михаил ВасиленкоСтавропольский 0:03:54,96 38 05.07.1988 ДЮСШОР-1 - КГУОР
39Александр ВоробьёвВологодская 0:03:55,27 39 11.12.1984
40Роман МалыхМосква 0:03:55,36 40 28.06.1986 СДЮШОР МГФСО
41Евгений ПищаловНовосибирская 0:03:55,69 41 23.02.1985 ШВСМ
42Алексей ОнчуковУдмуртская 0:03:56,17 42 08.07.1986 КСДЮСШОР
43Роман ГусевЯрославская 0:03:56,24 43 1987 г. ШВСМ - СДЮШОР-2
44Михаил ГусенковПензенская 0:03:56,43 44 05.02.1988 КСДЮСШОР
45Николай КучинКостромская 0:03:56,67 45 30.10.1982 КОСДЮСШОР
46Андрей ОльшанскийМосква 0:03:56,93 46 22.01.1978 ШВСМ - СК Луч
47Артём СытыхВладимирская 0:03:57,91 47 27.06.1987 ШВСМ
48Константин ВведенскийМосква 0:03:57,96 48 30.05.1982
49Сергей БуткявичусМосква 0:03:57,97 49 27.08.1985 СДЮШОР МГФСО
50Александр ИменинРязанская 0:03:58,03 50 02.04.1987
51Елена СоболеваМосква - Татарстан 0:03:58,05 1 03.10.1982 Лок. ЦОП Луч
52Павел СолдатовМосква 0:03:58,18 51 30.12.1988 СДЮШОР МГФСО
53Александр ПавельевВоронежская 0:03:58,83 52 30.07.1987 СДЮШОР №5
54Евгений ШуваловПензенская 0:03:59,69 53 14.09.1989 УОР
55Андрей ХомутовБашкортостан 0:03:59,76 54 27.01.1981 ШВСМ - ДЮСШ-15
56Юлия Фоменко-ЧиженкоМосковская - Санкт-Петербург 0:04:00,21 2 30.08.1979 ЦОП - ШВСМ
57Павел ПотаповичМосква - Курская 0:04:02,65 55 26.11.1980 ШВСМ
58Екатерина МартыноваМосква - Брянская 0:04:03,68 3 06.08.1986 ШВСМ
59Александр КартаполовБурятия 0:04:04,07 56 18.02.1986 ШВСМ
60Алексей ПоляковСмоленская 0:04:05,57 57 14.05.1986 ШВСМ
61Олеся ЧумаковаМосква - Московская 0:04:07,41 4 23.07.1981 ЦОП Луч
62Иван ДокукинЧелябинская 0:04:07,88 58 20.12.1987
63Николай КолеватовМосква 0:04:08,27 59 18.06.1984 Буревестник
64Олеся ТюринаСанкт-Петербург 0:04:12,34 5 03.11.1980 ШВСМ
65Наталья ФедотоваБурятия 0:04:14,72 6 19.07.1984 ШВСМ
66Ольга ДубовикНовосибирская 0:04:15,69 7 10.09.1976 НЦВСМ
67Маргарита ПлаксинаВологодская 0:04:16,01 8 01.10.1977 Северсталь
68Юлия РусановаКурская - Орловская 0:04:16,08 9 03.07.1986 ШВСМ
69Наталья МедведеваСвердловская 0:04:17,39 10 17.04.1983 Финпромко-Упи
70Анна ХадиеваТатарстан 0:04:17,63 11 19.06.1980
71Оксана СунцоваСвердловская 0:04:18,19 12 25.02.1981 СК Спутник
72Анна МатвееваМосква - Челябинская 0:04:18,39 13 28.08.1979
73Кристина ХалееваКурская 0:04:19,12 14 22.10.1987 ДЮСШ Урожай
74Наталья ПопковаМосква - Саратовская 0:04:21,85 15 21.09.1988 ШВСМ
75Вера ЛеоноваМосковская - Калининградская 0:04:23,33 16 26.01.1986 ШВСМ
76Екатерина МежуноваХабаровский 0:04:25,00 17 06.03.1984 ДЮСШ-4
77Наталья СергееваХабаровский 0:04:27,02 18 04.09.1984 ШВСМ
78Марина ГордееваЧувашская 0:04:27,05 19 25.06.1989 ШВСМ
79Альфия ХасановаБашкортостан 0:04:27,98 20 03.10.1988 ШВСМ - ДЮСШ-21
80Кристина ЛевченкоКраснодарский 0:04:30,35 21 30.05.1985 СДЮСШОР
81Юлия СнадинаПензенская 0:04:35,08 22 25.06.1984 КСДЮСШОР
Сергей ГерасимовКостромская DNF 02.07.1983 КОСДЮСШОР
Светлана ЗуеваИркутская DNF 31.10.1986 СДЮШОР
Ринат ФаттяхутдиновМосковская DNF 07.09.1986 СДЮШОР