Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Москва

8–10 февраля 2008

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЛФК ЦСКА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей РеунковМосква - Челябинская 0:07:59,12 1 28.01.1984 ЦОП Луч
2Станислав АнищенкоМосковская 0:07:59,44 2 21.08.1982 ШВСМ
3Павел ШаповаловХабаровский 0:08:00,14 3 10.10.1975 ШВСМ
4Григорий АндреевБашкортостан 0:08:01,72 4 07.01.1976 ШВСМ
5Александр СеклетовВолгоградская 0:08:02,90 5 13.04.1981 СДЮШОР Каустик -ОШВСМ
6Андрей ФарносовМосква - Московская 0:08:03,24 6 09.07.1980 СДЮШОР МГФСО
7Акмаль ИшовЧувашская 0:08:04,27 7 27.12.1983 ШВСМ - СДЮШОР-3
8Алексей ЕфимовЧувашская 0:08:05,14 8 26.01.1981 ШВСМ
9Андрей КузнецовВолгоградская 0:08:08,84 9 28.01.1980 СДЮШОР Каустик -ОШВСМ
10Евгений ДогаКраснодарский 0:08:09,19 10 08.03.1984 ЦСП по л/а
11Александр ОрловМосква 0:08:10,41 11 23.02.1981 ШВСМ
12Николай ЧавкинМосква 0:08:10,63 12 24.04.1984 ЦОП Луч
13Игорь КомаровСвердловская 0:08:11,67 13 31.07.1983 Финпромко-УПИ
14Сергей СаяпинМосква - Хабаровский 0:08:12,12 14 09.07.1982 ЦОП Луч
15  Владимир ЕжовЧелябинская 0:08:13,62 15 21.05.1981 СДЮШОР 2 - Металлург
16Роман УсовКурская 0:08:14,19 16 04.06.1978 ШВСМ
17Борис ЗахаровОмская 0:08:14,32 17 01.04.1984 ШВСМ
18Алексей ТрошкинПензенская 0:08:14,98 18 19.08.1986 КСДЮСШОР
19Евгений ПищаловНовосибирская 0:08:15,96 19 23.02.1985 ШВСМ
20Руслан ГубаревПензенская 0:08:16,61 20 09.06.1988 ШВСМ
21Кузьма ТатариновСаха (Якутия) 0:08:19,41 21 26.10.1986 ШВСМ
22Юрий ЧечунСамарская 0:08:21,73 22 05.07.1986
23Владимир ШамукМосковская 0:08:22,11 23 16.08.1984 СДЮШОР
24Виталий НевьянцевСвердловская 0:08:22,85 24 08.09.1983 Финпромко-УПИ -СДЮШОР Виктория
25Евгений БушковПриморский 0:08:23,11 25 09.09.1986 СДЮШОР
26Александр МащалгинАрхангельская 0:08:23,42 26 04.08.1987 ШВСМ
27Родион МилушовМосковская 0:08:26,10 27 26.04.1987 ШВСМ
28Олег ГригорьевСаратовская 0:08:26,11 28 10.06.1988 ДЮСШ Сокол
29Алексей ОнчуковУдмуртская 0:08:26,30 29 08.07.1986 КСДЮСШОР
30Александр ИвановЧувашская 0:08:27,48 30 26.02.1985
31Сергей КотовМосква 0:08:28,42 31 27.06.1988 ЦОП Луч
32  Евгений ФахуртдиновЧелябинская 0:08:29,92 32 05.10.1981 Магнезит
33Александр ВоробьёвВологодская 0:08:30,09 33 11.12.1984
34Севак Егикян 0:08:31,26 34 13.02.1984 в/к
35Михаил КульковОмская 0:08:35,12 35 04.07.1985 ШВСМ
36Константин ВведенскийМосква 0:08:36,17 36 30.05.1982
37Александр МуратаевСанкт-Петербург 0:08:38,58 37 18.04.1984 Академия ЛА
38Николай РябининЯрославская 0:08:43,93 38 28.11.1981 СДЮШОР-19
39Николай КолеватовМосква 0:08:44,41 39 18.06.1984 Буревестник
40Елена СидорченковаМосковская 0:08:44,61 1 30.05.1980 ШВСМ
41Ольга КомягинаСанкт-Петербург 0:08:48,71 2 10.02.1974 ШВСМ
42Мария КоноваловаМосква - Иркутская 0:08:49,52 3 14.08.1974 ШВСМ
43Алексей СоболевМосква - Новосибирская 0:08:57,28 40 12.04.1984 ШВСМ
44Маргарита ПлаксинаВологодская 0:08:58,30 4 01.10.1977 Северсталь
45Константин ЛяховМосковская 0:09:03,40 41 18.06.1984 СДЮШОР
46Ксения АгафоноваМосковская - Ярославская 0:09:10,38 5 25.06.1983 ШВСМ
47Светлана КирееваМосковская - Липецкая 0:09:21,30 6 12.06.1987 УОР
48Регина РахимкуловаБашкортостан 0:09:21,59 7 05.11.1979 ШВСМ
49Олеся СырьеваОмская 0:09:24,18 8 25.11.1983 ОШВСМ
50Алёна СамохваловаМордовия 0:09:24,46 9 21.11.1980 ШВСМ
51Кристина ХалееваКурская 0:09:28,45 10 22.10.1987 ДЮСШ Урожай
52Елизавета ГречишниковаМордовия 0:09:29,47 11 12.12.1983 ШВСМ
53Марина ГордееваЧувашская 0:09:30,45 12 25.06.1989 ШВСМ
54Марина ИвановаСамарская 0:09:31,30 13 30.06.1983
55Татьяна ЕгороваМосковская - Ульяновская 0:09:35,05 14 23.10.1985 ШВСМ
56Екатерина ШляховаВолгоградская 0:09:49,33 15 29.10.1988 СДЮШОР Каустик -ОШВСМ - ВУОР
57Кристина ЛевченкоКраснодарский 0:09:52,90 16 30.05.1985 СДЮСШОР
58Камила ХаниповаТатарстан 0:09:59,96 17 02.07.1983
59Елена АржаковаМосква - Краснодарский 0:10:11,42 18 24.02.1989 ШВСМ
Илья ЖелонкинНижегородская DNF 03.06.1986 СДЮШОР
Александр КозловЧувашская DNF 15.05.1985 ШВСМ - СДЮШОР-3
Максим МаленькихМосква DNF 21.08.1980 ШВСМ
Иван ПетроченковМосковская DNF 19.03.1984 СДЮШОР