Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Волгоград

9–11 февраля 2007

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: манеж ВГАФК

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий КолдинМосква-Рязанская 0:01:49,63 1 01.11.1983 Д СК Луч ШВСМ
2Роман ДорофеевТамбовская ЦФО 0:01:49,97 2 26.09.1983 ГО
3Антон БочкаревМосква Татарстан 0:01:50,76 3 03.11.1978 Д, ЦСК, ШВСМ
4Алексей РыжовЧелябинская УФО 0:01:51,33 4 29.12.1981 СДЮШОР-1,ск Металлург Д
5Сергей ЯковлевИвановская 0:01:51,60 5 1984 г. МЧС ск Нижегородец
6Андрей ДавыдовНижегородская ПФО 0:01:51,66 6 17.10.1984 П СДЮШОР- 1
7Алексей ЯдохинЧелябинская УФО 0:01:51,67 7 11.05.1982 МСДЮШОР-2 ск Металлург
8Иван НестеровСвердловская Пермский УФО 0:01:51,84 8 10.02.1985 П ск Финпромко
9Михаил КалгановСвердловская УФО 0:01:52,00 9 09.05.1980 П ск Финпромко
10Вячеслав СоколовМосква Челябинская 0:01:52,03 10 15.12.1984 ШВСМ ск Луч
11Сергей СунцовСвердловская УФО 0:01:52,29 11 07.05.1981 П ск Спутник
12Антон ИвановМосква-Вологодская 0:01:52,35 12 31.10.1985 СЗФО Д
13Роман МаренковИркутская СФО 0:01:52,58 13 17.09.1981 Д
14Александр ДубровинКурская ЦФО 0:01:53,20 14 16.12.1987 РА
15Михаил КарамчаковХакасия СФО 0:01:53,44 15 22.12.1981 Д СДЮШОР
16Алексей БебеновМордовия ПФО 0:01:54,03 16 15.07.1976 ШВСМ
17Дмитрий ИвлиевКраснодарский ЮФО 0:01:54,27 17 15.01.1984 ШВСМ
18Сергей ГерасимовКостромская ЦФО 0:01:54,29 18 07.07.1983
19Тихон ВаськинСвердловская УФО 0:01:54,46 19 27.05.1985 П ск Финпромко
20Виктор СериковБрянская ЦФО 0:01:54,49 20 12.07.1981 СДЮШОР Л
21Евгений ТарасовКурская ЦФО 0:01:54,51 21 19.05.1986 РА
22  Владимир ЕжовЧелябинская УФО 0:01:54,60 22 21.05.1981 МСДЮШОР-2 ск Металлург
23Дмитрий ПетинСамарская ПФО 0:01:54,63 23 10.03.1983 Д
24Антон СпиренковПермский ПФО 0:01:54,71 24 23.03.1972 П
25  Владислав ДемьяновВладимирская ЦФО 0:01:54,74 25 1982 г. РА ШВСМ
26Денис ДаниленкоКраснодарский ЮФО 0:01:55,09 26 14.12.1984 ШВСМ
27Владимир ЛокотковЧелябинская УФО 0:01:55,15 27 14.05.1980 ск Металлург
28Евгений ИвановСаратовская ПФО 0:01:55,28 28 25.12.1980 СДЮШОР
29Руслан МалеевКурская ЦФО 0:01:55,35 29 23.08.1986 РА
30Тимур ХасановБашкортостан ПФО 0:01:55,39 30 15.07.1984 ДЮСШ.ШВСМ Д МО
31Ринат ШагиевБашкортостан ПФО 0:01:55,47 31 15.07.1981 ДЮСШ.ШВСМ Д МО
32Роман МалеевКурская ЦФО 0:01:55,68 32 23.08.1986 РА
33Иван ХоронжакКемеровская СФО 0:01:55,76 33 25.04.1982 Л КузГТУ
34Николай КузнецовСвердловская УФО 0:01:55,82 34 10.06.1984 П ск Финпромко
35Рустем БекировКраснодарский ЮФО 0:01:55,86 35 05.01.1981 ШВСМ
36Расим АхмадиевБашкортостан ПФО 0:01:55,96 36 26.11.1985 МО ДЮСШ
37Алексей БариновВладимирская ЦФО 0:01:56,21 37 1983 г. РА ШВСМ
38Валерий МусалевКраснодарский ЮФО 0:01:56,60 38 03.03.1984 ШВСМ Урожай
39Игорь БарбашовЕврейская обл 0:01:56,65 39 13.12.1988 Д
40Иван МылтасовСвердловская Н.Тагил 0:01:56,76 40 01.01.1985 П ск Спутник
41Роман КузьминТамбовская ЦФО 0:01:57,04 41 24.01.1983 МО
42Илья СоболевЧелябинская УФО 0:01:57,15 42 29.06.1983 МО МСДЮШОР-2
43Артем ТурковСаратовская ПФО 0:01:57,78 43 11.02.1986 ГУДОД СОДООСУ КО Сокол
44Дмитрий МиллерОмская 0:01:59,16 44 10.10.1984 СДЮШОР
45Оксана ЗброжекМосква-С.Петербург 0:02:00,82 1 12.01.1978 ЮР,ШВСМ
46Мария ШапаеваНижегородская Мордовия 0:02:01,17
быв. рекорд России в Ж<23
2 07.11.1986 ОСДЮШОР Д
47Татьяна ПалиенкоМурманская 0:02:01,53 3 18.11.1983 ШВСМ
48Евгения ЗолотоваМосква-Приморский 0:02:01,67 4 28.04.1983 МГФСО ШВСМ
49Наталья ХрущелеваСвердловская 0:02:02,12 5 30.05.1973 ШВСМ.ск Спутник
50Наталья ШипицынаСвердловская 0:02:03,24 6 06.05.1981 П.ск Финпромко УПИ
51Мария ДряхловаНижегородская 0:02:03,46 7 24.04.1984 РА, СК Нижегородец ОДСШ
52Ирина МарачеваСамарская 0:02:03,54 8 29.09.1984 РА
53Наталья ПантелееваМосковская Нижегородская 0:02:03,76 9 18.08.1983 Д, ШВСМ
54Наталья ПеряковаУльяновская 0:02:03,83 10 04.03.1983 Д УГПУ
55Жанна СмолинаСвердловская 0:02:04,05 11 28.02.1978 П,ск Маяк
56Сергей ЧистовскийТамбовская ЦФО 0:02:04,74 45 12.07.1987 МО
57Анна ЕмашоваМосковская 0:02:05,99 12 29.01.1983 Д, ШВСМ
58Наталья ЛавшукМосква 0:02:06,65 13 01.01.1980 ск Луч ШВСМ
59Анна ЭйфертСвердловская 0:02:06,68 14 18.11.1984 П,ск Маяк
60Марина ЮсуповаОренбургская 0:02:06,79 15 1978 г. ОШВСМ
61Наталья ФедотоваБурятия 0:02:06,80 16 19.07.1984 РА ВВС, ШВСМ
62Екатерина КупинаКурская 0:02:06,93 17 25.06.1986 Прф
63Надежда ВоробьеваЧелябинская 0:02:06,97 18 30.05.1977 РА,ск Металлург
64Гузель ДавлятчинаТюменская 0:02:07,01 19 30.07.1983 ШВСМ
65Евгения ЗинуроваЧелябинская 0:02:07,26 20 16.11.1982 ск Металлург
66Виктория РомановаКировская 0:02:07,95 21 08.09.1982
67Аида БагроваНижегородская 0:02:08,46 22 05.06.1986 СК Нижегородец ОДСШ
67Юлия РусановаКурская 0:02:08,46 22 03.07.1986 П
69Любовь ЗоринаУдмуртская 0:02:08,97 24 08.09.1984
70Алена ЯнковскаяОмская 0:02:09,13 25 21.12.1981 ск Авангард
71Жанна МатвееваНижегородская 0:02:10,45 26 04.02.1986 СК Нижегородец ОДСШ
72Анна КутимскаяЧитинская 0:02:10,50 27 02.07.1984 РА РЦСП
73Екатерина ТихоноваИркутская 0:02:11,24 28 19.11.1979 Л
74Екатерина ШкодринаРостовская 0:02:13,67 29 14.05.1984 РА СДЮШОР-СКА
75Евгения ХалиуллинаБашкортостан 0:02:14,29 30 22.01.1984 ск Гастелло,ШВСМ
76Наталья НикуличеваВологодская 0:02:14,36 31 17.07.1985 П
77Людмила СидельниковаЧитинская 0:02:19,08 32 17.04.1987 РА РЦСП
Андрей ИсаковЧелябинская УФО DNF 07.02.1983 ск Магнезит
Оксана ЖужговаСвердловская DSQ 25.02.1981 П.ск Спутник
Павел ИгроковКурская ЦФО DSQ 26.12.1979
Анна СоловареваБашкортостан DSQ 04.10.1984 ШВСМ, Д,МО,ДЮСШ